Search
Directions

Molot

Overview
Photos
566
Reviews
1585
Features
Rating 5.0
7694 ratings
Rate this place

1585 reviews

By default
Богдан Батаев
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Parma power!!
3
1
Руслан Катуар
Level 21 Local Expert
February 22
Отбросив в сторону срок постройки / реконструкции Дворца, он обладает необходимыми требованиями для зрителей-болельщиков. Есть бесплатный Wi-Fi, туалет, точки питания, небольшой набор развлечений. И конечно атмосфера супер. Из минусов: плохая навигация внутри (шрифт указателей и их количество), отсутствует мягкая группа или скамейки чтобы посетители могли присесть, мало столов, отсутствие парковки.
1
новикова юля
Level 12 Local Expert
January 11, 2025
Очень классный комплекс.Большое пространство,высокие потолки,очень комфортно интересно там находиться.Круто,что используется для нескольких видов спорта.Отличная локация.Вежливый персонал,система безопасности тоже на уровне.Была на 2-х матчах ,очень довольна!!!
5
1
Марина Никитина
Level 10 Local Expert
February 18
Уютный и вместительный дворец спорта, 12 февраля приехали на хоккей, наш Молот против ребят из Ярославля, были первый раз, атмосфера классная и арена большая. На мой взгляд косметический ремонт не помешал бы.. Здесь не редко, проходят различные спортивные мероприятия, а для нас и города это является спортивной ценностью! К посещению рекомендую!
Дарья Ш.
Level 7 Local Expert
April 28
Были на концерте в УДС Молот. Сильных очередей не заметили, все быстро продвигались. Очередей в гардероб больших не было. Сотрудники шустрые. Внутри обновлен интерьер, есть точки с фастфудом.
1
1
Кирилл
Level 7 Local Expert
December 29, 2025
Хороший громадный стадион, часто хожу на разные хоккейные матчи, здесь достаточно быстрый процесс проверки билетов, долго ждать в очереди чаще всего не приходится
Юрий П.
Level 6 Local Expert
March 21
Данному комплексу необходима качественная реновация. С парковкой постоянные проблемы, машину приходится оставлять за 3-4 квартала от комплекса. Отделка внутри застыла где-то в 2000-х годах, мало мест. На концертах очень душно и плохая акустика.
Марина Катаева
Level 8 Local Expert
August 25, 2025
Здание большое, расположение удобное, много входных групп (со всех сторон) . Были на мероприятии "Битва роботов" - супер и организация и само шоу!!! МИНУС: Платная парковка(( Хотя на картах показывает, что бесплатная. Могли бы на крупные мероприятия сделать и бесплатную парковку, можно по билетам.
3
Светлана Простанина
Level 13 Local Expert
March 26
СК Молот мне нравится, удобные выходы и входы. Организованно всё хорошо. Были там на нескольких концертах. Одно замечание - гардероб ужасный, после концерта стояли ещё час ждали свою одежду, либо надо сделать их несколько,что люди не стояли в очереди либо продумать выдачу поактивнее.
Марина Черняева
Level 11 Local Expert
December 25, 2025
Была на Концерте Сергея Лазарева. Концерт правда задержали по техническим причинам. Но Сергей был великолепный. Все было спокойно, без паники. Работал гардероб, туалет, буфет. Даже разетки нашли, что бы зарядить телефоны😁
дмитрий
Level 14 Local Expert
February 10, 2025
Уставший дворец спорта советского времени. На входе бывают большие очереди, но шоу устраивают классные, ходим на баскетбол. Есть замечательный музей истории баскетбола. Много фут -кортов, но еда там не очень и кофе ужасный. Люблю этот дворец, т.к. знаком с ним с самого детства.
3
Анна Борисова
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
Находится в Мотовилихинском районе, в отдалении от центра города. Большой вместительный стадион, подходит для массовых спортивных мероприятий и концертных программ. Проблема со стоянкой рядом с комплексом, а также большие очереди при входе перед мероприятиями, за что и снижена оценка.
3
Елена
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
Удобное расположение. Внутри довольно чисто. Парковка рядом с Молотом не очень большая, но при желании место найти можно. Лучше приходить заранее, так как на входах обычно большие очереди.
4
1
Роман М.
Level 16 Local Expert
March 16, 2025
Универсальный дворец спорта, где проводятся хоккейные и баскетбольные матчи. Сам дворец не самый современный, но внутри чисто. Места расположены удобно, соседи не мешают, вид хороший
1
Тимур Филиппов
Level 8 Local Expert
March 27
Хороший стадик, но немного расстроила организация матча. Ходил значит на Молот-южный Урал. Когда забивал молот комментатор сразу воу воу пошумим и тд , а когда забивал юж Урал даже никто не озвучивал. В итоге наши еле еле в буллите обошли юж Урал. Честн жалко немного гостей из Орска.
1
Ольга
Level 10 Local Expert
March 30
Отличное пространство, организация мероприятий на высоте, как спортивных, так и концертов. Однако, есть один большой минус - это отсутствие организованных парковочных мест, хотя на территории места для данных целей достаточно (раньше стоянка работала на территории, а с прошлого года доступ на территорию на автомобиле закрыт). При этом матчи и концерты часто sold out, а это 7000 и более человек. Позаботтесь о людях, которые любят и ценят это место. Также не мешало бы разнообразить кофе (более качественное сырье и возможность выбора объема стаканчиков, а не эти мензурки с непонятным содержимым)
саша
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
лучшее место! очень красивое и уютное, редко когда бывает много людей, персонал вежливый, расположение удобное, рядом сразу две остановки, ремонт хороший
3
1
Вячеслав Сухих
Level 10 Local Expert
January 6, 2025
Место силы. Отличный спортивный комплекс, большая удобная парковка. Просторные помещения. Были на ледовом представлении Щелкунчик. Волшебная новогодняя постановка, отличная организация
Александр Герасимов
Level 9 Local Expert
October 26, 2025
Приезжал по работе из Екатеринбурга. Вспомнил Советский Союз😁 В хорошем смысле слова! Очень отзывчивый персонал,чисто,аккуратно. До новых встреч Пермь! Благодарю за теплый прием🫶
3
Анна Антипина
Level 14 Local Expert
March 2, 2025
Выиграла билеты на радио и пошла на хоккей. Была первый раз в жизни. Очень положительные впечатления от здания от атмосферы от самой игры. На территории вкусная еда . Встретила много знакомых . Обязательно вернусь ещё !
Дмитрий Егоров
Level 7 Local Expert
February 28, 2025
Отличная арена, много входов, так что пробок особо не собирается, и достаточно вместительная. Из минусов тесно места поставлены и не работает гардероб на матчах. Ну и арена достаточно старая
Мирослав Седмич
Level 26 Local Expert
February 28, 2025
Отличная ледовая арена для краевой столицы. Мягкие кресла, тепло, два табло, куб. Минусы: Недостаточно информативная навигация внутри, отсутствие навигации вокруг дворца. Плохо организован кордон. Стоит подумать над тем, чтобы вынести зону досмотра и турникеты на улицу.
1
Дмитрий Фадеев
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Спорткомплекс «Молот» в Перми — это отличное место для посещения! Я уже не первый раз бываю здесь, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Комплекс просторный, что создает комфортные условия для зрителей. Недавно я посетил концерт, и атмосфера была просто потрясающей! Звук был на высоте, а вид с места — отличный. Мне нравится, что здесь проходят не только спортивные мероприятия, но и концерты, что делает «Молот» универсальным пространством для развлечений. Также стоит отметить удобное расположение и наличие парковочных мест. В общем, «Молот» — это замечательное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую всем!
Сергей Воробей
Level 30 Local Expert
January 17, 2025
Был в прошедшую субботу с детьми на баскетболе матч Парма ЦСКА, наши жаль продули . Атмосфера споочающая, ремонт обычен. Парковки нет.интерьер старый. Вроде чисто на трибунах.
1
Антон Т.
Level 9 Local Expert
February 3, 2025
Хороший, уютный и вместительный дворец, на матчах движуха в фойе, развлечения для детей, диджей, продажа атрибутики, несколько точек питания, вендинговые аппараты
3
Щербинина Наташа
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Само здание расположено удобно, со всех сторон есть подъезд на такси, очередь в туалет только большая, были тут на концерте "Ленинград", очень понравилось
1
1
Катаев Сергей
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Были на битве роботов. Вход и выход посетителей организован хорошо, толкучки не было. Контроль за безопасностью организован. В внутри опрятно, туалеты чистые. Ведущие профессионалы, зал качают отлично. Кофе на первом этаже в автомате ужасный, видимо владельцы аппарата за ним не следят. Желательно следить за арендаторами и проверять качество предоставляемых ими услуг.
1
пл ратж
Level 8 Local Expert
October 27, 2025
Ходили на концерт "Руки вверх".Сам концерт не понравился.Очень много солист разговаривал ни о чём,тянул время,на пол часа позже начал концерт,время оплачено было на 2 часа,пел он 1 час,остальное время разговоры и выступления Диджея под фонограмму..... Сам Молот не понравился,что очереди в туалет и в гардероб,там такая дикая давка и очередь!! Что то надо с этим препринять.
1
1
madvood
Level 9 Local Expert
March 12
Были там на мероприятии. Конечно, сооружение соответствует формату и масштабности проводимых событий. Много места. Но в гардеробах тратишь много времени, чтобы сначала раздеться, а потом одеться. Также с парковкой для автомашин вокруг Молота просто беда. Очень мало мест, при строительстве в :оветское время не думали, что у людей будет столько машин.
1
597542 Бурт
Level 9 Local Expert
January 8
Классный стадион. Советую
Наталья Зубенина
Level 6 Local Expert
January 12, 2025
Отличное место! Парковка очень удобная, поразила чистота. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Расположение удобное. Всем рекомендую там побывать!!!
Дмитрий Верещагин
Level 14 Local Expert
October 7, 2024
Вместительная арена для спортивных и концертных мероприятий. Из плюсов: есть закусочные; большая вместительность; частые мероприятия что значит востребованность арены; и просто как для города - спортивная ценность. Не плюс и не минус это внутреннее обустройство: вроде не плохо, но ремонт косметический не мешал бы. Из минусов: нет толком парковки; обустройство прилегающих территорий, а точнее отсутствие обустройства; туалеты для мужчин и женщин в разных крылах арены + их обозначения не очень явные и из-за этого люди путаются где мужской, а где женский.
2
Ришат Фатихов
Level 8 Local Expert
May 10
Приезжали на концерт Басты из Екатеринбурга. Видно что само здание старое старое, ремонта давно не было. Нету кафешек внутри. Кресла твердые и неудобные. Но баста скрасил минусы, поэтому 4 звёзды.
3
Ксения Н.
Level 5 Local Expert
March 11
Много хоккейных матчей, а так же и баскетбольных. Чисто, уютно. Охрана работает отлично. Большая парковка бесплатная и платная
Марианна Старкова
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Каждый год посещаем ледовые шоу,очень довольны.
1
Дарья П.
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Свежий ремонт, поддерживают чистоту, отзывчивый персонал, организация на уровне, были на концерте Асти, звук немного подкачал, но в целом атмосфера на высоте!Рекомендую к посещению, внутри тепло, на удивление для такого формата!
1
Ирина Б.
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Хорошая площадка для проведения мероприятий: как спортивных, так и концертных. Качественная организация безопасности: проверяют на входе рамками, просматривают сумки. Есть гардероб, кафе. Удобная транспортная развязка
3
вячеслав г.
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Отличное место! Регулярно посещаю домашние матчи баскетбольного клуба Парма. Атмосфера на играх потрясающая, очень рекомендую посетить хоть один матч, уверен захотите ещё. Что касается самого стадиона, то он удобен, понятен. Интересные музеи Пармы и ХК Молот, фудкорты с наплывом болельщиков справляются, в туалет в перерыве попасть не проблема, при том, что Парма собирает и по 6 тыс. человек. Но всегда чисто и комфортно как в зале, так и вокруг.
5
Ирина Кудрина
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Ходим всей семьёй на спортивные матчи. Очень нравится, удобное расположение входов в зрительные сектора, всегда есть какое-то развлечение и интерактив в фойе, фотозоны.
3
Юрий
Level 2 Local Expert
February 3
Гардероб не работает, сам какой то совдеповский, туалетов мало, стулья приварены и если кто то через тебя проходит, то не разойтись нормально. Болельщики Пармы, делают атмосферу, охрана толком не проверяет, зато входов много это плюс
3
3
Alex
Level 8 Local Expert
February 25
Хорошее место! Лучше брать абонемент. Матч «Парма» — «Зенит» на арене «Молот» 22 февраля прошёл отлично. «Парма» сыграла на УДС «Молот» против «Зенита» (22 февраля) — матч Единой лиги ВТБ завершился 78 : 84, в пользу гостей, но матч был боевой, Парма вела и доминировала. Атмосфера на арене была заряженной: полные трибуны активно поддерживали команду, особенно в первой четверти, когда «Парма» вела в счёте (26 : 18). Лучшим у «Пармы» стал Террелл Картер (22 очка). После матча команда осталась на пятом месте в таблице (16 побед в 29 играх). Арена порадовала вайбом и комфортом: полный зал (5 709 зрителей), у меня был хороший обзор, удобные места и налаженная инфраструктура. Организация была чёткой: быстрый вход, активные сотрудники, развлекательная программа перед игрой и плавный выход после матча. Всё сработало как надо — болельщикам было комфортно и интересно. Спасибо организаторам.
Artyom Gorbunov
Level 11 Local Expert
January 25, 2025
Классный дворец спорта, 20 лет ходим и с друзьями и с семьёй смотреть баскетбол и хоккей, отлично видно практически отовсюду, главное не брать места напротив поручней безопасности на втором ярусе, лучше чуть выше них.
2
Vladimir Dorovsky
Level 30 Local Expert
December 9, 2025
Ну старовато строение. Но как болеют в нем, это нужно видеть… Гардеробов нет, ну или не работают. Стараются как могут сотрудники, и активности для детей перед матчем, и музей баскета, и едальни. Город точно заслуживает лучшего спортивного дворца, ну или дворца спорта…
3
Светлана Петрова
Level 5 Local Expert
January 31, 2025
Недавно посещали «Молот»,смотрели Новогоднее ледовое представление.К сожалению туалет и кафе работали только на 1 этаже,на втором всё было закрыто.Очень неудобно.
1
1
Николай Сергеевич Короткий
Level 12 Local Expert
January 10
СК Молот, прекрасное спортивное сооружение, с беспрецедентными мерами безопасности, спасибо. Но вопрос парковки автомобилей, особенно в дни с обильными осадками (снег) оставляет желать лучшего!
София С.
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Любимый Молот..много что связывает меня с ним, очень люблю это место. Большая площадка, корт для тенниса, простор в коридорах, чистота и хороший ремонт
Светлана Ш.
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Очередь при входе огромная, билеты сканируют медленно, вчера опоздали на представление на 15 минут, хотя пришли за 10 минут до начала
1
1
Blinoff
Level 19 Local Expert
November 30, 2024
Хорошее социальное место в Мотовилихе, настоящий дворец спорта, последний раз был лет 15 назад, в целом все хорошо, есть кафешки, легкий 🥪 перекус обеспечен, коф аппараты, гардероб. Минусы: возможно местами хотелось бы освежить ремонт, 2. 28.11.24 на улице -3, а в зале оч холодно! Норм это или нет не знаю возможно в центре лед, и такую площадь не отопить, а так вполне норм, сходить на спорт мероприятия на вечер самое то!
1
Дмитрий Владимирович
Level 14 Local Expert
April 23
Ходили на концерт, лучше выбирать другие площадки, в плане качества звучания. Удобно что можно смотреть концерт сидя, туалетов хватает, очередь если и есть, обычно быстро пропускают, ещё из минусов отсутствие парковок и вечные пробки после завершения мероприятия (особенно бесит если на мероприятии ты не был, а просто едешь домой или по работе)
Травникова Анастасия
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
ПосоНные очереди в туалет, во время перерывов, сколько можно нужно два женских ставить туалета, это не возможно ещё и туалетная бумага не вовремя заканчивается… мы платим за билет не малые деньги а нам такие преподносят… афигели что ль совсем?! 🤨
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6