Search
Directions

More

Overview
Products and services
News
1
Photos
122
Reviews
61
Features
Rating 4.9
127 ratings
Rate this place

61 review

By default
Ася
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной ногтевой студии! С самого порога встречает очень вежливый и приветливый администратор, который сразу же создает атмосферу уюта и комфорта. В студии предлагают разнообразные напитки, что приятно удивляет — можно расслабиться и насладиться процессом. Особенно хочу отметить мастера Олесю, которая делала мне маникюр. Она — настоящий профессионал своего дела! Очень внимательная, аккуратная и талантливая. Маникюр получился идеальным. Я осталась в полном восторге и обязательно вернусь в эту студию снова!
Анастасия Хлопова
Level 4 Local Expert
September 3, 2024
Хоть я и очень придирчивая к таким услугам, но прошло всё идеально. И администратор, и сам мастер, в студии красиво и эстетично. Прихожу уже второй раз, ногти длинные, как итог - ни сколов, ни отслоек, все рОвно, чисто и цело😄 Еще очень нравится, что мастер тебя понимает на все 100%, даже если ты не знаешь , что хочешь, просто показываешь красивые наклеечки, что понравились, и дальше можно сказать «творите, я Вам доверяю». И получается все гармонично и красиво, именно так, как и хотела. Спасибо Вам 🫶🏼
2
2
Настя П.
Level 5 Local Expert
March 24, 2025
Отличное расположения, маникюр всегда на все сто! Администратор всегда предлагает вкусный кофе! С удовольствие хожу сюда уже больше года! ♥️
А
Анжелика М.
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Хожу на педикюр к Насте Г. У меня проблемный ноготь после операции, но благодаря укреплению он начал потихоньку выправляться 😊 Не откалывается, даже с учетом того, что часто в ванной лежу На маникюр к Алине П. Всегда хорошо, полное доверие к результату, спасибо 🫶🏼
2
А/Я
Level 13 Local Expert
October 1, 2024
Спокойная, расслабляющая обстановка в салоне. Секретарь на ресепшен заботливо предложила чай, кофе. Маникюр шилак сделали великолепно! Спасибо профессионалу мастеру Олесе!!!. Удачи и процветания салону. Я теперь ваш постоянный клиент!
Наталья Пуговкина
Level 7 Local Expert
January 31
Были в этой квартире-студии в новогодние каникулы. Все в квартире хорошо, есть все необходимое, посуда, плита, микроволновка, жидкое мыло и шампунь ипр. Нас 2 января встретила в квартире бутылка шампанского и мандарины, было очень приятно. Рядом магазин, до центра недалеко. Но один большой и очень существенный минус - прямо около нашего окна снаружи была лампа, ко орая светила всю ночь, ладно бы светила, но она на 20 сек выключалась, 5 секунд горела, и так всю ночь. Не смотря на рулонные шторы на окне, в комнате было светло и ночью, но самое ужасное - это включение- выключение. Возможно, молодые и не обращали бы на это внимание, но мы с мужем люди пожилые, и нам это очень мешало и засыпать, и спать. Это была настоящая пытка. Причем совершенно непонятно, для чего лампа висела совсем рядом с нашим окном, ничего подобного у окон других подъездов не было. У подъездов были лампы, которые включались на движение, но они никому спать не мешали, т.к располагались в углублении, а не прямо у окна. Это сильно подпортило наш отдых, но за пять дней мы успели посмотреть главные достопримечательности.
Лиля К.
Level 4 Local Expert
August 24, 2024
Хожу в студию уже около года к Алине. Всегда довольна красивым и качественным маникюром.😍 Мастер учитывает все пожелания, помогает определиться, если трудно самой. Отдельный плюс за помощника администратора Антонину ❤️
1
Татьяна Т.
Level 2 Local Expert
August 21, 2024
Это любовь с первого взгляда! Приятная атмосфера в студии, вежливый персонал, администраторы делают вкусный кофе 🥰 Очень нравится качество работы мастеров, каждый раз ухожу в хорошем настроении и красивыми ноготками!
Валерия Е.
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Была на педикюре у мастера Олеся,результат мне очень понравился,работа выполнена качественно,а главное с комфортом
Margarita Z.
Level 5 Local Expert
May 27, 2024
Мой первый поход в эту студию был чуть больше пяти лет назад. Тогда Олеся стала моим первым мастером! Это был мой первый маникюр и я ходила сюда многие годы к разным мастерам, застала 2 переезда студии. Однако из-за переезда в другой город приходится реже сюда ходить, но это всегда восторг! Кофе, чай, сладости, мебель, обратная связь, атмосфера - всё на высшем уровне. Желаю только процветания!!
Светлана Стародубцева
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Моё любимейшее место ❤️ Качественно, быстро, внимательно. С основания студии хожу только сюда. Маникюр и педикюр 🚀 Атмосфера лёгкая, уютная, вкусный кофе, прекрасные мастера 🥰
1
Екатерина Меркудинова
Level 6 Local Expert
September 16, 2024
Давно являюсь клиентом студии MORE. Рекомендую всем кто ищет безопасный пилочный маникюр и гипоаллергенное покрытие пленками! Чудесная студия, мастера профессионалы, вкусный кофе!
1
Надежда Os.
Level 9 Local Expert
June 19, 2024
Быстро и качественно! Френч идеальный! Анастасия Исаева - это просто фея 🌺Анастасия , мастер по педикюру - вообще богиня! Очень крутой салон! Все на высоте! 😻Девочки знают свое дело, все делают аккуратно, шедеврально и блестяще! Хотя если нужно, то и матово сделают )😎Посещение данной студии одно удовольствие!!!
Василиса
Level 9 Local Expert
February 16, 2024
Шикарные мастера, отличная атмосфера❤️. Приятные администраторы❤️ Можно устроить себе целый день красоты и сделать маникюр, педикюр, ресницы и брови❤️Но на такой день надо записываться сильно заранее, так как все мастера нарасхват 💞
...
Level 13 Local Expert
November 24, 2025
Сегодня решила сделать шилак у нового мастера -Ульяны Сахаровой. Работа девушки превзошла все мои ожидания: работает старательно, качественно. А, главное, быстро. 1,5 часа работы пролетели незаметно! Рекомендую!
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
April 8, 2022
Будучи очень брезгливым и недоверчивым человеком, поначалу я боялась пробовать что-то новое в маникюре. 👩🏼‍🏫 Но тут решила рискнуть и испытать на себе так называемый «пилочный маникюр». 💅🏻 Хочу сказать только одно - это прекрасно! 🌸 Ноготочки и пальчики выглядят настолько естественно, что на них нет и не может быть никаких ранок, а самое важное для меня это то, что процедура совершенно безболезненна, и даже приятная.✨ Совершенно не ощущаешь, как пилочка облагораживает ноготок в руках мастера-эксперта Олеси! ♥️ После первой процедуры я заметила, что моя проблема с кутикулами, которые достаточно быстро портят внешний вид маникюра, больше не причиняют никаких хлопот! 💃🏽 Именно после пилочного маникюра, насколько я поняла, кутикула начинает расти намного медленнее, чем после аппаратного! ☝🏻 Всем рекомендую попробовать эту процедуру, надеюсь, она оставит у Вас такое же восторженное впечатление, как и у меня! 🤗 P.S. Отдельная благодарность прекрасному мастеру Олесе! 🧚🏻‍♀️
3
1
Show business's response
Ольга Л.
Level 8 Local Expert
July 19, 2023
Очень советую эту студию, маникюр и дизайн на высшем уровне! Мастер Олеся Парфенова выше всех похвал, мастер своего дела! И вкусным кофе напоили и с маникюром угодили 👌
1
1
maria g.
Level 6 Local Expert
March 24, 2022
На протяжении нескольких лет хожу к эксперт-мастеру в этой студии :> Всегда была очень довольна результатами работы! В самой студии очень уютная и комфортная атмосфера, можно как выпить вкусный кофе со сладостями, так и посмотреть интересный фильм, который идёт на фоне. Кроме этого помещение студии постоянно обновляется, очень приятно сидеть за новыми столиками и наслаждаться определенным декором, который мастера добавляют в зависимости от сезона. Очень советую услуги «more» <з
1
Show business's response
Ирина Шорохова
Level 5 Local Expert
September 18, 2023
Отличный салон. Хожу на маникюр - всегда быстро и профессионально. Мастер Алина каждый раз предлагает/придумывает очень классные дизайны.
Олеся К.
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Прекрасное место, вкусный кофе, чудесный сервис, безумно красивый маникюрчик😍😍 Спасибо 🌸
ОльгаКомарова
Level 14 Local Expert
January 21, 2023
Маникюр держался 10 дней, потом начались отслойки. Но в целом , даже не это смущает. Не совсем поняла преимущества пилочного маникюра, пилили пилкой прямо по ногтевой пластине , даже вспоминать страшно. Теперь ноготь тонкий и чувствительный . Снимать после этого покрытие было некомфортно .Не уверена что снова сюда приду .
1
Show business's response
Арина П.
Level 5 Local Expert
September 21, 2021
Самый любимый салон в городе! Мастер Олеся - настоящая профи в своём деле. А так же в линейке лаков все трендовые оттенки, которые постоянно пополняются и конечно же комфортная обстановка с фильмам и кофе❤️
4
Show business's response
екатерина м.
Level 4 Local Expert
August 4, 2023
Моя любимая студия уже на протяжении многих лет . Всегда качественная работа , самый милый персонал , самое вкусное кофе и приятная обстановка.
1
Beth P.
Level 4 Local Expert
April 18, 2022
Хожу к девочкам в студию на протяжении нескольких лет и всем очень довольна: обслуживание, качество услуг и атмосфера на пять с плюсом. Всегда рекомендую именно этих мастеров подругам :)
1
Show business's response
Ирина Дудукина
Level 9 Local Expert
April 17, 2022
Очень нравится данная студия, атмосферная и уютная. Маникюр делаю у мастера Алины, всегда ухожу с качественным и красивым маникюром. Всем рекомендую☺️💙
1
Show business's response
Марина Г.
Level 2 Local Expert
August 25, 2024
Девочки очень приветливые, маникюр делают качественно, всегда ухожу из студии в хорошим настроении!
Анастасия Заварзина
Level 11 Local Expert
September 11, 2023
Отличный маникюр и педикюр, мастера супер, комфортная студия, очень уютно, всегда предлагают чай/кофе.
Эльвина Асанова
Level 13 Local Expert
September 21, 2021
Подруга посоветовала салон, а я обычно доверяю только рекомендациям. И в этот раз не ошиблась - маникюр делают качественно. Теперь не страшно приехать в гости из Питера - знаю, где сделают хорошо!
6
Show business's response
Е
Екатерина З.
Level 3 Local Expert
April 1, 2023
Делала наращивание у Алины. На следующей день снимала всё, по причине не качественной работы в другой студии. Ногти все торчали вверх. Учиться надо не на клиентах! Было испорчено настроение, потрачены деньги и время.
2
2
Елена Фадиенко
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
В студии More прекрасное обслуживание, профессионслизм мастеров на высоком уровне, приветливый персонал.
Вероника Крылова
Level 10 Local Expert
September 25, 2024
Это был просто кошмар. Должен был быть пилочный маникюр с нюдовым покрытием. В итоге весь маникюр сделали за час, о каком качестве идет речь? Гель не выровнен, и впервые вижу чтобы форму опиливали после геля. Вообщем это худший маникюр 💅👎
1
3
Show business's response
Анастасия Калёнкина
Level 9 Local Expert
March 16, 2022
Замечательная студия, мастера - профи своего дела, всегда индивуальный подход) ЕДИНСТВЕННАЯ студия в городе, где мою сложную кутикулу обрабатывают без порезов и ран) очень рекомендую)
2
1
Show business's response
катя касаткина
Level 7 Local Expert
July 30, 2023
Все очень понравилось. Качественный маникюр, Приятный мастер Анастасия и вообще уютно.
1
Ирина Трусова
Level 10 Local Expert
July 30, 2023
Одно удовольствие от маникюра и педикюра. Быстро, качественно и нежно делают!
Арина К.
Level 7 Local Expert
April 29, 2022
Случайно узнала об этой студии больше года назад, и с тех пор ходила только туда. Когда жила в Москве, всегда выходила из салонов с кровью, а сам опыт маникюра был очень болезненным и неприятным. Мастер Алина — лучшее, что случалось с моими ногтями. У меня очень чувствительная кожа и близко расположенные к кутикуле капилляры, и за год маникюра она ни разу не сделала мне больно, и я наконец перестала бояться, что меня порежут. Сейчас в студии, кстати, появилась услуга пилочного маникюра, а это вообще настоящий кайф, если у вас так же быстро растёт кутикула, как у меня. Сижу, смотрю что-то интересное по телевизору, мастера всегда предлагают кофе или чай с конфетками. В общем, идеальное место, чтобы сделать красивый маникюр и отдохнуть душой 🤍
3
Show business's response
Алина Осипова
Level 9 Local Expert
July 20, 2022
Супер-приятная атмосфера и удобное расположение салона. Мастера делают качественно и с душой ❤️ Спасибо, More, я теперь ваш постоянный клиент
Show business's response
Ульяна О.
Level 4 Local Expert
August 4, 2023
Отличная студия с приятными ценами и вежливым персоналом. Хожу регулярно и всегда в полном восторге
1
xenia
Level 14 Local Expert
December 13, 2023
Мое любимое бьюти-место. Хожу уже в More несколько лет, все мастера классные, очень нравится качество того, как делают маникюр/педикюр. Все на высшем уровне всегда! Спасибо девочкам 🥰
Alexei
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Делают очень хорошо, на уровне Summy, только кофе подкачал😅
Юлия Грекова
Level 2 Local Expert
April 3, 2022
Хожу в эту студию с самого открытия. Отличные мастера,огромный выбор цветов, приятная атмосфера. Люблю MORE за быструю и качественную работу. Однозначно рекомендую.
2
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Несколько раз была в студии MORE на маникюре и педикюре, все очень понравилось, чай/кофе, место для парковки, качественная работа
Даша
Level 6 Local Expert
September 21, 2021
Отличная тёплая студия, девчонки знают своё дело. Реснички 😍 чудесная Даша-мастер, спасибо тебе большое за твою работу!
5
Show business's response
Mary
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Салон очень нравится, местоположение удобное, атмосфера приятная, а мастера супер профессионалы! <3
Любовь Шаврова
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Отличная студия. Очень квалифицированные мастера.
Виктория Лобова
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Сижу на маникюре прямо сейчас. Мастер Олеся-топ!!! Приятный разговор, очень качественный маникюр и покрытие. Обязательно приду сюда еще!
Анастасия Назарова
Level 4 Local Expert
May 12, 2023
Прекрасное место. Отличные мастера. Качество выполненной работы на высоте 😘
И
Инна Скок
Level 8 Local Expert
November 30, 2020
Уютная атмосфера в студии.Всегда найдется "окошко".Приятные мастера Олеся и Алина.Очень хорошо делают педикюр.
2
2
Show business's response
Анна П.
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Любимая студия. Уже много лет хожу, отличный персонал и уютная атмосфера
Смирнова Татьяна
Level 9 Local Expert
August 18, 2024
Хорошие мастера, сам салон не мешало бы убрать, пыль вытереть с батарей и подоконников...
Регина
Level 6 Local Expert
April 8, 2023
студия, с отзывчивым и приветливым персоналом. процедуры всегда проходят максимально комфортно, а зон для фотографии ваших новеньких ноготков просто MOREEEE. вообщем классное место, не пожалеете.
  1. 1
  2. 2