Search
Directions

Barbershop Morzh

Overview
Products and services
News
1
Photos
86
Reviews
226
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
389 ratings
Rate this place

226 reviews

By default
Oleg Rudakov
Level 13 Local Expert
April 25
Не так давно стригся в этом заведении, выбор пал на него, так как надо было быстро и он в соседнем доме. Стриг меня мастер Николай, в целом работа мне понравилась, всё было аккуратно и профессионально, минус балл поставил только из-за того, что администратор в тот день был не в духе и отвлекался постоянно на посторонние вещи.
Всеволод З.
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Впервые посетил настоящий барбершоп, до этого брился триммером) Отличные ощущения, начал понимать девушек зависающих в салонах красоты) Всё очень понравилось - атмосфера уютная, помещение чистое, персонал душевный. Мастер Ксения отлично, на мой взгляд, справилась, ответила на все дурацкие вопросы начинающего бородача и вообще была оч. мила =) Буду рекомендовать своим.
Show business's response
Иван С.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Отличный барбершоп! Пришел с конкретным запросом — подобрать новую стрижку, которая будет легко укладываться. Барбер Ксения предложила несколько вариантов, подробно все объяснила. Результат превзошел ожидания! Стрижка выглядит потрясающе, а уход за ней оказался проще простого. Отдельное спасибо за советы по укладке. Очень доволен визитом и уже записался на следующую стрижку.
Show business's response
E
Error4ka G.
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Парикмахерская очень хорошая, пришёл на причёску, мне всё очень понравилось! Особенно, хотелось бы отметить барбера Александру, с волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоянии. Просто замечательный мастер знающий своё дело!! Очень рад, что нашёл такого замечательного мастера!!!! Редко встретишь мастера который искренне любит то, что делает! Рекомендую записываться только к ней!!
Show business's response
Богдан Пьянков
Level 3 Local Expert
February 16
Постригли УЖАСНО — и это мягко сказано.  Постригли настолько некачественно, что сейчас вынужден ходить в шапке.  "Топ-барбер" стриг торопливо и резко, местами даже физически больно, при этом не выполняя то, о чём я его просил. Когда я указывал на недочёты и просил исправить, он усмехался и спорил, хотя невооружённым глазом было видно: целыми зонами пропущены участки, клочки волос не срезаны, линии неровные.   Также он ссылался на то, что у него всего 40 минут (хотя на сайте указано 45 минут на стрижку), и убеждал меня, что всё сделано хорошо и я просто придираюсь. При этом я заранее подробно объяснил, что хочу, и показал фотографии своей головы со всех сторон.   Сложилось ощущение, что мастер выполняет стрижку впервые. Я более 10 лет хожу в барбершопы, но такого халатного и дерзкого отношения не встречал ни разу.   В конце стрижки мне не показали затылок — хотя это стандартная практика. Уже дома я обнаружил, что часть волос просто не дострижена, и мне пришлось самостоятельно дорабатывать машинкой.   В качестве "компенсации" мне предложили скидку 500 рублей «за несоответствие ожиданиям». Однако итоговая стоимость некачественной услуги была 2000 рублей, а результат — испорченная стрижка, которую теперь нужно полностью переделывать.   Также обращаю внимание на время оказания услуги. Я зашёл в 14:30, а в 15:12 уже вышел из барбершопа. С учётом мытья головы и времени на одевание фактически мне уделили около 40 минут вместо заявленных 45.  То есть у мастера было время либо выполнить работу качественно, либо исправить замечания, но даже регламент по времени не был соблюдён.   В конце "барбер" спросил, всё ли хорошо. К тому моменту продолжать спор уже не хотелось — общение сопровождалось усмешками и давлением. Я был расстроен и просто ушёл.   Подлинность моих слов можно подтвердить, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, если они имеются в барбершопе. Также отмечу обстановку внутри салона. В помещении было грязно: на креслах — пыль, труха и разводы, что выглядит крайне неопрятно для барбершопа. Во время моей стрижки мастера между собой обсуждали личные вопросы в формате: «Тебе что купить в магазине? Пачку стиков? Сколько?» — не обращая внимания на клиента. Такое поведение создаёт ощущение неуважения и полного отсутствия сервиса. Словом, не ходите сюда, если не хотите испортить себе имидж и настроение. Дата посещения: 15.02, 14:30.
2
Show business's response
Ксения Андреевна
Level 5 Local Expert
January 28, 2025
Барбер Ксения сделала отличную стрижку моему сыну.Учли все пожелания, при этом были даны грамотные рекомендации по уходу и укладке. Весь процесс стрижки сопровождался приятной беседой с ребенком, он остался в восторге от Ксюши, прически и самого барбершопа) Большое спасибо, придем еще)
Show business's response
Филлипов
Level 8 Local Expert
December 27, 2024
Ужасный опыт. Пришел с сертификатом на 3000 рублей, но барбер Коля списал всю сумму, хотя услуг оказали максимум на 1000 рублей. Вместо заявленных 90 минут полного комплекса из стрижки и оформления бороды, всё заняло около 30 минут: голову помыли за 30 секунд, стригли быстро под насадку, ножницами не пользовались, брили наспех электробритвой (!!!), бальзама не было. Единственное, что сделали нормально, — коррекция воском, но она стоит всего 200 рублей по прайсу с сайта. В помещении не совсем чисто, инструменты не были вымыты. Даже стакан кофе за эти деньги не предложили. Цены взяты с потолка - деньги на ветер... Не рекомендую данный барбершоп
2
Show business's response
Антон М.
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Отличная, стильная парикмахерская! Рекомендую барбера Ксению, исправила недостатки после неудачного похода в другой барбершоп и дала советы по будущей стрижке, что и где нужно отрастить. Теперь только к ней и другим буду рекомендовать!
Show business's response
Иван Чёрный
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Хуже этой богадельни я не встречал , мало того что персонал тебя не слышит , что ты хочешь и просто этого не делает , так ещё без опыта не имеет милейшего понятия как держать ножницы , тупа теория , про то что облил горячей водой , и после этого стриг без пеньюара , спасибо день испорчен Странно что отклонили отзыв
2
Show business's response
Кирилл СПБ
Level 8 Local Expert
February 26, 2025
Здравствуйте читающие! Был в качестве модели у начинающего барбера Александры. Долго до этого не мог подобрать прическу, в итоге наконец то она меня нашла, или я ее)) За это огромное спасибо Александре и всем мастерам кто помогал нам с этим!!!
Show business's response
Дмитрий Шарков
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Анастасия, потрясающий мастер, знающий свою работу, знает тонкости стрижки, замечательный подход к клиентам, буду ходить только к ней, всем рекомендую данного мастера:)
Show business's response
Алекс
Level 29 Local Expert
August 30, 2025
Добрый день. Был у ребят. Встретили приятно. Записали предварительно по телефону. Все удобно. Без лишних движений. Мастер молодец. Цена не самая большая. Удобная парковка.
Show business's response
Кирилл Петранков
Level 9 Local Expert
December 31, 2025
Очень понравилось данное заведение, быстрая и качественная работа мастера, отношение к клиентам тоже прекрасное! Советую
Show business's response
Даниил Марин
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Отличное место, приятная атмосфера, хороший спектр услуг и качественная работа. Особенно хотел бы отметить профессионализм Влада, который не только великолепно выполняет свою работу, но и обладает отличной коммуникабельностью, приятен в общении и в его действиях прослеживается профессионализм, понимание и уверенность в том, что он делает! Буду теперь постоянным клиентом, и рекомендовать всем посетить этот барбершоп.
1
Show business's response
Agafonov
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Всем рекомендую данный барбершоп, особенно, мастера Александру, которая меня стригла Всё прекрасно получилось и я очень доволен своей новой стрижкой, спасибо ей большое
Show business's response
Глеб К.
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Спасибо мастеру Даниилу ! Пробовал много разных барбершопов и не мог найти общий язык с мастерами в плане стрижки, делали не совсем то, что мне нужно. В МОРЖе же как только сел в кресло, мастер сразу сказал что видит и сделал свою работу шикарно. Отличный интерьер, персонал, уходовые средства — все на высоте
1
Show business's response
Ника
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Долго искал место где можно нормально подстричься и вот наконец нашли. Мастера отличные, всегда чисто и уютно, музыка приятная. Если стричься качественно, то советую идти сюда. Мастер Влад подошёл ответственно к работе, выслушал все пожелания и прекрасно подобрал стрижку)
1
Show business's response
Бородяев Вячеслав
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Очередной раз убеждаюсь, что сеть барбершопов "Морж" держит высокий уровень сервиса и мастерства, в не зависимости от геопозиции!💯 Конкретно по этому адресу здесь впервые, однако все прошло оч хорошо! Тайминг стрижки головы и бороды соблюдается в обещанных рамках времени👍, компетентность мастеров не вызывает сомнения, все оч вежливые, атмосфера расслабленная, освещение мягкое, коллектив молодой и приятный!🫠 Отдельный респект мастеру Даниилу🤜🤛, за приятное время провождения во время стрижки, получился занимательный диалог, бро сделал как я и планировал, остался очень доволен! Кто имеет сомнения по поводу этого места, рекомендую смело залетать! 🦁
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
November 20, 2024
Место соответствует категории. Работают молодые, опытные мастера мужчины и женщины. С клиентом общаются, выясняют потребности. Со временем внимание к посетителям не ослабевает! Атмосфера дружеская, стригут на любой вкус! Только, важно подробно объяснить мастеру, что вы хотите, и все получится как нужно!
Show business's response
Павел Колесников
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Мастер Ксения увидела сразу ту стрижку, которую я хотел. Идеально уложилась по времени. Огромное спасибо
Show business's response
ОВБ-1
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Отличное место для стрижки, чисто, персонал вежливый и опытный, атмосфера тоже внутри очень приятная. Сходил туда поменять свою причёску - ни о чем не пожалел. Мастер Владимир, ему отдельное спасибо
1
Show business's response
Илья Б.
Level 7 Local Expert
October 18, 2025
Спасибо большое Мастеру Владиславу за стрижку. Очень понравилось. Место супер 👍 Всем рекомендую. Особенно кто рядом живёт или работает 👍
Show business's response
Анна Горбовская
Level 12 Local Expert
January 16, 2025
Отличное место! Настоящее, брутальное место для мужчин! Мастера, золотые ручки! Приводила сына стричься, осталась довольна и работой, и местом, и атмосферой! Молодцы! Вы лучшие!!
Show business's response
Юля Гусева
Level 4 Local Expert
November 16, 2024
Отличный барбершоп, всегда приятная атмосфера. Мастера прекрасно выполняют свою работу, всегда дружелюбные и ответственные. Отдельное спасибо мастеру Владу за отличную стрижку для молодого человека!
2
Show business's response
Рустам
Level 9 Local Expert
September 6, 2024
Ну что, пришел я сюда с бородой, чтобы сделали окантовку и придали форму, а ушел с клочками торчащими то тут, то там. Поухаживали маслом, сказали высохнет будет норм. Не стало норм. В итоге сбрил к черту всю бороду, хожу с щетиной. Мастеру Даниилу привет👋 Хоть скидку мне сделал) UPD: Уважаемый админ, зачем запрашивать номер телефона, если его спокойно можно узнать самостоятельно в вашей системе? Конечно, хорошо, что вы вообще ответили, значит, смотрите комментарии и вам интересно что о вас пишут, но надо докрутить процесс и связываться с вашими клиентами, у которых был с вами негативный опыт, напрямую и без этих отписок «Дайте номер телефона»
4
Show business's response
renortattoo
Level 13 Local Expert
November 18, 2024
Николай не совсем видимо меня понял как постричь, когда я показал свои фотографии от другого мастера (который сейчас не в городе). Стрижка должна была быть «кроп» Да у меня не ровный лоб и требует особых навыков, но на это не обратили внимания и обскубали как в дешевый парикмахерской за 300 рублей. Кропом там и не пахнет 🥲 Точно туда не вернусь, к Николаю на что-то сложное не рекомендую записываться.
Show business's response
глаз протри
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Был сегодня у барбера Ксении. Профессионал своего дела. Ставлю 5 звезд. Если бы можно было поставить больше, то я бы это сделал. Абалденная стрижка, классная беседа. Голову помыли, уложили. Учли все пожелания. Полный шик 👍👍👍👍👍
1
Show business's response
Максим Панфёров
Level 5 Local Expert
November 20, 2023
Посещал впервые данное место. Мастер Радион обучал нового мастера Татьяну на мне) В процессе даже для себя узнал много нового и интересного. Рекомендую Радиона, очень опытный и знающий мастер. Подстриг отлично. Теперь я понимаю что есть мастера, с которыми ты действительно можешь посоветоваться и узнать какая стрижка тебе подойдет лучше, отталкиваясь от особенностей формы головы и тд. Рекомендую!
1
Show business's response
Ксения Беляева
Level 9 Local Expert
November 18, 2024
Отличное место! Рекомендую от души! Атмосфера прекрасная , все дружелюбные и отзывчивые . Отдельное спасибо мастеру Николаю , помог мужу с подбором правильной стрижки! Спасибо!
1
Show business's response
Ксения Н.
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
Приехали с мужем в СПб на мероприятие , забежали в МОРЖ подстричься и сделать укладку . Отдельное спасибо Ксении ! Мастер выполнила все без нареканий! Уложились в срок и получили приятные впечатления. Будем в Питере , забежим! До встречи
1
Show business's response
Савелий Я.
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Прекрасным барбершоп с прекрасным обслуживанием и профессионалами своего дела 👍🏻
Show business's response
Арина
Level 15 Local Expert
July 30, 2024
Каждый раз, когда в Питере, стригусь в этой сети, в этот раз записаться смог сюда, мастер хороший, имя выскочило из головы, вроде Даниил, добровольцем был на СВО с братом, за что отдельный ему поклон. меня и сына оч хорошо подстриг
2
Show business's response
Костя Тепляков
Level 7 Local Expert
June 28, 2023
Очень уютная располагающая атмосфера, удобные кресла, комфортная музыка и свет, а самое главное дружелюбные и компетентные мастера! Постригли отлично! С удовольствием вернусь ещё не один раз:)
Show business's response
Ilia V.
Level 9 Local Expert
February 23, 2024
Был сегодня здесь у Барбера Артема. Хороший специалист, работает старательно и тщательно. Уточняет, где что поправить, нравится/ не нравится, не спешит. Атмосфера в зале тоже приятная, спокойно-деловая. По возможности приду снова.
Show business's response
kqws
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Приятная атмосфера и хорошее расположение. Хочу отдельно выделить работу мастера Владимира, мастер своего дела, только к нему и хожу. Однозначно рекомендую к посещению!
Show business's response
Анжелика М.
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Всем хотелось бы рассказать впечатление , которое осталось после посещения шопа. Муж привереда в вопросе стрижек , но он остался в восторге! Спасибо большое мастерам
1
Show business's response
Balloo
Level 5 Local Expert
May 23, 2024
Привела сына на стрижку, случайно оказались рядом, записались и попали в руки настоящему профи. Даниил отлично ладит с детьми (ребенку 5 лет), сын не хотел уходить! Стрижка суперская, очень рекомендую это салон и мастера 👌
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 14, 2024
Был у барбера Николая. Ужасно подстриг, в уголках ушей остались волосы, всё торчит, на одной стороне фейд нормальный, на другой видено четкую полосу и зону где он почему то не прошелся. Как утверждается что это мастер 4 категории. Возможно у Коли не задался день, бывает.. Но меня это касаться не должно) Ставлю твердую единицу!
1
Show business's response
Егор Щетинин
Level 6 Local Expert
November 19, 2024
Рекомендую мастера Ксению! Стрижет отлично, все делает согласно запросу, но и предлагает свое видение стрижки 💇🏼‍♂️💈 Общительная, улыбчивая, теперь только к Ксении! 💆‍♂️
1
Show business's response
Алексей Тарасов
Level 12 Local Expert
August 14, 2023
Все супер! Большое, просторное и комфортное помещение. Отличная музыка. Был у Коли на стрижке головы и бороды. Приятный мастер. Качество на высоте и внимание к мелочам. Спасибо большое)
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Отличное место, где можно навести порядок на голове. Хожу к мастеру Даниилу, все супер, профессиональный подход к делу. С каждым разом результат только лучше .
1
Show business's response
Алекс Пруд
Level 6 Local Expert
July 8, 2022
Жаль что Артём уволился. Очень классный и профессиональный парикмахер. Удачи ему в дальнейшем развитии. Рад что попал сегодня именно к Никите . Равен Артёму ! С пониманием отнёсся ко мне, пожелания во время стрижки исполнил на все 100% , по одной фотографии смог понять как стричь ! Выполнил усе качественно , максимально точно смог предсказать что останется! Советую ! Отдельно хочу поблагодарить Наташу , отдел обратной связи , четко знает мастеров, с пониманием относится к клиенту , посоветует, расскажет все , прям до деталей . Каждую мелочь ! Очень приятный голос . Очень добрая и отзывчивая, дослушает не перебьёт! По больше бы таких людей. Морж на Кременчугской самый лучший я бы даже сказал Элитный! Очень доволен!
2
Show business's response
Александр Корн
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Отличный барбершоп, удобное расположение, приятные цены, красивый интерьер. Хожу к барберу Владимиру уже не первый год, стабильно хорошие стрижки, всем советую !
Show business's response
Людмила Андриянова
Level 7 Local Expert
February 3
Прекрасное место, сына вожу к прекрсному мастеру Николаю. Результатом всегда довольны.
Show business's response
A
Anonymous review
November 21, 2024
Отлично постригли ребенка (мастер Ксения) — как с точки зрения качества, так и атмосферы и общения в процессе стрижки. Будем приходить еще.
1
Show business's response
Иван Рязанов
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Уютное место, вежливые сотрудники, всегда предлагают записаться на следующую стрижку.
Show business's response
Kamaz
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Отличное обслуживание. Мастер сделал свое дело по высшему разряду! Приятная атмосфера, качественная работа. Кажется я нашел то самое место)
Show business's response
Алексей Соболев
Level 11 Local Expert
September 28, 2024
Стригся у мастера Даниила По качеству все супер, быстро и четко, интересный собеседник, рекомендую 👌
Show business's response
Денис К.
Level 2 Local Expert
July 14, 2021
С точки зрения услуг и работы мастера мне все нравится, претензий нет, все отлично. Но как можно предоставлять такие услуги в помещении без кондиционера? Это касается не только текущего времени, когда жара, это актуально было всегда. Там душно и жарко, во время стрижки сидя в накидке пот стекает по ногам. Зимой там холодно, нормального обогрева нет. При этом техническая возможность установить кандиционеры имеется, вокруг в этом же здании во всех коммерческих помещениях (кафе, бары, фитнес-клубы) кондиционеры установлены. Не комфортно совсем
1
Show business's response
Алексей Колобов
Level 2 Local Expert
August 8, 2023
Отличное место, сервис, качество и атмосфера на высшем уровне, всем советую. Стригся у Валерии великолепный мастер своего дела, которая качественно и грамотно окажет вам услугу и ответи на все вопросы ☺️☺️☺️
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5