Search
Directions

More

Overview
Products and services
News
21
Photos
151
Reviews
202
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
292 ratings
Rate this place

202 reviews

By default
Наталья Пушница
Level 11 Local Expert
May 20
Мне всё понравилось.Порядок.Чистая постель.Есть всё необходимое Сменная обувь ,полотенце, душ,туалет.Тишина.На кухне есть холодильник,микроволновка, чай,посуда,печь.Можно самим готовить.Цена очень даже приемлемая .Недалеко от площади и вокзала.Рекомендую.
Show business's response
Лариса Скуматова
Level 3 Local Expert
January 14
Уже не в первый раз останавливаемся в хостеле Море , когда приезжаем на соревнования . Очень признательны за гостеприимство и хороший сервис в хостеле. Дружелюбный и вежливый персонал, чистота, помогали с некоторыми вопросами. Спасибо за терпение к нашим детям, особенно младшим школьникам . Желаем развиваться и улучшаться.
Show business's response
Светлана Фоменко
Level 11 Local Expert
August 10, 2025
Самый лучший хостел в котором я была. А была я ооо очень много где. Сотрудники и руководители хостела добрые и отзывчивые, очень хорошо приняли гостей с другой стороны России, мы приехали из Ростова-на-Дону. 43 ребенка и 6 сопровождающих. Хостел чистый, большая кухня, холодильник, микроволновка, много посуды и главное никого не напрягали 43 неугомонных ребенка.
Show business's response
Рустем Шайдуллин
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Доброжелательные и чуткие администраторы Карина и Ислам . Хостел чистый и уютный , в центре города , всё рядом . Хороший вай-фай , всё ловит , в других хостелах была с этим проблема . Отзывчивое руководство , помоги мне с переносом брони . Так что опять приеду в хостел Море
Show business's response
regina
Level 7 Local Expert
August 18, 2025
Прежде чем заселяться, спросите работает ли вентиляция и кондиционер. Я жила там два дня и оба дня ходила как вареная. Только на вторые сутки дошло, что угорела, как в бане. 10 человек в комнате, вентиляция сломалась, сквозняк невозможно организовать - нет окна. Вентилятор не справляется с такой нагрузкой. В остальном хороший хостел. Администраторы помогают, кухня с большим столом и большим холодильником, устойчивый WiFi, постельное белье нормальное, уборщицы приходят каждый день.
1
Show business's response
Станислав соломенников
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Хочу оставить отзыв об ХОСТЕЛ МОРЕ Приятный,чистый,уютный хостел, В нем есть все необходимое, Контингент хороший(всегда с ними можно поговорить на любые темы, обязательно найдутся общие) НО это мелочи по сравнению с тем какие люди там работают (персонал) Только благодаря им всегда чисто и уютно, приветливые и общительные🤗 Но вот что мне отдельно очень понравилось и также я считаю что это "фишка этого хостела" это администратор Юлия Добродушная,отзывчивая всегда поможет и подскажет что да как Конкретно в мое случае,она вошла в положение за это я ей неоднократно благодарен.☺️ Ещё не один раз побываю в этом хостеле и обязательно порекомендую его друзья и близким.
1
Show business's response
Ольга Порталенко
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Всё отлично,хороший хостел. Персонал дружелюбный и отзывчивый!🤩🤩🤩 Хостел находится в центре города,это очень удобно и классно. В комнатах чисто и комфортно. 😊😊😊Сама атмосфера очень завораживает и теперь я точно знаю куда приеду,когда вновь решу приехать во Владивосток!!!!!! 👍👍👍😁😁😁
1
Show business's response
Алмаз Гильманов
Level 14 Local Expert
July 27, 2025
Плюсы- цена, бесплатный вай фай, и то что в центре находится Минусы- в душевой волосы, стол заставлен продуктами, постельное не первой свежести, привлекла оценка 5, но ожидания не оправдались
3
Show business's response
Аяна Мед
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Хостел Море прекрасное место в центре города, все под рукой, рядом набережная, много мест куда погулять и провестт хорошо время. В хостеле уютно и чисто. Есть кондиционеры которые спасают в жару. Приятные душевые кабинки и чистые туалеты. Удобная кухня. Приятный персонал, очень добрые девушки🩷
1
Анастасия Лощенкова
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Хостел, в котором я останавливалась, оставил очень положительные впечатления. Расположение его было удобным — всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Сами помещения хостела были чистыми и ухоженными. Общие зоны, такие как кухня были просторными и комфортными для отдыха и общения с другими гостями. Номер, в котором я остановилась, также полностью удовлетворил мои потребности — удобная кровать, чистое постельное белье. В целом, опыт проживания в этом хостеле был отличным. Я бы с удовольствием рекомендовал его другим путешественникам, и, безусловно, рассмотрю его вариант для следующей поездки в этот город.
1
Валерия Черныш
Level 2 Local Expert
September 6, 2024
Отличное место, комфортное и доступное жилье. Расположение просто великолепное: в шаговой доступности находятся набережная, и парк аттракционов, и другие интересные места 🎪 Интерьеры хостела оформлены в современном стиле, создавая уютную атмосферу. Чистота и порядок поддерживаются на высоком уровне, что очень важно для гостей. Администраторы всегда приветливые и отзывчивые. Благодаря им в хостеле, чувствуешь себя как дома. Спасибо данному хостели за такое теплое гостеприимство) Рекомендую всем 👍
1
Инкогнито 7780
Level 3 Local Expert
August 31, 2024
Очень уютный хостел. Белое бельё, удобный матрас, мягкое одеяло. Счастье - кондиционер, горячий чай, телевизор, просторные душевые с горячей водой. Добрый и отзывчивый администратор. Самый центр города, всё рядом, море в двух шагах. Рекомендую.
mihail serikov
Level 8 Local Expert
December 5, 2025
Прилетел во Владивосток ночью, забронировал данный хостел через приложение островок, вызвал такси, приехал по указанному адресу, но ночью его так и не нашёл. На указанный для данного хостела телефон никто не ответил, предоплату никто не вернул. Пришлось срочно ночью в незнакомом городе искать другой хостел чтобы переночевать. Не рекомендую. Дополняю, после публикации первого отзыва со мной связалась управляющая данного хостела Ирина, которая извинилась за действия своих сотрудников и вернула предоплату за бронь хостела. Только из-за её отношения к клиентам, даже не заселявшимся изменил отзыв и за её неравнодушие поставил авансом четыре звезды, надеясь на то, что больше у Ваших возможных постояльцев таких неприятностей не произойдёт
Нарияна Васильева
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
выбираю этот хостел уже 2 год подряд! мне очень нравится атмосфера всех комнат💖 в прошлом году была здесь с одноклассниками и насколько помню персонал всегда был очень добр! в этом году я здесь со своей танцевальной командой и настоятельно рекомендую поселяться именно здесь! все правила соблюдают, всегда идеальная чистота и никто не мешает друг другу 🫶🏻 хочу выразить огромную благодарность за ваще старание, что вы так усердно занимаетесь хостелом 💘
1
Аксана Хачатрян
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Приветливый персонал, хорошее обслуживание, чистенько, доброжелательная, атмосфера, довольно удобная постель, все рядом. Благодарю команду хостела за гостеприимство.
Show business's response
Л
Людмила Начарова
Level 3 Local Expert
February 6, 2024
Если вы хотите провести время в комфорте и домашней обстановке, то Вам однозначно надо остановиться в Хостеле «Море»! Здесь очень чисто и уютно! Персонал приветлив и вежлив! Понравилось, что здесь просторная постель, хорошие душевые и туалетные комнаты, везде есть полочки, вешалки места для отдыха на двух этажах! Самое главное нет ощущения «проходного двора», посторонних сюда не пускают, что создает домашнюю атмосферу! Хочется поблагодарить персонал и руководство за такое качество за небольшую цену! Спасибо! Желаю процветания и побольше гостей вашему уютному Хостелу «Море»
1
Tatyana
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Останавливались в этом хостеле на ночь чуть больше месяца назад и остались с довольно смешанными впечатлениями. Если кратко, то плюсы получились следующие: 1. Внутри довольно чисто и уютно, нормально обставлен, мебель относительно новая 2. Есть удобная кухня 3. Расположение очень удобное А вот минусы: 1. Сам вход в хостел располагается во внутреннем дворе, куда также выходят служебные входы местных кафешек, которые активно копят там пищевые отходы, судя по запаху. А с утра при выезде мы даже увидели там миленькую пробегающую крыску 2. Клопы. Не знаю, чем вызвана эта проблема и решена ли она на момент написания отзыва, но все, кто был с нами в этом хостеле, вывезли оттуда по несколько клопов на человека, которые потом обнаруживались в наших вещах и на нас самих. Штука не очень приятная, и мы очень опасались, что привезём их потом домой 3. Не очень удобные душевые кабины, которых при полной загруженности хостела мало. И в одной из кабинок постоянно открывалась дверь В общем, как-то так. Не остановилась бы здесь во второй раз
4
С
Смагина Елена Геннадьевна
Level 3 Local Expert
September 23, 2024
Администратор Юлия сразу встретила, быстро оформила. Понравилось, что в хостеле современный дизайн, очень уютно, стильно. Благодаря ортопедическому матрасу спалось очень сладко. Предоставляют утюг и фен. Компанейская атмосфера, постояльцы угостили арбузом. Классное место, обязательно вернусь снова.
1
Rita Mysaeva
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
Заехали сюда на время соревнований, очень уютно, как дома, очень добрый персонал, удобные кровати, чисто, чистое постельное бельё, советую сюда на любой отдых!!!
1
Show business's response
Ольга Дрофа
Level 5 Local Expert
December 17, 2023
хочу начать с того, насколько душевная и теплая атмосфера царит в этом хостеле, как будто домой попала 💔 Я приехала в 7-ом часу утра на поезде, на котором ехала 4 с половиной дня. Очень устала за это время, и я подумала, что попаду в обычный хостел не очень уютный, где просто побуду какое-то время, отдохну и уеду, забыв про него. Но нет. Как приехала, мне почти сразу открыли дверь (учитывая, что было раннее утро, это просто 🔥). Встретил меня приветливый администратор, который отвел меня на мое место. Было очень тепло, комфортно, по-домашнему хорошо. Он мне коротко все показал и рассказал и добавил, что покажет все остальное, как я высплюсь и отдохну. После чего оставил меня отдыхать. Люди в хостеле были такие же душевные, мы сразу сблизились с некоторыми девочками, с которыми общаемся по сей день. В самом хостеле чистые кровати, на них ложишься и кажется, что отдыхаешь душой. Все заправлено. Единственное что нужно заправить — это одеяло в пододеяльник. Везде чистые душевые и туалеты, что на 1 этаже, что на 2. Много раковин, где можно умыться. Два телевизора в двух холлах. Это в отдельное сердечко))) можно везде найти для себя место, для того, чтобы уединиться. Спасибо этому хостелу и администраторам, которые хранят его в таком состоянии и заботятся о том, чтобы человек получал отдых и наслаждение не только физические, но и душевные.
3
A
Anonymous review
July 17, 2023
Плюсы: 1)большая удобная деревянная кровать, по сути — капсула, в которой поместитесь и вы, и ваши дети, и ваши чемоданы(при желании), внутри есть розетка, полочка для телефона, свет 2)милый, комфортный интерьер 3)чистые душевые и туалеты в серых, белых приятных тонах 4)есть холодильник, в котором вы можете хранить рыбные и шоколадные сувениры, продукты во время проживания 5)можно готовить: при мне плита ни разу не была занята, хотя многие готовят 6)98% людей очень приятные, нешумные 7)запрещено курить и пить, что снижает вероятность дебошей, свойственных хостелам(их тут не может быть попросту) 8)на кухне есть чай, кофе, вода, снеки для перекуса, макароны 9)выдают тапочки, полотенце 10)совсем недалеко от Набережной и площади Революции, вокзала, остановок — очень удобно ориентироваться по городу отсюда 12)оставила вещи и приняла душ в промежутке 6-7 утра, что было супер необходимо 13)вежливые,доброжелательные администраторы 14)нет очередей в уборные, душ Из небольших минусов: 1) с перебоями включали и выключали кондиционер, иногда просыпалась от духоты 2)он же шумит Из пожеланий: 1)в аптечке много таблеток с кофеином, но нет снотворного, которое при jet lag прям супер необходимо 2)было бы классно найти в аптечке и затычки для ушей, а то однажды ночью не могла уснуть из-за храпа 3)полотенце побольше, но это вообще не критично
2
Sofia Gubko
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Очень милый хостел, встретили нас гостеприимно, на телевизоре есть много киносервисов и удобная кухня. 😋 мягкие кроватки и находится хостел в самом центре, что очень удобно для прогулок по арбату и торговым центрам❤️
1
Дмитрий.Е.
Level 15 Local Expert
May 1, 2025
Чисто, уютно, персонал вежливый и приветливый. Единственный минус, что за неделю проживания здесь — не поменяли постельное бельё и полотенца. В остальном всё хорошо
Show business's response
Ксюша Кушкина
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
все отлично, очень хороший хостел, приятный в общении персонал, чистые комнаты, по всему хостелу работающие кондиционеры, туалеты, душевые чистенькие, отличные просторные комнаты, удобная кухня со всеми нужными удобствами, мне очень нравится
1
Валерий Зорин
Level 24 Local Expert
July 14, 2025
Как обычно все портят сотрудники! Расположение хорошее , внутри хорошо , чисто. Жил 2 дня. В день выезда ушел позавтракать в 10 утра к 11 вернулся и что я увидел ? Все мои вещи просто запихнули в рюкзак и повесили на крючок! Какого блин *** в мои личные вещи лезут в портфель? Время 11 часов ещё! На вопрос с какого вдруг ? Ответ вот номер висит , что то не нравится звоните! Я понимаю я бы пришел после 12 а тут ещё час до выезда... Я такое впервые вижу вообще
1
Show business's response
Оксана Пульнева
Level 13 Local Expert
August 18, 2023
Приятно удивил географией и возрастом гостей - и Хабаровск, и Якутск, и Елизово, и Ижевск, и Уфа, и Москва, причем люди разного возраста, с детьми, а также целыми семьями. 2 этажа, на каждом по 2 душа, 2 туалета, 2 умывальника, есть жидкое мыло, туалетная бумага. Можно постирать (150 руб) и посушить (150 руб) свою одежду. На кухне - большой холодильник, стол, стулья, мойка, посуда для приготовления и сервировки, моющее средство и тряпки. Чай, кофе, сахар - бесплатно. Также есть кулер с водой. Приятный персонал, чисто, жаль только администраторов - смена у них по 2 суток(((
2
Show business's response
Лилия
Level 5 Local Expert
August 26, 2023
Замечательный хостел, во время моего пребывания был явно заполнен, но при этом не было никакого дискомфорта в общих зонах - кухня, туалеты и душевые чистые, толпы никакой не ощущалось - грамотно спланировано пространство. За 150 рублей можно было постирать вещи, еще за 150 их высушить в сушильной машине - тоже очень полезное дополнение. Расположение просто великолепное, самый центр, но при этом по ночам не шумно, вокруг множество кафе и ресторанов, набережная, где можно погулять и искупаться (однако все же пляж там сомнительной чистоты, если вы брезгливый, как я, то вам не понравится). Хостел красивый и современный, однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Юлия М.
Level 2 Local Expert
September 4, 2023
Замечательный хостел. Всё соответствует описанию и расположение и внутренняя обстановка. Я проживали несколько дней в августе, днем в хостеле не находилась, только ночевала - никаких неудобств не заметила. В душе, туалете и в остальных помещениях очень чисто и комфортно. Администратор Алексей - отзывчивый и доброжелательный, всегда готовый помочь и ответить на любой вопрос. Расположение удобное - центр, все в шаговой доступности. Лестница до входной двери и на второй этаж в хостеле, конечно опасные😅 и наверное с тяжёлым чемоданом будет не очень удобно (у меня была небольшая сумочка), но все же преодолимо, просто нужно подниматься и спускаться аккуратно. Соседи не беспокоили, спать было удобно. В целом рекомендую, хороший хостел, цена приемлемая👍😁
3
Show business's response
Анжелика Бутина
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Просто прекрасный хостел! 😍Заезжали большой делегаций, с самого начала повстречавшись с гостеприимным и вежливым персоналом, уютом и чистотой. Внутренний дизайн просто бомба🔥, сделано со вкусом! Большие и комфортные кровати, все принадлежности жития и мн. др. Всем рекомендую!!!
1
Александр Я.
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
Когда узнала, что буду дить в хостеле - не очень обрадовалась. Но при входе удивилась! Предложили тапочки тем, кто не взял. Холодильник работает, есть кофе. Большой стол, чтобы кушать. Всё оьорудование имеется. В комнатах уютно, хоть и не мало человек. Сами спальные места больше, чем казались. Довольна!
1
Вероника К.
Level 4 Local Expert
December 17, 2023
Отличный хостел! Начну с расположения хостел находится в китайском квартале-миллионка (исторически красивое и интересное место) 2 минуты пешком и ты на Арбате в самом живописном центре Владивостока, вокруг огромный выбор различных кафе и ресторанов с любой интересующей вас кухней. Милейший персонал, от администратора на ресепшене до горничных, все вежливые, улыбчивые, очень приятные. Коко-места напоминают капсулы, какая кровать отделена от другой деревянной перегородкой и закрывается шторкой. Есть кухня где лежит вся необходимая посуда для готовки. Отдельная благодарность за возможность оставить чемоданы в локерах после выселения. В этот хостел однозначно вернусь!
1
1
лина стручкова
Level 2 Local Expert
October 6, 2024
Очень классный хостел для остановки на некоторое время! Очень приятный и хороший персонал, все очень чисто, расположение в самом центре, все очень близко. Комфортно если останавливаться большими коллективами, есть комнаты на 10 человек. Остались только приятные воспоминания!!
1
Владислав Афиногенов
Level 4 Local Expert
August 16, 2023
Во Владивостоке был в первый раз, поэтому сравнивать мне особо не с чем, но по-моему опыту это твердая четверка. Кровати удобные, душно не было, расположение выше всяких похвал - минут 10 от вокзала. Санузлы чистые и удобные, очередей нет. Из минусов, рядом много ресторанов и ночью часто заходят посторонние люди из официантов. И администраторов практически не найти и не дозвонится - соответсвенно все ищи сам и проблемы решать самому, но для хостела это не так критично. Для остановки в чудесном городе Владивостоке на несколько дней, на мой взгляд, этот хостел подойдет отлично!
3
Show business's response
Екатерина Бытова
Level 2 Local Expert
July 18, 2023
Потрясающее место. Я заехала экстренно, в час ночи: по стечению обстоятельств осталась без жилья, нашла в Интернете номер "Моря", позвонила. Девушка-менеджер быстро нашла, куда меня заселить (хотя хостел - полный). Когда я заехала, я обрадовалась тому, что можно расслабиться: это семейное место. Взрослые семейные люди кто сидит на кухне чай пьет, кто телевизор смотрит. Большая часть уже спит - в комнатах очень тихо. Никаких шумных компаний. Насчитала 4 туалетных, 4 душевых. Отдельно - зона с раковинами, лаунж зона с телевизором на 2 этаже. Питевая вода, бесплатный кофе, чай и др. Полотенца дают. Есть, где хранить вещи. И посушить, и постирать, и погладить. Сами койко-места - вентилируемые, с удобным матрасом, своей лампой, зарядкой и полочкой. Спала как убитая. Огромное спасибо.
2
Дима Клишко
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Очень хороший хостел ❤️‍🔥. Дружелюбный персонал , хорошая кухня 🧡.Заехали очень чисто везде убрано . Уютно ( особенно нравится матрешка )👍
1
Show business's response
$wintuz
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
мне очень понравилось здесь очень уютно чисто я бы ещё раз съездил сюда потомучто такие отели я нахожу очень редко мое внимание попало только на спальни они просто идеальные!😁
1
Show business's response
А
Антон Залужский
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
В целом, хостел неплохой,хорошее местоположение, чисто, уютно, есть шкафчики, которые закрываются на ключ(но за этот ключ депозит 500р- это была первая странность, почему его нельзя давать в комплекте с проживанием непонятно, все равно вы депозит вернете при выселении) .Можно приготовить покушать, душевые с ремонтом, с водой проблем не было, стирка/сушка за доп плату(300р за обе), при входе есть общие тапочки(для тех кто не брезгует удобно) Единственное, что очень не понравилось, это непонятные переселения. Объясню на пальцах: допустим вы на завтра из дома бронируете себе кровать на две ночи, прилетев и придя в хостел вы решаете продлить проживание ещё на ночь к примеру. Так вот с большой вероятностью вас какого то хрена переселят на другую кровать! Вам конечно скажут об этом , но я не пойму какая к черту разница новый человек будет спать тут или тот кто уже спал, к тому же это дополнительная смена белья. Для меня это на грани фантастики. Объяснить администраторы не потрудились. Только поэтому три звезды
4
2
Show business's response
Софья
Level 2 Local Expert
November 7, 2024
Отличное и комфортное место. Очень чисто, аккуратно и тепло. Хорошая и приятная атмосфера. Большрй стол и вместительный холодильник. Расположение в центре, близко ко всем турристическим местам
1
Павел Хренов
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Отличные условия как для длительного так и не долгого проживания, уютно и чисто, что не мало важно) в наличии хорошо оснащенная кухня , можно приготовить что то при желании, но самое главное это доброжелательный персонал , который при необходимости подскажет что да как, скидку на проживание даст, если имеются таковые, есть еще много преимуществ у этого места, но лучше один раз увидеть, как говорится))
1
Дарина Шабалдова
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Очень классный хостел для остановки на некоторое время! Очень приятный и хороший персонал, все очень чисто, расположение в самом центре, все очень близко. Комфортно если останавливаться большими коллективами, есть комнаты на 10 человек.
1
Захар Пушней
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
Хостел находится в очень красивом и хорошем месте, персонал тут улыбчивый, все комнаты прилежно убраны, атмосфера тут очень приятная, ещё отмечу очень доброго и отзывчивого администратора.
1
Юлия
Level 6 Local Expert
August 28, 2023
Хостел очень приятно расположен в центре, от него можно уехать куда угодно без проблем. Центр практически не затапливается в тайфуны, вода угодит за 1-2 часа, единственный минус, что около лестницы в хостел образуется лужа с мусором из ближайших кафе, ее за несколько часов откачивают или она высыхает, но пройти ее в вполне реально при желании. В самом хостеле достаточно чисто. В общую комнату советую взять беруши и маску - они значительно повысят комфортность пребывания. Нам все понравилось - хороший хостел и отзывчивый персонал.
3
Show business's response
Елизавета Бернада
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
удобное расположение, есть кондиционеры, очень добрый и вежливый персонал, есть фен, на кухне есть все что бы приготовить еду и поесть, кровати достаточно удобные, на входе есть тапочки. из минусов не хватает мест для хранения, очень мало зеркал, а если и есть то маленькие, полотенца дают только маленькие размером как кухонное полотенце, а в целом место очень хорошее и скорее всего я сюда еле вернусь)
1
Show business's response
хэжу сюй
Level 2 Local Expert
January 9, 2025
Персонал самый добрый и, чистота во всех комнатах, было очень уютно и красиво,аккуратно и мягко во всех кроватьях.
1
Сайаана Семёнова
Level 2 Local Expert
October 6, 2024
Отличный отель, все понравилось и много приятных воспоминаний. Персонал очень приятный, милый, общительный и вежливый, всегда помогут если возникают какие либо вопросы. Сам хостел очень чистый и светлый. Никаких минусов я не нашла
1
Тамара
Level 2 Local Expert
July 8, 2023
Приезжали коллективом из Якутии. Хостел нам очень понравился. Все важное находится в шаговой доступности. Хостел чистый, кровати удобные, постельное белье белое, свежее. Атмосфера уютная. Персонал вежливый, готовы помочь советом. Цены приемлемые. Если коллективом едете, то это лучшее место. Выражаем всему коллективу хостела огромную благодарность🤗
2
Олег К.
Level 6 Local Expert
July 11, 2024
Если коротко - то клопы. После первой ночи меня разбудил ранний подъём, и, лёжа в кровати, я заметил клопа, ползущего по мне. Я сообщил об этом инциденте администратору Ольге, после чего меня переселили в другую комнату и пообещали провести дезинфекцию в первой комнате. На следующий день я спросил Ольгу о проведённой дезинфекции, и она ответила, что обработали только мою кровать, так как остальные жильцы не жаловались, и клоп мог быть занесён с чьим-то вещами. Через несколько дней из-за приезда большой группы гостей меня снова переселили в первую комнату, но перед этим я тщательно осмотрел предложенное спальное место и обнаружил шкурку клопа, а так же их яйца. Мне предложили другую кровать в этой же комнате, но и на ней я нашёл живых клопов, после чего меня переселили в другой хостел. В результате первого случая с клопом стало ясно, что администратор Ольга недостаточно ответственно подошла к проблеме, так как не был проведён тщательный осмотр помещения и его дальнейшая дезинфекция.
4
Илья Анисин
Level 3 Local Expert
February 27, 2025
Мне очень понравиося хостел море встретили хорошо очень, хорошие кровати чистые туалеты, есть питьевая вода заправленые кровати , очень хороший хостел Море.
1
Show business's response
Лера
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
все очень круто! атмосфера класс, интерьер прям очень современный. кровати спокойные и милые, можно отдохнуть и посидеть с друзьями. хотелось бы вернуться сюда еще раз
1
Yura Dyundin
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Один из лучших хостелов Владивостока! Всегда очень чисто и уютно. Стильный, аккуратный интерьер и очень отзывчивый и дружелюбный персонал!!! Всегда выбираем только его. Рекомендую 👌🏻
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5