Search
Directions
Maps · Nevinnomissk · Car washes

MoiCar

Rating 5.0
390 ratings
24 hours
+7 (86554) 2-12-12
Show phone
Nevinnomyssk, bulvar Mira, 27Д
Save
Logo

Add photo or video

Car wash MoiCar, Nevinnomissk, photo
476 more
Overview
Products and services
Photos
486
Reviews
250
Features

Products and services

Updated: March 28
Экспресс
Бесконтактная химия Смывка высоким давлением Осмос
400 ₽
Ежедневная
Мойка днища + боковой смыв Бесконтактная химия Смыв высоким давлением x2 Нано пена Осмос Обдув 4 прохода
500 ₽
Премиум
Мойка днища + боковой смыв Бесконтактная химия Нано пена Смыв высоким давлением x2 Полирующий шампунь Воск Осмос Обдув 6 проходов
600 ₽
Антимошка
Безлимит (полный бак)
150 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Nevinnomyssk, bulvar Mira, 27Д
Directions

Contacts

+7 (86554) 2-12-12
Show phone
мой-кар.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

ДС Олимп
282 m
4
ДС ОлимпДворец бракосочетанияАвтовокзал НевинномысскАвтостанцияНевинномысск – АЗС Лукойл
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Dry cleaners
Car polishing
Parking for people with disabilities
Gift certificate
Staff call button
Car waxing
Tire blacking
Car wash type:portal, touchless, hand, self cleaning
The cost of cleaning the car body:350–550 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:payment by card, cashless payment, cash
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

12:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
390 ratings
Rate this place

250 reviews

By default
Ангелина Шашнина
Level 7 Local Expert
March 8
Были проездом и решили заехать на эту автомойку и ни разу не пожалели. Очень приятные и вежливые ребята. Пока ждали, можно спокойно посидеть в зоне ожидания и выпить вкусный кофе, что тоже большой плюс. Машину помыли отлично, всё чисто и аккуратно. Остались только хорошие впечатления, спасибо! Также подарили в честь 8 марта тюльпанчики, очень приятно! Андрей, большое спасибо за обслуживание.
2
Show business's response
Виктория Руссу
Level 2 Local Expert
June 22
Ваше счастье, что Яндекс не сохранил мой отзыв сразу после того, как я выехала с этого заведения. Но отзыв для следующих желающих я все таки оставлю. Обращение к начальству: вы если оставляете 2 qr-кода для хорошего и плохого отзыва, вы хотя бы проверяйте, чтобы они работали. Ну.. так как qr-код для плохого отзыва не работает, будем писать здесь. Обозначу, я оплачивала самый большой набор, который стоит 1800₽! Сразу около, вас не встречают с распростертыми объятиями и натянутой улыбкой. Вам придется поискать, есть ли на этой чудо-мойке, какое-нибудь чудо, которое выполнит свою работу. Вас встречает юноша. На вопрос «Не навредит ли данная мойка пленке машины?», вы получите лишь мнущийся ответ, что-то вроде «не должно». То есть гарантий никто на даёт? После, вас 10 минут в этом роботе полоскают (иначе не могу назвать то, как помыли в итоге машину). Потом ещё минуты 2 обдувают со всех сторон так, что все пятна от воды остаются видны со спутника. Самое интересное! Вы проезжаете в бокс далее. Достают ваши коврики и начинают продувать вашу машину повторно вручную. И!! протирать кузов вашей машины тряпкой. Все бы ничего. НО!! вы потом заметите, что на данной мойке есть всего две тряпки (думаете, одна для панелей, а вторая для стекол. ХАХА! одна в руку одного парня, вторая - другому). Да, именно так вы все и поняли, вашу машину протирают одной тряпкой, и именно в последовательности: кузов, пороги, стекла, панель. Идеально! выглядит все так, как будто за такие деньги вам продают царапины. К слову, если бы они еще хорошо помыли бы… Два раза протереть каждое стекло, да так идеально, что теперь всё, что есть зеркальное в машине - в разводах! уж лучше бы не трогали. Кстати об этом, если у вас в салоне присутствуют элементы хрома, добро пожаловать, разводы остаются там, где их быть не должно. Протереть панель.. что может пойти не так? Например наличие пыли, которое никуда не испарилось? И напоследок самое интересное оставила: Чернение резины, что может пойти не так? Например, на чернителе экономят так, что мое колосе стало рыжем. О чем было сказано сразу в боксе. На что был получен ответ: «Ну.. наверно у вас резина такая». КАКАЯ? РЫЖАЯ? Спасибо, начернили повторно. И вы думаете всё? Больше сюрпризом за ваши деньги вы не получите? А что вы думаете на счет мошек, которые даже после этого самого навороченного робота, останутся лежать у вас на бампере? Если у вас есть приборная панель и планшет, запомните! планшет вам протрут два раза (напоминаю! этой же тряпкой), а про приборную панель просто забудут! Вообщем, из плюсов - помыли хорошо коврики и пылесосили не только пол , но и сиденья (за качество не буду говорить, они и без этого были чистые). Фото прикреплены. За такие деньги, езжайте, ребята, к частным автомойщикам, вам помоют машину, хотя бы, разными тряпками.
Анастасия Т.
Level 11 Local Expert
March 27
Любимая робомойка в городе, единственная, где ребята после робота еще приводят в порядок салон! Всегда встречает отзывчивый и дружелюбный персонал! Работают быстро, четко, автомобиль сияет чистотой! Очень удобное месторасположение!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source