Search
Directions

Monro

Overview
Products and services
Photos
96
Reviews
64
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
74 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Настя
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Что я могу сказать про салон "Монро"? - конечно выразить одни положительные эмоции! Здесь вас радушно встретят, предложат кофе, в салоне очень уютно и комфортно, девочки работают приветливые и дружелюбные, хочется возвращаться снова! Здесь работает мой самый любимый мастер маникюра Светлана! К этому мастеру я езжу более 6 лет издалека с самого Суворовского и не поменяю ее ни на кого другого! Света стала не просто высококлассным мастером для меня, но и хорошим другом! Очень внимательная к деталям и пожеланиям, качество маникюра и педикюра на 5 с + из пяти! Без единой отслойки, ноготочки носятся идеально. И хочу сказать, что до встречи со Светой, ни один мастер не мог сделать ноготочки с гель лаком качественно, у кого только не была в других салонах, везде то сколы, то отслойки в первые три дня маникюра, я уже думала что ногти с гель лаком это не мое... со Светланой все изменилось! Я рекомендую всем записаться к этому мастеру, вы точно не пожалеете!
2
Show business's response
Давид Жданов
Level 8 Local Expert
February 21
Хочу поблагодарить Юлию за профессионализм и внимательный подход. Она подробно выслушала мои пожелания, дала советы по форме и уходу, и в итоге результат получился даже лучше, чем я ожидал. Атмосфера комфортная, чувствуется опыт и любовь к своему делу. Рекомендую!
1
Show business's response
Людмила Б.
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
От посещения парикмахерской осталась в восторге. Атмосфера очень дружелюбная и приятная. Персонал приветливый, улыбчивый. Мастер, которая занималась моими сложными волосами, учла мои пожелания. Кое-что она предложила поменять, но не критично от моего запроса, и я осталась очень довольна. Также дала хорошие рекомендации по уходу за моими волосами, по укладке и поддержанию качества волос. Сам процесс стрижки прошёл быстро и легко. Цены - демократичные. Ещё хочу отметить само помещение. Небольшое, но чистое, уютное и приятное. Есть зона ожидания. Рабочая зона оборудована удобными креслами и современными инструментами. Буду рекомендовать всем знакомым!
3
Show business's response
Catrice B.
Level 4 Local Expert
February 21
Хороший салон! Комфортное обслуживание и быстрый сервис. Мастера качественно выполняют свою работу, к ним приходишь не только навести красоту, но и хорошо провести время за легким и позитивным разговором. Спасибо!
1
Show business's response
Юлия Косалапова
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Впервые посетила салон красоты Монро и осталась в полном восторге! Приветливый и дружелюбный персонал, чистота и уют в салоне. Решилась на чёлку, но не знала какой длины лучше сделать, и делать ли вообще ( до этого ходила с удлиненной «лесенкой»), попала к мастеру Наталье, объяснила свои «хотелки» и, обсудив структуру моих волос, тип лица - мастер учла все мои пожелания. Как итог, лёгкая в укладке, ненавязчивая челочка привнесла изюминку и, на мой взгляд, не только обновила мой образ, но и украсила 💇‍♀️✨Благодарю, обязательно вернусь снова🥰
1
Show business's response
Анна Нарышкина
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Первый раз посетила салон красоты "Монро" и осталась с очень хорошими впечатлениями. Пришла раньше, но ничего, мне предложили кофе и в очень душевной компании администратора провела время. Огромное спасибо мастеру Анне за идеальные брови! Записалась на коррекцию бровей. Перманентный макияж бровей делала 6 лет назад и цвет ушел в синеву. Анечка  перед процедурой обсудила мои пожелания и подходящую форму,  убрала синеву, а сама процедура прошла максимально комфортно и безболезненно! Очень рада, что попала в этот салон, рекомендую всем. А я еще вернусь.
2
Show business's response
Александра Миронова
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
Замечательный салон, давно пользуюсь их услугами и всем довольна без исключения: стрижка, брови, маникюр, педикюр и еще очень много всего можно сделать у прекрасных девочек мастеров. Очень обаятельные администраторы, ну и конечно сама Аннита, всегда выслушают каждого и обязательно появляется какая-нибудь новиночка. Хочу отдельно отметить мастера маникюра Светлану- она Мастер своего дела, обязательно всем рекомендую.
2
Show business's response
Величайший
Level 6 Local Expert
February 21
Отличная мужская стрижка! Юлия быстро поняла, что мне нужно, и сделала даже лучше, чем я ожидал. Всё аккуратно, стильно и без лишних разговоров. Видно, что рука набита. Рекомендую!
1
Show business's response
Владимир
Level 3 Local Expert
February 21
Отличный салон. Чисто, стильно, персонал приветливый. Юлия выслушала все пожелания и сделала стрижку именно так, как я хотел. Всё понравилось, теперь буду ходить только сюда. Всем советую!
2
Show business's response
Марина Пугина
Level 2 Local Expert
August 10, 2025
Вчера посетила салон красоты «Монро» и осталась очень довольна. Уютная атмосфера, прохлада и, конечно, профессиональные мастера. Выражаю благодарность мастеру Ангелине за выразительные брови. Все на высшем уровне: внимательный подход к клиенту, отличный результат, и цвет, и форма. Записалась на массаж к Павлу. Отзывы великолепные. Руководителю большое спасибо за квалифицированный коллектив, редко где услугу оказывают качественно, а у вас все профи!!! буду рекомендовать посетить салон своим друзьям
1
Show business's response
Вячеслав Степаньков
Level 4 Local Expert
February 21
Делал мужской маникюр в салоне Монро — всё на достойном уровне. Аккуратная обработка, чистая форма, без лишнего блеска. Результат естественный и ухоженный. Остался доволен качеством сервиса.
1
Show business's response
Наталья Гейт
Level 6 Local Expert
October 12, 2025
в салоне Монро работают лучшие мастера своего дела! Хочу выразить благодарность мастеру Лиане, которая творит чудеса с твоими волосами! Превращает тебя в красавицу за считанные минуты! Очень уютная и дружелюбная атмосферна, рада тому факту, что салон открылся именно по этому адресу, отличное месторасположение! Девочки Вам процветания, побольше клиентов, всем рекомендую посятить данное заведение!!!
3
Show business's response
Нина Соколова
Level 3 Local Expert
May 14
Первый раз посетила салон " Монро" Прочитала великое множество положительным отзывов клиентов и не смогла пройти мимо! Ногтевой - Мастер Екатерина => внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела!💅 Спасибо!
2
Show business's response
Ирина Шаталова
Level 7 Local Expert
November 19, 2025
Уютный салон, приветливый персонал, приятно находиться тут. Пришла в первый раз по совету подруги на маникюр, осталась очень довольна. Дарья- профессионал. Мои ногти держались больше 4 недель ни в одном месте не отслоились ( с учетом вредного производства, где я работаю, используя растворители). Спасибо огромное! Теперь я Ваш постоянный клиент
2
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Новый, приятный салон, внутри светло, чисто и уютно, комфортно находиться. Очень приятная хозяйка и вежливые, компетентные мастера. Уже дважды была на педикюре у мастера Елизаветы и осталась полностью довольна. Очень рекомендую!
1
Show business's response
О
О M
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Новый салон красоты, но мы уже стали там постоянными клиентами. Очень приветливый коллектив, который сразу распологает к себе, окружает вниманием и что очень важно профессионализмом. Отдельно хотелось бы отметить бровиста Ангелину -выполняет замечательную архитектуру бровей и массажиста Петра Александровича у котрого золотые руки. Однозначно рекомендуем салон к посещению💕
2
Show business's response
Кирилл Ч.
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Посетил новый салон Монро, приятная дружелюбная атмосфера, все чисто, прохладно, напоили кофе, дали печеньки. Был на стрижке у парикмахера Натальи, результатом доволен, цены приемлемые, качество обслуживания отличное.
3
Show business's response
G. Gasanova
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Чистый, уютный салон, приветливый персонал. Была на наращивании ресниц у мастера Аси и на ламинировании бровей у мастера Анастасии. Результатом осталась довольна. ))) Планирую воспользоваться и другими услугами салона.
2
Show business's response
Наталия К.
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Давно искала мастера, чтобы и стрижку красивую сделать, и покраситься. Записалась в салон Монро к мастеру Дарье и не пожалела. Не отпускала меня, пока не закончила все штрихи образа. Все делала аккуратно, с большим вниманием к деталям. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
оксана кучерявая
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Посетила салон "Монро" недавно открывшийся в нашем районе.Порадовало приветливое ,внимательное отношение администратора и руководителя салона!Целью визита было посещение массажа.Массажист Петр мастер своего дела.Было комфортно во время процедуры.Вышла с ощущением лёгкости в спине.Спасибо!
2
Show business's response
Вера Прохорчева
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Отличное место на карте микрорайона Военвед) уютное место, доброжелательная атмосфера, опытные мастера. Особая благодарность мастеру маникюра и педикюра - Елене, золотые ручки, тонко чувствует, что нужно клиенту. Очень рекомендую 👍
3
Show business's response
Евгений Гнилорыбов
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Хороший новый салон, светло и уютно. Приветливый и вежливый персонал. Был на стрижке, результатом доволен. Обязательно вернусь ещё! Удобный подъезд, всегда есть место, где припарковаться!
2
Show business's response
Olga
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Отличный салон. Очень рады открытию такого уютного и профессионального салона у нас в районе. Обслуживание клиентов на высоком профессиональном уровне. Делала бровки. Осталась очень довольна. Мастер бровист Анастасия. Очень рекомендую!Приду ещё.
1
Show business's response
Анна Мхитарян
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Прекрасный салон и приятные мастера-профессионалы своего дела! Делала наращивание ресниц и коррекцию бровей, очень все понравилось 🫶🏼 Дружелюбная атмосфера и вежливый персонал 👍🏼
1
Show business's response
Наталья Я.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Очень уютное пространство 🥰Хозяйка- самый приветливый и просто доброй души человек, персонал- профессионалы своего дела!!! Мастеру по парикмахерскому искусству ваши волосы будут благодарны!!! А массааааажжжж....🫠🫠🫠🫠прото без комментариев...❤️Рекомендую!!!
1
Show business's response
Гасанов Мугабил
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Хороший новый салон, цены приемлемые, качество обслуживания отличное. Был на стрижке у парикмахера Натальи,результатом доволен.Жаль далеко от дома ,но есть где припарковаться.
1
Show business's response
Вера Шитова
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Сегодня мне сделали маникюр и педикюр в салоне МОНРО. Очень благодарна мастеру, работа была выполнена качественно, с вниманием.Рекомендую посетить этот салон, атмосфера комфортная , персонал внимателен. Еще раз благодарю ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Bulka00011
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Очень хороший салон, стригут шикарно! Мастера и администратор очень вежливые. Всегда спрашивают, все ли нравится, все ли устраивает. Очень рекомендую этот салон красоты!
2
Show business's response
Инна Ж
Level 8 Local Expert
August 8, 2025
Девочки, у нас открылся новый Салон красоты. Мастера все молодые , трендовые👍. Бровисту Ангелине отдельный респект. Умничка, рука легкая, делает очень аккуратно и красиво. Рекомендую 💯
1
Show business's response
Александра Миронова
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Прекрасный салон, замечательный коллектив, вежливый и приветливый . Свой профессионализм уже показали и мастер маникюра и бровист, спасибо что делаете нас красивыми.
3
Show business's response
Elena G.
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Прекрасный салон, в который хочется возвращаться! Персонал очень приветливый, все подскажет. Отдельное спасибо мастеру Дарье! Профессионал своего дела. Сделала все, чтоб клиент остался довольный и ушел только с положительными эмоциями!
2
Show business's response
Владимир
Level 7 Local Expert
August 8, 2025
Зашел в салон можно сказать случайно ( срочно было нужно подстричься, а это было ближайшее место, рядом ) Остался очень доволен стрижкой и работой мастера! Теперь наверняка стану постоянным клиентом!
1
Show business's response
Ирина Черкасова
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Салон понравился! Я была на стрижке с окрашиванием у мастера Натальи и осталась очень довольна! Однозначно рекомендую! Рада, что рядом с домом открылось такое замечательное место!
3
Show business's response
Наталья З
Level 2 Local Expert
July 17, 2025
Была в салоне Манро на педикюре, очень понравилась обстановка, уютно, девочки доброжелательные. Мастер сделала все аккуратно, результатом довольна
2
Show business's response
Полина Терновая
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Сегодня побывала на расслабляющем массаже в Монро. Очень понравилась атмосфера , мастер смог расположить к себе. Получила множество полезных советов по работе над собой. Спасибо!
1
Show business's response
Fedor Poddubnyak
Level 2 Local Expert
February 21
Прежде всего отмечу персонал и его отзывчивость к деталям, большое спасибо за предоставленный сервис! Без лишних слов, советую данный салон к посещению
2
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Хороший салон, приятное обслуживание, мастера маникюра-педикюра очень хорошие, ну и конечно же приятные цены.
3
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Приветливый персонал,добродушная атмосфера. Пришла на маникюр по отзывам клиентов. Мастер Светлана работает очень акуратно и старательно.
1
Show business's response
Эвелина Ченцова
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Посетила салон красоты Монро! Была на процедуре массажа лица у Светланы,мастер замечательная ,полностью всем довольна,массаж потрясающий!
3
Show business's response
Факиза Мехрабова
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Хожу в Монро к Светлане на педикюр и маникюр, мой любимый мастер, 5 лет только к ней и за ней 🥰, знает свою работу на отлично 💋🌹
1
Show business's response
В.
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Очень классный салон, все новое, чистое. Вежливый персонал, грамотные мастера-профессионалы. На районе мало салонов достойного уровня, этот же советую всем!
3
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
После посещения салона Монро осталась довольна, делала коррекцию бровей у мастера Лианы, приду обязательно ещё. В салоне очень уютно, доброжелательная атмосфера.
1
Show business's response
Мария Авдеева
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
была на процедуре у Елезаветы на маникюр, мастер очень приятная, хорошо побеседовали , а главное маникюр очень аккуратный, очень довольна! рекомендую!!!
3
Show business's response
Валентин К.
Level 5 Local Expert
February 21
Юлия — тот мастер, которому можно спокойно довериться. Всё делает аккуратно, уверенно и со вкусом. Стрижка держит форму, укладывается легко. Видно, что работает с душой. Спасибо большое!
1
Show business's response
Диана Кальгяшкина
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Очень уютная атмосфера,сотрудники очень доброжелательны ,прихожу уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна ,оказанными услугами ! Советую!!
3
Show business's response
Наташа Нагибина
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Побывала на маникюре у мастера Елизаветы, результат очень порадовал, маникюр очень чистый и аккуратный, обязательно приду ещё раз!
3
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Огромное спасибо мастеру бровисту Анастасии за прекрасный результат! Рекомендую.
2
Show business's response
Марина Крупнова
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Салон с приятной атмосферой , уютный , с внима три ельным и квалифицированным персоналом. Впечатление только хорошее. Буду ходить.
1
Show business's response
Наталья Зинович
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Чудесный салон! Очень приятная атмосфера. Замечательные мастера. Спасибо большое!!! Обязательно еще буду обращаться!
1
Show business's response
Наталья кудинова
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Приходила на окрашивание и коррекцию бровей,осталась более чем довольна! Шикарное обслуживание и атмосфера)
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2