Search
Directions

МСК

Overview
Businesses inside
Photos
15
Reviews
20
Features
Rating 4.2
101 rating
Rate this place

20 reviews

By default
Владимир
Level 8 Local Expert
February 5, 2020
Средненький БЦ. От метро на удалении. Вход - только по пропускам (охрана при этом узнает тебя по лицу, до достает с пропусками), вентиляция шумная, но не работает. Или работает 2 раза по 1 часу в день. Кондиционеры - не везде - летом жара! Столовка - маленькая и небезопасная в смысле свежести! Зато есть буфет с кофе и приятной выпечкой. Санузлы чистые, вообще чистят хорошо.
3
A
Anonymous review
March 11, 2019
Очень хороший бизнес-центр. Наша организация уже более 5 лет арендует помещения в нем помещения. Ни разу не было никаких нареканий на работу инженерных систем. Все места общего пользования, включая санузлы, содержатся в идеальной чистоте. В мокрую и грязную погоду уборка производится практически непрерывно. Радует то, что в этом бизнес-центре не сдают помещения компаниям с большой проходимостью, поэтому в коридорах нет толп праздно шатающихся людей, и поддерживается рабочая обстановка. Администрация офисного центра всегда идет навстречу при возникновении каких-либо вопросов и разумных пожеланий. В противовес ранее опубликованному анонимному отзыву о том, что пропадают посылки, могу сказать, что за 5 лет аренды никакая корреспонденция, пришедшая в адрес нашей компании не пропала. Рекомендую этот бизнес-центр, если нужен офис для работы.
4
Антон Дорофеев
Level 4 Local Expert
March 11, 2019
Прекрасный уютный бизнес центр. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Оперативное решение всех вопросов связанных с арендой, охраной, инженерными коммуникациями.
2
1
aah1234567
Level 13 Local Expert
February 5, 2022
Удобное расположение. Чистота и порядок. Минус только в том что всю зиму не чистили снег на подступах к зданию. Ведь ваши работники ползут в этой снежной каше по сугробам в 10 метрах от входа. Пройти просто невозможно. А у вас есть техника, ведь даже не лопатами.
Алена Прекрасная
Level 7 Local Expert
October 23, 2021
Современный бизнес-центр. Чисто, красиво, много офисов. Есть столовая, буфет, охрана. Все оборудовано для комфортной работы сотрудников фирм.
Юлия Юлия
Level 17 Local Expert
April 9, 2023
Хороший офис. Своевременное обслуживание, порядок и надёжная охрана
Rustem
Level 13 Local Expert
May 8, 2022
Отвратительльная охрана, злые, свой негатив каждому выражают, пережитки совка. Проходная воняет бомжами. Из плюсов. Уборка внутри помещений хорошая, туалеты всегда чистые.
1
Криогенная Аппаратура
Level 24 Local Expert
June 8, 2020
Прекрасный бизнес-центр, работают только профессионалы, от главного инженера до простого охранника. Тут даже уборщицы - и то кавайные.
Лика
Level 9 Local Expert
May 17, 2022
Маленькая парковка, но очень любезный и приветливый персонал всего Бц и охраны
Юрий Г.
Level 8 Local Expert
March 22, 2023
Зимой в офисах прохладно, буфет небольшой и работает реально с 11 до 15 по будням. Остальное нормально.
А
Андрей Сидельников
Level 9 Local Expert
December 31, 2019
Офисный центр, есть своя парковка, есть столовая, есть маленький магазинчик продуктов внутри.
2
M Alexandra V
Level 11 Local Expert
October 30, 2021
Удобное расположение, всегда можно найти место на городской парковке
Алекс Зин
Level 17 Local Expert
June 19, 2022
Я здесь работаю. Внутри все чисто, хорошие туалеты, нормальный бизнес-центр.
Максим
Level 12 Local Expert
January 26, 2022
Не самое удачное местоположение. Но, ... приятное руководство есть столовая по низким ценам, а блюда очень не плохи. Это место для адекватных людей. Руководству респект
2
A
Anonymous review
March 16, 2017
Отвратительная коммуникация с руководством. Охрана крадет посылки и постоянно со всеми конфликтует. Это не было никак улажено руководством.
1
5
ЮЛИЯ Алленова
Level 6 Local Expert
January 2, 2023
Чисто,аккуратно, охрана на высоте
1
Ёшкин КОТ
Level 12 Local Expert
January 21, 2020
Недорогой бизнес центр
1
1
А
Андрей Учаев
Level 11 Local Expert
November 27, 2021
Суперрр
Алексей Д.
Level 5 Local Expert
June 5, 2020
Вкусные сырники
2
Vasiliy V.
Level 6 Local Expert
September 1, 2019
Долго и шумно строили. Пока были склады, "Слынчев бряг" ничё так был )
1
  1. 1
  2. 2