Search
Directions

Mozh

Overview
Menu
Photos
38
Reviews
37
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
48 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Ирина
Level 5 Local Expert
March 7
Уютное местечко с потрясающими напитками и выпечкой. Здесь хочется задержаться подольше: налить себе ещё чашечку ароматного кофе,или добавить горячий шоколад или нежное какао, взять свежий круассан — и просто наслаждаться моментом. Всё идеально: от вкуса до атмосферы. Персонал приветливый, обстановка располагает к отдыху. Теперь это моя личная «точка перезагрузки» в городе!
Show business's response
Ачох Диана
Level 11 Local Expert
January 14
Как бариста могу сказать, что кофе здесь хороший, все отмеряют и держат под контролем, даже раф полностью из сливок, что является показателем качества. Соблюдают чистоту. Сэндвичи и круасанчики свежие и вкусные, даже подогревают их на гриле.
2
Show business's response
Юрьевна
Level 18 Local Expert
May 13
Хорошее место, приятные сотрудники и сам владелец, а главное вкусный кофе на районе, ура! Желаю процветания❤️ Апд: прошло уже пол года с изначального отзыва, а до сих пор качество на уровне. Вкусные круассаны, очень вкусный кофе🥰
1
Show business's response
Лиза Лымарь
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Проходила мимо этой кофейни и прям захотелось зайти, очень необычное и интересное название. Бариста Дарина очень приятная в общении, рассказала все таки почему так называется и помогла с выбором кофе. Очень понравилось, что вместо классической карамели предложили сливочный ирис и точно угадали с моим пожеланием, очень нежно и не приторно. Удобное расположение, обязательно посоветую знакомым и стану вашим постоянным гостем!🫂
1
Show business's response
Татьяна Михайлова
Level 9 Local Expert
April 18
Вежливая девушка, вкусный кофе. Быстро приготовила заказ, есть различные варианты альтернативного молока. В самом помещении как-будто немного не хватает уюта, но в целом все понравилось😊
Show business's response
Rina M.
Level 4 Local Expert
April 30
Доброго времени суток! Напитки оказались очень вкусными, пока что самые лучшие в этом районе. Очень приятное обслуживание и уютная атмосфера. Но все же я за открытие на пол часика раньше 🙏🏻
Show business's response
Василиса К.
Level 5 Local Expert
March 1
Уже не в первый раз захожу в эту кофейню. Тут очень уютно находиться. Кофе всегда вкусный и ароматный, как и чай. Сотрудники улыбчивые и приятные люди. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям ☀️
2
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Рекоммендую кофейню. Я не часто пью кофе, но мне очень понравился горячий шоколад: не приторный, в меру сладкий, насыщенный. Еще пробовала раф, бариста рассказал мне про особенности приготовления и я поняла, что хоть и не очень люблю кофе, что раф-это прям мое. Круассан с шоколадом топ. И еще пробовала какую то штучку с шоколадом внутри, тоже очень вкусно. Отлично, что в жк теперь есть такая кофейня!
1
Show business's response
Анзор Гавашели
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Очень ждали открытия кофейни в ЖК Догма Парк, а вот и она ☕️🥳 Особенно порадовал вкус напитков, общая приятная атмосфера и дружелюбный бариста 😌 Однозначно рекомендую, спасибо команде кофейни за такой классный подход к работе 🔥
1
Show business's response
Вадим З.
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Замечательное место, приятная атмосфера, работает очень добрый и приятный мужчина, аж настроение поднимается, так же самое главное- это кофе, у них он отличный, сказали, что скоро появится авторский кофе, что очень жирный плюс, если хотите попросить совета на счет кофе, вам все подскажут и скажут, поэтому однозначно 5 звезд Спасибо кофейне за то что подняли настроение своим кофе и приятной атмосферой🙂🙂
4
Show business's response
Дарья Сергеева
Level 2 Local Expert
January 10
Уютная кофейня, была проездом и решила зайти. Самое главное - действительно вкусный кофе 😍 Я люблю сладкий, все мои предпочтения были учтены и я насладилась напитком!) Добавила в свою «копилку» кофейн 👍
1
Show business's response
Марина **
Level 5 Local Expert
April 30
Очень здорово , что в нашем районе можно купить такой вкусный кофе! Огромное спасибо, Артёму. Создаёт приятную атмосферу и всегда подскажет по всему ассортименту. Рекомендую!
Show business's response
Илья Уханкин
Level 24 Local Expert
April 1
Хорошая кофейня. Вкусный, сочный и качественный кофе! Артём - отличный бариста, профи! Место приятное, можно посидеть спокойно и вкусно перекусить.
Show business's response
Яна М.
Level 10 Local Expert
April 6
Кофе вкусный, бариста приятный, отдельное ❤️ за то, что можно с собакой приходить.
Show business's response
Ирина Нелина
Level 8 Local Expert
December 6, 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера. Очень понравились круассаны: хрустящие, много начинки, тесто слоистое. Спасибо баристе за помощь в выборе кофе и выпечки
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
March 7
Очень приятное место, куда обязательно нужно зайти за вкусным кофе. Вежливые и классные бариста, все подскажут и приготовят то самое, что тебе нужно. Классн; кофейня в ЖК, буду постоянным гостем .
Show business's response
Алексей М.
Level 8 Local Expert
March 1
Вкусный кофе, приветливый бариста, уютный интерьер) мне кажется, это все необходимые составляющие хорошей кофейни!) успехов и процветания ☕️
Show business's response
ася
Level 3 Local Expert
January 18
Была сегодня в этой кофейне, просто супер!:) Атмосфера классная, заказала капучино 0,4 с сиропом, очень вкусно)) как бариста могу отметить, что кофе идеальной температуры, пенка глянцевая, крема смешаны идеально, латте-арт миленький присутствует❤️ девушка-бариста очень милая и приветливая:) Взяла еще сэндвич с курицей, очень вкусный. Жалко только, что выбор маловат, хотелось бы попробовать что нибудь авторское) Буду рада, если в меню добавят авторские напитки🥰 А так все супер! Советую:) Буду заходить еще, всё понравилось)))!
Show business's response
Анна Грибова
Level 9 Local Expert
December 3, 2025
Очень понравилась эта новая кофейня! Бариста вежливый, компетентный - сейчас это редко встретишь ☺️ работают ребята на качественной арабике. Будем ходить. Желаю кофейне процветания 🩷
1
Show business's response
Дарья П.
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Как я ждала кофейню, и наконец , вселенная услышала мои молитвы 🫶🏻 Очень душевное и приятное место Кофе очень вкусный Можно заходить с собанями , что очень радует
1
Show business's response
Анжелика Виноградова
Level 8 Local Expert
April 5
Часто посещаю данную кофейню, всегда вкусно приготовленные напитки 👍 очень приятный бариста 👍
Show business's response
Анастасия
Level 21 Local Expert
November 25, 2025
Не плохой кофе на районе, жду очень авторский кофе! Бариста все подсказал, рассказал, так что сервис тоже хороший! 🙈
Show business's response
максим курков
Level 5 Local Expert
May 18
Рекомендую всем!!! Вкуснейший качественный кофе и очень приветливый персонал!🔥🔥🔥
Show business's response
Татьяна Кошелева
Level 5 Local Expert
March 17
Хорошее место - вкусный кофе, свежие хрустящие круассаны, которые ребята сами выпекают, приветливые бариста. Рада, что появилось такое место в ЖК
Show business's response
Екатерина Коновченко
Level 6 Local Expert
March 13
Вкусный кофе, приятное и дружелюбное обслуживание)
Show business's response
Юлия
Level 12 Local Expert
June 5
Прекрасная кофейня. Очень вкусный кофе. Вежливое обслуживание.Если кофе, то только здесь!!!
Show business's response
Группа пролетарского гнева
Level 14 Local Expert
June 9
Зашел чисто случайно. Привлекло название. Внутри очень уютно, домашняя обстановка. кофе оказалось на высоте!!!!!!!
Show business's response
pgzs
Level 3 Local Expert
January 20
Вкусно, чисто, круто! Каждые выходные заходим с сыном теперь! 👍🏻
1
Show business's response
Анастасия Ретюнская
Level 3 Local Expert
March 31
Недавно заехали в жк, и очень полюбили эту кофейню! Кофе очень вкусный!
Show business's response
Артём Мелконян
Level 4 Local Expert
June 12
Вкусный кофе, отличный сервис! Хорошее место, будем чаще появляться!)
1
Show business's response
Ирина Матилайнен
Level 5 Local Expert
January 21
Прекрасное место, чтобы спокойно и уютно выпить вкусный кофе:)
Show business's response
Артём Хижняк
Level 11 Local Expert
May 23
Уютное местечко , круасаны всегда свежие
Show business's response
Ярослав Герман
Level 3 Local Expert
February 14
Вкусный кофе, приятные бариста. А, что ещё нужно с утра🩷
1
Show business's response
Екатерина У.
Level 6 Local Expert
June 11
Если окжетесь рядом, то очень рекомендую это место. Самый лучший капучино в моей жизни готовят здесь ❤️
1
Show business's response
NelinStar
Level 5 Local Expert
February 10
Всё понравилось, ждите в гости!
Show business's response
Ангелина Проскурнова
Level 4 Local Expert
January 28
Приятное и хорошее место на районе))
1
Show business's response
Kirill
Level 15 Local Expert
December 3, 2025
Отличный кофе на районе!
Show business's response
  1. 1
  2. 2