Search
Directions

Monami Studio

Overview
Products and services
News
2
Photos
83
Reviews
51
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
59 ratings
Rate this place

51 review

By default
Татьяна Суровицкая
Level 3 Local Expert
April 3
Посетила студию красоты «Монами» по рекомендации подруги . Мастер ногтевого сервиса Пери сделала мне идеальный френч: невероятно аккуратно, ровно и очень красиво. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу. Мастер по волосам Мира провела замечательную уходовую процедуру, после которой волосы стали мягкими, живыми и блестящими. Кончики обновила чётким, ровным срезом, а в качестве приятного бонуса аккуратно оформила чёлку. Мира внимательно прислушалась к моим пожеланиям и подобрала уход идеально под мой тип волос. В «Монами» очень уютная атмосфера, вежливый персонал и, главное, мастера, которые действительно следят за качеством и деталями. Однозначно рекомендую студию и обязательно вернусь снова! Спасибо Пери и Мире за красоту и заботу 💅✨
1
Show business's response
Виктория Ж.
Level 6 Local Expert
May 30
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо салону и особенно мастеру Мире! Окрашивание и стрижка просто бесподобные! Муж сказал, что я лет на 10 помолодела. Волосы очень мягкие и легкие. В салоне и водички принесли и очень вкусный кофе с конфеткой. Одним словом восторг!❤️❤️❤️
1
Show business's response
Дарья Маркарян
Level 5 Local Expert
January 31
Отличный салон. Специалисты добрые, отзывчивые. Очень чисто, спокойно. Можно действительно расслабиться и получать удовольствие от процедур. Специалист Пери просто супер! Быстро и качественно делает маникюр. Всем советую. Думаю другие специалисты тоже профи.
2
Show business's response
Светлана С.
Level 4 Local Expert
January 28
Была на окрашивании и осталась в полном восторге! Мастер внимательно выслушала все пожелания, подробно объяснила, как будет добиваться нужного оттенка, и учла особенности моих волос. Процесс прошёл комфортно: всё аккуратно, чисто, с заботой о состоянии волос. Результат превзошёл ожидания — цвет идеально подходит к тону кожи и оживляет образ. Спасибо за вашу работу!
1
2
Show business's response
Софья
Level 5 Local Expert
March 9
Самый качественный маникюр в ЖК однозначно здесь. Пери настоящий мастер своего дела, у меня очень тонкая кутикула, аккуратно обработать ее, чтобы не кровила, дорогого стоит, поверьте)) В студии чисто, приятный ремонт и доброжелательная атмосфера без навязчивости. Желаю процветания и благодарю за отличный сервис💜
2
Show business's response
Dasha Lyasnikova
Level 8 Local Expert
May 5
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Монами! Рекомендую от всего сердца, девочки очень выручили и специально ради меня задержались после восьми вечера, чтобы исправить ужасный маникюр из салона “твой Like”. Ни одного пореза, архитектура, скорость и качество. Если хотите безупречный результат—приходите в Монами 🩷
1
Show business's response
Зарина Казакова
Level 4 Local Expert
April 21
Недавно посетила салон "Монами" и осталась в полном восторге. Это место, где можно не только преобразится, но и отдохнуть и расслабиться. Персонал очень вежливый, с улыбкой встречают, чай,кофе - обслуживание на высшем уровне. И самое главное - качество оказанной услуги. Была на стрижке у мастера Миры, внимательно выслушала мои запросы и сделала все так, как я и хотела🤩. Я думаю я нашла своего мастера. Теперь только к ней буду ходить🫰🏻
1
Show business's response
Мария Широбокова
Level 3 Local Expert
January 18
Делала педикюр и снятие геля. Мастер Пери замечательно сделала свою работу, мне все понравилось. Т.к. живу в этом жк недавно, никак не могла найти своего мастера, но теперь эта задача решена. Благодарю)) особенно хочу отметить кресло для педикюра, это отдельная моя любовь, кто там был и будет, меня поймут. В салоне число и симпатично. Девушки дружелюбные. Работают на качество.
1
1
Show business's response
Ангелина П.
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
записалась на педикюр 20.12. Студия очень чистая, красивая, интерьер со вкусом. Познакомилась с мастером Жанной, просто профессионал! Очень качественно сделала свою работу, приятно поболтали, все пожелания были учтены. Ходила во ВСЕ студии местного жк, везде делали на скорость, а не на качество, буквально через неделю лак на ногах просто отваливался. В данной студии пробыла 1,5 часа, но зато точно уверена, что педикюр будет держаться. Спасибо этому место за радушный прием, все сотрудницы улыбчивые и позитивные. Сделали скидку на первое посещение 🩷
5
4
Show business's response
Тамила К.
Level 4 Local Expert
May 25
Была на маникюре у мастера Жанны, безумно довольна результатом🥰 смогла записаться день в день, что очень порадовало. приятная атмосфера, хорошая беседа и приемлемые цены 🙏🏼
1
1
Show business's response
Екатерина Купавцева
Level 3 Local Expert
March 23
Была на стрижке у мастера Мира, очень замечательная девушка, подсказала как лучше оформить стрижку, так как были сомнения на этом фоне, все очень понравилось, обязательно вернусь к этому мастеру❤️
1
Show business's response
Елена Александровна
Level 12 Local Expert
February 26
Приходили на детскую стрижку , дочка довольна! Мастер Мира вежливая, с ребенком нашла общий язык , стрижкой остались довольны! Хороший салон, очень приветливый коллектив! Спасибо , придем еще!
1
2
Show business's response
Татьяна Дороговцева
Level 3 Local Expert
April 14
Ходили на стрижку. Дочка захотела каскад. Подстригли очень красиво и уложили🔥Очень понравилось. Дочка в восторге.
1
Show business's response
Жанна Н.
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Недавно посетила салон красоты (Монами) и осталась в полном восторге! Первое, что меня поразило — это дружелюбная и профессиональная атмосфера. Администратор встретила меня с улыбкой и помогла выбрать удобное время для визита. Особенно хочу отметить чистоту и уют салона — всё было аккуратно и стерильно. Интерьер создаёт приятную обстановку, в которой время пролетает незаметно. Определённо буду рекомендовать этот салон всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для новых процедур! Спасибо за ваш труд и заботу о клиентах!
4
4
Show business's response
Амина Омарова
Level 3 Local Expert
May 2
Посещаю не первый раз студию,все очень нравиться,мастер Пери идеальная,работу выполняет на высшем уровне,дальнейших высот. В студии всегда чисто,уютно,опрятно
1
Show business's response
Meline Aghabekyan
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Была на маникюре у мастера Пери — осталась в полном восторге! Очень аккуратная и внимательная, всё сделала идеально: форма ровная, покрытие безупречное. Приятная атмосфера и профессиональный подход. Обязательно приду ещё раз и с радостью рекомендую мастера Пери ,видно, что она действительно заботится о качестве и комфорте клиента…🥹♥️
2
2
Show business's response
Елена Очкина
Level 3 Local Expert
March 3
Была на педикюре у Жанны. Прекрасный мастер, удобные кресла, которые раскладываются в горизонтальное положение 👍🏻 Вежливое комфортное общение и аккуратная работа. Спасибо!
1
2
Show business's response
Анастасия Альбинская
Level 8 Local Expert
January 30
Шикарная форма, быстрая работа, спасибо Пери 😘❤️ а еще подстригли дочку и покрасили ей ногти параллельно с моим маникюром, ребенок счастлив, мама спокойна 🥰
1
2
Show business's response
Dina Zolotareva
Level 4 Local Expert
February 12
Очень поноавилось , как сделали маникюр испраивли форму ( которую мне испортили в другом месте ) и в целом очень атмосферно и доброжелательно ! Обязательно вернусь к мастеру Пери)
1
2
Show business's response
117877 Сейфуллина
Level 4 Local Expert
March 15
Отличный салон. Девочки молодцы. После посещения другого мастера думала останусь без ногтей, но Пери и форму востановливала , и ногти в нормальный вид превела.
2
Show business's response
юля
Level 5 Local Expert
June 2
Отличное место. Доброжелательные сотрудницы. Была на стрижке и укладке, все получилось на высшем уровне. Спасибо 🥰 Очень рада что попала к ним
1
Show business's response
Альвина Никитина
Level 4 Local Expert
March 16
Была в этом салоне впервые ! Все прошло отлично, попала к замечательному мастеру Аизе 🥰 Сделала все быстро , аккуратно и красиво , в общем , как и хотела 👍 Приду еще ! 😊
2
Show business's response
Nelly Arzumanyan
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Интерьер салона выдержан в элегантном стиле, что создает ощущение комфорта и гармонии. Приятная музыка и ароматерапия помогают расслабиться и насладиться процедурой. Оборудование современное, процедуры выполняются профессионально и аккуратно.😍😍 В целом, посещение салона красоты "МонаАми " стало настоящим удовольствием. Рекомендую этот салон всем, кто ценит комфорт, качество и индивидуальность подхода.🔥🔥🔥
5
4
Show business's response
Настя Тошева
Level 5 Local Expert
March 1
Мне очень понравилось! Жанна такие красивые ногти сделала - волшебница☺️ Приятно поболтали, быстро сделали, точно ещё приду❤️
3
2
Show business's response
Дмитрий Ревякин
Level 6 Local Expert
May 28
Стригся у мастера Анастасии. Профессионал своего дела. Учла все пожелания. Это самая лучшая стрижка в моей жизни.
1
Show business's response
Анна М.
Level 3 Local Expert
January 24
Сделала ногти у Пери очень красиво и качественно сделано ! Рекомендую все очень понравилось супер 👍
1
2
Show business's response
Светлана Т.
Level 6 Local Expert
December 22, 2025
Ходила на педикюр к Пери. Очень аккуратно и качественно сделали. Салон новый, все уютно и спокойно. Единственное, цены выше среднего на мой взгляд
2
4
Show business's response
Диана Силанян
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Сделала ноготочки , педикюр все понравилось, мастер Пери ну просто создает идеальную форму ногтей 😍 успела сделать стрижку еще 👍
2
3
Show business's response
Аспрам Манукян
Level 3 Local Expert
January 24
Хожу уже несколько раз очень довольна особенно мастером маникюра Пери работает хорошо аккуратно рекомендую
1
2
Show business's response
Юлия К.
Level 7 Local Expert
May 19
Отличное качество услуг! ❤️ делала педикюр у Пери, осталась очень довольна. Лучший салон в Мытищи-парк
1
Show business's response
Rusha
Level 7 Local Expert
April 15
Была на сложном окрашивание у Миры очень красивое окрашивание получилось спасибо большое,но в некоторых местах волос цвет стал более другим мне сказали со временем станет лучше если делать правильный уход после окрашивание было двоякое ощущение все было отлично но смущало то что цвет был рыжоват в некоторых местах
1
Show business's response
Евгения
Level 6 Local Expert
February 10
Салон чудесный! Мастер Елена просто солнышко! Очень приятная и милая девушка и мастер своего дела! Обязательно прийду сюда снова
2
Show business's response
Марина С.
Level 3 Local Expert
May 1
Самый лучший салон в нашем жк,много где была и ничего лучшего не встречала.Мастер Пери просто волшебница и профессионал своего дела,золотые руки.Теплая и уютная атмосфера,всегда предложат кофе или чай.Спасибо,что вы есть❤️
1
1
Show business's response
Дарья Костюхина
Level 7 Local Expert
June 11
Благодарю мастера Ксению за красивый маникюр! ❤️ Выполнила работу качественно, аккуратно, быстро и комфортно. Любусь ноготочками. Салон уютный и приятный. Вернусь)
1
Show business's response
Дмитрий Роллер-pro
Level 10 Local Expert
June 18
отличное место. зашёл подстричься, по сравнению с местными барбершопами и парикмахерскими, цены отличные. огромное спасибо мастеру Анастасии, знает и любит свою работу. респект!!! супруге понравилась прическа. обязательно приду ещё)))
1
Show business's response
mrr-missa
Level 4 Local Expert
June 9
Студия симпатичная, маленькая за это +. Теперь перейдем к минусам, долго думала оставлять отзыв или нет, но я не хочу чтобы кому-то испортили ногти. Все фото приложила чтобы не было обвинений в мой адрес. Решила записаться день в день на снятие и маникюр без покрытия за 1800, думала за такую цену везде делают хорошо, но нет) Я человек не конфликтный и с высоким порогом боли. Мастер Жанна после снятия выворачивала мне ногти на вверх очень жесткой пилочкой, ей же пропилила подушечки пальцев, но бог с ним. На скриншотах видно на сколько мне перепилили практически все ногти и один недосняли. После того как я пришла домой не могла даже руки помыть, настолько у меня болели ногти. Я плакала, думала ну мастер как человек хорошая. Но как мастер она абсолютно не профессинальна. В нормальных салонах за такую стоимость ещё забафят ногти до блеска или сделают матовыми по желанию, тут повторюсь даже не досняли материал и убили все ногти.
1
Show business's response
Ruslan Keis
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Профессионалы своего дела! Очень понравился прием. Внимательность мастера а музыка фоновая просто релакс!
3
2
Show business's response
Анастасия Х.
Level 4 Local Expert
March 8
Всё отлично ) девчонки позитивные маникюр хорошо сделали ) спасибо
2
Show business's response
я
Level 5 Local Expert
March 13
приятный девочки работают☺️ ходила на ламинирование ресниц к мастеру-бровисту, все очень понравилось
2
Show business's response
Vi
Level 10 Local Expert
January 14
Была у мастери Пери, я в восторге!!!! Быстро, качественно, аккуратно. Учли все нюансы и пожелания. Спасибо, вернусь и не раз!!!!
3
1
Show business's response
Ламара Карслян
Level 3 Local Expert
June 14
Отличный специалист, бдагодарю за качественный педикюр, уже не первый раз делаю, всегда остаюсь довольной 🌸
1
Show business's response
Svetlana Yudina
Level 3 Local Expert
June 22
Очень хороший и качественный маникюр , аккуратно сделанная работа
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
May 1
Записалась онлайн , предупредили примерно за 1,5 часа что не смогут принять, не предложили нормальной альтернативы.
2
Анастасия
Level 3 Local Expert
June 12
Маникюр и педикюр здесь просто класс 🔥 Отношение к клиентам очень хорошее👍 Качество материалов отличное❤️ Маникюр получился именно таким каким я и хотела увидеть 😍я даже в шоке, потому что долго искала именно такой результат 🔥теперь я постоянный клиент😁 Рекомендую салон красоты❤️
1
Show business's response
сусанна закарян
Level 3 Local Expert
May 6
Хожу сюда уже несколько месяцев, шикарные мастера и хорошее обслуживание!
1
Show business's response
Татьяна Шикина
Level 2 Local Expert
May 5
Была у мастера Пери , мне понравилось, внимательная, аккуратная))
1
Show business's response
Ն
Նունե Ավանեսյան
Level 2 Local Expert
January 24
Пошла на маникюр, мне все очень понравилось ,советую
2
1
Show business's response
Татевик Мхитарян
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Комфортный , атмосферный салон , и мастера хорошие!!
5
4
Show business's response
W. 🦁
Level 4 Local Expert
May 1
Прекрасное место, отличные специалисты 👍
1
Show business's response
Айкуша Хачатрян
Level 5 Local Expert
May 1
Отличный салон, все очень понравилось
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2