Search
Directions
Maps · Kotlas · Hairdressers

Molodost

Rating 3.7
30 ratings
Closed until 08:00
+7 (81837) 2-05-29
Show phone
Kotlas, ulitsa Lenina, 88
Save

Add photo or video

Hairdresser Molodost, Kotlas, photo
Hairdresser Molodost, Kotlas, photo
1 more
Overview
Photos
8
Reviews
7
Features

Address

Kotlas, ulitsa Lenina, 88
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (81837) 2-05-29
Show phone

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Улица Гагарина
140 m
4
Улица ГагаринаЖелезнодорожный вокзал КотласКотлас-ЮжныйАвтокасса КотласУлица Ломоносова
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Ольга
Hairdresser
Rating 4.0
Strich Express
Hairdresser
Rating 4.5
Loft29
Hairdresser
Still no ratings
Ае Студия
Hairdresser
Rating 4.6
Studiya krasoty Sakura studio
Nail salon
Rating 3.3
Parikmakherskaya
Hairdresser
Rating 3.8
Вишня
Beauty salon
Rating 4.2
Stil parikmakherskaya
Hairdresser
Still no ratings
Стричь Экспресс
Hairdresser
Rating 4.3
Ваш стиль
Beauty salon
Rating 3.4
Rating 3.7
30 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Надежда Симаш
Level 2 Local Expert
June 14
Пришла на стрижку. Зашла в эту парикмахерскую, интерьер как в советском союзе, похоже там ремонта лет 30 не было. Ну, это ладно. Оплачивать только наличкой. Ну кто в наше время наличку носит, всё на картах. Для кого эта парикмахерская, для пенсионеров, у них только всегда наличка есть. Спросила у мастера, умеет ли она делать стрижку "боб", говорит "давайте попробуем". Я уточнила "так умеете или нет?". В итоге стричь она меня отказалась. Мне зачем пробовать, скажи просто умеешь или нет, или мне сидеть объяснять тебе технику стрижки? Сразу скажу, вела я себя совершенно спокойно и корректно, просто если я плачу деньги за услугу вы должны ее оказать, и не пробовать, а делать. Так что, оценка даже не единица, это ноль.
Бананчик Venomенанчик
Level 3 Local Expert
June 6
Подстригли ужасно. Пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять прическу в итоге заплатили двойную цену не советую.
Δημήτριος
Level 8 Local Expert
May 16, 2020
Стригут хорошо, только хочется чтоб соблюдали санитарные номы, постригают, ножницы и расчоски не обрабатывают и голову людям немоют, подстригли и отправили домой непомыв, пока до дома дошёл, весь исчесался от остатков волос которые остались, а могли бы и голову помыть, ценник как в во всех парикмахерских задирают а оказать услуги полноценно не могут, больше туда постригаться не пойду, надеюсь данный отзыв руководство парикмахерской примет к сведению,извите но после стрижки мне было неприятно идти по улице и чесаться.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source