Search
Directions

Morro

Overview
Photos
17
Reviews
103
Features
Rating 4.7
378 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Yuldashov Bagandik
Level 5 Local Expert
July 11, 2023
So expensive
2
1
Davron Bahodirov
Level 4 Local Expert
January 28, 2023
Good
3
1
Tamara Berisheva
Level 14 Local Expert
August 9, 2023
Прекрасное место и для свиданий, и для посиделки с подругой, и для семейных встреч❤️ безумно вкусно!! Искандер и Гювечте - великолепные. Обслуживание приятное, работают только обученные люди, молодцы! Всегда чистенько, интерьер современный, но с восточными элементами: светильники цветные равнодушной меня не оставляют, это безумно красиво!!! 🥰
N
Nata L.
Level 5 Local Expert
September 9, 2023
Красивый ресторан, разнообразное меню, приемлемые цены, хорошее обслуживание и вкусно! 👍
1
Elbek Madjidov
Level 24 Local Expert
December 15, 2023
Now there is a new name, Azerbaijani cuisine. Everything is on the level- service, food, interior
See original · Русский
Gleb
Level 20 Local Expert
August 29, 2023
Отличное место для приятного времяпровождения. Вкусная турецкая кухня, вежливый персонал и отличная обстановка. Цены плюс минус как и во всех заведениях - средний чек на ужин пары 300-400 тыс сум.
С
Собир Каюмов
Level 8 Local Expert
February 16, 2024
We came from families. It was especially delicious and cozy. The staff is professional. And the feeling is also like in Turkey. I especially liked the serving of dishes and sweets for children
See original · Русский
Хасан Кадыров
Level 11 Local Expert
December 6, 2022
Вежливый персонал, приятная атмосфера. На этом в принципе плюсы заканчиваются. Ничего не осталось в памяти, потому что это месту нечем удивлять. С другой стороны, как заведение для постоянного посещения для обеда/ужина то же не подходит. Цены высокие относительно всех ресторанов турецкой кухни. В принципе если бы качество соответствовало цене, то ничего страшного, но на вкус все стейки и, например, искандар как мягкая подошва от ботинка. С баром то же самое, мохито или айс-ти, всё безвкусное, такое ощущение, что в калькуляцию коктейлей сильно не докладывают. За исключением милк шейков, они здесь вкусные но и только.
3
лола мавлянова
Level 10 Local Expert
July 29, 2023
Очень вкусно,цены конечно дорогие,но истинная турецкая вкусная еда и меню разнообразное,интерьер красивый,порции маленькие,но хочется ещё сходить
1
Михаил Р.
Level 19 Local Expert
January 8, 2024
Expensive, pretentious, presentable. Very important waiters. The dishes are Turkish, but it is clear from the name. Everything is too "official" The kitchen is 6-7 points on a 10 scale🙄
See original · Русский
Наргиза Мир
Level 17 Local Expert
January 21, 2023
Еда вкусная. Расположение ресторана удобное. Шумно. Обслуга не очень)
Kirill Vlasov
Level 28 Local Expert
July 21, 2023
Да вкусно, но без изысков. Не осталось какого-то яркого впечатления или эмоций. Цены задраны, но обоснованность под вопросом. Персонал вышколеный.
Олеся П.
Level 11 Local Expert
May 1, 2023
Для любителей Турецкой кухни- хорошее место. Если бы цены были немного ниже, было бы совсем замечательно. Место для тех, кто хочет спокойно поесть.
Akbar Toychibaev
Level 9 Local Expert
January 10, 2023
Хорошая обслуга. Хорошая локация. Я ей шашлык и пил чай с лимоном честно говоря можно было приготовить лучше. Шашлык не очень 7/10 и чай приторно сладкий. Цена и качество не соответствует.
1
1
Ш
Шахноза Тажиев
Level 8 Local Expert
December 24, 2023
The waiters are great, the service is very good, the food is delicious, especially the breakfast: really in the style of the Turks, in general I recommend
See original · Русский
F
Fk
Level 7 Local Expert
February 2, 2023
Семейный ресторан турецкой кухни. Вкусные блюда на мангале, но остальные блюда уступают по качеству конкурентам.
1
Alisher
Level 6 Local Expert
October 24, 2022
Цены дорогие. Такое ощущение, что платишь только за красивый зал и удобство, ибо еда не вызывает вау эффекта. Персонал обслуживает так, будто побыстрее хочет, чтобы вы ушли.
3
Alisher
Level 21 Local Expert
October 28, 2022
Персонал притормаживал,но старался. Время ожидания в пределах нормы,еда не особо впечатлила,в целом всё неплохо. Напитки детям понравились. Успехов вам
1
Хабиб
Level 15 Local Expert
August 10, 2023
Очень мне там нравится всё особенно чай и сладости Да и кофе то же супер Блюда не слов описать их вкус
Катерина Семёнова
Level 7 Local Expert
June 4, 2022
Очень вкусно ,семейный ресторан ,но можно прийти с компанией друзей и приятно провезли вечер .Все блюда супер свежие ,персонал внимательный но не навязчивый
3
1
Ирина М.
Level 7 Local Expert
December 1, 2022
Приятное атмосферное заведение, мясо вкусное, сочное. Официанты отдельная прелесть этого заведения. Внимательны и дружелюбны
3
Cole Van Helsing
Level 9 Local Expert
July 24, 2023
Вкусно, цены средние, обслуживание на уровне, рекомендую сходить)
Максим ива
Level 23 Local Expert
January 22, 2023
Отличное заведение! Вкусная еда! Приятная атмосфера, быстрое обслуживание
1
1
А
Алла Ли
Level 2 Local Expert
October 9, 2023
It's not worth the money and time spent. I didn't like the service, we waited a long time for the order, the meat is cold, tough. I don'T recommend it
See original · Русский
D
Dali B.
Level 2 Local Expert
March 14, 2022
Пришли покушать турецкой кухни а оказалось что в этом басри баба кухня итальянская и европейская… тогда может надо было другое название дать ресторану? А то не подходит…
Д
Достон Иноятов
Level 8 Local Expert
January 2, 2024
Great atmosphere, helpful staff and delicious food
See original · Русский
Юлия Шварц
Level 10 Local Expert
February 18, 2023
Лучшая турецкая кухня города, рекомендую. Отличный персонал, вкусная еда
1
Alisher H.
Level 6 Local Expert
April 23, 2022
Отличное место, готовят реально вкусно. Но надо отметить что кальян не ахты и дороговат по сравнению с аналогами.
3
Максим Я.
Level 16 Local Expert
January 19, 2023
Неплохой закос под турецкую кухню, достаточно вкусно, но порции небольшие.
У
Умид Игамбердыев
Level 22 Local Expert
September 27, 2023
Very high price. Pay more for the service and interior than for the taste of the dishes
See original · Русский
1
Oybek Shadjalilov
Level 16 Local Expert
February 6, 2023
Обслуживание супер 👏 место уютное. Но за что такая цена 💲 немного 🤏 не понял 🫤. Лучше оценить самому.
Ольга Абдуллаева
Level 13 Local Expert
September 25, 2023
Была там давно! Для Турецкой еды очень хорошо! Но не дешево
1
У
Убайдулло Ходжаев
Level 8 Local Expert
May 12, 2023
Вкусно готовят, обслуживание хорошее, хорошая атмосфера
3
Dilfuza Qo’ldosheva
Level 12 Local Expert
July 6, 2023
мне проста не нравиться, и басри баба элит просто пафосное заведение и ничего дорогого кроме самого меню, цены завищенные, типо если ты богатый заходи посиди, если нет денег мы тебя и не ждем
1
1
Андрей Смирнов
Level 22 Local Expert
November 7, 2022
Вкусно, но цена на мой взгляд слишком завышена, за то, что получаешь в тарелке.
1
Ислом Юсупов
Level 7 Local Expert
December 14, 2022
Хорошая теруцкая едо но и цены достаточно дорогие обслуживание хорошее но могли бы почаще приходить за столик.
1
1
Komoliddin Anvarov
Level 15 Local Expert
August 27, 2023
Вкус еды сильно ухудшился. Раньше было намного лучше.
hohoho hahaha
Level 7 Local Expert
July 16, 2022
Место прикольное, еда вкусная, вот только порции, как для детей сделаны)
1
елена анисимова
Level 11 Local Expert
July 9, 2023
Всё отлично. Обслуживание, еда, атмосфера.
2
1
Aura Aura
Level 2 Local Expert
October 26, 2022
Ужасная кухня не вкусно, ужасное обслуживание, кроме рекламы у этого ресторана нет плюсов
3
Jaloliddin Yusupov
Level 9 Local Expert
February 3, 2023
Ресторан изысканных блюд, с широким ассортиментом блюд
2
1
И
Индира
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Очень вкусно, все понравилось. Обязательно будем посещать еще
F
Fahriddin Juraev
Level 7 Local Expert
April 28, 2023
Всё хорошо вкусно и обслуживание отлично
3
1
B
Bekzod Kenjayev
Level 4 Local Expert
March 8, 2023
Идеальное место для проведения встреч разного формата. На свиданку сходить бы, жалко что пока девушки нету.
1
1
F
Fahriddin Zufarov
Level 5 Local Expert
April 10, 2023
Отличный ресторан подходит для семейного отдыха
3
1
Аслан Анатольевич
Level 6 Local Expert
May 26, 2023
Пива нет. Нет и вина. Водки тоже нету. А еда вкусная. А пива нет... Вина нет. И водки, к сожалению тоже...
1
1
Mokhira Ergasheva
Level 6 Local Expert
October 22, 2022
Обслуживание ужас, еда дорогущая и вкус мне не очень понравился.
3
1
K
KH
Level 10 Local Expert
April 20, 2022
Переоцененное место, соответствие продукта цена/качество не удовлетворяет
Кирилл Матыцин
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Еда довольно вкусная остальное +- в целом 4зв
2
Марина Проскурнина
Level 19 Local Expert
July 23, 2023
Вкусно, уютно, очень хорошее место.
  1. 1
  2. 2
  3. 3