Search
Directions

Mozzarella

Overview
Menu
Photos
37
Reviews
62
Features
Rating 4.5
114 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Анастасия П.
Level 13 Local Expert
April 2
Пришли втроем, заказали немного: два фреша, большой салат (овощной) и два тоста. Фреши сильно разбавлены водой. Салат несли больше 40 минут. Официант на вопрос: что с салатом? «Убегала» уточнить, по итогу ничего не уточняла. От заказа отказались.
lawCat
Level 6 Local Expert
February 10
Пришла на завтрак и хочу отметить отличную шакшуку и вафли. Кофе тоже очень вкусный. Обслуживала нас милая официантка Сабина. Чисто, интерьер приятный, модерновый и уютный.
1
Оксана
Level 10 Local Expert
May 4
Заказали суп лапша куриная вдвоём. Такое впечатление что вместо бульона там просто вода в которой варили лапшу. В общем за супы - твердая двойка! . Чай тоже слабо заварен, воды много заварки очень мало. Баклажаны и фондан вкусные. Интерьер приятный, обслуживание хорошее.
Дарина Буянова
Level 5 Local Expert
April 2
Морковный фреш и из сельдерея жестко разбавили водой! В блюде валялась дохлая мошка. Ну, как бы бывает, ничего из ряда вон выходящего. Но то, что последовало далее вызывает закономерные вопросы. Официант продолжительно смотрела на насекомое, не знаю, думала «забирать брускетту целиком или просто вытащить останки»… в итоге тарелку забрали на замену блюда, но мы не смогли дождаться, так ожидание перевалило уже за 25 минут… Ребятам, рекомендуем подумать над качеством меню и сервисом!
Путешествую по России
Level 24 Local Expert
March 5, 2025
Понравилось : интерьер, чистота, скорость обслуживания Не понравилось: фисташковый раф без вкуса кофе, приторно-сладкая пицца груша дор блю (тотально залитая медом или сиропом), на соседних столиках у гостей стоял графин с водой, нам не предложили. Чизкейк в виде мягкого творога на троечку.
Никита
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
Приятная атмосфера, заказ принесли быстро. Подача красивая. Пришли пообедать. Заказали борщ и суп с лапшой. К супу претензий нет. Борщ с говядиной набор крупно нарезанных овощей и один небольшой кусочек мяса. Слегка залитый бульоном. Попросил официанта хлеб, он включил хлебную корзину, хотя с борщом подаётся 3 их выпеченные булочки, с салом. Должен был сразу предупредить о этом. Цена хлебной корзины не велика, но все же неприятно. Булочки вкусные
Татьяна имени
Level 5 Local Expert
March 20
Отличная кухня все очень вкусно, атмосфера приятная, а официант Арсен это вообще отдельная тема, в это заведение можно приходить даже только из него. Вежливый, внимательный, очень приятный и комфортный 👍🏻
Владимир Басиев
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Отличное место ! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и действительно вкусная еда. Особенно понравился стейк - прожарка идеальная. Интерьер стильный, музыка ненавязчивая, у диджея лучший музыкальный вкус! Персонал прекрасный, вежливый и очень внимательный ! Однозначно рекомендую !!!
Show business's response
Кристина Кристина
Level 8 Local Expert
May 9, 2025
Как хорошо, что Mozzarella открылась в центре, теперь обедаю только у вас💛 Спасибо за потрясающе вкусные брускетты и домашний сырный соус, пицца так у вас лучшая в городе! Обслуживание очень быстрое и комфортное, приятнейшие официанты🥰 Успехов вам, процветания и побольше новых клиентов.
1
Show business's response
Айза К.
Level 8 Local Expert
August 6, 2025
Тихое , очень уютное место. Прекрасное расположение.Персонал максимально приветливый .Цены приемлемые ! Очень вкусная еда ! Подача ! Десерт заберу домой ! В общем и целом прекрасно ! Однозначно рекомендую! Спасибо Арсену и внимательному персоналу.
Show business's response
Фидель Кастро
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Атмосфера приятная , пицца хорошая , чизкейк больше творог напоминал , официантка приятная , вежливая , но сами выбрали стол , не указали где можно снять одежду , через 15 минут как сели и заказ оформили подошел другой официант и попросил расчет сказав , что касса и кухня закрываются и попросил расчет . Хотелось посидеть в ресторане , а пришлось быстро перекусить как в фастфудочной и еще под пристальными взглядами работников и всего персонала . За получасовое пребывание слишком дороговато
2
1
Марат Хадарцев
Level 6 Local Expert
September 13, 2025
Хорошее заведение в самом центре города. Вкусная кухня. Приятное обслуживание. Очень интересные десерты. Особенно рекомендую Наполеон в банке - это 10 из 10
1
Show business's response
Сюзанна Бекулова
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Атмосфера обычного кафе , но по ценам подают себя как ресторан . Заказали пасту с курицей и грибами , обычное спагетти ничего необычного не стоит своей цены . Лимонад принесли не в графине , а в цветочной вазе , лимонад пресный пустой с одним лимоном и мятой . Остались разорачарованы местом , но обслуживание хорошее , официанты вежливые и внимательные
1
С
Сервис П.
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Будьте внимательны с этим заведение. Во-первых, чересчур дорого за среднее качество. Во-вторых, многие блюда скрытно острые, что вызывает сомнения в качестве продуктов. В-третьих, не отзывчивый персонал. Видит, что клиент недоволен и никак не реагирует. Им всё равно, ведь находятся в центре, ещё придут клиенты. 2 звезды ставлю за чистоту в туалете и всегда свободные места!
1
2
E
Elina Bursagova
Level 6 Local Expert
January 25
Все отлично ….интересная подача … приятные ребята … по ценовой политики норм ….для разнообразия можно посетить ….от места останутся приятные впечатления 👍
1
Inspecteur
Level 8 Local Expert
December 8, 2024
Интересный интерьер, приглушенный свет создают уютную и интимную атмосферу. Подойдет как для деловой встречи, так и для посиделок с друзьями. Подача блюд быстрая, но вкус оставляет желать лучшего. Ресторан с заявкой на итальянскую кухню, однако блюда а-ля привокзальное бистро. Заказал пиццу с сыром дорблю и грушей - тесто тонкое и передержанное, хрустит, дор блю сюда явно не идет, он горький, не зря же исконный рецепт идет с горгонзолой: она сливочная и мягкая. В общем, вернулся бы сюда только за кофе, он отличный, несмотря на то, что это ресторан, а не кофейня, кофе здесь профессиональный. Персонал дружелюбный и приветливый.
4
1
Amina
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Интерьер и персонал понравились, но еда… я себя чувствовала обманутой, потому что блюдо «брускетта с лососем и яйцом пашот» на деле оказался бутерброд на разваливающемся кусочке хлеба и испорченный крошечный кусочек рыбы. Ах да) еще жареная картошка и вялая руккола. Я даже не доела, потому что боялась отравиться рыбой. Ну просто ужасно, честно. А ценник завышен. В общем, не советую)))
3
1
Екатерина О.
Level 9 Local Expert
November 22, 2025
Вкусно очень, цены приемлемые, красивое место, официанты вежливые.
1
Яна
Level 13 Local Expert
April 27, 2025
Разочаровала кухня этого заведения, пицца не пропечена(заменили на нормальную),в салате черный волос(Обслуживание официанта -внимательное,вежливое, Понравились живые цветы на столах, санузел чистый.
2
425534 Злата
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Сидели за столиком на улице. Зал был совершенно пустой. Официанты сидели в зале, болтали, смотрели на нас в окно и так и не вышли. Ушли. В тот же день узнали, что там невкусно и дорого. Качество блюд не соответствует заявленому бренду заведения. Так что уже не жалеем, что нас проигнорировали.
1
1
Залина Н.
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
Вчера 24 апреля заказали роллы Калифорния с креветкой, супруг ел и не понимал , те ли самые роллы мы заказали, потому что на вкус это было что то непонятно отвратное. Я же разрезав ролл , вижу, что креветка , уже не первой свежести, еще и в кляре, хотя раньше она была без кляра и только приготовлена. Вы вообще в курсе , что это морепродукт , и вы можете людей отравить полежавшей и впитав шей в себя все запахи вашей кухни и холодильника креветкой , которую прогрызть невозможно было. На мои претензии по поводу роллов нам принесли мороженое 🤦🏼‍♀️. Вы думаете если человек пришел в кафе, он не может себе мороженое заказать если оно ему нужно? Человеку, который не ест сладкое , они принесли мороженое, в качестве извинений, которые не смогли из себя выдавить . Надеюсь, что руководство кафе Моцарелла на Гаппо Баева , хоть изредка читает отзывы о своём заведении!
4
Pavel
Level 15 Local Expert
November 1, 2024
Не смотря на то, что заведение формата кафе, оно оставило самые приятные впечатления. Внутри по интерьеру не уступает хорошим ресторанам. Цены пока радуют , не так давно открылись и поэтому стараются во всем, надеюсь будут держать уровень. Достаточно вежливый персонал. Брали несколько блюд и вино, получился прям достойный ужин.
Show business's response
Маргарита Джиоева
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Приятное и уютное место , вкусная еда . Минус одна звезда 🌟 за ШУМ ! Каждый раз очень громкая фоновая музыка , мы не слышим друг друга с собеседником ! Но возвращаемся ради вкусной кухни
2
Show business's response
Заур Бестаев
Level 8 Local Expert
November 17, 2025
Очень нравится интерьер, работа официантов, атмсофера заведения, но кухня слабовата, цены выше среднего, но качество не соответствует(
V V
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Уютное, семейное, тихое место. Вкусная хукня. Демократичные цены. Отличный и приветливый персонал. Красивый и стильный интерьер. Удобное расположение. В самом сердечке старого города.
Show business's response
Инкогнито 2649
Level 3 Local Expert
April 30
Очень вкусные блюда, насыщенный аромат и не повторимый вкус. Очень атмосферное заведение, прекрасные и улыбчивые официанты Всё было прекрасно, особенно хотел поблагодарить официантку Валерию Очень хорошее заведение, всем советую, вы не пожалетее
Ариана Т.
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Были 24 числа с подругами с этом заведении. Кафе уютное,дизайн приятный,но обслуживание гостей никакое,официант никак не контактировал с нами,я все понимаю,знаю эту профессию ,но когда я прихожу в заведение,хочется какого-то взаимодействия с нами,клиентоориентированность на нуле. Весь персонал стоят на кассе прямо перед нашим столиком и обсуждали гостей,в том числе нас,в открытую пялясь на тех,про кого говорили,даже не скрывая того,что они кого-то обсуждают. Кухня просто на нуле. В салат за почти 600₽ входили лишь маслины,авокадо,огурцы,и целые листы салата,которые невозможно было есть. Пицца сухая,невкусная. У кухни было окно с видом на весь зал и в какой то момент повара просто встали и начали осматривать весь зал,было такое ощущение что весь персонал стоит у нас над душой и смотрят нам в рот. Максимально некомфортная обстановка. Никогда бы не пришла второй раз в это заведение! Впечатление осталось просто отвратительное. К посещению не советую!!!!
5
3
Sebetova Tamara
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Обожаю блюдо перец с моцареллой и грудкой)))) вот никак не надоест 😍🤣 вообще моцарелла уже давно one love! Поздравляю с открытием второго заведения! Процветания! P. S. Персонал лучший)
Show business's response
Вероника Медведева
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Кафе уютное, атмосферное с приятной музыкой. Официанты вежливые. Уровень забегаловки. Безналичной оплаты здесь нет, уход от налогов здесь куда важнее, комфорта клиента. Заказали итальянский сливочный суп, большая борция, много мяса, соли в супе столько же. Доесть суп было невозможно, даже запивая через ложку водой. Суп томатный из говядиный посредственный, приемлемый, есть можно. Также, заказали два коктейля, в которых не чувствовался алкоголь, мы даже уточнили алкогольные ли они. Комментарии бармена говорят больше чем нужно о данном заведении: « я пробую все коктейли, которые делаю, и я чувствую алголь». Прекрасная концепция заведения, главное чтобы поварам и бармену нравилось то, что они готовят, а вкусовые ощущения клиентов это дело вторичное. Коктейли мы не выпили, и в чек нам их включили, даже не предложили исправить ситуацию. Официнт молча унес коктейли , не уточнив, что нам понравилсось, почему не доеден суп и не выпиты коктейли, может их переделать. Однозначно не вернемся. Оплату нас попросили сделать переводом на карту, за коктейли мы не заплатили принципиально, так еще и комиссия за перевод оплатили. Мы, как туристы, посетили множество заведений в республике, не рекомендуем останавливаться здесь, много достойных ресторанов и кафе , и по сервису и по качеству выше намного.
7
5
Мария Соколова
Level 30 Local Expert
September 27, 2024
Хорошее место, порции большие. Но чуть не дотягивает качество до 5, рекомендую поменять подачу суп-пюре, гренки класть отдельно. Многим они лишние. В бифштекс добавили очень много сыра, кому то это понравится, но лучше есть мясо с сыром чем наоборот. А так все нормально.
3
Show business's response
Ирина
Level 10 Local Expert
December 11, 2024
Неплохое заведение, уютная атмосфера. Особенно нравятся столики у окна, атмосферно. Вкусная еда, хорошие официанты. Хорошее меню, есть из чего выбрать
Show business's response
Д
Давид Плиев
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Очень хорошее заведение, вкусная еда и персонал высший класс !!! особенно хочу порекомендовать карбонару, лучшая в городе!!!!!
Show business's response
Алина Дзбоева
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Очень тёплый и душевный персонал! Еда замечательная. Спасибо за такое чудо место. Теперь советую и завтракаю с подружками именно у них🌟
Show business's response
Зарина Зарина
Level 4 Local Expert
June 19
Заказали запечённые баклажаны за 560 р порция, в итоге на тарелке были куски-кубики баклажан, политые чили-соусом с магазина. Это было очень неочень!
F.G
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
В первую очередь - великолепная кухня ! Бренд марку держит уже много лет . Так же , хотелось бы отметить профессионализм персонала , каждый знает свое дело на 5+. Спасибо Моцарелла , вернемся еще много много раз !
2
1
Show business's response
Алина МонАмур
Level 13 Local Expert
October 31, 2024
Хорошее кафе, достойно всё, вкусно, как проезжаю Владикавказ, захожу только сюда! Всем рекомендую именно это кафе 👍 Спасибо за хорошее обслуживание!
1
2
Show business's response
mkhamnn
Level 4 Local Expert
September 28, 2024
Прекрасное заведение. Вкусные изысканные блюда, порции достойного размера, приятная атмосфера, просторный зал
3
Show business's response
Анна Сивухина
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Очень плохое обслуживание. Ждали полчаса гречневую кашу и не дождались, зато всех, кто пришел позже обслужили. Максимальный дизлайк
Анна Дубакина
Level 5 Local Expert
October 13, 2024
Здравствуйте, начну с того, что мы сами искали за какой столик присеть, верхнюю одежду повесить не предложили. Не спросили в каком порядке приносить блюда. Салфетки использованные, слюду от палочек для суш и посуду после еды у нас забрали только, когда мы попросили счёт. У нас расчёт был картой. Нас попросили оплатить переводом, терминал у них сел видете ли. Нужно заранее заботиться о таких вещах. В супе был волос! Морепродукты в супе были испорчены, меня тошнило после этого супа. И мы не одни у кого что-то не так было с блюдом, мужчина за соседнем столом звал администратора,чтоб указать на недостаток. За другим столиком гостям тоже что-то не понравилось. Туалет не работал. Музыка непонятная играет, чуть раздражала даже. Атмосфера заведения и дизайн гнетущие. Официанты очень суетились, сложилось впечатление,что не хватает персонала. Ещё для меня было удивлением, что прежде,чем протереть стол на него распыляют средство, ничего против дезинфекции и уборки не имею, наоброт только за, но когда за соседим столом сидят гости вашего заведения это не клиентоориентированно. Я бы не хотела, чтоб ко мне в тарелку летело средство, которое распыляют для уборки и женщине за соседним столиком это тоже не понравилось, выражение её лица всё сказали за неë. Фото прикрепляю. Вот так у нас было за столиком, когда мы сидели пили чай. Я даже специально составила всё на край стола, чтоб было заметно, что это нужно унести, но как писала ранее видимо у заведения не хватает персонала. Не рекомендую это место.
1
3
Татьяна
Level 17 Local Expert
October 13, 2024
Когда нам принесли облепиховый чай, я сразу поняла что мы вкусно поедим. Суп Том Ям обалденный. Молодцы.
Show business's response
Николай Д
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Очень вкусно готовят, хочется вернуться во Владикавказ чтобы поесть там еще раз💔
Сергей Волков
Level 23 Local Expert
May 12, 2025
Отличное кафе, вкусная еда, супер дружелюбный персонал!!
Show business's response
Юлия Юлия
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Просидели за столиком на улице полчаса, официанты вчетвером сидели, ходили, разговаривали, так и не подршли .
КОТОВ
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Отзывчивый и воспитанный персонал кухня на уровне. В.Котов
Show business's response
Надежда Лебедева
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Очень приятное заведение 👍 Отличное обслуживание, наивкуснейшие блюда👍💕🤗
Show business's response
Arthur
Level 11 Local Expert
October 7, 2024
Отличный ресторанчик, очень атмосферно, хорошая музыка 🎶, всё 😋 вкусно, хороший сервис.
Show business's response
Элина Сидамонова
Level 4 Local Expert
January 6
Мое любимое кафе! Уютно, вкусно, просторно, быстро...
Константин А
Level 8 Local Expert
November 2, 2024
Отзыв про заведение на Весенней, декабрь 2023г : Пицца 10 из 5 ☺️ Остальное не пробовал ,. Пиццайоло бесспорно на своем месте, профессионал 👍🏻👍🏻👍🏻
Show business's response
Светлана Ходова
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Вкусно !!! Красиво , уютно порции огромные , что не может не радовать !!!
1
Show business's response
R.K.
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Мне понравилось, уютно, вкусно. Цены в принципе как и везде
Show business's response
  1. 1
  2. 2