Search
Directions

Монро

Overview
Products and services
Photos
37
Reviews
19
Features
Rating 4.7
24 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Наталья Желябина
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Студия отличная. Хожу на реснички к мастеру Марии. Она конечно супер профессионал. Делает быстро, ресницы держатся достаточно долго, аллергических реакций типа слез, покраснения глаз, воспалений не было ни разу. Ставлю заслуженные 5 звезд, и тут не только за профессионализм Марии, но и за человеческие качества. Она чутко чувствует настроение клиента, если мне нужно поговорить - поговорим😁, если видит что я устала - 1,5 часа сна в тишине будет обеспечено! Благодарю ❤️
Show business's response
OKSI
Level 13 Local Expert
September 2, 2025
Мария-настоящий мастер своего дела! Аккуратно,быстро и с душой выполняет свою работу.Реснички смотрятся естественно, после процедуры никакого дискомфорта.Высокий уровень, индивидуальный подход и душеность-редкое ,но идеальное сочетание! Удобное кресло,уютная атмосфера.Однозначно возвращаюсь и всем рекомендую!
Show business's response
Ирина Сулимова
Level 7 Local Expert
September 1, 2025
Замечательный салон!Прихожу с огромным удовольствием,ухожу довольная и счастливая!Мастера-чудо!Отзывчивые,каждое их действие отточено,все четко,а самое главное качественно.Советую всем,кто хочет быть красивыми и ухоженными!Мария-мастер по наращиванию ресниц,Ксения-мастер маникюра и педикюра.Спасибо,девочки!
Show business's response
Анастасия Горошинская
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Рекомендую салон "Монро", чисто и уютно, мастер Ксения - профессионал в маникюре и педикюре и, что немаловажно, любит свое дело, выполняет его на 5+ с полной самоотдачей, очень внимательна и вежлива.
1
Ирина Полонская
Level 7 Local Expert
September 3, 2025
Отличный салон, пожалуй лучше в Орле. Мастера на высшем уровне. Ксюша просто волшебница , только она может так позаботится о моих ноготочках и ножках. Ксюша не только делает первоклассный маникюр, но и лечит ногти. Спасибо за такую работу.
Анастасия Котова
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Делала ламинирование ресниц. Все отлично, довольна результатом,ни какого дискомфорта и аллергии нет. Мастер очень внимательная, доброжелательная и вежливая девушка. Спасибо! Приду еще.
1
Ника Симакова
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Хожу на ресницы к Маше уже не первый год. Потрясающий мастер. С ресничками хожу больше месяца. Учитывает любые пожелания при наращивании😍 В студии уютно, обстановка как дома. Время наращивания пролетает. Удачи, процветания, побольше довольных клиентов салону Монро🥳
1
Екатерина Швец
Level 6 Local Expert
September 3, 2025
Если ноготки,то только здесь.В своем северном районе так и не смогла найти хорошего мастера,поэтому ради качества катаюсь через весь город в Монро❤️Ксения -мастер своего дела с большим опытом работы и суперскими навыками ,без преувеличения -гуру ноготков)Рекомендую💪
М
Мария Карновская
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Очень уютная студия , вежливый персонал , Ксения мастер своего дела ! Уже 5 лет делаю у нее маникюр и педикюр и всегда все на высшем уровне . Всем советую данного мастера !
Show business's response
Анастасия Сопова
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
Прекрасные мастера! Всегда найдут подход! Светлая, уютная студия, дружелюбная атмосфера! На реснички и маникюр только туда!!! 🫶🏻 Девочки- мастера своего дела 🥰
Show business's response
Елена К.
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Девчонки в студии умнички. Чисто, уютно. Отличный сервис. Особенно хочу отметить удобные кресла. Это очень важно для комфортной процедуры.
Ангелина Хвостишкова
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Уютная студия, приветливый персонал . Ксения мастер маникюра и педикюра , качественно выполняет свою работу , советую этот салон .
1
Оксана Позднякова
Level 14 Local Expert
January 18
Отличная студия, девчонки большие молодцы, Всё аккуратно делают,уютненько,да и не далеко от остановки
Иван И.
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Мастер по ресницам просто волшебница! Делаю у нее реснички не первый год и очень довольна результатом. Однозначно рекомендую эту студию.
Show business's response
Юлия Чикинова
Level 2 Local Expert
September 6, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц - Марии! Процедура всегда проходит комфортно, атмосфера приятная. Ресницы выглядят великолепно. Маша всегда учитывает пожелания клиента. Всем её рекомендую!
1
Анна Г.
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Лучший салон!!!! Лучшие мастера!!!! Профессионалы своего дела!!!!Хожу к девочкам не первый год!!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Show business's response
Летта
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Шикарный салон! Профессионалы своего дела! Рекомендую
1
Show business's response
Елена Скалдина
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Всем рекомендую этот салон, даже не сомневайтесь -оно того стоит!Мастера -настоящие профессионалы .С удовольствием буду приходить к Вам!👍
1
Show business's response
юлия д.
Level 2 Local Expert
October 11, 2025
Студия прекрасная мастер Мария лучший мастер.
  1. 1
  2. 2