Search
Directions

Модуль № 5

Overview
Photos
1
Reviews
21
Features
Rate this place

21 review

By default
Ярослав Ю.
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Столовая, лучшая в Ямбурге!!! Порции большие и цены ниже чем в остальных Персонал выполняет свою работу на100 балов) В Общем очень нравится кушать здесь!)
Ирина Синица
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Посёлок очень классный, кругом зелень и чистота. Столовые на поселке очень хорошие, вкусная еда, приветливый персонал. Особенно приятно приходить в столовую 46 когда работает бригада Коваль. Л. И. Там большой асартимент блюд и не дорого
1
алексей сальников
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
Вежливый и грамотный персонал.хорошая столовая,есть спортзал,в который не пускают без справок от врача из родного города,и какого-то пропуска,видимо Газпрома(((.есть настольный теннис и бильярд,но кий и ракетки нужно везти с собой.рядом есть аптеки и магазины,в том числе и с вещами,а не только продуктовый.а вот гостевые корпусы(не для Газпрома )оставляют желать лучшего.в комнатах холодно,если температура падает ниже 25-30,отсутствуют холодильник,микроволновка(только чайник электрический),душ унылый.а вот матрасы мне понравились,жёсткие. (Впечатления описаны на опыте жизни только в одном номере)
Сергей Дагаев
Level 16 Local Expert
December 9, 2022
Ну, примерно как и все жилые модуля (N 2, N 4 и N 6...) в том же вахтовом посёлке Ямбург... минимум всего необходимого имеется, - столовая, буфет, магазины коммерческие (на Общественных корпусах), тренажёрные залы, биллиард с теннисом... сами по себе жилые номера - вполне приемлемые, если САМИ ХОЗЯЕВА ЗА НИМИ СЛЕДЯТ И УХАЖИВАЮТ, а не как вандалы ведут себя! В конце концов, мы же сюда прилетаем/приезжаем на работу, а не на курорт - этому уровню вахтовое жильё более-менее соответствует... К условному достоинству модуля НФЖК-5 можно, пожалуй, отнести его расположение прямо напротив вахтового автовокзала, - но кому-то удобнее, например, жить на вахте в НФЖК-2!..
1
Саид Магомедович
Level 15 Local Expert
October 4, 2024
Спасибо вам за вашу работу, у вас чисто и уютно ,и очень вкусно готовит вашей столовой 46
1
Вячеслав Богатырев
Level 7 Local Expert
September 4, 2023
Не убирают в номерах, отсутствует телевизор, чайник, холодильник, нет штор на окнах
Kuzma L.
Level 5 Local Expert
May 25, 2025
Чисто, быстрое обслуживание, приветливый персонал.
Геннадий Музыченко
Level 7 Local Expert
November 22, 2024
Уютно, красиво, зелено. Буфет сказка, всё всегда в изобилии. Так держать.
С
Сергей Белый
Level 3 Local Expert
March 22, 2023
Модуль комфортабельный, персонал отзывчивый, единственно не хватает быт.техники холодильника и плитки, это моя первая вахта 1.5 месяца
1
1
Сергей Ретюнский
Level 8 Local Expert
March 2, 2023
Типовой модуль всё на приличном уровне, столовая хорошая, в кулинарии правда выбор маленький а так всё отлично.
DenKun
Level 15 Local Expert
October 16, 2022
Газпром одним словом. Столовая с низкими ценами. Есть и кулинария на территории. И главное - отдел сотовой связи и электроники Ультроника
2
1
Алина Лысак
Level 9 Local Expert
July 21, 2025
Мой любимый модуль , потому что тут по средам готовят жульен.
2
Сергей Лобов
Level 5 Local Expert
May 25
Очень тут замечательно
Иришка Истомина
Level 8 Local Expert
November 5, 2022
Самая вкусная еда в столовой номер 46. Смена Цовина В. Н. Модуль 5
3
3
Роман Иванович
Level 13 Local Expert
January 24, 2023
Хороший модуль. Столовая замечательная.
Ильшат Шамсутдинов
Level 9 Local Expert
July 25, 2023
Очень крутое место
олег фомин
Level 9 Local Expert
March 24, 2024
Всегда чистенько . спасибо персоналу
Дмитрий Ментов
Level 12 Local Expert
November 27, 2022
Отличная общага!
владимир б
Level 17 Local Expert
December 28, 2022
Все ок
Мила
Level 18 Local Expert
December 10, 2022
Самый лучший модуль
А
Алексей Кабанов
Level 5 Local Expert
November 28, 2022
Я там живу на вахте, мне нравится
1
  1. 1
  2. 2