Search
Directions

Moy Sam

Overview
Photos
4
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.3
32 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Владислав Носков
Level 5 Local Expert
February 10, 2025
Теплые боксы, хорошая пена. Отличный напор, иногда приходится держать пистолет двумя руками😄 Теплая вода, чтобы помыть руки и сполоснуть губку. Есть мощный пылесос. Добрый персонал. Минус- разбита дорога на подъезде к мойке( После дождя можно немного испачкать машину.
1
Кирилл Евстратов
Level 7 Local Expert
July 13, 2025
Женщина на ниве , судя по всему имеющая отношение к рабочему персоналу заняла бокс мойки и ушла курить на задний двор. 10 минут сидел ждал , никого нет , захожу на задний двор. Она там сидит с еще двумя людьми и мне говорит что это ее машина и она ее типа моет.
1
Евгения Арефьева
Level 8 Local Expert
May 24, 2025
Приехали помыть машину и очень разочаровались, терминал работает не исправно, деньги принимает а пополнение баланса происходит через раз. Пригласили администратора, обьяснили все,говорит ничем помочь не могу, приходите завтра с утра по такому то адресу и с начальством решайте. Вообще м из 400 положенных рублей зачислелось 200
1
Павел Чернухин
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Отвратительное отношение, заехал сполоснуть мотоцикл, выбежала недовольная девушка и пояснила что мото мыть нельзя, хотя с машины на много больше грязи бывает. Для мото не рекомендую
1
Дмитрий Бокарев
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Постоянно тут мою машину, цена такая же как и везде, а народу меньше, плюс закрываемый бокс и бесплатный пылесос, лайк
1
Сергей Камышанец
Level 4 Local Expert
March 17
Работники мойки предлагают оплатить свет во время мойки , когда он тухнеет ,впечатление от конкретно этой мойки минус 0
Артем Виноградов
Level 2 Local Expert
January 12, 2025
Безналичная оплата не работает. Простоял 40 минут зря!!! Если уж гаситесь от налогов то вешайте объявления что бы люди просто так время не тратили
4
Sova
Level 4 Local Expert
February 21, 2025
Были один раз и больше никогда не пойдем ! Снимали на видео себя и то как моем свою машину ! Выбежала женщина , начала себя вести агрессивно , снимать нас , угрожать что она блогер и выложит в тик ток , наговорила гадостей ( хотя ее мы не снимали , а снимать себя в общественном месте никто не запрещал ) . Впечатление отвратительное !!! У вас есть камеры наблюдения , кто дал право , что бы ваши работники на свой личный телефон снимали людей и мало того , так себя вели !?
1
И
ирина
Level 6 Local Expert
November 3, 2025
Хорошая мойка, тёплый бокс, пылесос.
1
Show business's response
Дмитрий Кротов
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Приехали помыть мотоциклы, отказали в обслуживании
1
Евгений Т.
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Аппарат деньги берет, а мыть не дает
2
Алексей Я
Level 11 Local Expert
January 22, 2025
Хорошоая мойка, как примерно и все
1
1
Алексей Куприянов
Level 11 Local Expert
May 20, 2025
Мою не в первый раз всё отлично
1
Иван
Level 6 Local Expert
April 2, 2025
Хорошая мойка
1
Neojonny
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Тепло и уютно
1
1
  1. 1
  2. 2