Search
Directions

Монро

Overview
Products and services
Photos
90
Reviews
34
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
37 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Евгения
Level 13 Local Expert
January 17
Хожу к Юлии уже несколько месяцев и очень довольна! Она делает самое идеальное покрытие, какое у меня когда-либо было. И сам маникюр держится неделями, что для моей активно растущей кутикулы просто чудо В салоне очень приятно находиться, чисто и уютно, всегда предложат чай-кофе-конфетки. При онлайн записи под маникюр бронируется 2 часа, но Юлия всегда успевает гораздо быстрее. Видимо это для уборки и чтобы клиенты не ждали пока закончат с предыдущими (я ни разу не ждала) Спасибо за шикарные ноготочки!!!
1
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
August 5, 2025
Недавно посетила мастера маникюра и педикюра, и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне просто замечательная: уютная обстановка и дружелюбный персонал создают ощущение комфорта с самого входа. Мастер поразил меня своим профессионализмом и вниманием к деталям. У него огромный выбор цветов и дизайнов, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого случая. Все процедуры были выполнены аккуратно и быстро, без спешки, но с максимальным качеством. Я осталась очень довольна результатом — ногти выглядят великолепно! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым. Спасибо за отличный сервис! 🌸🌸🌸
Show business's response
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Отличный мастер Юлия, давно к ней хожу.Профессионал своего дела, скромная, внимательная, культурная. Салон приятный, чистый и уютный.Обслуживание на высоком уровне, всегда предлагается чай, кофе на выбор. Всегда все четко по записи, не приходится ждать.Принимает в назначенное время, без задержек. Очень рекомендую этот салон и мастера.
Show business's response
Natalia Kiseleva
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Случайно познакомились с Юлей — и вот уже более трёх лет она создаёт мой идеальный маникюр: безупречно ровное покрытие, чёткие линии и полное попадание в настроение. Обожаю, как она работает с нюдовой палитрой —  это магия . Даже самый простой дизайн у Юли выглядит по-особенному элегантно, нежно и аккуратно. Всегда без лишней суеты, очень профессионально и легко. Это тот случай, когда мастер  становится частью жизни💓
Show business's response
Катерина Шевякова
Level 3 Local Expert
March 25
Делала маникюр у Юлии. Быстро и качественно . Очень внимательный подход и уютная обстановка. Ушла с красивыми ноготками и отличным настроением, обязательно вернусь еще!
Show business's response
Юлия Цой
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Хочу поблагодарить мастера Юлию за качественный маникюр. Пришла впервые по рекомендации, осталась довольна, быстро , аккуратно работает , выбор цветов огромен. Приятная девушка, приятная атмосфера. Обязательно приду в следующий раз и надеюсь стану постоянным клиентом. Юлии процветания и больших успехов в дальнейшем развитии!
Show business's response
анна а.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Юлию знаю около двух лет. Мастер супер, делает отлично и быстро, качественно, маникюр держится месяц и даже больше, я довольна, всегда по времени можно удобно договориться, перезаписать. Цена приятная. Спасибо 🌸 Вчера, опять сделала у Юлии маникюр, очень довольна!!!🌺
2
Show business's response
Дневник педагога-математика
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Живу в Звенигороде 4 года. За первый год сменила несколько мастеров, пока не попала к Юлии. На мой взгляд, Юлия - лучший мастер в городе. Маникюр, педикюр - все безупречно, со вкусом. К тому же, Юлия - очень приятный и интеллигентный человек и отличный собеседник. Всегда ухожу в приподнятом настроении ❤️.
1
Show business's response
Даша
Level 7 Local Expert
August 15, 2025
Очень понравилось у Юлии. Все делала аккуратно и идеально)❤️ Очень быстро и качественно! Четко! Сделала очень красивый дизайн который я попросила , один в один !!! Обязательно вернусь сюда ! Спасибо за такую красоту!!🌸😊
1
Show business's response
Татьяна Хамутинникова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Более 2 лет хожу к Юлии, это лучший мастер из всех кого я знала 💯 профессионал своего дела, 👍👍👍всегда идеальный маникюр, быстро, профессионально, очень красиво 😍 много цветов на выбор, уютный салон. Рекомендую!!! ❤️
1
Show business's response
Ольга О.
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Прекрасный маникюр и педикюр, ходила уже два раза, и продолжу. Быстро, качественно, ни одного пореза, широкая палитра. Студия уютная, приятно находиться, удобная запись. Юлия, большое спасибо!
Show business's response
Ю
Юлия А.
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Отличное место. Теплая и уютная атмосфера. Делаю маникюр у мастера Юлии более 2х лет. Инструменты одноразовые, чистое рабочее место. Быстрый и качественный маникюр!
Show business's response
Елена Т.
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Юлия - прекрасный мастер! Быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу😍 Принимает в уютном, красивом кабинете👍 Очень удобно, что есть онлайн запись💅
1
Show business's response
Елена Возьянова
Level 2 Local Expert
May 6, 2025
Прекрасное место, мастер Юлия сделала качественный и быстрый маникюр и педикюр, за 2,5 часа все вместе. Новый салон, удобное расположение.
1
Show business's response
анна нежданова
Level 8 Local Expert
June 25, 2025
Обожаю!! Идеальный маникюр быстро и качественно!!! Мастер юля огонь!! Хожу только к ней теперь, я очень привередлива, а она делает без единого косяка ногти и макюникюр и педикюр 🥰❤️
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
September 25, 2025
Шикарный мастер Юлия , очень любезная . Идеальный маникюр , долго носятся , не ломаются , палитра цветов огромная ! Хожу больше 3 лет , очень довольна ! Рекомендую от души ! Минусов -нет !
Show business's response
Смирнова М.
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Хожу к Юле на маникюр несколько лет, всегда остаюсь довольна. Покрытие держится больше месяца, сама Юля мастер своего дела - всегда приветлива, аккуратна и внимательна. К тому же очень быстро👍🏼
Show business's response
Ксю Н.
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Хожу к Юлии не первый год. Отличный мастер, воплощает задумки необычного дизайна в жизнь. Уютное место, комфортная обстановка. Все на 5+
Show business's response
Екатерина Б.
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Самый быстрый и надежный маникюр и педикюр от Юлечки! Все очень нравится, ходим уже не первый год и лучше ее просто не встречали ♥️
Show business's response
юлия в.
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Делаю ногти у Юли уже 3 года,очень довольна. Всегда качественно и главное быстро. Юля отличный мастер и приятный человек. Рекомендую 💯
1
Show business's response
Ирина Приказчикова
Level 6 Local Expert
March 18
Нашла совершенно случайно, но теперь не променяю Юлю ни на кого💪🙌🙏👍 Юленька! Спасибо большое за Ваши золотые и заботливые руки! Качество выше всяческих похвал! Желаю Вам процветания❤️
Show business's response
Анна Горланова
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Юлию знаю очень давно , как и маникюр у нее , который невозможно променять на маникюр или педикюр у другого специалиста, а главное и не не хочется . Уходишь всегда с идеальными ноготочками и прекрасным настроением 🌻
Show business's response
Сона Саргсян
Level 2 Local Expert
May 20, 2025
Хожу на маникюр к мастеру Юлии уже год, всегда довольна результатом! Всё безумно аккуратно и красиво, очень рада что открылась новая студия.
1
Show business's response
Ольга Сулим
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Прекрасный мастер, уютная студия. Хожу к Юле почти 3 года, выполняет любые дизайны и качественный маникюр. Рекомендую 👌
Show business's response
Елизавета Р.
Level 7 Local Expert
January 17
Самый потрясающий мастер♥️ Всегда очень аккуратно, покрытие долго держится, а главное быстро♥️
Show business's response
З.
Level 7 Local Expert
December 28, 2025
Маникюр сделан плохо. Ногти получились толстые, 3 ногтя косых. Края подпилены не правильно. Организация салона пишет, что якобы я не присутствовала на процедуре, оправдывая свой некачественный маникюр. Что не умно, разумнее спросить данные клиента и в какие дни он приходил. После того, как была 2 раза у вас на маникюре , мастер в другом салоне был в шоке с перепилов на ногтях.
4
Show business's response
Lyuba
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
К Юлии хожу уже пол года , спасибо маме за наводку, она к ней ходит уже очень давно(около двух лет). Ногти носятся всегда в идеальном состоянии, какую бы я нагрузку им не давала, ни разу, даже один, не сломался. Юлия выполняет работу качественно и очень красиво♥️ Однозначно рекомендую, и советую всем своим знакомым!
Show business's response
Анжелика
Level 13 Local Expert
May 10, 2025
Уютное место, удобно добираться. Очень рекомендую мастера Юлю. Быстро, качественно, аккуратно. И руки и ноги. Обожаю французский маникюр, смотрится женственно. Педикюр есть пленками, чтобы не травмировать пластину. Держится больше месяца. Я в восторге, очень рекомендую!
1
Show business's response
Екатерина Цой
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Очень благодарна Юлии за красивый маникюр. У мастера очень легкая рука, все делает легко и аккуратно. Маникюр носится великолепно, ничего не отслаивается, заусенцы не появляются. В самой студии приятно находиться, атмосфера — немаловажный фактор. С удовольствием хочется приходить вновь и вновь 🤗
Show business's response
Виктория
Level 6 Local Expert
May 17, 2025
спасибо Юлии, делает очень классные ногти! аккуратные, тоненькие! хожу давно, всегда получается отлично!
2
Show business's response
вика муравская
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
очень приятная девушка,и всегда делает очень крутые просто идеальные ногти 😍
Show business's response
N
Nata Borisova
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Очень уютное место!мастер хороший,делает качественно) Советую!!!
1
Show business's response
danah
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Отличное обслуживание, все понравилось, Юля действительно мастер своего дела
Show business's response
Илья
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Лучшее место в Звенигороде
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2