Search
Directions

Mojo

Overview
Photos
31
Reviews
41
Features
Rating 4.4
109 ratings
Rate this place

41 review

By default
Алиса Клинских
Level 3 Local Expert
August 6, 2022
Доброго времени суток. Хочется поделиться впечатлениями о новом пространстве для отдыха и прекрасного времяпровождения . Изысканная кухня, которая поражает своей уникальностью . Интересная подача коктейлей и не только. Доброжелательный персонал и приветливое отношение к гостям. Из кузни хочется подчеркнуть паштет из печени ,который подаётся с джемом из кураги,довольно необычное вкусовое сочетание. Также понравился салат с рваным утиным конфи. В общем и целом,про само заведение хочется сказать,что здесь интересный интерьер ,как внутри ,так и снаружи ,на летней веранде очень уютно. Музыка гармоничная и расслабляет . Однозначно станет для меня одним из самых любимых заведений . Вернусь сюда ещё не один раз точно!!! Всем советую!!!!!
4
Show business's response
Юлия Клименко
Level 11 Local Expert
February 22, 2023
Интерьер стилевый. Кальян классный. Обслуживание дно. Офики студенты что ли , сервису не обучены, соответсвенно управление никакое. Никаких понятий о стандартах времени приготовления блюд, о нормах смен столовых приборов , о практике извинений перед клиентом - ни о чем из перечисленного заведение не в курсе, а на дворе 23 год. Меню на 1 лист ,из которого умудряются ставить позиции на стоп. Еда средняя, том ям ниже среднего. Чаи хорошие фруктовые. Вкусный сыр камамбер-советую. Салат острый рекомендую. Кстати, об очередности подачи блюд тоже люди не знают, несут по готовности, ешь в итоге все холодное. Была 3 раза - могу считать за статистику.
3
2
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
January 23, 2023
Приходили чисто покурить кальян. Кальян понравился, цена очень даже демократична, так же попробовали несколько коктейлей, два понравилось, третий на любителя, кисловатый, но кому-то понравится и такой. До 00 был диджей, после полуночи караоке. Уютное, приятное заведение.
4
Show business's response
Виктория Иванова
Level 30 Local Expert
February 2, 2023
Были во вторник вечером, посетителей никого. Меню не большое, топ десерта не было и официант хоть и приятный, но ничего взамен не предложил. Порции маленькие. Место просто покурить кальян и в выходные может потанцевать, но места маловато. Интерьер классный, тут вопросов нет.
2
Show business's response
Kira
Level 10 Local Expert
February 21, 2023
Атмосферное культурное место. Персонал - лучшие в городе, наверное) Авторские коктейли, вкусная еда, достойные кальяны, звук караоке тоже порадовал. Советую❤️🫡
1
Елена Эвергриновна
Level 20 Local Expert
March 8, 2023
Супер! Красиво и снаружи и внутри. Приятные официанты, воду налили в винный бокал, это заслуживает отдельного внимания. Микрофоны отличные, можно и попеть и потанцевать) приду сюда не еще не раз. По еде слишком сладкий сервиче с тунцом, не зашей. Но атмосфера-кайф!
4
Show business's response
Людмила .
Level 8 Local Expert
March 16, 2023
Интерьер очень стильный,красивый декор,вмеру освещения,хорошая музыка. Барная карта порадовала,есть на разные вкусы и составы не обычные. На этом пожалуй всё. Две звезды снимаю за обслуживание и кухню. Официант приносил блюда очень долго. Для сравнения заказали 2 салата одинаковых,олному человеку вынесли минут через 105,второй такой же садат ждали мтнут 40. Боюда выносил точно не по готовности,т.к. Из 7 человек через 30 минут с заказом сидели только ьрок,остальные прождали более 40 мтнут,хотя в зале кроме нас никого не было. Были компанией из 7ми человек. И даже напитки принесли не всем и не сразу . Вынесли коктели в кол-ве трёх штук,а пиво и фреш мы прождали 30 минут после заказа. Пару блюд в состав которых входило мясо принесли еле тёплыми. И салат с говядиной в котором мясо было ужасного качества,не стали есть.
4
1
Show business's response
Людмила М.
Level 7 Local Expert
March 30, 2023
Ходили с подружками на 8 марта в данное заведение, музыка и караоке топ 🤍 а вот на кухне не всё было по наличию, но интересная подача алкоголя. 4/5 чтобы было к чему стремится
2
Наталия
Level 3 Local Expert
March 26, 2023
Бронировала заранее на вечер субботы, сказали что вход по депозиту 4 тыс. по факту пришли- занят один стол, и нам предложили самый крошечный стол с кофейным столиком в центре зала. Это прям сразу выбесило, ведь я бронировала специально, чтобы не сидеть в центре зала за самым неудобным столом- логично вроде. Ну ок попросили посадить за другой. Якобы все на брони, но в процессе мы остались одни в зале, и ещё пара подошла чуть позже. Это я к чему- к тому что не понимаю, как с загруженностью 2 стола можно готовить цезарь и салат помидоры с страчателлой 30 минут? Карл помидоры нарезать и выложить сыр. Или обжарить минуту креветки для Цезаря и кинуть в заготовку. Горячих блюд ждали час. По итогу ожидание от фото вашего блюда в сети с реальностью не совпали. Мясо передержанное , хотя на фото явно медиум. На вкус очень посредственные блюда. Лимонады тоже отвратительные, хотя казалось бы ну уже в каждом даже самом скоромном кафе научились делать классные вкусные лимонады. Здесь же вода и сироп. И официант ещё доказывал что там свежая клубника, хотя ее там естественно не было. Отдельный пунктик по обслуживанию- научите официантов стоять ровно, когда им называют заказ, а не наклоняться и стоять в 30 см от лица. Это как минимум нарушение личного пространства и явно не этично. Если официанты не слышат- делайте музыку тише. В 19.00 вечера люди хотят есть, а не под клубные треки не иметь возможности поговорить. В общем концепция заведения чисто для ночной тусовки, интерьер соответствующий. Тогда как бы да- вопросов не будет. Если вы себя позиционируете как ресторан- нууу ту увы. Вы очень не дотягиваете до ресторана. Больше явно туда не пойдём.
2
2
galkanikolavna
Level 5 Local Expert
April 27, 2023
Пришли к открытию. В зале никого. Сделали заказ 2 блюда. Время ожидания составило 1ч. Что считаю очень долго и неприемлемо. Фрикадельки в супе были непроваренные. В зале аромат кальяна. Не советую данное заведение.
1
1
Алина Петрова
Level 7 Local Expert
January 6, 2023
С виду все симпотично! Но минусов слишком много! Коктейли не соответсвуют заявленной подаче, и об этом никто не предупреждает. По закускам тоже, происходит замена ингридиентов, но никто об этом не сообщает! Одни расстройства... ах да, ещё и прекрасное громное караоке типа Ваенги и Стаса Михайлова в исполении персонала.... в то время когда просто хотелось уютно поужинать. Не вернусь точно! Нужно что-то менять)
3
5
Show business's response
андрей ефанов
Level 30 Local Expert
April 3, 2023
Прекрасное заведение. Самый центр. Душевный интерьер. Чек несколько завышен. Но вкусно. Официанты растерялась, сильно задержали подачу. Рядом много структур власти, с парковкой вопрос.
1
Ольга
Level 8 Local Expert
November 6, 2022
Очень душевный официант, очень много знает про Воронеж. Напитки необычные и вкусные. Кухня без изысков, но вполне себе неплохая. Интерьер очень понравился, правда не понятно зачем в таком стиле в клетке матрешки президенты, но может просто идею не поняли.
4
Show business's response
Ангелина Мазурина
Level 8 Local Expert
May 12, 2023
Хорошее место, уютно, вкусные коктейли с необычной подачей, приветливый и внимательный персонал .
1
1
Василиса Н.
Level 5 Local Expert
April 10, 2023
Симпатичный бар, стильный интерьер, диджей отыграл неплохо, музыка громкая пообщаться не удастся. Выпить текилы и потанцевать самое то для компании. После полуночи караоке.
3
Александр Ч.
Level 4 Local Expert
December 6, 2022
Хорошее заведение со стильным интерьером. Блюда, которые мы пробовали, были отлично приготовлены и вкусные. Отдельно хочу отметить коктейльную карту. Очень интересные и вкусные авторские коктейли.
5
Show business's response
Данил З.
Level 6 Local Expert
August 17, 2022
Уютная веранда, очень приятный персонал. Еда и коктейли всем в нашей компании очень понравились. Отдельная благодарность кальянщику!
3
Show business's response
А
Атевс
Level 10 Local Expert
December 25, 2022
Отмечали корпоротив 23.12.22г. Екатерина,управляющая,просто супер,профессионал с большой буквы,читает Ваши мысли! Обслуживание быстрое и четкое,музыка класс. Атмосфера просто бомба!!! Всем советую данное заведение!
6
1
Show business's response
Анна Заложных
Level 8 Local Expert
July 25, 2023
Место стильное с причиной музыкой . Нашла не сразу) Вкусные коктейли, но кухня не очень . Безвкусная . Причём, это мнение и тех кто был со мной . Веранда на улице уютная . Вечером подают пледы .
Роман Н.
Level 4 Local Expert
August 20, 2022
Не советую данное заведение. Забронировал стол, по приезду места не было. Посадили в зал, сказали сразу пересадят, как будет место. Когда освободилось место, пересадили другой стол. Хотя данная компания пришла позже и не бронировала стол заранее. Новое место, а организации нет
1
6
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
February 16, 2023
Ужасно.заказал брускеты,которые прождал часа два!!С кухней явно беда.От других блюд отказались,так как не дождались.Официанты даже не удосуживаются,сообщить о времени приготовления блюд….
2
1
Show business's response
Ангелина Добржанская
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Замечательное место. Вкусно поесть и хорошо провести время в компании друзей.
2
Show business's response
Dmitriy
Level 11 Local Expert
December 12, 2022
Очень уютный и хороший барчик ничего лишнего. Немного зеркал пара тройка столиков для уединения компании. И расположение диджейки уже на европейский манер.
5
Show business's response
К
Константин Алексеевич
Level 7 Local Expert
June 26, 2023
Подвальное помещение . Места мало. Программа караоке плохая( не все песни есть), да еще и диджей решает: можно такую песню или нет.
1
Николай Добржанский
Level 9 Local Expert
November 15, 2022
Вкусная еда и большой ассортимен напитков. Удобные диваны и даже нет желания возвращаться домой.
4
Show business's response
Денис Еремин
Level 28 Local Expert
November 2, 2022
Новое место в нашем городе. Отличная кухня и великолепный персонал!! Обалденные коктейли и отличная веселая атмосфера! Место куда хочется возвращаться снова. Процветания!!
4
Show business's response
Елизавета Хлюстова
Level 9 Local Expert
April 10, 2023
Атмосферно,уютно,коктейли обалденные.Если ещё получится посетить этот город-заеду))
3
Наталья
Level 14 Local Expert
September 15, 2022
Супер, кофе раф это что то. Очень понравилось кафе. Не помню как называется закуска, печенка это что то. Я не люблю печень, но это супер. Советую всем
3
Show business's response
Валера Биджо
Level 19 Local Expert
November 28, 2022
Оооо. Это место мне очень понравились. Попал туда совсем случайно и был очень рад тому что была и крутая музыка и никаких моросящих отдыхающих. В общем 5 балов
4
Show business's response
Дмитрий Бугаёв
Level 24 Local Expert
June 20, 2023
Интерьер и учтивость персонала на высоте, но цена для Воронежа явно завышена...
1
1
Полина
Level 8 Local Expert
August 30, 2022
Алкогольные коктейли и еда в в данном заведении - восторг! Также очень понравилась уютная летняя веранда
3
Show business's response
ольга
Level 7 Local Expert
March 18, 2023
Отличная кухня, хорошая обстановка
2
Show business's response
Оксана Лытнева
Level 11 Local Expert
February 18, 2023
Вкусно, атмосферно, не дорого.
3
Show business's response
Анна Бугаева
Level 5 Local Expert
June 2, 2023
Атмосферное местечко и дружелюбный персонал😊
3
Артём Губанов
Level 4 Local Expert
October 8, 2022
Отличное заведение,кальянщику Николаю отдельное спасибо
3
Show business's response
Олег Васильченко
Level 12 Local Expert
August 16, 2022
Кухня не плохая, есть где припарковаться. Что ещё нужно?)
3
Show business's response
ProfOkraska инструмент и оборудование
Level 10 Local Expert
February 27, 2023
Отличная атмосфера
3
Show business's response
Мелания Д.
Level 3 Local Expert
October 3, 2022
отличное кафе😊
3
Show business's response
Андрей Иванов
Level 11 Local Expert
April 14, 2023
Огонь!
2
Сергей Сир
Level 12 Local Expert
February 26, 2023
Супер место!!!
2
Show business's response
Игорь Киселев
Level 12 Local Expert
November 21, 2022
Да это то что надо!!!
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2