Search
Directions

Monro

Overview
Products and services
News
5
Photos
41
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.3
87 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
EVA
Level 7 Local Expert
August 31, 2025
Идиотская система работы с покупателями. На кассе не могут пробить покупку, ищут кто тебе выносил эту обувь. Я почему то должна запоминать имя. Тратят время покупателя и свое. Так же и новую пару не принесут даже если свободны, ищите того, кто вам уже выносил, носясь по всему магазину, ведь естественно когда много людей, конкретный продавец будет работать не только с вами. Система эта ваша работать будет только если на каждого покупателя будет свой индивидуальный продавец который будет сопровождать от и до. В иных случаях одни нервы.
Show business's response
Сергей К
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Приобрел обувь. Во время неспешной примерки дома обнаружил, что размер не мой. При обращении в магазин отказались принимать товар и возвращать деньги, ссылаясь на программу. Буду вынужден обращаться в суд.
Show business's response
Жахангир Хомидов
Level 2 Local Expert
August 2, 2024
Купил обувь с Солнечной не подошёл к завтрашнему дню отнёс продавец Ольге приняла сделала возврат быстро и оперативно ещё проконсультировала помогла подбирать другой обувь.. Очень тактично и приятно общаеться .. Хороший магазин и цены приемлемые 👍
3
Яна С
Level 5 Local Expert
July 19, 2024
В ТРЦ Арсиб зашли померить обувь. Попросила один Размер, потом решила другой размер, продавец с таким не желанием пошла за другим размером... Сразу всё желание отпало покупать..... Продавцы не здороваются, про скидки не говорят...
2
Олеся К.
Level 20 Local Expert
April 17, 2023
Большой выбор обуви на разный вкус. Есть сумки. Захаживаем туда периодически. Обувь по приемлемым ценам.
Юля
Level 6 Local Expert
August 23, 2024
На 34 размер выбор , если , с чем всегда проблема , маленький размер, модели как у взрослых, класс
Нодира Усмонова
Level 3 Local Expert
June 27
Ужас ужас ужас там женщина ужасная не знаю продавец или директор было один раз больше никогда самое главное деньги вернули бистрейе за возврат
марат
Level 16 Local Expert
December 4, 2023
купили с женой 2 пары обуви,пока все хорошо.но вот то с каким нежеланием работать персонала столкнулись мы при этом.....просто хамство у вас на солннчном.работников много,да работать некому
1
Юлия Маркина
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
Консультанты странно относятся к своей работе. Изначально девушка приятно взаимодействовала и приносила нужные размеры, мы были вежливы и вовремя отдавали неподошедшую обувь. В один чудесный момент она вдруг устала. Сказала, что больше «не может» приносить обувь) мы попросили позвать другого консультанта - как итог, минут 10 было потрачено на то, чтобы добиться нужных размеров обуви от другой девушки (искали бегали сами). На кассе тоже интересная история - почему то нас - простых покупателей, попросили войти в положение консультантов - тех, в чьих обязанностях заключается консультация по товарам магазина)) Обувь в итоге куплена - она не виновата в том, кто ее продает.
V
Vika19940225
Level 5 Local Expert
August 24, 2023
Продавец Олеся ужасная! Хамит, подсказать не чего не может, занимается своими делами и выходит с перегаром на работу! Как таких выпускают в зал к посетителям???
Павел Л.
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Хороший магазин. Большой выбор, приемлемые цены
Show business's response
О
Ольга Дементьева
Level 2 Local Expert
December 26, 2022
Отличный магазин и цены просто отличные!Большой выбор обуви из натуральной кожи,много выбора сумок!!!
3
А
Анастасия К
Level 2 Local Expert
February 16, 2023
В Маггелане консультанты ужасные, наблюдала картину как девушка хотела вернуть обувь . Они не приняли и нагрубили ей . Когда ушла девушка они еще и усмехались . Я хотела купить лоферы но когда пробили чек , предложили пакет за деньги . Я просто в шоке была … а где пакеты которые лежат уже не посредственно в коробке из под обуви .
1
2
Сергей Андреев
Level 2 Local Expert
December 17, 2022
Отличный магазин, сегодня купили обувь,удобная и тёплая, услышал про него со стороны,цена тоже приемлема,рекомендую👍
3
ирина б
Level 15 Local Expert
December 23, 2022
Обувной отдел средней ценовой категории,с небольшим ассортиментом,но каждый подобрать сможет себе интересный вариант
Юлия
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Обувь некачественныи китаи 3 дня и можно выкинуть краине несоветую
И
Инкогнито 1577
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Хорошие консультанты и отличная обувь 🤍
3
Екатерина Шарипова
Level 6 Local Expert
September 5, 2022
Очень хороший магазин большой выбор и хороший персонал
3
Юлия Журавлева
Level 10 Local Expert
March 27, 2024
Купила классные туфли, прямо как хотела!
555
Level 9 Local Expert
September 3, 2022
Хороший магазин. Товары модные, цены не высокие.
4
Евгения
Level 16 Local Expert
September 9, 2022
Неплохой магазин. Но очень уставшие и от этого видимо нервные продавцы.
Ася
Level 4 Local Expert
October 24, 2021
Нравится обувь, цена качество соответствует
4
1
Флора Ахмедова
Level 8 Local Expert
December 2, 2023
Обувь качественная, хорошая
1
наталья ч
Level 9 Local Expert
July 30, 2021
Купили 2 месяца назад, офигенная обувь🙄
2
1
mickerin
Level 11 Local Expert
January 9, 2023
Обувь не качественная две три недели и можно выкидывать
1
1
Наталья Рослякова
Level 12 Local Expert
May 10, 2023
Бывают хорошие скидки.
Любовь
Level 12 Local Expert
March 9, 2021
Выбор не плохой
2
1
  1. 1
  2. 2