Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Guest house

Modom Village

Rating 4.9
38 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 09:00
+7 (985) 825-53-90
Show phone
derevnya Loginovo, Pribrezhnaya ulitsa, 2
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Modom Village, Moscow and Moscow Oblast, photo
231 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
241
Reviews
34
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

derevnya Loginovo, Pribrezhnaya ulitsa, 2
Directions

Contacts

+7 (985) 825-53-90
Show phone
www.mymodom.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Татищево
1.91 km
Татищево
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Non smoking rooms
Room service
Accommodation with pets
Fridge
Beach line:2nd line
Price for room:12000–33000 ₽
Type of beach:sandy
Hotel type:boutique hotel
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
38 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Алексей Волков
Level 9 Local Expert
March 6
Это любовь с первого взгляда, да может быть дороже, аналогичных вариантов, но мы вернемся снова и не раз…Все новенькое, чистота и внутри и снаружи, ходили в баньку, очень понравилось внутри нее и погрелись и поболтали там же… А на следующий день, катались на лошадях, кормили их и гладили-совсем близко от домиков-это восторг, там же есть и ресторанчик, очень уютный, захотелось вернуться летом❤️Спасибо за наш прекрасный отдых
1
1
Аннет
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Мы бронировали этот дом на два дня и остались довольны! Всё было организовано хорошо. Дом уютный, чистый и комфортный. Внутри всё продумано. По приезду поняли что не было интернета, мангала, и еще по мелочам некоторых вещей. Но поговорив с хозяином он все быстро организовал нам и решил вопросы. В целом отличный отдых) спасибо Так же супер предложение было покататься на квадроциклах ! Очень рекомендуем, если будете там спросите про них) еще рядом есть кафе, рыбалка и ферма)
3
Show business's response
Юля А.
Level 6 Local Expert
February 18
Отмечали в домик 14 февраля. Отдыхаем в подобных местах часто, сравнить есть с чем и на мой взгляд есть над чем работать. Сразу скажу, что отдохнули мы неплохо, но обнаружили ряд мелочей, может быть для кого то это критично. 1.Парковка. Так как были выходные, а парковка в целом не большая, то все места были заняты. Кто то приезжает на ночь, а кто то просто в баню на несколько часов. Тут кто успел, тот и встал. Никаких привелегий для тех кто снял домик нет. Мы заняли буквально последнее свободное место, есть вероятность, что вам будет негде припарковаться. 2.В домике заедал замок. Не смогли закрыть дверь с первого раза. Оказалось, что нужно было поколдовать с дверью. Об этом никто не предупреждал, долго мучались, чтобы выйти из домика. 3.Постельное белье. Ужасное качество, синтетика. Ночью в прямом смысле все искрило от него, всю ночь билось током. 4.Мангальная зона. Тут отдельная история. На балконе стоит гриль закрытого типа. Балкон сам по себе маленький, сразу возникло опасение, домик деревянный. Мы поинтересовались у администратора, девушка сказала что ничего страшного нет. Мясо пожарили, но в моменте поняли, что даже огнетушителя рядом нет, он оказался в самом доме, в кладовке. Если что вдруг, даже не догадаешься. В соседнем доме отдыхали сотрудники. Мужнина проходил мимо и сказал: «Ребята, сильно костер не разводите, опасно». Этого комментария мы не поняли, как можно не разводить костер сильно. Ты либо разводишь его, либо нет. 5.Всякие бытовые мелочи. Например, не было тапочек. Спросили у администратора, принесли резиновые сланцы. Так же, есть только один мусорный пакет в ведре, больше нет. Тоже странно на мой взгляд. Так же, нас попросили помыть посуду, но посудомойки нет. Обычно везде, где просят мыть посуду, она есть. Банально, даже сушилки для посуды нет. Как то все не продумано, без души. Ничего критичного на наш взгляд нет, но наверное второй раз, я бы выбрала другое место для отдыха. На разок норм, но возвращаться бы не стали.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source