Search
Directions

Mon Cafe

Overview
News
1
Photos
54
Reviews
50
Features
Rating 4.4
144 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Кристина
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Отличное кафе. Заехали по пути в Златоуст. В зале чисто, цены не высокие. Качество приготовленных блюд радует. Все вкусно. Выбор есть, но мог бы быть и больше. Обслуживание быстрое. Теперь будем посещать данное кафе чаще
Олжас
Level 14 Local Expert
April 21
Наверное единственное помещение для проведения различных мероприятий. Кроме этого есть свое кафе, в котом кормят неплохо
Алина Юрзина
Level 6 Local Expert
July 29, 2024
Были проездом, т.к. приехали пораньше- ждали открытия, зашли- меню ещё было не готово, официанты опоздали, зал соответственно к приёму клиентов был не готов, предложили им пожарить яичницу хотя бы, предложили пару салатов. Пожарили яичницу с колбасой и сделали салат, всё свежее и вкусно в этом плюс. Сделали всё быстро. Минус бал за первое впечатление
Сергей Сутягин
Level 2 Local Expert
April 19
Кафе просто класс еда вкусная цена тоже хорошая быстро готовят
Лена Резяпова
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
Кухня вкусная, но вот столы пьяные и качаются,летают мухи а пирожки все открытые,на кассе девушка сонная заказ не до конца выполнила.
Ильдар Саляхов
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Хорошая кухня , приветливый персонал, быстрое обслуживаение, всем рекомендую. Обедаю там каждый день , очень все нравиться.
2
эльвира маринина
Level 16 Local Expert
July 6, 2024
Шикарный зал. Приветливые официанты. Меню разнообразное и очень вкусное.
1
Александр Aleksandr
Level 10 Local Expert
January 4, 2024
Замечательное кафе. Вкусная по домашнему еда. Всегда заезжаю когда бываю в этом городе. Вежливые и приветливые сотрудники. Спасибо поварам и сотрудникам за вкусные блюда!!!
Show business's response
Александр Юров
Level 8 Local Expert
May 9, 2023
Домашняя атмосфера, ждать не приходиться .Ассортимент блюд большой,все свежее и вкусно приготовлено по домашнему.Всегда чисто и уютно. Большой ассортимент напитков.Советую это кафе.
1
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
November 12, 2023
Весьма неплохое кафе. Всегда свежая вкусная еда, выпечка. Но в последний визит с кофейком облажали.Персонал на уровне!
1
Show business's response
Elena Pererodina
Level 8 Local Expert
December 24, 2022
Очень хорошее кафе, всегда индивидуальный подход к клиентам. Мероприятия на ура, все очень вкусно и красиво оформлено. Персонал шустрый, вежливый и учтивый.
1
Show business's response
Эльвира Львовна
Level 19 Local Expert
April 8, 2025
Зал чистый, еда вкусная и цены приятные
Стёпочкин Дмитрий
Level 18 Local Expert
October 27, 2023
Хорошее кафе, вежливый персонал. Повора очень вкусно готовят!!! В кафе всегда чисто. Низкие цены! Рекомендую!!!
1
Show business's response
Сергей Г.
Level 11 Local Expert
October 6, 2023
Отличное кафе, вкусная и недорогая еда, приветливый персонал. Очень рекомендую!
1
Show business's response
Любовь
Level 12 Local Expert
November 3, 2021
Уютное кафе и очень вкусная еда, выпечка и настоящее кофе! С хорошим настроением и желанием ещё раз вас посетить.
1
Show business's response
В
Владимир Вьюга
Level 4 Local Expert
November 25, 2019
Отличное место для обеда по домашнему. Цены очень дешёвые .персонал приветливый. Обслуживание отличное. В общем ребята советую прийти хотя бы раз и попробовать, останетесь довольны.
3
Show business's response
Павел Стёпкин
Level 9 Local Expert
April 8, 2024
Вкусно, чисто, отличное оформление блюд и хорошее обслуживание
1
Show business's response
Александр Тарасов
Level 19 Local Expert
April 10, 2025
Хорошие порции вкусные, не дорого
Азамат Баязитов
Level 13 Local Expert
June 13, 2022
Ооо... Это ваще классное место, цены демократичные, салаты вкусные. Только беляш не особо зашёл, а в остальном все супер))
2
Show business's response
Олеся А.
Level 7 Local Expert
July 3, 2022
Если ничего нет по близости, то можно заехать сюда. Порции большие, цены демократичные. Но мне не понравилась кухня. Не вкусно.
1
Show business's response
Василий Малько
Level 10 Local Expert
July 6, 2022
Отличное уютное местечко, все вкусно и сытно, пирожки, и первое и второе все приготовлено с душой. Чисто, замечательный приветливый персонал. Рекомендую
2
Show business's response
Эльмира Газалеева
Level 12 Local Expert
July 27, 2024
Отличное кафе! Цены очень удивляют! Очень доступные,а главное вкусно! Часто заезжаем
5
590349 Тимоей
Level 3 Local Expert
February 8, 2024
Девушки молодцы всё очень вкусно . Всегда приятно перекусить
1
Show business's response
Олег Роготнев
Level 5 Local Expert
June 1, 2022
Одно из лучших придорожных кафе , цена, вкусно, отличный персонал!
1
Show business's response
Макс Качаев
Level 8 Local Expert
October 6, 2024
Вкусно очень. Особенно хорошо когда есть божественные пельмешки
1
Марина Черепанова 🌺Ведущая свадеб!
Level 7 Local Expert
September 29, 2021
Просторный банкетный зал, вкусное меню, замечательная хозяйка!
2
Show business's response
963552 Долганов
Level 3 Local Expert
April 4, 2025
Мне понравилось, очень вкусно.
Ришат Танаев
Level 5 Local Expert
May 5, 2022
Все чисто и аккуратно, персонал радует вкусной едой
2
Show business's response
А
Андрей Широбоков
Level 4 Local Expert
May 17, 2023
Я как везу детей школьном автобусе в район на соревнования всегда заежаю пелмешки заказываю раз с детьми заехали вот девочки думаю напряглись но накормили всех поэтому говорю все было очень вкусно особенно пельмени ааа Моне спасибо здоровья вам
3
Show business's response
Татьяна Сизова
Level 2 Local Expert
December 3, 2020
Отличная кухня, хорошее обслуживание, спасибо большое!
3
Show business's response
A
Anonymous review
September 22, 2019
Я был в этом кафе чебуреки там отменные и не дорого! Спс большое! 😀😀😀
4
Show business's response
Александр Короленко
Level 10 Local Expert
January 21, 2024
Раньше было лучше чем сейчас .Пельменей больше нет в наличии
Show business's response
Пойди на...
Level 8 Local Expert
January 31, 2025
Очень хорошее место. Был там в первые, всем остался доволен. Спасибо.
Black Prince
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Цены приятные, еда вкусная Советую 👍👍👍
Show business's response
Д
Денис А Вдруг?
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Вкусно, свежая еда и выпечка
1
Show business's response
cool.bastion2017
Level 8 Local Expert
July 5, 2024
Отличное кафе, очень вкусно!!!
1
Екатерина Никулочкина
Level 5 Local Expert
August 12, 2025
Некомфортно было
384625 F.
Level 5 Local Expert
November 1, 2021
Хорошие порции и вкусно!
1
Show business's response
Юрий
Level 12 Local Expert
October 22, 2019
Отличное сочетание цена/качество
7
Show business's response
Т
Тулеген Якшебаев
Level 3 Local Expert
October 28, 2021
Хорошие кофе для казахов где можно собрать 200 гостей
1
Show business's response
Артем Бухановский
Level 6 Local Expert
March 10, 2023
Вкусно и недорого! Рекомендую
Show business's response
Миша Мальцев
Level 7 Local Expert
January 6, 2022
Очень вкусно и не дорогой
1
Show business's response
Виктор Богданов
Level 7 Local Expert
October 9, 2023
Уровень столовой.
1
Show business's response
Владимир В.
Level 2 Local Expert
December 21, 2021
Хорошее кафе и обслужевония
1
Show business's response
Нагима Хайранова
Level 3 Local Expert
May 17, 2023
Все было отлично! Блюд
Show business's response
Ольга гаврилова
Level 10 Local Expert
October 1, 2021
Отличное место
3
Show business's response
A
Anonymous review
December 17, 2019
Все очень нравиться.
3
Show business's response
Владимир Владимиров
Level 7 Local Expert
August 21, 2021
Отлично
1
Show business's response
Алексей Д.
Level 3 Local Expert
February 24, 2020
Всё супер 👍
2
Show business's response
Сергей Медведев
Level 9 Local Expert
August 3, 2023
Вкусно
Show business's response
  1. 1
  2. 2