Search
Directions
Maps · Rybinsk · Restaurants

Мосты

Rating 4.8
83 ratings
Open until 23:00
+7 (4855) 32-77-77
Show phone
Rybinsk, ulitsa Lunacharskogo, 10 · ТК Эпицентр, этаж 2
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Мосты, Rybinsk, photo
86 more
Overview
Photos
96
Reviews
59
Features

Address

Rybinsk, ulitsa Lunacharskogo, 10ТК Эпицентр, этаж 2
Directions

Contacts

+7 (4855) 32-77-77
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Универмаг Юбилейный
114 m
4
Универмаг ЮбилейныйСенной рынокПлощадь им. ДеруноваУлица ПушкинаПоликлиника им. Семашко
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Tea
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Wheelchair accessibility:full access
Types of non-cash tips:netmonet
Special menu:childrens, lenten
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.8
83 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Трошина Екатерина
Level 10 Local Expert
May 23
Ставлю 5 звёзд только за атмосферу и старательный и очень отзывчивый персонал. Персонал хочу прямо отдельно похвалить: все вежливые и очень доброжелательные. Отдельное спасибо бармену Антону за вкусные коктейли. Меню очень скучное. По еде не могу сказать, что невкусно, но особых эмоций не вызвало. Из основного пробовали грудку цыплёнка с брокколи и свиную грудку — это съедобно, и всё, как будто чего‑то не хватает. Из десертов морковный пирог вкусный, а второй десерт — деревянные коржи с прослойкой мангового крема. Красивая подача: официант разбивает десерт перед тобой, но он невкусный — приторный. Скорее всего, если поменяется меню, посещу ещё раз.
1
Show business's response
krynitza.band
Level 5 Local Expert
June 22
Начну с того,что очень удачное местоположение,самый центр. Интерьер очень красивый,очень интересно все сделано,со вкусом,очень приятная,светлая атмосфера. Мы брали креветки,салат из кальмара,печеный баклажан,говяжье ребро,половину цыпленка,стейк Аше,Сан-Себастьян и лимонный тарт. Все на 10из10,кроме цыпленка,он был не очень в сравнении с остальными блюдами. Брали безалкогольный ягодный тракт и алкогольный Стрежень,могу сказать,что коктейли на высоте. В целом, кухня однозначно заслуживает высокой оценки. Мое сердечко украл печеный баклажан и стейк Аше,это просто отвал башки. В лимонном тарте очень крутое сочетание кислого и сдадкого,сбалансированное,но,само тесто(если придираться) во рту как замазка. Но,могу сказать,что это скорее мелкие пожелания,чем замечания. Нам все очень понравилось. Из того,что можно доработать-это бокалы ,в которых подавали напитки как будто пластик, даже не звенят. Но это скорее мой пунктик на посуде.Весь персонал очень приветливый и отзывчивый.Отдельное спасибо официантке Алене,очень приятная девушка,старалась все рассказать и вовремя принести. Мы были в понедельник,народу было мало,что просто замечательно,спокойно можно разговаривать,музыка играет в меру,не навязчиво. Однозначно рекомендую к посещению и к дегустации кухни) Сами вернемся сюда попробовать и другие позиции, так как меню очень интересное.
Анастасия
Level 9 Local Expert
May 12
Отпраздновали день рождения в ресторане Мосты. Были первый раз и остались очень довольны. Персонал вежливый, всё подскажут. Сделали и подарили фотографию, это было неожиданно и очень приятно. В подарок - десерт🍰 Внутри все эстетично, подача красивая. Блюда вкусные и сытные🥰 Мы остались довольны, хочется прийти еще не один раз)
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source