Search
Directions

Mono

Overview
Products and services
News
8
Photos
61
Reviews
18
Features
Rating 4.7
23 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
February 4, 2025
Любимый салон красоты! Посещаю уже не первый раз! Вежливые девушки мастера. Проффессиональный подход к любому запросу. Подобрали уход для лица и волос! Очень подробно все рассказали, видно что мастера своего дел👌 Красиво и эстетично в салоне, приятная атмосфера.🫠 Приходишь и расслабляешься! Отдельный кабинет парикмахера, где ты 1 клиент, это 🔝! Если вы цените комфорт и сервис, вам точно стоит посетить это место!
3
Show business's response
Лариса Сабирова
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Была в первый раз и сразу влюбилась в этот салон. Уютно, красиво, со вкусом. Очень доброжелательный персонал, что сразу подкупает. Была у начинающего мастера Лилии на процедуре биоревитализации. Не пожалела, что пришла на эту процедуру. Немного было страшно... Все таки лицо это то, что видят все и сразу😊 Но как только легла, меня сразу окружили заботой🤗 Лилия рассказала о процедуре, о препаратах, мы с ней определились с чего начнем и моё волнение улетучилось. Скажу, что у мастера просто золотые руки. Боли минимум, всё очень комфортно. А самое главное, у меня совершенно не было синячков, что часто бывает при таких процедурах. Лилия очень аккуратно всё делала и обходила видимые сосуды. Препарата хватило не только на лицо и шею, но и на зону декольте и тыльную сторону кистей рук. Хозяйка салона Яна рассказала об уходовых средствах всё очень доступно и ненавязчиво. У меня осталось замечательное впечатление и я конечно в скором времени вновь приду к Лилии, чтобы она помогла мне поддержать кожу в идеальном состоянии🤗
1
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
February 27
Люблю этот салон за широкий выбор уходовой косметики, профессиональных и вежливых мастеров, за уютную атмосферу, где тебе всегда рады и окажут качественные услуги. Рекомендую👍
Show business's response
elena emelina
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Прекрасный центр красоты!!!Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту,профессионализм !!!Мастер Мария подробно рассказала какой уход необходим для окрашенных волос и подобрала домашний уход для поддержания красоты и здоровья волос! Рекомендую 💯!!!
2
Show business's response
Артём Фомин
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Хожу в этот салон на стрижку уже не первый раз и каждый раз выхожу с ощущением что все сделано как надо. Мастер Мария сразу уточнила какой результат хочу и подсказала что лучше подойдет мне. Отличный сервис и качественный результат. Рекомендую!
1
Show business's response
Алексей Д.
Level 2 Local Expert
February 24
Был на стрижке, мастер отлично подобрала форму, всё сделала аккуратно, быстро и стильно, обязательно вернусь снова.
Show business's response
Сабина Айнутдинова
Level 3 Local Expert
September 15, 2024
Была в салоне первый раз, приятно удивлена, что в прикхмахерском зале предоставлен кабинет полностью для одного клиента-вот что значит индивидуальный подход. Обычно такого в салонах не встретишь)) Была на стрижке у мастера Марии, учла все мои пожелания и я осталась очень довольна! Всем рекомендую данный салон
3
Show business's response
Катюша Чудина
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Идеальное место для моих волос❤️ Очень приветливый администратор. Парикмахер-профессионал своего дела🙏 очень боялась доверять свои волосы, оооочень довольна. Это то что я хотела ❤️ А еще много профессиональной уходовой косметики, хочется купить всёёёё😉
3
Show business's response
Artur Machinsky
Level 2 Local Expert
April 12, 2024
Я посетил салон красоты Mono, и могу сказать, что впечатления остались исключительно положительными. Особенно мне понравился оздоровительный и классический массаж. Мастера салона проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям, что не могло не порадовать. Так же здесь делаю чистку лица, и приобретаю средства которые использую в домашних условиях. Кроме того, хочу отметить удобство парковки у салона. Ничто не может подорвать ваше настроение на пути к релаксации, как беспокойство о том, где припарковать машину. Однако, здесь этой проблемы не возникло - удобная парковка сделала мое посещение еще более комфортным и беззаботным. Благодаря профессионализму персонала, уютной атмосфере и удобствам, я безусловно рекомендую этот салон красоты всем, кто ищет место для полного расслабления и заботы о себе.
3
Show business's response
Ирина Борзова
Level 9 Local Expert
March 6, 2025
Если вам - профессиональный подход и прекрасное обслуживание, то непременно сюда! Специалисты, сервис, внимание - все на высшем уровне. Очень довольна. Рекомендую!
2
Show business's response
Надежда Зиновьева
Level 3 Local Expert
April 6, 2024
Посетила салон "Моно" недавно впервые и стала постоянным клиентом. Очень понравился сервис, уходовые процедуры, профессиональный и бережный подход специалистов, они точно знают свое дело! Долго решалась убрать жировик или не знаю точно, что это было. Думала, что надо обращаться уже к хирургу, но на чистке лица показала на него, и о, чудо, мне его аккуратно убрали. Да так , что ранка затянулась в этот же день, а на следующий я уже любовалась ровным лбом. Рекомендую всем, кто заботится о себе, ценит профессионализм, качество косметики и сервиса. Мне повезло с салоном!
3
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
February 16, 2025
Отличный салон с хорошими специалистами! Подобрали уход за кожей, после проведенных процедур - кожа преобразилась, очень довольна результатом)
3
Show business's response
Юля Неронова
Level 4 Local Expert
April 10, 2024
Красивое и уютное место, приятная обстановка и всегда приветливый персонал. Делала курс процедур для кожи и массаж, очень довольна результатом. Все объяснили, ответили на все мои вопросы и абсолютно комфортно провели все манипуляции) Рекомендую к посещению тем, кто ценит грамотный подход и качество.
3
Show business's response
Алексей Пименов
Level 3 Local Expert
April 2, 2024
Пришло время обратиться в салон красоты. Немного волновался перед посещением. Выбор пал на центр красоты и здоровья "Моно". Уютная обстановка, чай, кофе. Простым доступным языком, для человека далекого от индустрии красоты, объяснили, что и как будет происходить и какой будет результат. Согласился и не жалею. Всем рекомендую!
3
Show business's response
Ирина Сударева
Level 2 Local Expert
July 19, 2025
Первый раз была в салоне – вежливый и внимательный персонал, чистота и не «кусачий» прейскурант.
3
Show business's response
Мистер Чё
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Был в салоне на стрижке у мастера Марии, все понравилось, рекомендую.
2
Show business's response
Ольга Маслова
Level 2 Local Expert
February 5, 2025
Отличный салон, обслуживание клиентов на хорошем уровне,приду еще и буду рекомендовать, довольна очень. Спасибо! Процветания вам!!!
3
Show business's response
Мария С.
Level 2 Local Expert
April 24, 2024
Красивое и уютное место!!! Удобное расположение, всегда есть места на парковки. Всегда вежливый персонал!!!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2