Search
Directions

MsFerman

Overview
Photos
14
Reviews
65
Features
Rating 4.7
154 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Анастасия Х.
Level 9 Local Expert
September 3, 2023
Лучшая фермерская лавка с широчайшим ассортиментов любимых сыров. Все, что посоветовала Ольга - 100 % попадание! Шикарнейшая икра, всегда дадут попробовать. Невероятная кисло-сладкая капуста, на которую Гусь подсадил всех наших друзей. К праздникам заказываем здесь домашнюю кулинарию, все в восторге. Любим блинчики и сырники, пельмени и вареники. И без молочных продуктов от Фермана никуда. Радует неизменно высокое качество продуктов, доброе отношение коллектива и лояльные цены (есть с чем сравнивать).
5
Show business's response
Ирина
Level 8 Local Expert
June 27, 2023
Прекрасная, небольшая, но с огромным выбором лавка фермерских продуктов. Очень вкусная по-настоящему домашняя выпечка, сырники, пирожки. Огромный выбор наивкуснейших сыров. Всегда большой выбор свежей фермерской молочной продукции. Прекрасное обслуживание. Всегда все подскажут, покажут и дадут продегустировать😋 Зайдя сюда раз, хочется вернуться ещё, потому как каждый раз можно найти для себя что-то новое и вкусное).
6
Show business's response
Н
Нина Б.
Level 5 Local Expert
February 16, 2023
Хорошая лавка, вкусная и нарядная. Необычный и притягательный интерьер. Большой ассортимент качественных продуктов. Гурманы найдут для себя не мало интересных позиций среди сыров и мясной гастрономии. Рекомендую попробовать тамбовский картофель и бочковые огурцы, сливочное масло, кабачковую икру и слабосоленую сельдь, - еда простая, но в сетевом магазине такой не найдешь. Отличный кофе и десерт «Гага», вкусные сырники и запеканка из топленого творога. Приятное профессиональное обслуживание, ненавязчивое и легкое. Рекомендую лавку к посещению. Здесь не дешево, но качество продуктов стоит того. Так же хочу отметить выбор цветов и букетов, долго стоят, составлены со вкусом. Всегда приятно получать и дарить.
7
Show business's response
Алина П.
Level 2 Local Expert
November 12, 2023
Прекрасная фермерская лавка. Всегда всё свежее и вкусное. Уверенность в качестве и натуральности 100%. В самой лавке очень уютно, приятно там находится. Персонал вежливый, всегда подскажут, помогут. Самый лучший фермерский магазин. Так же хочется отметить цветочный. Цветы стоят очень долго, букеты сделаны со вкусом.
4
Show business's response
Артур Г.
Level 22 Local Expert
January 20, 2023
Одни плюсы: широчайший ассортимент свежих и качественных продуктов. Понравилось всё, поэтому даже не знаю что выделить, пельмени с крабом только если или вкуснейший кофе именно такой как заказывали. Но и торты пирожные превосходные. Обслуживание отличное! Снарядили углем и розжигом за которым собственно и ехал. Расчёт картой. Придраться можно только к названию, какое то оно не патриотичное)
9
Show business's response
Илья Н
Level 4 Local Expert
January 17, 2023
Отличный магазинчик! Баранья корейка, картофельный хлеб, пельмени телятина с молоком и деревенская сметана к ним, икра, слабосоленая семга и нерка, кисло-сладкая капуста, крафтовое пиво в трешках… эх, пальцев не хватит посчитать ништяки этого места. Сюда зайти стоит уже для того, чтобы познакомиться с продавцом Ольгой. Посоветует, отложит, даст попробовать, да просто поговорит - невероятно интересный человек! И невероятное место! Успеха вам, тамбовские!) Роста и процветания!
9
Show business's response
Екатерина Л.
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Плюсы: много всего вкусного, если негде больше купить, то как выход - можно сделать это здесь. Конечно дороговато. Минусы: покупали пирожные и они были с плесенью. Это недопустимо. Не говоря уже о том, что на многих товарах отсутствует маркировка с датой изготовления и годности.
4
1
Show business's response
Юлия Меркушкина
Level 7 Local Expert
May 8, 2021
Маленький-маленький, но с огромным ассортиментом, очень уютный и необычный. Все вкусное, свежее и настоящее. Мясо на шашлыки берём только здесь. Из деревенской курицы наваристый домашний бульон получается, с давно забытым вкусом из детства. Икра и морепродукты у ребят радуют ценой и малой солью. Ну а для ценителей сыров здесь рай, вкуснее выдержанного овечьего ещё не встречали. Вареники с яблоками и квашеная капуста - просто об’едение! И отдельный респект за цветы! Букеты стоят долго, составлены с большим вкусом и приятны по цене! Обязательно будем возвращаться в эту удивительную лавку за атмосферой, общением и вкусным кофе на дорожку. Рекомендую.
10
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
September 26, 2023
Замечательная фермерская лавка. Отличный и свежий товар. Сегодня брали икру чавычи, очень свежая и вкусная. Продавец прсоветовала именно ее. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда посоветуют какой выбрать продукт.
4
Show business's response
Андрей Сашин
Level 6 Local Expert
May 19, 2022
Хороший магазинчик, на французкий манер. Продукты с различных производств, мясо, молочка, фермерские продукты. Вкусный кофе как в хорошем кафе. Выпечка есть. Обслуживание и сервис на высоте. Продавец погрел сырники, слойку и все упаковал с собой, положил ложку такую красивую из дерева, очень приятно перекусил с кофе. Минус, цены высоковаты.
7
Show business's response
Andrey
Level 13 Local Expert
July 14, 2022
Очень небюджетно, но при этом очень неплохой (а в радиусе 20км наверно лучший) выбор сыров и прочей молочной продукции, мяса, полуфабрикатов и деликатесов, икры, десертов и прочего российского "фермерского". Кроме того, можно попросить кофе и приготвить/разогреть на месте из ассортимента.
7
1
Show business's response
А
Ангелина Головач
Level 7 Local Expert
April 20, 2021
Огромное спасибо магазину! Ужин удался на славу! Заехали посмотреть ассортимент, и зайдя в этот уютный магазин купили наисвежайшее каре барашка, обалденную квашеную капусту домашнего приготовления и ещё по мелочи на пробу ( перечеслять долго, но оооочень всë достойно!) По приезду домой в пакете обнаружили в подарок очень вкусный десерт, за что отдельное спасибо! Магазин хоть и небольшой, но очень уютный и с большим выбором, супер! Рекомендую!
9
Show business's response
Инкогнито 8955
Level 2 Local Expert
October 5, 2022
С Душой! Отличный магазин качественных/натуральных/ фермерских продуктов. Всегда дружелюбно и очень атмосферно. Вкуснейшие кофе! Очень рекомендую эту локацию к посещению, хотя бы раз в неделю. Кстати, всё из лавки можно заказать с доставкой,даже красивейшие цветочные композиции и букеты, которые очень гармонируют с концепцией этого магазина!
10
Show business's response
АМ
Level 13 Local Expert
June 21, 2021
Проезжая мимо на велосипеде, всегда заворачиваем сюда. Всегда есть выбрать что-то вкусное 😍 очень классная окрошка, мы просто спросили, есть ли она - и еë приготовили, на окрошечном квасе, очень крутую. Мясо и сыр интересные продаются, кондитерская хорошая и вкусная. Молочные продукты классные, я особенно люблю их ряженку. И очень приятные люди работают! Спасибо.
9
Show business's response
Алексей Воронков
Level 4 Local Expert
March 17, 2022
За деревенским салом только сюда. И баранья корейка отличная. Тамбовское пиво родом из детства, а к нему ржаные сухари и сыровяленые колбаски - огонь. Ждем сезона шашлыков. И пива!
7
Show business's response
MIP Z.
Level 2 Local Expert
March 14, 2022
Мой любимый магазинчик! Уютный, гостеприимный, разнообразный, многогранный, многоплановый, аппетитный, приветливый, качественный, экологичный, элегантный, интеллигентный и вкусняшный! Недешёвый, за то изысканный. Благодарю сотрудников магазина за добродушие, ответственность и порядочность!❤️ Успехов вам и благодарных покупателей!!!🙏💐
7
Show business's response
Tachir Murzaev
Level 11 Local Expert
May 9, 2022
Мы были поражены этим магазином проезжая из Подольска в Красную Пахру. Большой выбор фермерских продуктов качественных и вкусных. Большое разнообразие джемов и варенья сделает ваше чаепитие незабываемым.
8
Show business's response
Ольга Ф.
Level 4 Local Expert
June 1, 2021
Удивительное место! Выходные решили всей семьей провести за общением с природой. Выбрались на козью ферму в Булатово, были там год назад и остались очень довольны. По пути жажда завела в новое местечко, глаз зацепился за необычное название. Зашли и обалдели). Здесь центр полнейшего удовлетворения соскучившегося путешественника по миру! Сразу не поймёшь в Италии ты или в Черногории. Это круто! Отошли от первого приятного шока, сделали заказ шашлыка и отправились в Булатово (там отдельный восторг!). На обратном пути отведали нежнейшую баранью корейку в невероятной соусе. Дополнили сырные запасы, продегустировать добрый десяток остановились на самых интересных. Запаслись деревенской молочкой и яйцами, парной телятиной и сладкими помидорами. Нас накормили, напоили, рассказали, одарили, заулыбали 😁. Вернёмся сами, привезём друзей и вам рекомендуем.
11
Show business's response
Дмитрий Макаров
Level 7 Local Expert
February 8, 2023
Качество и свежесть на высоте ,приятная атмосфера ,наличие разных деликатесов ,всегда свежая выпечка и хлебобулочные изделия ,сыры просто супер всем советую ))
8
Show business's response
надин тончик
Level 14 Local Expert
December 20, 2021
Давно хотела составиться посмотреть ассортимент. Сегодня зашла, и какое мое удивление было увидеть такой уютный и по настоящему фермерский магазин. Все что я обожаю там было ☺️, фокачча, камамбер, майонез от фермера и многое другое 🥳
8
Show business's response
Elena Stepanenko
Level 19 Local Expert
December 8, 2022
Огромный ассортимент, сыры бомбезные, курица фермерская, пельмени, сладости. Глаза разбегаются. Хозяйка просто душа. Очень советую.
8
Show business's response
Александр Леонтьев
Level 20 Local Expert
June 9, 2021
Пробовал тут сыр, не помню как называется, сухими шариками с чёрным перцем, очень вкусный. Да и других сортов там полно в том числе с разнообразной плесенью. Ещё сухую сырокопчёную колбасу пробовал с любой магазинной совсем нельзя сравнивать, вкус выше всяких похвал.
9
Show business's response
Иван П.
Level 10 Local Expert
December 17, 2023
Цены как на Красной площади. Может продукция и качественная, но торты по 3500 и выше, без дат упаковки и сроков годности, это конечно не правильно.
1
5
Show business's response
Екатерина Семенова
Level 6 Local Expert
April 30, 2021
Купила курицу сегодня, достала из целофана, запах стухшего мяса распространится на всю кухню, не очень хорошо продавать испорченую продукцию, не думаю что ваше бы семья съела такой продукт, не вернулась потому что проездом была за подарок положены в пакет вроде как Сметана, благодарю, но видимо откуптлись, зная что испорчена курица
2
10
Show business's response
Любовь Козлова
Level 7 Local Expert
June 18, 2022
При открытие магазина, было все на ура!!! Брала мясо и всем рекомендовала. Но сегодня мои впечатления испортились, муж взял мясо «корейку в вакууме» при открытие мясо было испорчено. Больше туда ни нагой и никому не советую.
1
9
Show business's response
VV
Level 6 Local Expert
October 31, 2022
Отличная лавка с хорошими качественными продуктами’ покупали икру сыр и разные колбасы! Вкусный хлеб луковый , угостили шишками бомбические)) цукаты.
10
Show business's response
Екатерина С.
Level 7 Local Expert
August 9, 2021
Ассортимент достоин самых высших похвал. Все свежее и прекрасно выглядит. А сыр с трюфелем- сказка, со вкусом ностальгии с введением санкций!
10
Show business's response
Антон Б.
Level 3 Local Expert
January 3, 2024
Огромное спасибо ребятам!!!! Несмотря на временные трудности, связанные с отсутствием дороги. Продолжают нас радовать вкусностями, эксклюзивными продуктами высшего качества!!!!! Спасибо за Ваш труд!!!! И всего наилучшего!
3
Show business's response
Вячеслав С.
Level 2 Local Expert
June 28, 2022
!!!ЗА СЫРОМ СЮДА!!! Не так много мест, где можно взять действительно натуральный ,вкусный сыр. Вечная проблема найти магазин, где есть все что бы ты хотел и рискнул попробовать ) Но когда мы попали сюда , сошли с ума от счастья ! Потрясающее место , сыры на любой вкус и цвет , выбор просто ошоломляет , все очень вкусно, СПАСИБо! теперь только к вам, с великим удовольствием !
7
Show business's response
Владислав Пейсахович
Level 18 Local Expert
December 14, 2021
Вкусный и свежий сыр, пельмени, сметана. По молоку, вроде как молоко, но по ощущениям не совсем из под коровы.
6
Show business's response
Елена Янай
Level 8 Local Expert
February 5, 2022
Отличный выбор ремесленных сыров,особенно понравились сыры от Подольской Частной сыроварни N1. Рекомендую
8
Show business's response
Сергей Ежов
Level 6 Local Expert
September 7, 2022
Отличный ассортимент, мало в какой лавке можно найти такое количество/ассортимент высококачественной и вкусной продукции. Это и икра разных видов и колбасы и сыры и молочка и мясо и консервация и пряности и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, вареники и пр.) - в магазинах такого и не найти.... Заскочите, не пожалеете.
8
Show business's response
АРТЁМ МОВЧАН
Level 7 Local Expert
April 14, 2023
Очень понравился магазин. Хорошего качества продукта и всегда свежий. Большой выбор.
8
Show business's response
Светлана Светлана
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Супер Лавка! Ольга молодец, благодаря ей, стали сюда заезжать каждую неделю. Ненавязчиво советует, рекомендует, подсказывает как приготовить. Сыры отличные, молочка, хлеб и колбасы. Хочется открывать здесь новые вкусы :)
7
Show business's response
Иван
Level 15 Local Expert
May 30, 2022
Очень нравится этот магазин - выбор продуктов, сервис - на высшем уровне. Ценник, конечно, не маленький, но качество радует. Недостаток, на мой взгляд, один - отсутствие хоть какой-либо маркировки на большинстве (если не на всей продукции). Хотелось бы все-таки иметь положенную законом информацию - о составе, сроке годности, производителе и пр. Надеюсь, это пожелание со временем учтут)
7
Show business's response
жанна
Level 8 Local Expert
September 6, 2021
Цены не дешёвые но для таких продуктов адекватные...продукты из натурального сырья...также есть вкусные торты без ГМО
9
Show business's response
Юлия С.
Level 5 Local Expert
July 16, 2023
Потрясающий сыр на любой вкус, пармская ветчина божественна!
5
Show business's response
Ольга
Level 18 Local Expert
May 22, 2023
Вкусные тортики, а вот пирожки такое себе 🫣про чебуреки вообще молчу 😐
2
4
Show business's response
Дмитрий SLR
Level 14 Local Expert
October 2, 2021
Небольшой, но уютный магазин с просто супер ассортиментом на такой небольшой площади. Рекомендую
10
Show business's response
Евгений Ромашихин
Level 16 Local Expert
August 1, 2023
Грудинка копчёная хороша А вот с сосисками опять обманули не свежие.
4
1
Show business's response
Евгений Фирсаев
Level 12 Local Expert
August 7, 2022
Очень хороший магазин где есть все и натуральное и очень вкусное
8
Show business's response
Алексей
Level 16 Local Expert
December 3, 2022
Бомбический выбор и качество по очень разумным ценам. Рекомендую!
8
Show business's response
Дмитрий С.
Level 15 Local Expert
May 13, 2021
Продукты хорошего качества,приятное обслуживание,но есть одно но,цены.... дорогова-то мягко сказать
8
Show business's response
Игорь Ф.
Level 3 Local Expert
March 14, 2022
уважаемые потребители будьте очень внимательны к обслуживанию т.как весы ещё с лета не показывают вес и если проверить вес в соседнем магните то врут на 30 грамм.а ведь цены там не маленькие также продукция продаётся в упаковках без маркировки поэтому им не мешает продавать просроченную продукцию.берегите себя .Спасибо!
8
Show business's response
Юлия Холод
Level 8 Local Expert
February 16, 2022
Как можно продавать кондитерские изделия без срока годности и состава на продукте ) видимо , пользуются тем , что в деревне проверять не кому , и так сойдёт …
1
8
Show business's response
МАТИЛЬДА
Level 16 Local Expert
January 10, 2023
Отлично. Цена и качество на высоком уровне. Вкусно
9
Show business's response
А
Антон Б.
Level 3 Local Expert
February 25, 2021
Отличный магазин фермерских продуктов!!! Свежее, вкусное, всего много!!!👍
9
Show business's response
Светлана Самаркина
Level 6 Local Expert
November 14, 2023
Очень хороший магазин. Качественные продукты
5
Show business's response
Валерий Бордачук
Level 9 Local Expert
June 3, 2022
Хороший магазин, продукты по пути, все есть!
7
Show business's response
Станислав Эспри
Level 9 Local Expert
December 1, 2022
Вкусно и натурально. Часто здесь закупаемся. Откройте ресторан, будем ходить)
9
Show business's response
  1. 1
  2. 2