Search
Directions

MosBerry

Overview
Menu
Photos
244
Reviews
219
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
292 ratings
Rate this place

219 reviews

By default
Nataly Sazonova
Level 10 Local Expert
April 28
Большое спасибо Вам за заказ! Доставили вовремя, моя бывшая свекровь позвонила и так сердечно поблагодарила!!! Прошло уже более 10 лет, а мы сохранили теплые отношения , а Ваш сюрприз придал этому празднику (юбилей 60 лет!) таки чудесные эмоциии! Он особенный, не просто торт-конфеты-букеты.. он необычайно нежный, невероятно аппетитный и такой красивый! Я очень благодарна! Мне даже её дочка отдельно позвонила и сказала, что мама было очень тронута! Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать!!
Show business's response
Василий
Level 3 Local Expert
May 26
24 мая у дочки был день рождения, она студентка, а мы живем далеко, решил подарить помимо денежного подарка, сладкий, как говорится частичку тепла от родителей. Заказал через сайт букет из клубники в шоколаде "Элегантный букетик", доставили в назначенное время, дочке очень понравился подарок, эмоций было много. Огромное спасибо Mosberry, рекомендую к сотрудничеству.
Show business's response
Елизавета Окс
Level 2 Local Expert
March 25
Заказывала в подарок, но в итоге осталась в полном восторге и заказала ещё и себе. Клубника свежайшая, крупная и сочная, шоколад очень вкусный, чувствуется качество — тает во рту, а не просто застывшая глазурь. Оформление просто шикарное: всё аккуратно, красиво, с любовью упаковано, доставка приехала точно в обещанное время, курьер вежливый. Очень довольна, теперь только к вам!
Show business's response
Мария Русакова
Level 7 Local Expert
February 24
Очень быстро собрали заказ на букетик с клубникой !!! Красота ♥️♥️♥️ Дополняю отзыв после дегустации - вау вау вау. Свежейшая клубника !! Заказывайте и не пожалеете. Уже опробовано 3 букета - фиолетовый, розовый и шоколадный. Все очень вкусные.
Show business's response
Svetlana Kochkina
Level 5 Local Expert
January 30
Букет сделан качественно. Фрукты все свежие. Хорошо упаковано. Очень красивый и вкусный подарок получится. Доставка была вовремя. Спасибо команде Mosberry
Show business's response
Мария Шрейдер
Level 11 Local Expert
May 26
Мне понравилось, что букет сделали оперативно в тот самый день, когда нужно было срочно дарить. Букет красивый, хотя на фото выглядит больше, но в целом смотрелся замечательно. Единственное, хотелось бы, чтобы девушка, которая выдавала заказ, могла сказать пару слов о хранении и транспортировке. Понимаю, что выдают карточку с информацией, но её нужно читать, а тут сказали бы пару слов в моменте - и было бы уже приятнее
Show business's response
Татьяна Шацкая
Level 8 Local Expert
April 1
Заказ был на коробку с 20-25 ягодами клубники в шоколаде.С утра позвонила девушка и предупрелила, что заказ готов и она вызывает курьера для доставки мне.Когда я увидела в приложении яндекса,что лоставляет курьер на велосипеде-меня уже это смутило.Но я положилась на компетентность сотрудника,который отдавал курьеру заказ.Как выяснилось позже-очень зря.Приехала коробка,в которой клубника отдельно,подложка отдельно,композиции никакой.Но это только часть проблемы-сама коробка хлипкая,подложки под ягоды микро размера.На коробку прицепили визитку с условиями храниения и прочей информацией-но мало того,что она была с браком печати и прочесть что-то проблемно,так она еще и прицеплена вверх тормашками.Ребята,если уж вы берете такие деньги-то и делайте на совесть,а не на "отвали"!!!!А в довершении- пакет флаувау и наклейки с этим же лого.Видимо та же контора.Знала бы оаньше,что это они-ни за что бы не заказала!Не рекомендую к ним обращаться.
1
Show business's response
Inna
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Находясь в городе Белгород хотелось удивить своего ребенка в день рождения и замечательная команда “Mosberry” с пониманием подошла к моей просьбе и пожеланиям) Алина порекомендовала коробочку с наивкуснейшей клубникой) Результат на лицо: ребенок в полном восторге, родители счастливы) Всем рекомендую отличный магазин-кондитерская 🫶 Успехов Вам и процветания❤️
2
Show business's response
56527 Горбатюк
Level 5 Local Expert
March 19, 2025
Прекрасная компания с отличным отношением к клиентам, быстрой и очень качественной работой. Мне срочно понадобился букет из клубники. Позвонила по телефону в компанию Mosberry. Менеджер Оксана предоставила исчерпывающую информацию, подсказала, как быстро оформить и получить заказ. В течение часа я получила из рук курьера букет из клубники по удобному мне адресу. Именинница осталась очень довольна. Благодарю за ваш профессиональный подход и прекрасные, очень вкусные букеты!
Show business's response
Наташа Г.
Level 6 Local Expert
June 10, 2025
Отличный магазин букетов из клубники. Заказом осталась очень довольна. Отвечают очень быстро, сразу прислали фото букета, который будет реальный, чуток отличался от фото на сайте. Все согласовали. Вкус отличный, клубника сладкая, пахнет шоколадом. Упаковали красиво. Рекомендую магазин, однозначно! Спасибо персоналу за отличную работу! Забирали сами.
Show business's response
Екатерина Калинина
Level 18 Local Expert
August 15, 2025
Мало того, что это было красиво, ещё и безумно вкусной оказалась клубника!🔥🥳 Хоть раз за это лето покушали вкусную и спелую ягоду 🤪 Именинница была в восторге! Спасибо большое за оперативность и аккуратную доставку.
2
Show business's response
Александра Н
Level 5 Local Expert
February 28
Заказывала несколько раз букеты из ягод через доставку и могу смело рекомендовать магазин mos-berry . Привозят вовремя. Нареканий по качеству нет. Отвечают по всем вопросаи и помогают оперативно их решить. Нравится, что можно приложить открытку с поздравленмями. Хороший сераис! Спасибо!
Show business's response
Максим Синчер
Level 17 Local Expert
March 21, 2025
Пришел через 15 минут после открытия. Сотрудник оперативно соединила с менеджером, оплатил заказ, пока пил кофе мне его сделали) Заказывал коробку клубники в шоколаде коллеге на день рождения. Она была в восторге) Спасибо коллективу Mosberry за индивидуальный подход, оперативность и вкусный шоколад🔥 Твердая 5
Show business's response
Katie Bruno
Level 17 Local Expert
January 27, 2025
Большая клубника, вкусный шоколад. Всё вовремя отдали, и приложение удобное. Так же можно оформить самовывоз. Клиентоориентированны, что приятно!
Show business's response
Мила К.
Level 7 Local Expert
January 30
Заказывала не один раз, всегда получаю красивый и вкусный подарок для подруг. Клубника очень сладкая и сочная, глазурь смотрится аппетитно, одним словом спасибо за ваш труд! Буду заказывать ещё!
Show business's response
Фируза Валидова
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Заказали букет из клубники в шоколаде для коллеги . Все очень красиво , как на фото в рекламе . Привезли во время . Коллега в шоке от подарка , не обычно . Три в одном , и букет, и конфеты и фрукты .Спасибо , всем рекомендую .
1
Show business's response
Оксана Савинова
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Очень понравилось!!! Изначально дочь заказала мне в больницу: сюрприз оказался очень красивым и вкусным!! После вкусного восторга решила заказать в подарок!!! Одариваемые тоже в восторге!!!! Спасибо. Обязательно закажу еще!!!
Show business's response
Нина Пантина
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Заказала доставку клубники в шоколаде и осталась очень довольна! Сотрудники компании очень вежливые и приятные в общении. Поддержка отвечала оперативно. Заказ на другой конец Москвы доставили всего за 2 часа с момента оформления. Спасибо за прекрасный сервис!
1
1
Show business's response
Ольга Сахокия
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Очень вкусная клубника! Большой выбор! И прекрасные люди там работают, зашли с сыном случайно, не работал терминал и не получилось оплатить картой, хотели купить стаканчик 5 шт, так они с нас не взяли деньги!!! И дали просто так!!! Спасибо Вам огромное!
Show business's response
Лизавета
Level 5 Local Expert
March 8
Удивлена рейтингу в 5 звезд.. 1. По приезду в точку самовывоза у меня полностью пропал интернет на телефоне и я сразу попросила выдпть мне заказ по номеру телефона. Персонал яро сопротивлялся, смотрели на меня с высокомерием: назовите состав, назовите что там было, назовите имя и тд. И только спустя время после мата, персонал позвонил менеджеру и уточнил мой заказ по моему номеру телефона. Жесть ребята… 2. Шоколад ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Есть с чем сравнить (у меня на районе тоже готовят клубнику в шоколаде). Это даже не шоколад а кондитерская плитка из какао растопленная. Шоколад должен быть мягким. А тут даже спустя час после холодильника, все крошится и не имеет никакого вкуса. Бе
1
Show business's response
Мурад Магомедов
Level 4 Local Expert
March 25
Самая плохая точка, которую можно найти... Хамский персонал, заказы отдают долго- ждать около часа при том, что заказ висит у них в листе. Абсолютное безразличие к клиентам. Могут сидеть всем составом производства чаи гонять(почему не делать это поочерёдно?) и плевать даже на горящие заказы. Работают сотрудники, которым не только плевать на бизнес работодателя, но и активно вредят ему. Неадекватные отказы в подключении к вайфаю, в то время как на всем районе не работает мобильный интернет и курьерам приходится бегать по этажу и просить доступ то у пвз озон рядом, то ещё у кого-то.
1
Show business's response
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Букет шикарный, имениннице понравилось, большой и вкусный. Заказала все в день день, быстро обработали заказ, быстро доставили. На удивление не ожидала, что клубника будет такой крупной и вкусной, ели в рот помещалась 😅 Плюсы: + Бюджетно + Оригинально + Вкусно + Быстро Минусов не обнаружено
1
Show business's response
Елизавета Батуева
Level 6 Local Expert
March 19, 2025
Заказала букет, получила шикарный букетище из свежей клубники. Очень красивый, соответствует изображению. Ягода крупная, оформлен роскошно!! Выглядит не хуже, чем на изображении! Такой подарить не стыдно!!
Show business's response
Лариса Половникова
Level 7 Local Expert
March 5
Прекрасные вкусные букеты! Оформление шикарное! Подарки при покупке! Подробно рассказывают про хранение клубники, исходник шикарный!
Show business's response
Егор Максимов
Level 4 Local Expert
March 8
Персонал хороший, отдали заказ быстро. Качество самой клубники нормальное, но шоколад отвратительный. Обычная глазурь, не молочный шоколад, как утверждалось на сайте
Show business's response
Анна Филиппова
Level 14 Local Expert
January 19
Мы заказывапм клубнику только тут, вкусная, всегда свежая, красивая, спасибо большое! Доставка оперативная. Магазин идет всегда на встречу и на связи!
1
Show business's response
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Пишу отзыв после оформления уже третьего заказа. Только положительные эмоции! Букеты очень красивые, собранные с любовью! Что немаловажно - доставка точно по оговоренному времени. Судя по фотографии и комментариям от именинницы - свежие и вкусные 😁
Show business's response
Мария Полякова
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Отличный магазин. Заказывала клубнику несколько раз, всегда готовят быстро и очень вкусно. На самовывоз изготовление полчаса-час. Ягоды всегда свежие, упаковка красивая. Клубника отлично подходит как десерт к чаю или закуска к вину, например. Очень вкусно под песни музыкальной группы ОБНИМИ КИТА. Фото специально для отзыва не делала, зато те, что есть, атмосферные.
1
Show business's response
Светлана Селимханова
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Заказывала впервые на день рождения маме. Ей очень понравился такой сладкий букет! ❤ с удовольствием все попили чай) букет собран красиво и качественно! Будем знать теперь где брать вкусности 🥰
2
Show business's response
Юлия Сабитова
Level 11 Local Expert
January 12, 2025
Не советую данный продукт. Выглядит очень красиво. Но на этом достоинства заканчиваются. Купили букет клубника в белом шоколаде, оказался не свежий и обычная сахарная с красителями глазурь. Видела лично, что девочки работали без перчаток((((( это полная антисанитария.
4
Show business's response
fake soul
Level 7 Local Expert
December 19, 2025
Ужасная химия, а не десерт. Вместо шоколада – пластилиновая масса на пальмовом масле, а в составе одни Е-добавки, включая сомнительный диоксид титана. Вкус откровенно искусственный, послевкусие как от дешевого жира. Не рекомендую даже врагу. Испорченное настроение и выброшенные деньги. Мое мнение)
2
Show business's response
Чёрный Кролик
Level 13 Local Expert
April 20, 2025
Место огонь, свежие ягоды, вкусный шоколад, большой ассортимент, приятный и вежливый персонал
Show business's response
Ника
Level 9 Local Expert
July 25, 2024
Заказала сегодня розовый букет клубники в шоколаде, обещали доставить с 13 до 14.Доставили вовремя, оформление букета- отличное( соответствует рекламе) продукты свежие, оформлено красиво. И не дорого, включая доставку и открытку( заказывала на день рождения дочери) . Огромное спасибо изготовителям, фирме и доставщикам
Show business's response
Георгий Пастернак
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Отличный кондитерский магазин! Заказывал букет из сладостей — просто восторг! Всё сделано с душой, конфеты свежие, композиция яркая и оригинальная.
1
Show business's response
Анастасия Л
Level 6 Local Expert
January 8, 2025
Клубника или неспелая, или уже несвежая, некоторая прямо горчит. Под шоколадом попадается гниль. На зубах скрипел песок. Хорошо, что и себе взял на пробу, передумал вторую коробку дарить. Оставил отзыв в приложении соответствующий реальному качеству товара. Перезвонила менеджер и предложила вернуть деньги за товар, если отзыв удалю.
5
Show business's response
Татьяна Ильина
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Свежая вкусная клубника. Делают очень быстро, доставляют по москве ко времени. Доброжелательные сотрудники. Второй раз тут заказываю, второй раз все отлично
Show business's response
R-eka
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
Приняли заказ оперативно , приготовили и отдали :) Коробочка с клубникой в шоколаде симпатичная, ягодки нарядные аккуратные, но чуда не случилось - клубника в конце ноября на вкус никакая... зелёная и немного пахнет летом .
1
Show business's response
Натали Форс
Level 7 Local Expert
July 22, 2024
Все очень красиво и очень вкусно, оформление прекрасное! Достойный презент и десерт. Рекомендую к заказу!
Show business's response
Гост hjghm
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Очень быстро и оперативно сделали букет с клубникой. Приятные сотрудники. Но вот шоколад не оправдал ожиданий, не смотря на всю красоту этого букета
Show business's response
Светлана Маркова
Level 11 Local Expert
June 12, 2025
Отличный магазин , отличные кондитеры. Заказы всегда собраны вовремя ! Находится в удобной локации.
Show business's response
Анна Карапата
Level 4 Local Expert
March 23
К сожалению, произошла достаточно неприятная ситуация. Уже не в первый раз заказывали букеты из клубники в шоколаде доставкой на дни рождения. До этого заказывали такие же букеты, все было отлично. Но сегодня пришли лилипуты. На мой вопрос почему букет из раздела примерно 30 клубник, пришли букеты из 12 с дизайном ожидание/реальность, дали ответ, что на сайте указано, что количество может отличаться и по весу он тот же, но эти не меняет эффектности. Как расчитывать размер букета непонятно. Видимо может придти и из 5, и из 30 одна и та же позиция Что уж еще сказать…
Show business's response
Марина С.
Level 5 Local Expert
January 9, 2025
Очень вкусная клубника в молочном шоколаде, привезли оперативно!
Show business's response
Григорий Харитонов
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Заказывал девушке вкусный букет в «Mosberry»! Хочу отметить качество, оперативность и аккуратность! Получилось очень красиво и вкусно )) Если вдруг нужен необычный букет, то рекомендую к покупке в этой организации ))
Show business's response
Андрей К.
Level 3 Local Expert
May 26, 2024
Заказывал дважды. Все два раза мне шли навстречу, несмотря на то, что было удобно только мне. Клубника в в шоколаде была всегда, свежей, вкусной. Букеты соответствовали своим фотографиям, в живую даже красивее. Букет упакован хорошо, все очень плотно держится, даже если повезёте его своим ходом, ничего с ним не случится. Всем советую.
2
Show business's response
Наталья Батурина
Level 3 Local Expert
April 2
Выражаю свою благодарность! Спасибо за оперативность, внимание и индивидуальный подход! Вкусно, красиво и качественно!
Show business's response
liliya h.
Level 7 Local Expert
April 23
Заказывала коробочку в молочном шоколаде и букет, очень все вкусно, клубника свежая, буду еще брать однозначно!
Show business's response
Надежда Простокина
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Букет брали на юбилей, именинница была в восторге. Свежая, ароматная ягода в превосходном хрустящем шоколаде. Большое спасибо, букет порадовал.
Show business's response
Элана 🌿✨
Level 2 Local Expert
January 11, 2025
Всё идеально, быстро приняли заказ, у нас был самовывоз и к оговоренному времени всё было готово, упаковка хорошая, клубника вкусная, свежая. Спасибо!
1
Show business's response
Влад И
Level 3 Local Expert
March 27, 2024
Большое спасибо магазину за оперативность! Изготовили букет быстро и качественно! Ребята менеджеры вообще молодцы! Всегда готовы помочь🤩Клубничка очень вкусная!!! Вся семья довольна 🥰
Show business's response
Анна Пущинская
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Отличный магазин, заказала букет в субботу в 9 утра и попросила, чтобы был готов в 11, чтобы приехать и забрать, быстрый ответ на вотс ап, оформление и к 11 букет был готов! Все четенько! И супер вежливый менеджер четко вел по вотс ару до момента покупки и после. Неожиданно приятно! Спасибо огромное ♥️🙏
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5