Search
Directions

Мона

Overview
Photos
5
Reviews
17
Features
Rating 4.3
46 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Марина П.
Level 4 Local Expert
April 10
Отличное место, чтобы собраться с друзьями! Пирогов хватает на всех, кофе приносят быстро, еда вкусная и разнообразная — каждый найдёт своё. Атмосфера живая. Идеально для долгих посиделок с разговорами. Всё на уровне, рекомендую!
Show business's response
Светлана Оленина
Level 5 Local Expert
March 13
Уютное кафе, приятная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Вкусный кофе. Очень вкусная выпечка. Очень часто обедаем тут. Процветания вам и побольше посетителей!
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
April 10
Прекрасное кафе! Очень вкусная кухня, прям по-домашнему! Пирожки невероятные, кофе бесподобный! Уютная атмосфера, внимательный персонал и цены приятные! Очень классно у вас! Побольше постоянных клиентов и мероприятий!
Show business's response
Евгеша Лобанов
Level 3 Local Expert
April 10
Самая вкусная паста в нашем районе, обстановка домашняя, приятный бармен, всегда улыбается и обходителен, всегда по пути с удовольствием забегаю перекусить😋
Show business's response
Александра Трапезникова
Level 2 Local Expert
April 14
Замечательный , приветливый персонал. Очень вкусные блюда . Пришли всей семьей и остались довольны нашим выборов заведения . ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Show business's response
вам не важно
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Идеальная школа Персонал хороший Блюда очень хорошие Еда очень сытная Время ожидания не большое Я занимаюсь тут тодесом МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Show business's response
Алексей Моденов
Level 6 Local Expert
May 20, 2020
По формату это – театральное кафе. Здесь удобно выпить чашечку чая или кофе с десертом или бутербродом в перерыве одного из многочисленных мероприятий, которые проходят в концертном зале ДШИ им. Глинки. Цены здесь, как и во любых "театральных кафе" – выше среднего уровня.
3
Show business's response
Антон Пискулин
Level 5 Local Expert
November 22, 2021
Отличное и вкусное Кофе. Еда очень вкусная и готовят быстро. Если проголодался и хочешь быстренько поесть то только тут )))
2
Show business's response
Den W.
Level 4 Local Expert
November 22, 2021
Когда бываю в Троицке, всегда заезжаю перекусить в Арабику: еда вкусная, а персонал приятный и вежливый.
1
Show business's response
Леночка В.
Level 4 Local Expert
November 22, 2021
Очень вкусная кухня 🥗 уютный зал, можно выпить чашечку кофе ☕️🍩Очень вежливый персонал 👍🏻
1
Show business's response
Сергей Т.
Level 4 Local Expert
November 20, 2021
Замечательное обслуживание, классная музыка на фоне, головокружительные поварихи
2
Show business's response
Алексей
Level 29 Local Expert
August 26, 2019
Хорошее кафе, сытно, вкусно, приемлемые цены
1
Serg D.
Level 8 Local Expert
February 12, 2019
Мило. Жалко только, что булочки с яблоком быстро заканчиваются
3
Эрдэм Доржиев
Level 13 Local Expert
March 5
Цены кусаются!!!
Show business's response
марианна з
Level 4 Local Expert
November 20, 2021
Люблю это место! Сосиски в тесте огонь! КОФЕ СУПЕР! Евгений умница!
1
Show business's response
Кира Кучёнова
Level 12 Local Expert
September 11, 2024
Вкусноно!!!!!!!!!
Show business's response
Мария Чупина
Level 7 Local Expert
July 11, 2020
Любимое место детей
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2