Search
Directions

Mr Хмель

Overview
Photos
4
Reviews
8
Features
Rating 4.4
15 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Episode
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Милейшее заведение. Большой выбор разливных напитков, вкуснейшее пиво и шикарный квас. Море разнообразных снеков, и внушительный ассортимент различных бутылированных напитков, как алкогольных так и безалкогольных - серьезно, такого разнообразия сейчас почти не увидишь. И отдельное спасибо продавщице за её позитивный и доброжелательный настрой. 5/5.
Александра Л.
Level 20 Local Expert
January 15
+: - Ассортимент сидра/пива/снеков - огромный - Приятная женщина на кассе, помогает с выбором , предлагает варианты ❤️ - Варят раков ооочень хорошо ✨ - Всегда чисто ⚡
Александр Попиев
Level 5 Local Expert
November 7, 2024
Очень понравился магазин. Светлый, чистый! Продавец приятная женщина, расскажет и поможет с выбором ассортимента. И да, выбор ассартимента действительно удивляет, очень большой выбор снеков и закусок к пиву и самое главное, всегда все свежее. А еще самый смак это раки!!! Там стоит аквариум с живыми раками, но у них есть услуга варки Раков, я не знаю как они их варят, но это божественно, раньше брал живых и сам варил, теперь только туда хожу за свежесвареными! Они их варят по какому то особому рецепту! Кстате, креветка тоже имеется разная и тоже варят, я брал и мне очень понравилось! Что могу сказать по пиву, ассартимент достаточно хороший разливного, а в стекле еще больше! Недавно завезли не маленький выбор импортного пива и крафтового. Есть накопительная карта лояльности. Вообщем приятный хороший магазин. Советую!
2
Ярослав Юрьевич
Level 10 Local Expert
December 20, 2024
Отличный магазин. В районе лучше нет это точно. Богатый ассортимент по пиву. Есть и крафтовое и гезе. Все как я люблю. По снекам тоже все хорошо. Брал раки очень вкусные. Мне нравится!
2
Sergey Vasyutin
Level 26 Local Expert
October 30, 2024
Пока не плохо. Всегда в наличии свежесваренные раки и креветки. Большой выбор закусок и снеков. Правда ценообразование не особо приятно. Много мест где тоже самое стоит дешевле.
3
Negativchik
Level 11 Local Expert
October 13, 2024
Беру только бутылочно пиво хадыженского и апшеронского заводов, импорта нормального не увидел, есть раки (могут сварить по вашему рецепту) снеки и все что прилагается для пивозавров
2
Дмитрий
Level 8 Local Expert
June 15
Лето, жара 30. Холодильники не включают- пиво теплое. Я понимаю экономите, но надо же логику включать хоть иногда, желательно вместе с холодильниками
Максим Филенко
Level 8 Local Expert
January 17, 2025
Всегда свежее пиво. Большой выбор закусок
1
  1. 1
  2. 2