Search
Directions

MRI

Overview
Products and services
News
1
Photos
27
Reviews
239
Features
Rating 4.5
536 ratings
Rate this place

239 reviews

By default
Dexter3DO
Level 6 Local Expert
April 11
Отличный мрт-центр хороший врач,помог не сильно нервничать в аппарате. описание подробное, аппарат удобный, приятная девушка на ресепшен,демократичные цены и удобное распопожение от метро. Однозначно рекомендую!!
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
March 6
Делала МРТ, сказать плохо ничего не сказать, люди читайте отзывы и идите делать туда МРТ. Плохое качество диска, даже НИИ Ревматологии им.Носовой к.м.н сказала, где вы это делали, про описание вообще молчу. Так же в Центре Логинова, не смогли прочитать, и направили на новое МРТ. Выброс денег на ветер. Никому не посоветую туда обращаться. Звонят, и говорят, а что не так? Как будто не понимают, что работают на отвали, так ещё и аппарат старый, если бы я знала, пошла бы в другую клинику. Прошу вернуть деньги, за некачественную услугу, просто безобразие
2
2
Show business's response
Анастасия Слащева
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Была на МРТ позвоночника , встретила милая девушка Эля у меня травма позвоночника, вышла встретила помогла подняться по ужасной лестнице Ужасный пандус нету слов просто американская горка кто его ставил дать премию Дарвина! Эле большое спасибо,чуткий сотрудник очень внимательная,вежливая !!! Больше таких сотрудников Врач просто изумительный большое спасибо Сергею! Профессионал своего дела! Получила описание администратор и врач все пояснили записали по акции к врачу. Задумалась по покупки абонемента на МРТ первый раз вижу такую выгодную акцию ,спасибо!
Show business's response
Timofey G.
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
У меня часто кружилась голова без особых причин, по утрам были боли. Направили на МРТ с контрастом, чтобы сразу получить наиболее точный диагноз. Много читал о такой процедуре и что с контрастом информативнее результат, поэтому решил попробовать. Снимки делали где-то полчаса, самочувствие во время этого и после было вполне нормальное. Результат ждал около часа. Выявили проблемы с сосудами, так что теперь буду лечиться. Спасибо врачу всё прошло отлично!
3
Show business's response
Надежда
Level 4 Local Expert
March 10
При посещении 28.02.2026 в регистратуре администратор спросил давно ли делали мрт, и грубо говоря «впарили» снимки, не предупредив о том, что снимки платные по 800 р за штуку, и они сейчас абсолютно не нужны. Диск даже не дали. Пришлось повторно ехать за ним. Также не предоставили договор и настаивали на оплате наличными или переведом. Очень грубый специалист, кто делает мрт. Разговаривала неподобающим тоном . Никому не советую.
2
1
Show business's response
Юлия В.
Level 4 Local Expert
February 3
Встретила милая девушка, быстро все оформили, провели процедуру, выдали диск, все отлично, спасибо. Самая демократичная стоимость.
1
Show business's response
Любовь Серпкова
Level 4 Local Expert
January 26
Качество снимков и диска шейного и грудного отделов были выполнены очень на низком уровне, что соответственно отразилось на их описании. Из-за этого пока разбиралась как на самом деле обстоит ситуация заработала дичайший стресс и невроз! Заплатила деньги за абсолютно некачественную услугу!!!
3
Show business's response
Мария Карханина
Level 6 Local Expert
June 19, 2025
Я долго страдала от проблем с дыханием и перепробовала множество специалистов, но только Нодира Абдурахимовна смогла помочь мне. Она профессионально подошла к моей ситуации и подобрала эффективное лечение. Теперь я чувствую себя прекрасно и снова наслаждаюсь жизнью, дыша полной грудью! Огромное спасибо ей за заботу и внимание!
2
Show business's response
Иришка
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
Была в этом центре 8 января 2025 года.Плюс только то что девушка администратор добродушная и всё объяснила…на этом всё..Приняли на пол часа позже ,так как постоянно останавливали работу аппарата у предыдущего пациента…когда я зашла,у меня фобия,я испугалась,мужчина который проводить должен был исследование грубо сказала не будите делать? Тогда не задерживайте очередь,не объяснил,не поддержал,это несмотря на то что меня тоже позже приняли..Естесственно я встала и ушла.Больше не ногой туда.Очень маленькое помещение и очень холодно,сидела ждала в куртке…
3
1
Show business's response
YuRko
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Удобное расположение, хороший врач Расшифровку сделали быстро, минут за 15, благодаря чему оперативно сходил к врачу и мне все обьяснили, рекомендую!
Show business's response
Марк И.
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Демократичная цена, дешевле чем в этом центре по близости ничего не нашел Хороший врач и девушка на ресепшене,приятный и уютный ремонт,мне все обьяснили и посоветовали что нужно сделать, однозначно рекомендую!!
1
1
Show business's response
artem yazykov
Level 12 Local Expert
April 2, 2025
Повезло попасть на МРТ в день обращения, персонал приветливый, все вовремя, отдельно хочу поблагодарить рентгенолога Иньякову О. Е. за оперативную и подробную интерпретацию.
1
Show business's response
Галина Корнеева
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Выбрала это место из-за близости от дома. Делал МРТ коленного сустава. Вечером в назначенное время на ресепшене никого не было, мужчина из кабинета МРТ пригласил пройти. После процедуры появилась девушка - администратор. Выяснилось, что оплатить я смогу либо наличными либо переводом! Грубое нарушение. Договор не был составлен, та же администратор пояснила, что я могу получить все документы только через год, если буду оформлять налоговый вычет. Пенсионерам скидок нет. Я прочитала описание, немало удивилась. Позже, когда я показала на следующий день оперировавшему меня хирургу из Боткинской больницы, он тоже немало удивился, сказал, что я сделала МРТ в странном месте...Он посмотрел диск, описание не стал даже читать. Никогда больше не приду в это место. Медицины здесь нет, говорить о профессионализме не приходится.
9
Show business's response
Надежда Б
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Приветливый персонал, низкие цены и хорошие акции. Приехали по записи, ждали не долго, диск и расшифровку отдают сразу( подождать надо от 30мин. до часа)
1
1
Show business's response
julia
Level 12 Local Expert
October 31, 2025
Стоимость адекватная. Чисто. Всё объяснят, расскажут как будет проходить процесс. А этот важно тем, кому тревожно или волнительно перед процедурой. Внимательно следует проверить диск с записью.
Show business's response
Соната
Level 14 Local Expert
March 7, 2024
Небольшой центр МРТ в шаговой доступности от метро Бибирево. Посетила центр по купону, т.е. сделала несколько обследований по цене одного. Приняли по записи в назначенное время, температура в помещении комфортная, доктор внимательный, администратор тоже приятная девушка, всё подробно объяснила. Через 40 минут после обследования выдали письменное заключение. Заключение полное, грамотное! Учли все пожелания! Аппарат хороший, я осталась довольна обслуживанием. Если мне понадобится ещё подобное обследование - я знаю куда обратиться. Есть недостатки, конечно, помещение совсем небольшое, очень маленький туалет, узкий коридор, маленькая раздевалка и т.д. Но это такие незначительные минусы, к которым придираться не стоит. В общем и целом, если вы непритязательный человек, смело могу рекомендовать! Повторюсь, я осталась полностью довольна.
4
3
Show business's response
Alexander K.
Level 5 Local Expert
January 21
Быстро и доступно, но качество снимка и его расшифровки плохие. Лечащим врачам не сразу была видна истинная проблема.
1
Александр Родченков
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
Мне нужно было срочно сделать Мрт, приняли оперативно, очень доволен обслуживанием и аднимистратор умница, нашла время и все доходчиво объяснила, результат прислали на почту через 40минут,и я успел к доктору, очень оперативно и качественно, 1.5 тесла как заявлено.
2
1
Show business's response
Алена Владиславская
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Написали в заключении, что в коленном суставе жидкость , а оказалось , что с имеющейся жидкостью разрыв мениска. Про мениск ни слова в закллчении. После этого «заключения» другие врачи смотрели диск, сделана операция ! Никакой компетентности! Не рекомендую данную «клинику»!
7
1
Дмитрий
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
В пустую потрачены деньги. Дали снимок и диск. Приехал с ними к ортопеду, кандидат мед.наук. загрузил диск. снял очки и говорит: - Где ж тебе такое сделали? Видимо оборудование настолько старое, катушке давно на помойку надо. Таких конторочек, делающих мрт сейчас уйма, скинутся на старый списанный аппарат, только чтобы деньги с населения брать. И действительно. это не просто были слова, показал мне запись с других дисков, для примера, там все четко, он мог увеличить, поиграть светом, те увидеть четко картину проблемы сустава и связок. В моем же случае это было как старый негатив с пленочного фотоаппарата. -4900р. за диск, -800р за печать снимка, все впустую. Ребята, оборудование надо обслуживать, а не стричь просто так деньги.
7
2
Show business's response
** **
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
30.09.2025 делали МРТ в этом центре. Хочу отметить внимание и чуткость к пожилым людям, а так же ответственность и заинтересованность к качеству выполняемой работы у специалистов. Спасибо большое!
Show business's response
Вадим Крикоров
Level 5 Local Expert
April 7
Делал МРТ, врач в НИИ сказал, что МРТ ужасное, качество такое, что вообще не смогли понять что там на самом деле. Видно, что аппарат старый. Плюс расчет только наличкой или переводом, чек не дают, договора нет.
1
Show business's response
Давид Бежанов
Level 3 Local Expert
June 10
Отличный центр, остался очень доволен. Находится совсем рядом с метро, дошёл за пару минут. Администратор на ресепшене встретила приветливо, быстро заполнили бумаги, никакой очереди. Отдельное спасибо врачу-рентгенологу за человеческое отношение — перед процедурой подбодрил, всё объяснил, само заключение написал понятным языком. Качество МРТ на высоте, мой доктор в поликлинике снимки оценил. И при этом ценник очень адекватный, дешевле, чем во многих клиниках. Короче, рекомендую!
Ариша Х.
Level 5 Local Expert
April 24
Плохое качество записи диска, пришлось переделывать в другой клинике.
Show business's response
Cергей Иванов
Level 4 Local Expert
February 16
Все оч плохо ! Оборудование старое, договора не дают, по чеку непонятно что оплачено. В описание МРТ, после каждого предложения стоят вопросы. Ощущение полной халтуры.
1
Show business's response
Жанна
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Ребенку надо была делать МРТ мягких тканей нижней конечности.Когда пришли девушка курила на улице.Спрашивала зачем пришли,на МРТ или на прием.Мы говорили на МРТ сказала грубо ждите.Дальше продалжала курить ждали.Зашла не довольна начало высоким тоном обслуживать.Мы просто вышли и ушли.Москве каждом шагу есть МРТ.Научите как встречать и как культурно обращаться клиентам иначе потеряете много клиентов.
5
Show business's response
Виктория Ф.
Level 11 Local Expert
March 14, 2025
Честно - ничего не ожидала, но столько вранья в описании снимка... у меня прошлые снимки с порваными крестовыми связками в колене, ОНИ НЕ УМЕЮТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ! ВООБЩЕ, НИКАК, НИКОГДА! Но врач как то увидел их сросшимися, причем на удивление правильно, ну это смешно конечно, на снимке видно отсутствие просвета между костями - опять норма.... врач без мрт определил повреждение , а аппарат не увидел - вот чудеса то.... И да, записана была на 17.50, опаздала на 8 минут, а передо мной еще было 3е человек... это как вообще? С острой болью я ехала что бы получить снимок с неверным в корме описанием (я сразу его отправила врачу и он сказал что бред, позже когда поеду делать возврат возьму нормальное заключение) И да, карты тут не принимают, только переводы или наличные, нигде об этом не сказано и по телефону тоже Более не вепнусь и никому не советую. Из приятного - вроде милая девушка администратор, а более плюсов нет к сожалению... Дополняю отзыв: 12.03 обратилась с жалобой на плохо оказанную услугу, до сих пор со мной никто не связался! Звоню на их номер , разговариваю с оператором, а она в середине разговора просто начала обслуживать посетителя! Это вообще как за деньги, норм?
3
3
Show business's response
Kристина Б.
Level 11 Local Expert
December 27, 2025
Добрый день, сотрудникам MPT 🙌🏻 Летом посещала ваш центр, и хочу выразить вам благодарность, за профессиональный подход, доброжелательность и приемлемые цены! Мне понравилась что везде был порядок и чистота, что сотрудники проявил чуткость все рассказал и подержал)) Так как сама процедура заняла более 30 минут, было приятно что все время рядом находился мёд брат и страховал))) было не страшно)) Так же понравилось, что распечатанный материал и диск был передан нам буквально через пол часа, это невероятная экономия времени! Хочу поделится с вами интересными мыслями из небольшой статьи под названием : «Ложь — большая нагрузка для мозга» Ученые из Пенсильванского университета обнаружили следующее: чтобы солгать, нужно больше умственных усилий, чем чтобы сказать правду. Д-р Дэниэл Ланглебен с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) наблюдал, какие участки головного мозга активизируются, когда человек лжет. Когда нам задают какой-либо вопрос, наш мозг сначала его «обрабатывает». «Прежде чем человек придумает или произнесет ложь, мозг почти автоматически выдает правильный ответ»,— пишет издаваемая в Мехико газета «Ньюс». Д-р Ланглебен говорит: «На каждую операцию мозг тратит определенные усилия. Лгать сложнее, чем говорить правду, ложь требует большего напряжения нервных клеток». На изображении, полученном с помощью МРТ, зоны повышенной активности нейронов напоминают вспышки света. «Даже если у человека прекрасно подвешен язык, ложь — большая нагрузка для мозга»,— говорится в газете. Еще раз спасибо за то что вы есть, желаем вам успехов и процветания!
Show business's response
rush
Level 20 Local Expert
August 12, 2023
Хороший центр, запись по телефону, прием по времени, много клиентов, но обслуживание без суеты. Специалисты-врачи профессиональные. Дают подробное описание проблем посе процедуры. Цена чуть ниже рыночной. Нет проблем со стоянкой автомобиля. Отлично.
3
1
Show business's response
вано п.
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
Сделал мрт в этой клинике в итоге переделовал мрт было сделано плохо заключениее расшифрованно ужасно фото плохие не рекомендую… пишу правду без задних мыслей
5
Илья
Level 9 Local Expert
April 25
Отвратительный персонал, со мной в бесплатной поликлинике общались приветливей Общаются так, будто ненавидят тебя за то, что ты пришел отдать 5 тысяч за 15 минут обследования
Show business's response
Katerina M
Level 7 Local Expert
April 18, 2024
Быстро записалась , быстро сделала мрт, приятные цены , приятный администратор и прислали подробное описание, за что спасибо ! Не надо переплачивать за шикарные ворота и слабый аппарат , как во многих других центрах где стоит МРТ, но если вам не важны «ворота» , конечно .
1
3
Show business's response
Илья Перебойкин
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Сегодня проходил МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, остался очень доволен. Внимательный персонал, начиная со стойки регистрации. Хочу выразить огромную благодарность!
Show business's response
aina75
Level 8 Local Expert
April 13
Цена на первый прием идёт со скидкой, дальше, видимо, будет дороже. Дают заключение и диск. Если надо распечатать снимки - придется заплатить дополнительно 800 рублей
Show business's response
Михаил Леонов
Level 5 Local Expert
April 26
Сам аппарат МРТ древний , весь дребезжит гудит, очень долго делает. Расшифровка дистанционная , с врачом пообщаться не получается, поэтому смысла написанного самостоятельно понять не возможно! Смысла там делать так и не понял.
Show business's response
Светлана Р.
Level 12 Local Expert
October 8, 2023
Внимательные сотруники, подскажут советом, дадут нужную медицинскую информацию, быстро, удобно, рядомом с моим домом, а это экономит мое время. Цены приемлемые, есть акции. Рекомендую!!!
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Была в клинике 02.12.2023 с целью сделать МРТ локтевого сустава. Повелась на цену и близость к дому. Сразу смутил внешний вид врача, грязный халат (наверное больше месяца не стиранный), запах пота в кабинете до рези в глазах. Аппарат МРТ старый; все насадки, подложки, валики обшиты уже износившемися и рваными одноразовыми пеленками. Одноразовые пелёнки грязные и не меняют перед каждым новым клиентом. Врач крайне не обходительно надел на меня наушники, которые сразу с меня свалились и попытался убедить, что так все и должно быть. В общем, я во время опомнилась и отказалась делать МРТ в этой "клинике".
10
Татьяна Беляева
Level 10 Local Expert
August 29, 2024
Мрт сделано с нарушениями, диск не информативен. Деньги выкинуты в помойку. Хамское отношение администратора при звонке с жалобой. Единственное за что спасибо, это за опыт. В следующий раз будем умнее. Но наверно надо уже писать в вышестоящие инстанции,т.к. мой отзыв не единичный.
8
Show business's response
Анна Простакова
Level 11 Local Expert
June 13, 2025
Сделала мрт плечевого сустава, очень маленькое помещение, душновато, но мот сделали хорошо, правда он закрытый тяжело было лежать, рука заняла, и неприятное ощущение, надо делать в открытом аппарате, но цена была по скидке поэтому соблазнилась
Show business's response
алена о.
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Приехали, аппарат сломался, простояли прождали 1,5 часа, с горем пополам сделали, персонал так себе , девушка что сидит в кабинете МРТ не приятная , на ресепшене тоже. Больше не поедем сюда
2
Show business's response
Светлана Попова
Level 28 Local Expert
March 1, 2024
Удобно расположение. Вежливый персонал, однако оборудование старое, надеюсь работает исправно и все что обнаружил соответствует действительности. Очень радуют скидки. Рекомендую друзьям и знакомым
3
1
Show business's response
Владимир Пашков
Level 8 Local Expert
May 26, 2024
Помещение совсем небольшое, вход а пристройку отдельный, в коридоре для ожидания есть скамейки. Очередей нет, все по временной записи. Из минусов есть возможность расплатиться только по сбп, терминал для считывания карт отсутствует. Хозяева экономят на эквайринге
1
1
Show business's response
Оксана Кузнецова
Level 3 Local Expert
November 30, 2024
Меня все устроило. Прошла обследование назначенное врачем, ответы получила почти сразу же. Никаких очередей и ожидания.
1
Show business's response
Дарья Громова
Level 13 Local Expert
July 15, 2025
Быстро, расшифровка 20-30 минут, расположение удобное, цены демократичные
1
Show business's response
Настя Бушуева
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Добрый день, посещала мрт головного мозга неделю назад. 1. Администратор вежливая девушка, встретила хорошо. 2. Была записана на 18:45, в итоге приняли только в 19:30. Непонятно зачем так записывать. 3. Мужчина, который делал мне мрт, зная что я в первый раз, толком не рассказал что и как нужно делать, что-то пробубнил быстро, когда меня завозил вглубь аппарата. Хорошо что я спрашивала у знакомых что и как нужно делать. А так бы и нос чесала, так как не знала что этого делать нельзя. 4. 🚨🚨🚨А дальше самое интересное, надеюсь руководство увидит этот отзыв, и обязательно примет какие-то меры. Зашла девушка, так называемая медсестра ! Не в халате, а в каком-то свитере оранжевом и в джинсах, в уличной обуви. И начала мне вводить концентрат в вену, без перчаток, без халата медицинского. При этом я видела, когда сидела в зале ожидания, что это женщина ходила в туалет, выходила на улицу, заходила ещё в какой-то кабинет, то есть представляете насколько руки грязные! Это просто ужас какой-то !!!! Я спросила где ваши перчатки, на что мне ответили « ой я даже не знаю где они лежат». Караул какой-то, вы можете так занести инфекцию !!!!!
6
Show business's response
Татьяна И
Level 2 Local Expert
December 5, 2024
Не первый раз пользуюсь услугами этого МРТ-центра. Очень деликатно и профессионально подошли к моей проблеме. Осталась под хорошим впечатлением. Тактичный и вежливый персонал. Мне всё понравилось, рекомендую.
1
Show business's response
Татьяна
Level 16 Local Expert
September 1, 2025
Записалась на исследование довольно быстро , оставила заявку на сайте, мне перезвонили и записали. Персонал доброжелательный . К пациентам относятся с уважением. Отличное место .
Show business's response
Эллина Кульханова
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Очень хороший диагностический центр. Комфортный, чистый, приветливый и вежливый персонал. Лаборант Алексей очень внимательный, неравнодушный к самочувствию пациента( что редко встречается). Рекомендую!
4
1
Show business's response
XS
Level 8 Local Expert
September 10, 2020
Посетила эту клинику. Если ещё понадобится МРТ-однозначно вернусь сюда. Близко к дому, запись есть, не нужно ждать очереди неделями. Очень приветливые девушки на ресепшене, сначала по телефону подобрали самое удобное для меня время записи, ответили на все вопросы. Когда пришла, ещё раз задала все вопросы, отвечают абсолютно спокойно на все вопросы ровно столько раз, сколько это необходимо пациенту. Оператор МРТ провёл опрос о причине обращения, объяснил, как себя вести во время процедуры. Клиника маленькая, но уютная. В общем, я очень довольна посещением! Спасибо!
2
4
Show business's response
Инкогнито 2296
Level 2 Local Expert
August 16, 2022
Отличный центр! Супруга делала мрт головы и шеи вместе с сосудами. Разрешают присутствовать на процедуре с сопровождающим на случай если волнуешься. Прекрасный доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, комфортные условия, никаких очередей и ожидания. Результаты можно получить в руки или на электронную почту. Рекомендую!
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5