Search
Directions
Maps · Moscow · Cultural centers

Moskvich

Rating 4.9
3326 ratings
Open until 22:00
+7 (499) 649-79-29
Show phone
Moscow, Volgogradsky Avenue, 46/15
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Cultural center Moskvich, Moscow, photo
549 more
Overview
Products and services
News
48
Photos
559
Reviews
1275
Features

Services

Набор в студии для взрослых
RUB 5,000
Мероприятия
RUB 1,000
Набор в студии для детей
RUB 5,000
Коллажный курс. Практические занятия каждую среду с 19:0
RUB 1,500
Курс по актерскому мастерству 12+
RUB 4,500
Вокальный интенсив 12+
RUB 3,500
View all products and services

Address

Moscow, Volgogradsky Avenue, 46/15
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (499) 649-79-29
Show phone
mskcc.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Tekstilschiki
17 m
2
TekstilschikiTekstilschikiPechatniki
Tekstilshchiki Metro Station
46 m
4
Tekstilshchiki Metro StationTekstilschikiCinema YouthStadiumTax Inspectorate
Show parking info

Features

Credit card payment
WC for people with disabilities
Parking for people with disabilities
Staff call button
Bike parking
Ramp
Wheelchair accessible:Partially available
Petfriendly:animals are prohibited
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.9
3326 ratings
Rate this place

1275 reviews

By default
Мариета Захарова
Level 11 Local Expert
March 3
Впервые посетили этот культурный центр и остались под приятным впечатлением. Ходили на мюзикл Вальс Бостон и прекрасно, что все пространство центра впитало в себя атмосферу мюзикла. Все стало единым и спектакль, как говорится, начался с вешалки. Пришли за час до начала спектакля и ничуть не пожалели. Прекрасные фотозоны, выставка предметов из мюзикла - как дух тех времен, фото афиша знакомит с занятыми в спектакле актерами, магазинчик с мерчами, ну и наконец- сцена в фойе. Понравился зал. Сидели на балконе- прекрасно видно сцену. Удобные кресла. Хочется так же отметить быструю работу сотрудниц гардероба и уборку туалетных комнат.( считаю это тоже важным показателем в отношении к зрителям) Теперь о спектакле. Потрясающе! Звук, свет, голоса. Песни Розенбаума звучат по-новому. Есть сюжетная линия. Смотрится на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие.
8
1
Show business's response
Наталья Цымбал
Level 18 Local Expert
February 11
Дворец культуры завода АЗЛК был открыт в 1977 году, а в 2007 году был передан государству и стал центром культурной жизни на Юго Востоке столицы. Не так давно он возродился после масштабной реконструкции и радует не только жителей округа возможностью заниматься в различных кружках, участвовать в выставках и посещать концерты и театральные постановки! В феврале в афише «Москвича» мюзикл «Вальс Бостон». Это театрализованная постановка на основе песен Александра Розенбаума! Действие, происходящее на сцене захватывает с самого начала и не отпускает до конца спектакля! Живая музыка, сильные чистые голоса, прекрасная режиссура, яркие костюмы, удачные хореографические постановки- всё это оставляет большое впечатление! Это один из лучших мюзиклов, которые я видела на различных московских сценах в разное время! Порадовало и оформление фойе! Стилистика песен Розенбаума, живая инструментальная музыка, которая звучала с небольшой сцены в антракте и заставляла пританцовывать зрителей - всё это создавало неповторимую атмосферу праздника! Браво авторам спектакля за трогательную историю! Браво артистам, которые своим творчеством доставили удовольствие всем, пришедшим в этот вечер в большой зал культурного центра «Москвич»!
9
Show business's response
Наталия
Level 30 Local Expert
April 26
Достойный культурный центр! Посетили с удовольствием, хоть здание и не без минусов, на мой взгляд. Сейчас очень сложно оценить КЦ в отрыве от потрясающего мюзикла "Вальс-бостон", который шел здесь последние несколько месяцев. Повсюду слоганы из спектакля, стилизованные под Ростов 20-х годов фотозоны и так далее. (Мюзикл просто невероятный, один из лучших, что мы смотрели в последние годы, но это уже повод для отдельной рецензии). Видимость в зале достойная: все ряды с небольшим подъемом, но есть, конечно, и неудачные места. Мы в этот раз были вынуждены экономить – взяли билеты около режиссерского пульта (при покупке их помечают как "с ограниченным обзором") по 1500. В целом, всё было достойно видно, но надо быть готовым сидеть немного скрючившись, да и экраны с дирижером немного отвлекают. Сзади попробовали сесть (19-20 ряды у прохода) - тоже не айс( Акустика хорошая. А вот кондиционирование не понравилось: при полном зале было жарко, душно, вышли все мокрые. Очереди в гардеробы и туалеты огромные (при том, что их действительно много!) – лучше просто не выбирать по-настоящему аншлаговые спектакли... 1000 человек – это вам не шутки! Еще из минусов: совсем нет рядом парковки, пришлось ставить машину во дворах через проспект и немного пройтись пешком. Красивый просторный буфет, очень понравилось фойе с огромными панорамными окнами: приятно посидеть перекусить пирожком в антракте! Придем еще с удовольствием!
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources