Search
Directions

Kiss bridge

Overview
Photos
47
Reviews
136
Features
Rating 4.5
380 ratings
Rate this place

136 reviews

By default
Дмитрий П.
Level 20 Local Expert
April 8, 2025
Задумка сама по себе хорошая. Но благоустроить место как то забыли. Установили мостик на песок, он уже начал крениться немного из-за этого. Подход к мостику весной по грязи. Нужно как то обустроить хотя бы подход к мостику.
1
Сергей М.
Level 12 Local Expert
June 21
Идея хорошая, ожидания были большими, но ваши ожидания, ваши проблемы. Мостик на берегу озера Неро, кругом все заросшее, набережной нет, дорога убитая. Полное разочарование.
egor nazarov
Level 12 Local Expert
September 25, 2025
Идея интересная, но реализация подкачала. Мостик фактически через какую-то заросшую грязную лужу. Сильный запах канализации, то ли от этой лужи, то ли от соседнего ресторана. Но вид на озеро отличный
Александра
Level 16 Local Expert
August 23, 2025
Задумка интересная, романтичная, но вокруг какие-то кусты и немного озера) Не очень понятно для кого и чего сделан мостик, туристам далековато, наверное, от основных туристических мест.
Яга Против))😘
Level 12 Local Expert
September 20, 2023
Красивый мостик, отличное место для поцелуев) и для фоток)) удобный подъезд,есть место для парковки, прекрасный вид на одно из древнейших озер.Много замочков,видно популярное место для молодоженов. Если от мостика пройдете правее,в сторону монастыря то, побываете еще и на смотровой в одной из башен👍
blagonin
Level 15 Local Expert
May 24
Конец мая. Всё заросло, мусор, грязь. Берег озера Неро не очищают от мусора: бутылки, пакеты, сломанные ветки... Спасибо мэру города Золотого кольца России!
Миша Кравцов
Level 15 Local Expert
December 23, 2023
Отличное место, очень понравилось. Вид очень красивый, очень большой кругозор на реку. Был с девушкой, фотографий сделали море, останется на долго в памяти. Как место для фото какого либо праздника, можно рассмотреть. Также и маленький пикник думаю там можно устроить. Очень красиво
3
1
Роман Петровский
Level 10 Local Expert
August 18, 2025
Гуляли по Ростову и наткнулись на маленький арт объект,,, мостик для Поцелуев прямо возле озера с кучей лодок рыбаков. Висят за очки для поцелуев разноцветные, интересная история
1
Оксана Берсенева
Level 8 Local Expert
August 12, 2025
Мостик крепкий, но вот набережная просто кошмар. Неужели нельзя поставить лавочки, новозить песка, лежаки. Ведь такое красивое место, но совсем не ухоженное.
Наталья Панина
Level 15 Local Expert
March 16, 2024
Красивое тихое место. Озеро огромное, отель на берегу красивый с баней. Было зимой много рыбаков на озеро. Хочется вернуться ещё, были проездом.
2
Николай С
Level 28 Local Expert
July 9, 2022
Красивое место на берегу , рядом Церковь . Большая стоянка, удобно / Смотровая работает до 17:00 поэтому время планировать надо заранее. Если съездить с трассы из Ростова , то этого места 5-7 минут ехать.
Светлана Волкова
Level 7 Local Expert
July 31, 2023
Прекрасная локация! Чудесный вид на озеро. Когда подъехали, наблюдали фотосессию на мостике. Романтично и символично для влюбленных. Огорчает мусор, который оставляют туристы.
3
1
Дмитрий
Level 9 Local Expert
July 14, 2023
Мостик перекинут через небольшое тинистое болотце, где вы можете наловить лягушек и целоваться с ними сколько влезет. Как закончите рекомендую полюбоваться уникальными видами оз. Неро.
3
L.G.
Level 7 Local Expert
July 19, 2023
Ставлю четвёрочку с натяжкой. Мостик расположен на канавке, ведущей к озеру. Канавка источает запах канализации, тк туда стекают сточные воды. Заросла тиной и ряской. Излюбленное место лягушек. Вид красивый на озеро. На мостике 30 различных замочков молодоженов. Фото должны получаться неплохие с этого мостика, особенно на рассвете или на закате
1
1
Ввв
Level 17 Local Expert
April 5, 2025
Доехать можно по разбитой дороге. Мы были надеюсь в неудачное время, вокруг помойка и из машины выйти не смогли. А вообще Ростов Великий преобразился, ремонтируется. Он очень красивый и люди хорошие.
1
Светлана
Level 21 Local Expert
March 23, 2025
Могло бы быть красивым местечком.... а сейчас это просто мостик, с неудобным подходом.... необлагорожено ни чуть....
Сергей Матвейчук
Level 13 Local Expert
August 30, 2022
Если честно, ничего особенного. Мостик через заросшую канаву. Специально ехать смысла не имеет. Мы жили в отеле рядом с этим мостиком. На фото в кадр попали перила этого мостика.
юлия воротничкова
Level 22 Local Expert
May 2, 2022
Добраться до мостика в разлив без рыбачьих сапог или лодки не возможно😁 Но фото мостика в разливе озера получаются красиво. Из минусов - набережная обсолютно не ухоженная, хотя рядом отель и ресторан располагаются.
4
Елена Артемьева
Level 9 Local Expert
October 7, 2023
Небольшой мостик в виде арки на берегу огромного озера Неро. Мы были в ветреную дождливую погоду 7 октября 2023 года при температуре воздуха +3). Летом, конечно, романтичнее и красивее
Иван Любимов
Level 16 Local Expert
May 29, 2023
Мостик не ухоженный, вида никакого, вокруг грязь и заросли. Звезды только за попытку сделать достопремечательность. Машину бросте прямо на полянке, очень много мошкары.
иван
Level 30 Local Expert
August 15, 2022
Хорошее и очень широкое своими просторами место☺️ Заехали случайно на озеро Неро и сразу на мостик для поцелуев😁 Рядом есть гостиница(как видел, парковка/бассейн/шезлонги/кафе) в следующий раз остановлюсь на какое-то время! Рыбалка похоже что, тут хорошая😁 Брал на дороге судака и леща! Судак😍😍😍шикарнейший Лещ соленый😒 ну так получилось, не виню.
Евгения
Level 6 Local Expert
October 21, 2023
Ерунда какая-то. Поросло озеро в том месте камышом, вид скрыт. От кремля спуститься к озеру там у креста есть мосток в воду и то вид красивее и с ростовского сада очень красиво.
3
1
Mikhail Igorevich
Level 7 Local Expert
September 1, 2022
Рядом с мостиком расположен прокат Сапбордов. Можно поплавать на сапах по озеру Неро и посмотреть на город с воды. Красивые фотографии на фоне Спасо-Яковлевского монастыря
3
1
Ирина Алексеева
Level 10 Local Expert
June 1, 2022
Мостик прелестный, но...очень грязно вокруг. Люди зачем вы мусорите??? Неужели трудно донести до помойки, не превращая в помойку все вокруг
Дмитрий Крашенинин
Level 11 Local Expert
July 10, 2022
Романтичное место. Был приятно удивлены увидеть такое название для мостика. В принципе, если ещё после поцилуев отправится на прогулку по озеру на лодке, будет ещё романтичней🙂
1
Егор Накаряков
Level 5 Local Expert
April 15
Классное место если добираться с берега в плавь ) ну или в болотниках. Местным он явно не нужен, раз в таком состоянии
Владимир М.
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Очень прикольное и милое место, романтичное. На берегу озера. Целоваться особенно приятно
1
Phyllobates
Level 27 Local Expert
January 18, 2024
Хороший мостик, были с женой. Целовал её на мосту. Вид здесь хороший, только снег никто не убирает.
1
Максим Крупин
Level 14 Local Expert
July 28, 2022
Очень старинный город. Сам по себе город богат достопримечательностями. Но набережная отвратительная. Можно сказать вообще нет. Чем думает администрация города. Если облагородить набережную то и туристов будет больше. Посещаемость повысится, поставить ларёчки, торговые лавочки, мороженное, напитки, сувениры. Всё было бы прекрасно.
2
Роман Соловьёв
Level 6 Local Expert
April 3
Полная чума: странный мостик посреди грунтовки, даже не посреди, а на отшибе. Словом, совершенно не понятный объект в непонятном месте.
1
Елена Алексеева
Level 12 Local Expert
February 4, 2022
Милая задумка. Вид с этой локации красивый. А сам мостик скорее просто фотозона
3
зинаида к.
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Как же мы искали этот мостик)))) господибожемой, вы бы, уважаемая администрация, хоть фонарь там поставили бы! Стоим в шаге от мостика и понять не можем , где же он!!!
1
1
Дмитрий Aнисимов
Level 10 Local Expert
September 28, 2021
Небольшой металлический мостик вблизи берега озера Неро. Нивего особенного - ни красот, ни обустройства, ни доп.сервисов. Можно конечно сходить на этот мостик, если сильно романтики хочется и ваша дама не против поцелуев в непонятных местах.
1
2
Александр Мельник
Level 13 Local Expert
June 27, 2025
Красиво, уютно, живописно. Романтика.
2
Михаил Арамилев
Level 30 Local Expert
September 16, 2021
Маленький мостик на берегу озера Неро. Памятное место для горожан Ростов Великий.
1
павел буро
Level 19 Local Expert
August 25, 2025
Просто мост, но с видом на озеро с соответствующей табличкой)
Дмитрий Телегин
Level 11 Local Expert
June 2, 2021
К мосту не подобраться, все затоплено, к тому же очень грязно и стоит вонь. Подъездная дорога к мосту в ужасном состоянии.
1
Светлана Полякова
Level 6 Local Expert
August 14, 2023
Классный мостик с прекрасным видом на озеро и на саму гостиницу и ресторан
3
A
Anonymous review
August 21, 2021
Место не облагорожено, идти не удобно к мостику а в целом место красивое. Неподалёку от того места есть ресторан в гостинице
3
Андрей
Level 10 Local Expert
August 6, 2025
Удачная придумка для привлечения туристов(рядом гостиничный комплекс с баней и бассейном).
Михаил Белоусов
Level 8 Local Expert
August 28, 2025
Небольшая локация возле гостиницы. Жалко, что таких локаций мало в ростовской набережной.
2
Александр
Level 20 Local Expert
May 17
Подойти невезможно всё затоплено и вокруг всё в мусоре
Галина
Level 9 Local Expert
October 31, 2021
Милое место рядом с отелем Бравис! Для всех влюблённых, семей - очень милое фото получается! И приятно и полезно!
1
Андрей Плотников
Level 19 Local Expert
June 3
Весь в болоте и воняет. Зря шли
ДеньД
Level 6 Local Expert
July 24, 2023
Висит пару замков, мостик метра 6 в длинну, я думаю снимают замки, иначе бы мост бы упал под тяжестью замков всех желающих.
Анастасия
Level 13 Local Expert
July 5, 2021
Маленький железный мостик на берегу. Ничего примечательного. Только озеро красивое. Стоит покататься на катере
2
Екатерина Дыновская
Level 14 Local Expert
October 23, 2025
Милота, красивой вокруг, вода впечатляет
1
Iuliia
Level 6 Local Expert
November 16, 2022
Ужасная дорога к мостику. Сам мостик как мостик, только табличка установлена: Мостик для поцелуев. Повторного специального посещения точно не стоит
3
Анастасия Боботина
Level 7 Local Expert
May 18, 2022
Красивое и живописное место на озере Неро,можно прогуливаться или устроить фотосессию)
денис бабаев
Level 8 Local Expert
September 26, 2023
Мостик да, наличествует. Если бы не одно но: под ним сток канализации. Если вы с вашей дамой утонченно- романтичны, лучше поищите другое место для фотосессии)))
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3