Search
Directions

Dom kultury Molodost

Overview
Photos
24
Reviews
97
Features
Rating 4.5
542 ratings
Rate this place

97 reviews

By default
Мария Язвенко
Level 8 Local Expert
April 28
Хороший дом культуры, чистый зал и доброжелательный персонал. Часто приезжают артисты разных уровней, с разнообразным репертуаром. И конечно выступления местных коллективов. Неудобно только расположение, так как находится не в центре города и транспорт также.
Алексей Стенин
Level 8 Local Expert
November 15, 2024
Пе меркам Искитима - звездный танцпол, где завсегдатыми гостями выступают театральные труппы, музыканты, певцы, оркестры со всей России, здесь нередко собирается в том или ином составе областная и районная администрация, представители учреждений, органов и служб (в т.ч. по части народных развлекаловок). Относительно тихий райончик, рядом магазины, крупные дороги, музей немецкой культуры и спортзал - хорошее место для досуга.
1
Алексей Деркачëв
Level 15 Local Expert
October 17, 2024
Здравствуйте, были в данном Доме культуры, хотелось конечно чтобы сделали ремонт, навели красоту, обновили зал, только название Молодость, а по сути дела одна старость, это моё личное мнение, и народ поактивнее посещал концерты и спектакли. Всем добра!!!
1
Нонна Дмитриева
Level 7 Local Expert
November 9, 2025
Постановка не о чём, три раза спели, три раза сказали, на всё ушло, примерно 1 час 20 минут, ожидала большего.
Екатерина Абибула
Level 9 Local Expert
November 27, 2023
Достойный ДК. Масса интересных мероприятий на любой вкус и возраст. Хороший звук, экран, творческий коллектив. Активно ведется гастрольная деятельность: выступают артисты театра и эстрады не только из Сибири, но и из Питера и Москвы
3
ДМШ г. Искитим
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Хороший дом культуры, приветливый персонал, интересные мероприятия и концерты, чисто и культурно все!
1
Ирина Екимова
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Знаковое место для всех жителей города, тут проходят главные городские мероприятия, выступают НАШИ ДЕТИ. Получают положительные эмоции наши бабушки и дедушки, тети и дяди, родители. Регулярно приезжают с разными жанрами спектаклей труппы актеров и артистов. Мы постоянные посетители, приглашаю всех к нам присоединиться
3
Никитий Козлов
Level 8 Local Expert
January 6, 2024
Хороший дворец культуры, мероприятия хороши, люди тоже. Иногда просто душевно можно посидеть здесь, коридор чистый, но зал иногда грязный, в частности иногда уборщики не дружелюбные люди, готов поставить четыре звезды.
2
Елена Степанова
Level 13 Local Expert
June 27, 2021
Очень хорошо, что он ещё работает! Много проходит концертов и спектакли постоянно. Была на Транссибирском артфестивале Вадима Репина, в восторге! Супер! Живая классика и такие профессионалы за очень умеренную цену! Волшебство просто!
4
1
Oleg P.
Level 6 Local Expert
January 19, 2019
Отличное место для культурного театрального отдыха местных жителей. Название оправдывает само себя. Практически ежедневные мероприятия с большим количеством зрителей и участников тонизируют молодцовский настрой людей всех возрастов. Огромная культурная деятельность протекающая в этих стенах даёт позитивный пример для духовного роста молодого поколения.
5
Виктория В.
Level 3 Local Expert
December 8, 2023
Представления проходят там неплохие, и сам дом культуры неплохой. Но! Человек, который продает билеты просто "чудо!" Пока ты просто покупаешь билет, нет никаких проблем. У тебя с радостью примут деньги даже на личную карту по переводу. Но как только, по необходимости (по состоянию здоровья, как было у нас), нужно вернуть билеты, человек теряется на несколько дней. Далее, не ругалась, спросила о том, когда ждать зачисления назад (обычно до 5 дней). И тут понеслись претензии. И пока просто не начинаешь ругаться, с тобой не выходят на связь. К слову, представление 21 декабря 2023, заявка на возврат билетов 6 декабря 2023! Мне говорят, что деньги не возвращаются за два дня и в день представления! Нужно набраться терпения... о каких днях шла речь загадка. Сказали, что пришлось перевести свои ЛИЧНЫЕ деньги. Организаторы, вы вообще о чем??? Никому больше рекомендовать не буду однозначно! Не дай бог такой ситуации никому, чтоб пришлось выпрашивать СВОИ деньги. Есть законы РФ! Видимо, этой женщине не интересны (Елена Александровна Ч.)
zena-warrior
Level 6 Local Expert
May 10, 2021
Замечательное учреждение культуры. Много творческих коллективов, расположились под его крылом, к примеру очень популярный танцевальный коллектив "Джаз-коктейль". А ведь это колектив очень высокого творческого уровня !!! В этом ДК неожиданно хорошая сцена, и многие коллективы, не только местные искитимские или новосибирские, но и российского масштаба и даже мирового, выступают в нашем ДК. Так что ДК "Молодость"реально "несет культуру в массы".
2
3
Sibirtsew Edition
Level 5 Local Expert
March 22, 2024
Ходили с девушкой на "Холоп 2". В зале холодно. Если она была одета потеплее, то я в футболке заледенел. Сидели мы в самом конце зала. Короче как место для кинотеатра - топ. Перенести кинотеатр из ДК "Россия" в "Молодость" будет правильным решением
1
1
Юлия
Level 10 Local Expert
May 27, 2023
Очень срочно нужен ремонт и конечно ооочень плохо что рядом находиться со зданием, которое несёт и прививает культуру нашем детям, общага где вечно бардак, алкашня с побоями, детей страшно водить сюда в кружки. Постоянно шумно, мусорно, маты, крики. Так же в данном доме организатор мероприятий, не умеет разговаривать с людьми, вежливости и терпения ей не хватает. (женщине с короткой стрижкой)
2
2
Мария К.
Level 4 Local Expert
May 28, 2023
Лучший Дом Культуры в городе и районе. Каждый сотрудник "Молодости"- профессионал своего дела. Самые яркие концерты и мероприятия проходят здесь.
3
1
Вера Ушакова
Level 6 Local Expert
May 6, 2024
Всё хорошо. Спектакли отличные, концерты разнообразные на любую публику. Но всё таки есть один минус. Кресла в зале очень тесные и неудобные. Крупным людям некомфортно. Прям дискриминация по параметрам получается.
2
Ирина Иванова
Level 7 Local Expert
January 12, 2024
Смотрели 5 января замечательный комедийный спектакль "Леди и джентльмены" 👏, в ДК приветливый персонал и уютная новогодняя обстановка 👍
Лариса Редькина
Level 3 Local Expert
April 20, 2024
Всегда приятно приезжать в ДК Молодость. Гостеприимства, вежливость, чистота и уют. Спасибо вам большое.
3
avideman
Level 8 Local Expert
September 4, 2021
Не могу понять... Хороший ДК. Прекрасная публика. Коллектив отличный. НО. Вы не найдете здесь ни одного приличного туалета, где на унитазе есть ободок. Ну и туалетную бумагу здесь, видимо, по прежнему крадут, либо каждый сюда приносит свою. Это печаль. И очень странно. Вот такой вот отзыв о том, что на поверхности не находится, но волнует каждого цивилизованного человека.
4
2
Ольга -
Level 3 Local Expert
October 25, 2021
Были на спектакле 1 октября Крошка енот, всё очень понравилось. Да, дворец не так современен, как ДК Родина в соседнем городе Бердск, но атмосфера домашняя, располагает к празднику. Удачи и процветания нашему дворцу культуры.
4
1
Юлия Бирючевская
Level 10 Local Expert
March 25, 2024
Персонал вежливый, атмосфера хорошая. К кино-зале много места для комфортного просмотра кино. Имеется детская развлекательная площадка для детей и вкусные перекусы.
Софья Васильева
Level 11 Local Expert
June 9, 2022
Мне всегда нравился наш ДК Молодость, ещё с тех времён, когда нас поздравляли с днём Милиции в ДК, праздновали Новый год, и проводились другие мероприятия. Всегда отзывчивый и приветливый коллектив, особенная благодарность руководителю Таловской Наталье!!!
3
ирина емельяненко
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Хорошее место! Часто проводят развлекательные представления! Можно посетить как взрослым, так и детям!
M.ritysya
Level 7 Local Expert
June 12, 2019
Нормальная парковка, отсутствует доступная информация о мероприятиях и работающих кружках. Постоянно меняется график уже работающих групп. Далеко от общественного транспорта.
3
Сергей Придатко
Level 2 Local Expert
April 19
Одни плюсы приехал всё рассказали и показали девчонки молодцы
Сергей Долгих
Level 11 Local Expert
January 30, 2025
Хорошие место. Зал ,сцена все как в театре.
людмила кирьянова
Level 4 Local Expert
January 20, 2020
Интересные концерты как местных творческих коллективов так и профнссиональных. Неплохое обслуживание посетителей
3
2
Ольга Бобова
Level 4 Local Expert
August 27, 2022
Самые талантливые руководители.На таких энтузиастах держится культура.
3
1
Зоя
Level 8 Local Expert
February 24, 2020
Замечательный ДК. Проходят лучшие в городе мероприятия, концерты, спектакли. В ДК всегда чисто, доброжелательные сотрудники. Хочется возвращаться туда снова и снова
1
2
Алëна
Level 2 Local Expert
May 23
хорошое место для театров и тд
A
Anonymous review
January 28, 2020
Комфортный зал, приятное фойе. Невыразительный парадный вход. Танцзал используется редко. Но все равно такое родное и любимый ДК.
4
1
людмила ларина
Level 4 Local Expert
October 1, 2019
1 октября.Праздник элегантного возраста - удался на славу! Концерт замечательный,зажигательный! Море положительных эмоций! Спасибо организаторам!
2
Ольга Х.
Level 6 Local Expert
September 29, 2020
Проводится много интересных мероприятий, концертов. Хорошие кружки и студии для детей.
2
3
Наталья Геннадьевна
Level 13 Local Expert
June 3, 2023
Если честно ,то дому культуры нужен капремонт, он стал такой не современный, что с наружи, то и внутри - серый,мрачный,
3
Ольга Тюкова
Level 13 Local Expert
March 18, 2023
Хороший дом культуры, давно имеет место быть, все норм, стараются поддерживать, чистенько, рекомендую побывать
1
Егоров роман
Level 5 Local Expert
May 13, 2024
Хорошее место, однако нужен ремонт, самый адекватный ДК в городе
3
Григорий Мауль
Level 2 Local Expert
November 14, 2023
не отдают куртки - до концерта оставался час, хотели сходить в магазин, а куртки не выдали, сказали только когда концерт закончится
1
1
Н
Ната Суворова
Level 6 Local Expert
March 6, 2020
Очень уютная атмосфера, для детей огромный выбор занятий для творчества и развития по всем направлениям
3
2
Dimiks
Level 5 Local Expert
January 16, 2020
Много спектаклей, есть диваны где можно подождать, автомат с напитками(был давно, возможно его убрали)
Марина Г.
Level 13 Local Expert
November 9, 2024
Ходила неоднократно на концерт, ещё какие-то меропрития. Вполне всё достойно, единственное, лестница на второй этаж очень уж неудобная, крутая что ли....
1
Инкогнито 2415
Level 11 Local Expert
December 21, 2022
Это место,где можно и отдохнуть от забот и это место где заряжаешься энергией. Спасибо коллективу и с наступающим Новым годом.
Людмила Тимофеева
Level 7 Local Expert
January 20, 2025
Мне понравился вечер, молодцы все участники, можно и почаще собирать такие вечеринки
Антон --
Level 17 Local Expert
December 9, 2018
Ужасный руководитель. Организация так себе. Звук в залах, как бубнящая бочка.
3
1
Дмитрий Колточихин
Level 4 Local Expert
January 4, 2024
Секция бокса на высоком уровне!
3
Ирина Ромашова
Level 3 Local Expert
August 21, 2021
Здесь проходит очень много хороших концертов и спектаклей
3
1
Татьяна Журавлева
Level 3 Local Expert
January 24, 2024
Грязно в этом месте. А так ничего нехороший дом культуры.
Наталья БУРСЯНИНА
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Всё отлично!
Наталья Ф.
Level 8 Local Expert
May 18, 2023
Мне нравится, много всего проходит. Все сотрудники стараются.
1
Tato4ka
Level 6 Local Expert
December 10, 2018
Для детей показывают отличные спектакли и проводят развлекательные программы.
6
puerto777
Level 12 Local Expert
April 9, 2023
Сделайте ремонт, а то по ощущениям здание из серии "назад в ссср"
1
  1. 1
  2. 2