Search
Directions

Moro

Overview
Menu
News
20
Photos
64
Reviews
79
Features
Rating 4.7
102 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Лилит
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Я влюбилась в это место и не хочу теперь посещать другие)) Пятигорску очень не хватало такого уровня заведения) интерьер минималистичный, при этом очень необычные акценты) персонал такой классный, поднимают настроение- всегда поприветствуют, попрощаются и пожелают хорошего дня) рассказывают про каждый вид кофе, как они разрабатывали тот или другой напиток) ну а еда- НЕВЕРОЯТНАЯ. Круассаны, десерты, завтраки - разрыв сердца. Попробуйте их муссовые десерты- не пожалеете. Даже в гости хожу с их выпечкой 😂 кстати, упаковка у них тоже топ)
3
Show business's response
Valery Sergeev
Level 4 Local Expert
June 21
Крайне длительное время ожидания подачи блюд. При минимальной посадке и довольно простом заказе из меню завтрак принесли спустя 40 минут. К качеству еды и напитков нареканий нет, но все это перечеркивается банальным ожиданием. В заведениях принято сообщать время до готовности. Персонал данное правило не соблюдает. Заказ необходимо осуществлять на стойке с последующей оплатой, т.е. вы не можете уйти и должны ждать до последнего. В противном случае останетесь и без еды и без денег. Касательно атмосферы тоже надо внести коррективы. Простой чил-лист идеально вписался бы.
Emergentt
Level 16 Local Expert
December 24, 2025
Очень-очень долго ждали открытия, баннер на окнах выглядел многообещающе: спешелти кофе, ритуалы... В итоге так и не поняли, в чем заключаются ритуалы. Дизайн минимализма, как сейчас модно, акцентуаций интересных почти нет, кроме люстры под камень. Минусы для нас: - Расстояния между стульями маленькие, любители расположиться с комфортом мгновенно блокируют проходы. - Обслуживание сильно хромает, девчонки забывают вынести блюда, пока им не напомнить, не убирают вовремя грязную посуду: можешь сидеть и десять минут над тарелками после того, как закончил трапезу. Иногда не хватает приборов, можно попросить на кассе. - Громкая музыка, поначалу включали фильмы на телевизоре (зачем?) Из плюсов: - пока все свеженькое чистенькое очень уютно, можно помыть руки не заходя в кабинку туалета. - непревзойденно вкусная еда, в самое сердечко. Из того, что уже успели попробовать, незабываемые гастрономические впечатления. Берегите поваров! - интересные необычные десерты с красивой подачей - мест много, есть и низкие мягкие креслица для пары человек, и стол для большой компании
6
5
Show business's response
Юлия
Level 30 Local Expert
April 25
Место симпатичное, популярное. Почти всегда полная посадка. Но многие просто очень долго сидят с одним стаканчиком. Люди заходят, мест нет. Эспрессо, американо неплохие, но присутствует кислинка! Стакан воды подают по просьбе, что уже хорошо. Кухня вкусная. В принципе, почти все позиции нам нравятся, но и есть и замечания: ✔️У сырников был крайне неприятный привкус. Не знаю, разово ли так получилось у поваров, или всегда так… возможно жарили на уже стократно использованном масле или на сковороде сразу после приготовления мяса, в общем. вкус отвратительный). Оценку не снижаю, но исправить это нужно! ✔️Вафли тоже не очень нам понравились, были слегка резиновые. ✔️Боул с креветкой пресноват на мой взгляд, было бы неплохо, если бы повара его доработали, пересмотрели набор специй возможно. Посадочные места расположены очень близко друг к другу, из-за этого, конечно, не очень уютно, возникает желание быстро поесть и поскорее уйти.
Show business's response
Джон Сильвер
Level 6 Local Expert
June 21
Сегодня 21 июня 2026 года в 10 утра, я пришел голодный в ваше кафе. Когда я зашел внутрь, меня попросили прийти через 10 минут. Я пришел через 15 минут с другом. Зал пустой. Сел, никто мне не сказал что меню брать у кассы и заказ тоже озвучивать там же. Сделали заказ( мне кофе, завтрак, сырники, другу кофе завтрак и брускетта). Прошел час! Другу принесли все заказанное, мне только кофе. Как можно готовить сырники час при пустом зале?! Удовольствия не получил, утро испорчено долгим ожиданием и работой персонала.
1
Лиля Петрова
Level 3 Local Expert
June 10
Добрый день) Девочки официантки очень внимательны были в крайние разы, пустую посуду и салфетки почти сразу убирали со стола. Приятный момент, когда заходишь в заведение- здороваются, когда выходишь- прощаются. Миленько и приятно, цепляет) У вас очень вкусный том ям. Качественные креветки, густая вкусная основа. Приятно острый. Несколько раз возвращалась за ним. Спасибо кухне) Круассаны ваши- наши любимые, особенно с шоколадным кремом, это слишком хорошо. Вижу отзывы что слишком громко работает телевизор. При мне не было ни разу такого замечено, всегда комфортно, на фоне, тихо играет, программы интересные) Хочу попросить стабильную пышную пенку на раф и капучино. Один момент неприятный имеет место быть- в блюде был светлый волос, сказали об этом раннеру, она заменила блюдо. Хочу задать вопрос хозяину заведения. Подскажите пожалуйста, как вы считаете, если в блюде косяк, как следуют поступить и исправить этот момент? Будет ли достаточно замены блюда?
1
Амуся и Камуся Сладкие
Level 3 Local Expert
March 30
Честно, Moro оказался тем местом, куда сначала заходишь случайно, а потом начинаешь возвращаться. Очень удобная локация в центре, легко зайти по дороге и не нужно специально ехать. Кофе радует, видно, что оборудование хорошее и с ним умеют работать, вкус получается чистый и понятный, без лишних перекосов. Отдельно зашли круассаны с урбечом, сначала взял просто попробовать, а в итоге стал брать почти каждый раз. Круто, что их делают на месте, это чувствуется. В итоге получается простое, но цепляющее сочетание, из-за которого сюда реально хочется возвращаться.
1
1
Show business's response
Татьяна
Level 12 Local Expert
May 14
Очень жаль, но место никакое. Месяц назад кофе был ооочень кислый, но это была благородная кислинка, допустим. Теперь стал помягче. В любом случае сочетание вкус-цена-объём удручает. Если вы так видите премиум кофейню, то посмотрите ещё раз Само пространство ассоциируется с выженной пустыней. Можно забежать поговорить по делу, но для свидания и приятных посиделок категорически не подходит. Скудный выбор десертов, даже сказать нечего
2
Кристина Осипова
Level 3 Local Expert
January 6
“Просто восхитительно! Посетили кофейню и остались под впечатлением. Мы очень ждали открытие.Уютная атмосфера, внимательный персонал, и блюда просто шедевральны. Особенно впечатлили брускетты и кофе-это настоящее произведение искусства. Обязательно вернемся!”
1
Show business's response
софия а.
Level 6 Local Expert
February 16
Красивый интерьер, много посадочных мест и очень быстрая подача. Еда вкусная. Пробовала круассан с лососем(или что-то такое) круассан цезарь, десерты, цезарь с креветками, все понравилось. Круассаны особенно, они сытные и подача симпатичная. Из напитков брала только раф с урбечем, он мне очень понравился. Цены прям приятные
2
Show business's response
Алёна Ш
Level 3 Local Expert
January 28
Отличное место!!!Если вы любите ароматный кофе и неравнодушны к сладкому,то только сюда.Муссовые десерты просто гастрономический оргазм.Опладирую стоя кондитеру👏👏👏Зал оформлен интересно и ничего лишнего. Чисто,уютно,комфортная мебель.Персонал тоже на высоте.Рекомендую для посещения всем жителям и гостям нашего города.
2
1
Show business's response
Кристина Азирова
Level 3 Local Expert
June 4
Приехали на неделю в Пятигорск из Спб и решили посетить модное место. Интерьер минималистичный, задумка хорошая но на деле все не очень. Все было понятно с самого начала когда зашли в кафейну и на телевизоре и на колонках показывали передачу про бомжов в Америке. В 8:30 утра витрина полупустая. Девочки на кассе без опыта, еле справляются когда в кафейне 4 человека. Ждали наш заказ 30 мин, принесли мне блинчики но без приборов (их пришлось самой искать); чай сама нашла на баре - девочка сидит в телефоне но не может задуматься что наш напиток так и остывает. По вкусу тоже много вопросов - пашот воднистые, везде бальзамический соус в качестве заправки. Круассан с маскарпоне делали 40 мин и он совсем не как на фото в инстаграме. Совет собственникам - срочно менять персонал и повышать уровень.
1
Ирма
Level 4 Local Expert
January 17
С нетерпением ждала открытия … ☺️ И вот, наконец , уже третий вечер подряд наслаждаюсь насыщенным ароматом кофе , вкуснейшими угощениями Moro… В восторге от кукурузного крем - супа с креветками , нежной индейки … Остальные блюда еще не успела попробовать , но уверенна , что всё будет приготовлено словно руками любимой бабушки … ☺️ Безумно вкусно ❤️ Кто говорит про маленькое пространство , то в этом тоже есть своя атмосфера …, наоборот чувство теплоты и уюта … Отдельное спасибо владельцу заведения , наблюдала за тем с каким уважением он встречает своих гостей … 🌞 Думаю , что Moro завоюет сердечки кофеманов и гурманов нашего города ☺️
3
Show business's response
Sabbez95
Level 3 Local Expert
January 17
Моро-удивляет с каждым новым походом!😍 видно, что ребята растут, совершенствуются и это так радует)) еда и напитки- полнейший восторг) у них даже сосиски какие-то особенные, не химозные) спасибо за классную локацию, нам этого очень не хватало в городе)
2
1
Show business's response
Софья Абанина
Level 5 Local Expert
May 12
Искренне не понимаю восторгов по поводу сервиса в этом месте. Наш опыт был неудачным. Зашли на завтрак. Персонал встретил абсолютно негостеприимно. Английский завтрак ждали 25 минут, в итоге его подали холодным. О синхронной подаче блюд здесь, похоже, не слышали: Турецкий принесли еще через 10 минут, и он тоже был остывшим. Вкус - на троечку. К интерьеру вопросов нет — красиво, но эргономика страдает. Даже при частичной посадке половина заведения пустует, потому что столы стоят слишком тесно, к ним неудобно подходить, а сидеть за ними (из-за высоты) просто некомфортно. Дали заведению второй шанс и зашли на обед. В зале работает человек восемь, но количество не переходит в качество: пустая посуда и грязные салфетки подолгу остаются на столе. Просьбу вынести пасты одновременно проигнорировали. К кухне претензий меньше — пасты были вкусными, подача достойная. Уважаемые владельцы, сделайте ставку не на количество сотрудников, а на их обучение. Сервису, доброжелательности и вниманию к гостям команду нужно учить с нуля.
2
Гаянэ
Level 5 Local Expert
April 4
Красивое заведение. Заказывали пасту с говядиной, мясо к сожалению вообще не жуётся( хотя сами макароны и соус норм. Десерты 50/50 , оба муссовые брали. Но один из них был на вкус ни о чем, а именно шоколад. Еще один весомый минус это единственный туалет. При всем уважении к братьям мусульманам, нужно было все таки сделать два. При полной посадке невозможно сделать свои дела спокойно, в дверь постоянно ломятся. Еще неудобно, что нужно самому взять меню и делать заказ у кассы, вроде официантов полно, неужели им трудно подойти, дать меню и принять заказ. В общем, попробуем дать этому заведению еще один шанс.
1
Кристина Х.
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Сегодня посетили новое заведение. Колоритно, атмосферно. Остались очень довольны. Кофе на уровне, еда вкусная. Очень рекомендую к посещению!
3
Show business's response
М.Ш.
Level 3 Local Expert
March 30
Дорогие друзья , если вы хотите отдохнуть и поесть вкусную еду то только к ним . Сегодня посетила о нашумевшем кафе и была безумно счастливо . Не описать словами , туда нужно прийти и самим убедиться что все о чем пишут люди это совершенно правда . Чистота , уют , атмосфера а хозяин вообще превзошел все мои ожидание . Скажу по секрету мне посчастливилось встретить хозяина , он вообще превзошел все мои ожидание . 😍💝 . Советую всем попробовать их еду . Не пожалеете . Все 5 звезд однозначно , если можно было то все 100 поставила бы . Теперь я и моя семья ваши постоянные клиенты . Спасибо что вы появились в моей жизни 😍😍😍😍💝💝💝👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Show business's response
Руфат Ахвердиев
Level 2 Local Expert
April 2
Одно из лучших мест которое я посещал на Кавказе Персонал доброжелательный и отзывчивый, кухня на высшем уровне Внутри очень тепло , комфортно и уютно А за эспрессо-тоник вообще топ1 города Если кто хочет выпить кофе под десерты и разгрузить голову от мыслей и вкусно поесть, то езжайте в Моро
1
Show business's response
М
Level 5 Local Expert
May 17
Еда нормальная (хотя не все блюда по классчичеким рецептам) и подача блюда красивая, но уровень сервиса и обслуживания просто ужасный!!! Официанты не спросили, нужно ли подать напитки сразу же или после еды, в итоге первым принесли кофе, а не еду. При посадке 2 человека за небольшой столик помещаются не все блюда, пустые тарелки не убирают, официанты работают ужасно. Если бы не этот фактор, то было бы 5 звёзд, заведению есть над чем работать.
3
Оксана П.
Level 3 Local Expert
May 24
Безумно уютное и атмосферное место, в которое хочется возвращаться и возвращаться. Очень вкусная еда и кофе, приветливый персонал и отличное обслуживание. Отныне одно из самых любимых заведений в Пятигорске. Реальность превзошла все ожидания) всем рекомендую!)
Любовь
Level 12 Local Expert
February 3
Отличное место. Однозначно рекомендую к посещению. Кухня очень вкусная, своя пекарня с крутыми десертами . Красивый интерьер. Очень приятная ценовая политика.
1
Show business's response
A
Ali Baychora
Level 10 Local Expert
May 18
Стильная кофейня с топовым оборудованием.Персонал очень внимательный.Еда вкусная,цены адекватные
1
Эдуард Гарибян
Level 3 Local Expert
April 2
С учётом того, что я как и многие являюсь кофеманом, не могу оставить кофейню Moro без объективной оценки и положительного отзыва. К сожалению не так уж часто можно найти нормальную кофейню. В Moro можно получить всё и сразу, а именно квалифицированных сотрудников, вкусные блюда, удобную посадку и одни из лучших кофе. Данное заведение покорило меня с момента открытия. Хоть заведению всего несколько месяцев, складывается ощущение, что они работают уже несколько лет, так как у них налажена работа и качество. Ставлю 10 из 5 ⭐. Всем советую!
1
Show business's response
Алина Андреевна
Level 8 Local Expert
June 6
Можно понять концепцию « без музыки », но очень некомфортно сидеть под странные передачи на всю громкость и весь экран, конкретно мне достались крики сёрфингистов в течение часа, наушники сели, работать сюда точно больше не приду Пару раз брала с собой смузи вишня-гранат, нравился, а сегодня сделали какую-то водянистую фруктовую кашу Изначально интересная задумка и вкусные круассаны, но по кухне никогда нельзя быть уверенной, а фоновый шум убивает весь комфорт
Георгий Гаспаров
Level 7 Local Expert
January 18
Однозначно рекомендую. Медовик настолько вкусный, что я даже обоссался немного. Кофе на уровне. Радует что нет музыки, на фоне что-то бубнит, создает ненавязчивый шум, и вашу болтовню за столом сложно подслушать) завтраки тоже топ. Суп с чечевицей просто с ложкой вместе съел. Теперь частый гость там!
1
2
Show business's response
Диана Мирнова
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Ходили с подругой в новое заведение в Пятигорске! Ужасный сервис! Клиентоориентираванность равна нулю. Бариста нагрубил , на вопросы по кофейному зерну ответы были выстроены по хамски! Уважаемый персонал этого заведения прежде чем "блестать" знаниями ,что все кофейное зерно одинаково на вкус, хотя бы прочитайте историю и подробности о кофе. Остались неприятные ощущенияпосле такого отношения! Мы всячески пытались сгладить диалог, но.... как итог мы отменили заказ и ушли. Больше сюда не придем. Не рекомендую это заведение к посещению.
11
18
XXX013
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Очень порадовала новая кофейня 👌🏻 Как глоток свежего воздуха в мире пятигорских кофеен Были там с семьей: очень вкусный кофе, изумительные десерты 🚀 надеюсь, ребята смогут держать марку
3
Show business's response
Ми Ша
Level 7 Local Expert
February 26
Место очень приятное! Пасты просто супер! Десерты вызывают сладкое волнение, а потом наслаждение! Кофе выше похвал, спасибо персоналу вы чудесные!
1
Show business's response
Serena Van Der Woodsen
Level 5 Local Expert
March 15
ожидания были большими для этого заведения, оно и зря. Хочется надеяться, что со временем все процессы будут выстроены, персонал вежлив и обучен, а кухня будет быстрой и вкусной. Интерьер глазу приятный, но крайне не уютный и неудобный. Сделайте что-то с окнами, когда светит солнце там невозможно сидеть. Вы набрали туда персонал, но даже элементарному не обучили, как-то не особо хочется еду без приборов кушать и выпрашивать их еще. А лица девушек, когда задаешь какие либо вопросы или же на кассе чуть больше 30 сек выбираешь что либо, оставляют желать лучшего. Чуть проще будьте, особенно относится к покрытым девушкам. Из последнего, в Английском завтраке попалась непонятно от чего косточка маленькая. Вам желаю роста и блага, и возможно когда нибудь вернусь к вам
5
1
Анастасия Н.
Level 4 Local Expert
February 12
Побывали вчера в этом заведении, на пробу брали фисташковый раф и классический капучино, раф непонятно какой вкус еле ощутимый, капучино сверх горький,именно как будто бы с таблеткой кофейной что-то сделали не то или помол хромает или что ещё, думала будет любимым местом брать кофе но увы…
4
2
Show business's response
Anastacci ***
Level 3 Local Expert
March 11
Внешне приятное место. За стойкой 4 человека. В зале 4 человека. Чай ждали 15 минут пока не напомнили о своем заказе. Та же ситуации на наших глазах происходила с дву другими столами. Никто даже не принес извинения. На мой взгляд сервис отсутствует напрочь.
4
4
Шкребец Валерия
Level 6 Local Expert
January 11
персонал вежливый и приятный, всегда обо всем расскажут и покажут, радует большое разнообразие меню напитков и особое отношение бариста к своему делу!
2
1
Show business's response
Вачаган А.
Level 3 Local Expert
February 27
Заходили утром с другом, атмосфера приятная, кофе очень вкусный, девушка на кассе очень вежливая, остались под хорошим впечатлением, будем посещать это место по чаще
1
1
Show business's response
Аля Закировна
Level 3 Local Expert
January 24
Здравствуйте! В первый раз мы попробовали кукурузный суп с креветками — он нам очень понравился. В этот раз мы снова заказали это блюдо, но оно к сожалению, блюдо получилось слишком сладким,Кукурузу почти не ощущаешь, а сильно взбитое блендером, оно стало почти как молоко. Надеюсь, шеф будет вносить изменения в рецепт.
1
3
Show business's response
Айшат Кобахидзе
Level 2 Local Expert
April 6
Были там с подружками, очень все понравилось. Все чисто и аккуратно. Стильный интерьер и невероятный айс урбеч. Всем рекомендую 🫰🏻
1
1
Show business's response
артур тимуров
Level 3 Local Expert
March 30
Был в кофейне Моро. Очень не хватало такого пространства. Легкость и уют, без пафоса. Качество на 5 и цена честная. Теперь постоянный гость. Вам успехов.
1
Show business's response
Елизавета Степанова
Level 13 Local Expert
March 10
Очень вкусное кофе, много десертов ! Часто приходим на завтрак )Персонал приятный и вежливый 🫶🏻
2
1
Show business's response
Баратов Самвел
Level 3 Local Expert
May 8
Хочу сказать что всё очень и очень вкусно ! Чисто ! Уютно ! Персонал внимательный ! Честно говоря правда понравилось 👍
Ксения Чепкасова
Level 11 Local Expert
January 1
Была в этом кафе 1 январе 2026 года. Заказала "Папардели с курицей и грибами". Официантка для этого блюда принесла вилку и нож. Объясните официантам,пожалуйста,что по правилам этикета спагетти или пасту едят при помощи вилки и ложки.
5
17
Алексей П.
Level 6 Local Expert
February 7
Отличное место. Очень вкусная еда, и невероятный кофе.
1
1
Show business's response
Леонид Цехун
Level 3 Local Expert
May 4
Зашёл попробовал американо и флет Уайт, думал в городе появится ещё один интересный спешатли проект, но к сожалению кофе отдавало неприятной горчинкой, американо был пустым, флет с огромной пеной. Обучите должным образом барист. Пока не рекомендую пить тут кофе.
3
Show business's response
Тамерлан Аксиев
Level 3 Local Expert
January 17
Отличное заведение. Отзывчивый и приятный персонал, вкусная еда. Внутри всё чисто и аккуратно. Всем советую 👍👍👍
3
Show business's response
Олеся Середа
Level 7 Local Expert
May 22
Зашли первый раз в это кафе и больше не придём ( Давно хотела сходить в это место , потому что притягивал интерьер внутри. На деле заказали кофе , очень долго ждали , причём персонал перед тем как делать наш кофе куда то весь делся , никого не было за баром. Потом принесли все таки , но вообще не вкусно было , даже я сказала бы одна горечь и кислинка Хотя брали раф.. В общем опыт был печальным .
Adi
Level 3 Local Expert
March 30
Стильное и уютное место, в первую очередь, рекомендую для тех, кто идет за вкусным и ароматным кофе ☕️ персонал приветливый, людей всегда много-видимо место достаточно популярное, зайти точно стоит ради их новинок в меню(спринг роллы и том ям!!🫶🏻)
1
Show business's response
Игорь Карушев
Level 5 Local Expert
May 31
Два салата Цезарь с собой. Один нормальный. Второй холодный, курица белая, без поджарки и вообще нет соуса., просто ноль. На банке позже обнаружилась наклейка с вчерашней датой.
Анастасия марамчина
Level 5 Local Expert
February 27
Было холодно, зашла чтобы попить кофе и поесть завтрак. Отшили, сказали, что работаю до 17 на вынос. Спросила причину — не объяснили и еще и ответили типа «мол ваши проблемы, что замерзли и негде посидеть отдохнуть, погреться». Поставьте вывеску и обозначьте причину, почему работаете только на вынос
4
6
Эльдар Гарунов
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Отличная локация , прекрасная и уютная атмосфера , буду постоянным гостем ☺️
3
Show business's response
Xx Xx
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Был приятно удивлен. Кофейня действительно нового уровня для Пятигорска. Кухня, как и кофе на высоте👍.
3
Show business's response
..
Level 3 Local Expert
March 15
Лучшие завтраки в городе, кофе на высшем уровне, в нашем городе не хватало кофейни такого уровня! Отдельно хочу отметить круассаны с шоколадом которые нужно бронировать за день) Вам процветания и успеха
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2