Search
Directions

Моnе

Overview
Products and services
Photos
184
Reviews
193
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
326 ratings
Rate this place

193 reviews

By default
bebe4253263
Level 14 Local Expert
July 16, 2024
A beautiful salon, and what is even more beautiful is the good reception of the employee, ксения, as well as the work of the hairdresser, елена . She was so sweet and smiling and her work in the hair coloring work was beautiful. Thanks to them and I recommend trying it 🤍🙏🏻
Show business's response
ольга сизова
Level 5 Local Expert
March 21
Не первый раз хожу в этот салон и всегда остаюсь довольна результатом оказанных услуг. Виктория Наумчик окрашивала волосы, делала уход, стрижки и укладки. Мастер тонко чувствует настроение клиента, видит тип лица, понимает, что подойдет. Работает быстро, качественно, не навязывает услуги, а мягко консультирует, оставляя решение на ваше усмотрение. Это то, почему я возвращаюсь сюда снова и снова! Спасибо большое!
Ольга Мельникова
Level 5 Local Expert
March 30
Хожу в салон на Новинском уже много лет, нравится все, от профессионального подхода в работе до приятных бытовых мелочей).очень милый ресепшн, девочки молодцы -всегда улыбаются, чай/кофе предложат, про новинки косметики расскажут! А новинок в салоне всегда много, с пустыми руками сложно уйти. В этот раз у меня закончился увлажняющий лосьон, кожа проблемная, девочки посоветовали гель- спрей с морскими водорослями, прыскаю, радуюсь- то,что хотела. Оля, хозяйка салона, постоянно устраивает какие-то приятные дни для клиентов. Я попала на безумно вкусные профитрольки))) Новинский, всех благ тебе, от души, обожаю тебя!!!
Show business's response
Анна Кириченко
Level 6 Local Expert
March 19
Спасибо большое! Очень приятно проводить время в салоне, приятная расслабленная атмосфера, забота персонала и вкусные напитки и сладости! Очень благодарна стилисту Виктории Наумчик за чуткость, профессионализм и перфекционизм и работающие рекомендации, всегда довольна результатом и рада общению!
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
March 25
Была у Виктории Наумчик на мелировании, стрижке и параллельно еще сделала маникюр. Работой очень довольна, девочки молодцы, окружили заботой, провела день с удовольствием!
1
Show business's response
анастасия стукало
Level 8 Local Expert
June 13
Хотела выразить благодарность Александре Зенировой,косметологу. Провели авторский массаж лица и эпиляцию рук до локтя. По массажу: замечательный специалист,проработала мне все точки ,лицо подтянулась ,ушла отечность. Очень ее благодарю ,советую всем и точно вернусь ❤️
Show business's response
Бакулина Амина Сергеевна
Level 6 Local Expert
April 24
Была в Монэ на Новинском бульваре у специалиста Нунэ на архитектуре бровей и на вечернем макияже 😍 осталась в полном восторге! Чистая коррекция, аккуратная тушевка! Макияж держался весь день🔥 Я осталась в полном восторге !😍 Огромная благодарность визажисту Нуне, которая помимо макияжа еще и создала брови мечты😍😍😍🙏🙏🙏
1
1
Show business's response
Ангелина Б.
Level 5 Local Expert
June 19, 2025
Удобное расположение салона, запись можно легко осуществлять самостоятельно онлайн или через администратора. В салоне регулярно проходят выгодные акции по уходу, также можно приобрести абонементы. Была на уходе и укладке у мастера Милены, очень приятная позитивная девушка, подробно рассказала о том какой уход можно выбрать. Если необходимо быстро и качественно собраться на мероприятие, то выбор однозначен- салон Mone
Show business's response
Ирина С.
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Давно пользуюсь услугами этого салона. Удобная запись, уютная, доброжелательная обстановка, приветливый персонал всегда готовый помочь и угостить чашечкой ароматного кофе или вкусного чая. Особая же моя безграничная благодарность рукодельнице с прекрасным вкусом, чудесному мастеру Олесе Боцман! Уже много лет мои волосы, стрижка, укладка в ее волшебных руках! И каждый раз ухожу от Олеси с хорошим настроением и чувством уверенности в себе. Преклоняюсь перед мастерами своего дела! Спасибо.
Show business's response
У
Ульяна Евдокимова
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Чудесный салон с замечательными сотрудниками, быстрая запись и мастера профессионалы своего дела. Делала образ на вечернее мероприятие, идеальный гладкий хвост и макияж продержались всё время )
2
Show business's response
Александра К.
Level 5 Local Expert
March 12, 2025
Один из самых любимых салонов! Прекрасные приветливые мастера, качественная косметика, результат всегда чудесный! Ну и конечно удобная локация, рядом с Арбатом, плюс само пространство очень светлое и красивое. Также большой выбор проф косметики себе и в подарок :)
1
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Любимый салон красоты, квалифицированные мастера качественно выполняют работу, приятная и спокойная атмосфера, есть все необходимое для комфортного пребывания в салоне. Отдельная благодарность топ-мастеру Светлане Саникидзе, которая уже на протяжении несколько лет поддерживает мои тонкие и ломкие волосы в отличном состоянии. Всегда учитываются все пожелания, но никогда не в ущерб состоянию волос, что очень важно.
Show business's response
Daria K.
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Прекрасные специалисты салона Моне бережно заботятся о красоте и здоровье! Регулярно работаю с мастером маникюра и педикюра Александрой Половниковой, топ-мастерами по стрижкам и укладкам, косметологом. Очень качественный сервис, всегда быстро и хорошо. Спасибо большое!
Show business's response
Elena Parfenova
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
В очередной раз посетила салон Моне на Новинском. Очередные приятные впечатления и хорошее настроение от топ стилиста Олеси Боцман. Хочется отметить высокий профессионализм мастера, владение техниками окрашивания и исключительную доброжелательность Олеси. Уже не раз делала у нее прикорневое окрашивание и каждый раз-точное попадание в тон!!! Благодарю и жду очередного визита.
1
Show business's response
Леонид Савин
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Снова зашел в салон моне на новинском и остался с отличным настроением благодаря топ-стилисту олесе боцман. уровень её мастерства впечатляет: прекрасно владеет разными техниками окрашивания, а в общении всегда очень доброжелательна и внимательна. уже несколько раз делал у неё прикорневое окрашивание — результат каждый раз в точку, тон подобран идеально! спасибо, жду новой встречи.
Show business's response
Аня Б.
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
19.09 была на стрижке. Хочу оставить восторженный отзыв о стилисте Милене,не просто кивала а задавала наводящие вопросы,и говорила какая стрижка будет удобней носится для меня , она честно сказала что будет хорошо, а что нет. Прошло достаточно времени, стрижка реально удобная и носится и укладывается!
Show business's response
Татьяна
Level 9 Local Expert
September 24, 2025
17.09.2025 посетила данный салон. Записана была к стилисту Милене. Мастер предложила мне сделать каскад и подровнять волосы спереди, я поддержала эту идею. В процессе работы мастера я видела, что стрижка делается на глаз, спереди она подстригала волосы подходя то справа, то слева, не сводила волосы вперёд, чтобы понять ровно ли подстрижено. Девушка вела себя очень уверенно и давала советы по уходу, за это спасибо. Но чувствуется, что у нее еще мало опыта, в процессе стрижки я уже это поняла, слава богу мы не стали трогать челку, иначе моя "входная группа" постоадала еще больше 🤣. Укладка - вот это вообще было неочень, сушила волосы не от корней, а на глаз, только подкручивая концы. Челка смотрелась, как будто я попала под КАМАЗ))) фото прикладываю, всё торчало. Пробыла в салоне минут 30-40 и добиралась оттуда через весь город с этим трэшем на голове, нашла в сумочке масло для кутикулы и помазала пригладила чёлку (спасалась как могла). Добавила ещё фото. Во время исправления работы другим мастером были обнаружены еще моменты: - сверху отстрижена часть волос и не сведена с остальной массой волос; - сзади образовалась истонченная часть, которую необходимо было состричь; - плюс выстриженная прядь, из-за чего пришлось убирать большую длину, чем планировали. Спасибо, деньги согласились вернуть.
1
Show business's response
Элина Еремия
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Прекрасный салон, очень порадовал сервис! Макияж на вечернее мероприятие превзошёл ожидания, стойко держался 12 часов, ничего не растеклось. Лолита, благодарю!
Show business's response
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Была на стрижке у Светланы-осталась в полном восторге, ее укладка-нечто, просто потрясающе! После такого приятного визита записалась на слодное окрашивание к Элине, мастер превзошла все мои ожидания! Все рассказала, весь процесс комментировала и результат получился лучше, чем я себе могла представить!
1
3
Show business's response
Ekaterina Z.
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Хочу поблагодарить косметолога Александру Зенирову за настроенность на прекрасный результат работы , аккуратность, профессионализм и "золотые руки"! Воспользовалась курсом массажа лица. И конечно, отметить личные важные положительные качествата мастера. Рада знакомству! - за то небольшое время в качестве клиента Моné.. Отдельная благодарность девушкам-админинам за внимантельность и заботу. До новых встреч!
2
1
Show business's response
Софья Б.
Level 7 Local Expert
May 12
Я крайне редко пишу плохие отзывы, но мне как девушке очень важно выглядеть хорошо. А особенно, чтобы хорошо выглядели мои волосы. Отдала 9500 за тонирование, по итогу цвет нормальный, но качество волос - просто ужас : сухие, просто солома и странная укладка. На вопрос : почему так? «ведущий мастер» ответил, что у меня рост волос такой. Как интересно я дома укладываюсь и всё хорошо. Удивительно. Вышла очень расстроенная… Вечер испорчен стремной укладкой и сухими волосами. P.S. девушка админ очень мила и вкусный капучино (за это две звезды)
Show business's response
Александра З.
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Странная политика салона. Хотела записаться на услуги тонирования волос, стрижка челки и уход для волос дополнительный. По итогу администратор отказала в тонировании волос без доп услуги стрижка и укладка (что плюсом 2.5к примерно) я недавно стриглась и укладка мне не нужна. Стрижку челки они тоже не делают. В услуге ухода для волос мне тоже отказали, так как опять я почему то должна делать стрижку или укладку, которая мне не нужна. Не смогла ни покраситься ни уход сделать. Первый раз с таким сталкиваюсь.. 😐
1
1
Show business's response
Вишневская Алиса
Level 5 Local Expert
June 3
Была на пилинге для кожи головы и на уходе для волос от NASHI ARGAN! Невероятный эффект, волосы после очень мягкие, красивые и ухоженные 😍 Спасибо стилисту Милене Гевондян 🫂
Show business's response
Tati Karpinskaia
Level 17 Local Expert
May 31, 2025
я записалась на укладку заранее. на 13 часов. только в 13:25 меня принял мастер, который вообще не знал о моей записи. позже меня пересадили к «моему» мастеру, которая 40 минут прогревала мне волосы в попытке создать локоны. локоны не получились, время заканчивалось. ощущение, что специалист был без опыта. мы вышли за время, результат — высушенные незавитые волосы. ушла из салона в испорченном настроении и с потраченным временем. никому не рекомендую эту сеть.
1
Show business's response
Aнастасия
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Приятная атмосфера, и вежливый администратор, удобные мойки, и прекрасный мастер Виктория, подсказала, какая стрижка подойдёт, всё подробно объяснила, терпеливо слушала пожелания) в результате качественная стрижка и довольный клиент) рекомендую 👍
Show business's response
Татьяна П.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Приятное место и главное, что работают профессионалы. Татьяна Терехова- просто гений цвета, всегда прекрасный результат. И всегда корректное общение, что тоже немаловажно. Для создания атмосферы предлагают чай, кофе, воду с лимоном, мне важно, потому что иногда правда хочется пить и может хочется чая, а может просто воды.
Show business's response
Evgeniia Parfenova
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Очень красивый и уютный салон, вежливый и приятный администратор, встречает искренней улыбкой с первых минут, в последнее время это большая редкость, мастера также все очень приятные и профессиональные! Было очень приятно побывать у вас в гостях, однозначно рекомендую, берегите своих сотрудников🩷🩷🩷
Show business's response
Тата
Level 9 Local Expert
February 23, 2025
Красиво внутри, вежливый персонал. На этом все хорошее заканчивается. Первый раз записалась к ведущему стилисту. Проговорили что я хочу, она попросила довериться ей. Промолчала (а зря), когда она филировала, уже тонкие и не слишком густые волосы. Она уверяла что знает как надо(хотя меня предупреждали ранее - вам лучше не филировать). Уложили красиво. Помыла голову, а там а-ля французский выщип - смесь длинных и коротких волос, которые не укладывались никак. отращивала 3 месяца. Все это время они меня настойчиво приглашали на стрижку. Решилась. Выбрала иного мастера, попросила на удлинение к лицу. Как смогли вытянуть при уеладки нужную длину, непонятно, но после мытья, длина волос резко уменьшилась до уха, К тому же разная длина с двух сторон. Где учатся мастера непонятно, и кто им дает классификацию и вообще допуск стричь людей непонятно.... НО больше ни ногой в этот салон и сеть... УЖАС за хорошие деньги
2
1
Show business's response
Ivan Samarskiy
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Недавно был на стрижке у стилиста Сергея хочу выразить благодарность за профессионализм за аккуратность выполненной работы и самое важное,что стилист услышал мои пожелания буду рекомендовать и посещать в дальнейшем. Прекрасный салон спасибо за атмосферу
1
Show business's response
Белла Мартиросова
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Косметолог на Новинском — высший уровень. Массаж, уход, атмосфера — ощущение, что тебе уделяют 100% внимания. Александра ответила на все мои вопросы, расписали посещения,чтобы сиять к новому году
1
1
Show business's response
nnniksss
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Была на Новинском у Милены (первый раз) прекрасный мастер и персонал, волосы волшебные, делала тонирование + для центра Москвы бюджетные цены клиентский сервис на уровне понравилось, спасибо!
Show business's response
Мария Х.
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Отличный салон и прекрасный мастер Виктория. Стрижка с укладкой очень понравились, мастер профессионал и очень приятная в общении. Порекомендовала очень хороший уход. Обязательно вернусь еще раз
Show business's response
Людмила Ч.
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Замечательный салон, светлый и чистый. Девочки просто чудо, все вежливые и внимательные. Мастера на высоте, профессионалы своего дела. А еще можно приобрести уходовую косметику и украшения.
1
Show business's response
P.S.
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Вчера посетила данный салон. Показала Татьяне Тереховой фото стрижек, которые нравятся. Обсудила как это будет смотреться на моих волосах. Единственным пожеланием моим было-сзади ровный срез волос . В итоге Татьяна 40 минут стригла мне ровную линию (как потом выяснилось дома она оказалась совсем неровной) пять минут челку и на этом стрижка закончилась. Челка отдельно. Остальные волосы никак с этой челкой не соединены. Татьяна сказала, что никаких дополнительных прядей у лица не нужно. А по всей голове я сама отказалась делать ярусы. Хотя я была не против ярусов. Для меня имел значение только ровный срез сзади. Я допускаю, что мастер меня недопоняла либо я ее. Но по факту назвать это стрижкой можно с большой натяжкой. Но самое интересное ждало меня дома. По всей длине из «ровного» среза торчали волоски на 5 см длинее+ несколько недостриженных прядей. На все мои попытки урегулировать эту ситуацию салон смог мне предложить только приехать перестричься при этом, настаивая на том, что стрижка выполнена качественно с учетом распада волос. В услугу, за которую я заплатила 5300 руб., входит укладка, но выполнялась она б/у расческами (хотя в первый раз расческу при мне доставали из упаковки) без каких либо укладочных средств. Просто подкрутили челку и посушили остальные волосы. Я просто под впечатлением от качества стрижки и от умения сотрудников признавать свои ошибки и взаимодействовать с клиентом P.S. после трёх дней переписки, мне все таки вернули деньги
6
1
Show business's response
Настя С.
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Добрый день. Обслуживаюсь в этом салоне уже несколько лет. Пробовала разных мастеров. Все стилисты нравятся, любого уровня хорошо делают работу. Делала тонирование Retouch аммиачное и безаммиачное. Стрижку делала. Сына приводила в салон. Впереди самое главное окрашивание в блонд. Удачи нам!!!
1
Show business's response
IV
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
В последний мой визит на "прикорневое окрашивание" сожгли кожу головы, мастер даже не извинилась!! Скорее всего новая краска ? о которой меня даже не уведомили. Зато постоянно вас раскручивают на покупку всевозможных "чудо" средств, каждый раз еще дороже и "волшебней". Вся зона ресепшн сплош превращена в магазин на диване, видимо услугами салон не зарабатывает. Думайте сами, иметь вам ваши волосы или не иметь..
2
Show business's response
Анастасия Коноводова
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Сервис высшего уровня. Уже на входе тебя встречают как самого дорогого гостя, а руки мастера Татьяны Тереховой просто золотые! Лучшее место для ваших волос!
1
Show business's response
Ольга К.
Level 6 Local Expert
November 10, 2025
Елена Ильина (Mone Новинский, 13) топ-мастер маникюра - спокойный, профессиональный, умеющий слышать пожелания клиента. Работает быстро и уверенно👌
1
1
Show business's response
Сан И
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Хожу в MONÉ уже несколько лет, но Новинский филиал особенно уютный. Мастера профессиональные, косметолог — супер, волосы и лицо всегда в идеальном состоянии.
1
Show business's response
алина вишневская
Level 4 Local Expert
June 3
Сложное окрашивание и стрижка. Стилист Меликов Хосров. Отличное окрашивание и прекрасный мастер!
Show business's response
Елена Кизилова
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Стригусь и крашусь в этом месте у замечательного и очень приятного в общении мастера Татьяны Тереховой. В салоне очень гостеприимная атмосфера, с доброжелательными девочками на ресепшн!
1
Show business's response
Сабрина Прекрасная
Level 15 Local Expert
October 6, 2024
Посещала несколько раз в надежде на прошлый положительный опыт, репутацию сети и т.д. Сервис, конечно, очень приятный. И вежливость, и напитки, и оперативный отклик. 1. Стрижка получилась очень заурядная. Волосы укладывались плоховато, хотя просила именно так, чтобы с укладкой не морочиться (так обычно стригусь). 2.Маникюр тоже пришлось исправлять. Поправили в принципе без вопросов. 3. Самое неприятное. Юная девушка делала мне эйртач, очень старалась, но я просила больше блонда, которого как раз и не получила, да ещё мне сожгли кожу головы:(( Пришлось неделю лечить. Зато после пришло сообщение в вотсап, что мастеру повысили категорию. Почувствовала себя подопытной крысой:))) Больше не приду.
2
1
Show business's response
Наталья Москаленко
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Виктория Наумчик - замечетельный мастер, хожу к ней на тонирование волос. Попадание в цвет идеальное, работа всегда выполнена на высшем уровне 💕
1
Show business's response
Оксана В.
Level 9 Local Expert
August 29, 2024
Хочу выразить благодарность за комфортный прием салону МонЕ на Новинском бульваре, особенно самому любимому профессионалу- Татьяне Тереховой, которая творит чудеса! После каждой стрижки и окрашивания, ощущаю себя Богиней, спасибо за мастерство!!!
1
Show business's response
Елизавета Самарская
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Делала уход Nashi Argan у стилиста Милены на Новинском — волосы как после отпуска, только без солнца и соли🤲🏻 Мягкие, блестящие, без утяжеления. MONÉ снова на высоте,с удовольствием вернусь вновь!
1
Show business's response
Pavel R.
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Очень комфортный салон, с приятным интерьером и отличным сервисом. Впервые в Моне, до этого был постоянным клиентом другой сети. Понравилось, остаюсь с вами))
Show business's response
Lora Soboleva
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Люблю этот салон, регулярно посещаю. Александра Зенирова - мой любимый косметолог. Профессионально и заботливо. Рекомендую.
Show business's response
Мария Назарян
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Мастер парикмахер Виктория приветлива и приятная . Визажист Нунэ милашка. В салоне оригинально поздравили с ДР с шампанским и кексом со свечкой 😊 вышла оттуда с хорошим настроением
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Стилист Виктория очень приятная в общении, было комфортно с ней. Делала уход Biosthetique для длинных волос, волосы просто ожили . С удовольствием вернусь ещё
1
1
Show business's response
Cicilia
Level 10 Local Expert
November 12, 2024
Чудесное место красоты и молодости! Прекрасный косметолог с золотыми руками! Настоящий профессионал! Очень приятно открыть для себя этот салон. Зашла просто по пути подстричься (тоже удачно) и теперь это любимое место по уходовой косметологии точно!)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4