Search
Directions

Modniy Gorod

Overview
News
38
Photos
48
Reviews
246
Features
Rating 4.9
539 ratings
Rate this place

246 reviews

By default
Милена Бакина
Level 2 Local Expert
May 2
У этого заведения много плюсов, например большое разнообразие вещей по хорошим ценам, а также новые и симпатичные вещи, на которые не жалко потратить деньги, качество в основном отличное, но есть и минусы, персонал не особо вежливый, кричат, смотрят с осуждением, будто не рады, также расположено всё не пойми как, все перемешано и чтобы найти что-то конкретное надо поискать хорошенько
4
Show business's response
Никита
Level 7 Local Expert
June 25
Купили товар пробился дважды случайно, возврат сделать не смогли. Написала расписку на чеке что эту сумму можно будет потратить на следующие покупки, ладно пошел на уступки, хотя и так время было потрачено. Сегодня послал знакомую купить товар и возместить часть покупки этими деньгами, покупку не оплатили, общаются грубо по телефону общее впечатление от обслуживания ужасное! Говорят что надо лично придти, хотя у них все документы уже есть. И на вопрос позвать менеджера говорят он на какой то связи с Москвой, надеюсь общаются по поводу починки терминалов, чтобы можно нормально товары возвращать.
Артем Андреевич
Level 6 Local Expert
April 8
Очень хороший магазин, огромный выбор одежды , был приятно удивлен , ушел с покупками , хорошим настроением, постоянно скидки , бонусная карта с которой можно списывать бонусы очень выгодно и дешево , хорошие вещи которых негде не найти теперь , много брендов !!! 🥰
1
Show business's response
Глеб
Level 11 Local Expert
July 19, 2025
Зашёл в этот секонд-хенд — остался доволен. Магазин хоть и одноэтажный, но выбор хороший, вещи аккуратно развешаны, легко ориентироваться. Цены приятные, попадаются очень достойные вещи в отличном состоянии. Нашёл куртку и футболку — как новые. Обслуживание вежливое, атмосфера спокойная. Отличное место, чтобы найти что-то интересное без переплат. Рекомендую.
5
3
Show business's response
Алексей С.
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Так случилось, что пришли Посмотреть в Новый Магазин! Если честно, то вначале были не очень сильно Вдохновлены… Но регулярно заглядывая, все больше и больше влюблялись в этот Бутик! Сразу скажу не потому, что Огромный Ассортимент интересных вещей или Бонусы, а Качество Обслуживания! Да именно Качество и профессионализм сотрудников привлекает придти снова! Особенно хочу отметить, уверен выражу не только свое мнение, Оксану - ее обаяние и знание своего Дела, просто обескураживают. Оксана очень внимательна к Посетителям, всегда позитивно настроена, что немаловажный критерий сотрудников подобных заведений. Уверен, что руководство высоко оценивает труд таких сотрудников. Выражаю благодарность, в лице Оксаны, всему коллективу бутика «Модный Город», расположенный на Ул.Белинского. С уважением Алексей.
3
4
Show business's response
Сова
Level 6 Local Expert
March 14, 2025
Хорошее расположение, легко добраться. Разнообразный выбор одежды, конечно, нужно потратить время, чтобы найти для себя подходящий товар. Просторные примерочные. Есть кулер с водой, туалет., что не мало важно, если приходишь не на один час.. Вообщем, если есть желание и время, то советую посетить данный магазин, чтобы найти для себя эксклюзивные вещички!
7
Show business's response
Татьяна Логинова
Level 7 Local Expert
March 13, 2025
Чистый аккуратный магазин с огромным выбором как стока, так и секонда. Есть вещи на любой возраст и пол,попадаются именитые бренды. Выгодные акции, да и без них ценник доступный 👍
4
Show business's response
Ol Smetanka
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
Бываю в этом магазине регулярно последние полгода, так что мнение уже сложившееся. Из плюсов - просторное помещение, много примерочных, неплохой ассортимент, вещи развешаны аккуратно, подобраны по категориям и цвету. Приятная система бонусов. Минусы. ОЧЕНЬ дорогой текстиль. Например, льняные полотенца в 2-3 раза (!) дороже чем новые в других магазинах. Да, они тоже новые, но почему так дорого? В общем, текстиль можно покупать только на максимальных скидках. Ну, и как обычно, человеческий фактор. Продавцы не отвечают ни на какие вопросы, даже не выслушают. Только стоит заикнуться: "Вы не подскажете...", ответ: "не подскажу, вы все сами выбираете". А я хотела спросить, где стеллаж со льняной одеждой. Ну и вечером конечно все замученные и ждут только одного - чтобы ты поскорее убрался. Вероятно, нагрузка слишком велика, нужен дополнительный персонал для работы в вечернее время и при максимальных скидках.
7
Show business's response
Мария Батанова
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Очень чуткий, внимательный и вежливый персонал. Приятные скидки по удобному расписанию с щедрой бонусной программой! Прекрасное качество брендовых товаров. Просторный, светлый, уютный, чистый, аккуратный, опрятный магазин.
3
1
Show business's response
Slanka Z.
Level 9 Local Expert
October 20, 2025
Так случилось, что через день после приезда в НН ужасно натерла ногу- нужна была обувь посвободнее для пеших прогулок. Загуглили- нашли данный магазин) приятные скидки, большой ассортимент одежды, большое количество людей. ПыСы.Ботинки нашла себе, спасибо)
1
Show business's response
Н
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Огромный светлый магазин. Всегда чистота, порядок. Обслуживание максимально приятное, девочки стараются. Система бонусов, как всегда радует. Если запастись временем, можно найти много столовых вещей известных брендов. рекомендую!
1
Show business's response
Елена Сайманова
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Отличный магазин. Можно найти эксклюзивные вещи хорошего качества. Даже в день, когда скидка 80% можно найти хорошие модные вещи даже с бирками, т е новые. Я давно искала джинсы клешь и нашла на распродаже 80 % с новые с бирками.
1
Show business's response
Славина Джульета
Level 13 Local Expert
January 10
Отличный большой магазин с удобными примерочными. В разделе секонд есть товары с этикетками, партия одной вещи: текстиля или обуви. Качество хорошее. Единственный минус этого магазина - невозможность вернуть вещь в течение установленного законом времени. Продавцы предлагают выбрать товар на ту же сумму и никакого возврата денег. Лично я возврат хотела сделать, прямо на кассе из-за дырок в вещи после их магнитов, на, что мне ответили отказом и предложили в следующий раз до оплаты просить продавца показать место прокола магнитом.
Show business's response
Анастасия Кривцова
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Очень классный магазин! 🌿 Вещи стилевые и в отличном состоянии. Продавец Алексей - просто золото! Помог всё подобрать, не навязывал, но подсказывал по делу, даже шутил, пока я копалась в вещах 😄 В итоге ушла с обновками и отличным настроением. Вернусь точно ❤️
3
Show business's response
Иван Череповецкий
Level 25 Local Expert
April 12, 2025
Очень хороший магазин.... Много одежды большого размера... Вежливый персонал... Чистые раздевалки..... Много бижутерии... Товары для детей... Часто бывают хорошие скидки
2
Show business's response
Никита Черняев
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Шикарный магазин , лучший секхенд в городе . Каждый новый завоз уже стоим всей семьей у входа. Москва не Анталия шмотки чисто с Италии . Отдельно хотел бы выделить сотрудника торгового зала Алексея, отзывчивый , учтивый и обходительный приятный мальчик
1
Show business's response
СветиксМ
Level 8 Local Expert
August 12, 2025
Из плюсов : изредка можно найти красивую и качественную одежду. Из минусов : обувь грязная и сильно поношеная. Такую обувь люди выбрасывают, а не продают.
2
Show business's response
Ольга Галиева
Level 6 Local Expert
May 26, 2025
26 мая я подошла с выбранными покупками на кассу около 20.30 и в очереди оказалась десятой или одиннадцатой. Работала всего одна касса, около которой стояли 3 сотрудницы и на пробитие века уходило по 5-10 минут. Громко сообщалось, что в 21 час магазин закроют, но оплату по картам продавец не могла провести... На просьбу открыть вторую кассу, что бы пробить наличными, сотрудник ответила, что по регламенту касса не работает и наличные брать запрещено! Это прямое нарушение законодательства- продажи осуществляются как по безналичному, так и за наличный расчёт! Сотрудники всячески тянули время, что бы как можно дольше обслуживать покупателя на кассе. Очень неприятное ощущение, когда стоишь и нервничаешь- успеешь ли до 21 часа или тебя выгонят. Ассортимент в магазине хороший, но приходить туда крайне неприятно. Прошу научить сотрудников работать на кассе и уважать людей, которые приходят в магазин и делают им выручку
4
Show business's response
Ираида Беляндинова
Level 19 Local Expert
August 17, 2023
Еженедельные поступления товаров! Очень большой выбор нового и б/у ( одежда, обувь, белье нижнее, купальники, головные уборы кожгалантерея,бижутерия, игрушки, постельное белье, текстиль для дома и пр) Можно заранее спланировать свой визит- определён график распродаж с указанием % скидок на каждый день месяца. Существует накопление бонус.руб при каждой покупке ( кроме покупок с уже 80% скидкой), которые затем можно потратить на оплату 30% от суммы следующих покупок. На день рождения начисляются в подарок 500 бонус.руб,приятно. Рекомендую! Обязательно найдёте свой " клад" по доступной цене ! Сотрудницы- вежливые и внимательные, несмотря на огромную нагрузку и тяжёлый труд, особенно в дни больших распродаж.
8
Show business's response
Yana S
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Отличный магазин, всегда можно найти хорошие вещи, даже когда максимальные скидки. Вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут.
2
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
May 17
За 2 часа подобрала себе 9 вещей, некоторые буду сама перешивать, стоимость вышла 195-750₽ и это за вещи в отличном состоянии, была в день скидок -50%. Есть вещи и на крупных мужчин 62 рр, и даже на 70+ видела. Джинсовка 750₽, а на сайте бренда 8-10 т.р. Обязательно вернусь. Кассирам - побольше доброжелательности.
Show business's response
Марина П.
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Очень понравился этот магазин. Большой, светлый и выбор просто огромный. Вещи секонд в очень приличном состоянии, много вещей с бирками( т.е новые). Так же есть новые товары(это уже не европейский товар) а производства России,Кыргызстана,Китая. Очень порадовала линейка одежды"большие размеры ". Выбор огромен.Девочки- продавцы очень вежливые , обходительные и в зале и на кассовой зоне. Вообщем я очень и очень рада что такой магазин открылся у нас в Нижнем Новгороде, часто туда захожу и никогда не ухожу оттуда без покупок. Всем советую посетить "Модный город", уверена что останетесь довольны .
7
1
Show business's response
Герман Карабанов
Level 5 Local Expert
April 5
Коротко о посещении: всё на уровне. Помещение чистое, освещение равномерное, вещи структурированно разложены — легко найти нужное. Отсутствует типичный запах, характерный для аналогичных магазинов. Обстановка нейтральная и комфортная, без каких‑либо негативных факторов. Хорошее место, рекомендую.
Show business's response
Ксеня
Level 3 Local Expert
February 7, 2024
Классный секонд. Хожу туда, обычно, ближе к максимальным скидкам. Даже в эти дни висит большое количество одежды в очень хорошем (близком к новому, бывает и новые) состоянии. Люкс бренды не попадались, регулярно закупаю вещи массмаркетовых брендов, которые ушли из России (hm, zara и подобные). Также, попадается хорошая спортивная одежда (adidas, nike, puma, under armour и прочие). Если тщательно рассмотреть вещь и трезво оценить ее состояние, можно за очень приемлемые деньги обновить и дополнить повседневный гардероб. Сам магазин хороший. Большая площадь, просторно. Вся одежда аккуратно развешена на плечиках. Хорошее освещение! Для секонда это очень важно, можно внимательное осмотреть одежду, увидеть все недостатки и уже принимать решение о покупке. Сотрудники доброжелательные, вежливые, очень комфортно совершать покупки.
12
Show business's response
А
Алексей Калинин
Level 8 Local Expert
May 29, 2025
Отличный выбор. Хорошее качество. Вежливый персонал. Довольно удобная обстановка. Интересная система скидок.
1
Show business's response
Светлана Н.
Level 4 Local Expert
August 12, 2023
Очень рада, что рядом с домом открылся такой чудесный магазин. Огромный выбор товара на любой вкус и кошелек. Удобная система скидок и бонусная система - дополнительный стимул заглянуть еще раз. Вся одежда отутюжена, удобно расположена. Очень удобные и просторные примерочные. Отдельно хочется отметить отличную работу продавцов. Несколько раз пришлось пообщаться с Юлией Никифоровой. Всегда улыбчивая, очень компетентная, дающая исчерпывающую информацию о товаре и его расположении .Что называется "человек на своем месте." Рекомендую этот магазин всем моим друзьям и знакомым.
6
2
Show business's response
Ольга Назарова
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Магазин очень хороший. Много брендовых вещей по приемлемым ценам . Вежливые продавцы всегда помогут и подскажут. Буду приходить ещё.
2
Show business's response
Любовь Слепнева
Level 7 Local Expert
July 10, 2025
В 80 % очередь более 50 человек, стояли 1 час просто. Кондиционер не работает. Люди чуть не в обморок падали. Магазин не реагирует их волнует только отзывы. Такая же очередь в примерочной. Неужели нельзя что-то сделать для комфортной работы
1
1
Show business's response
Марина Ф.
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент одежды на любой вкус, повод и сезон. Отзывчивый персонал. Обязательно вернусь снова!
2
Show business's response
Полина
Level 5 Local Expert
April 16
Хороший ассортимент, но печальный подход к клиентам. Написано, что работают до 21:00, в 20:40 уже начали сильно подгонять на кассу. Касса работала одна, мы еще 10 минут стояли и ждали пока нас обслужат. В итоге в 20:57 кассу уже закрыли, возврат на вещь оформить не получилось. Измените график работы, если закрываетесь раньше указанного.
1
1
Show business's response
Марина А.
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Шикарный выбор. Отличные вещи, всегда есть что выбрать. Зашёл и выходить не хочется. Очень внимательный персонал. Рекомендую!
3
Show business's response
Альберт Лапшин
Level 7 Local Expert
May 29, 2025
Все отлично рекомендую. Много примерочных. Ассортимента много. Скидки. Акции. Только один минус. Продавщица Ольга полный зашквар. Хамит. Грубит. Лезет не в свое дело.
1
Show business's response
Р
Роман Каменев
Level 9 Local Expert
January 25
Интересный, в смысле ассортимента магазин! Но маловато обуви. Местоположение тоже удобное В целом- рекомендую
Show business's response
Анна Федотова
Level 11 Local Expert
August 7, 2024
Магазин просторный, товар на вешалках. Удобный визуальный поиск. Минусы карта магазина накопительная, баллы на которой сгорают через 90 дней. Если ты иногородний, то смысла в этой карте получается нет. Также нет зрительной информации о размерах ни на вешалках с одеждой ни на стойках. Поэтому нужна просматривать все ярлычки самостоятельно.
3
1
Show business's response
Кирилл 2006
Level 3 Local Expert
June 27, 2023
Сам по себе сСконд Хэнд не плохой, я бы даже сказал что очень хороший. Но иногда очень сильно завышает цены. За не оригинальную рубашку Кархат 1200, ну это перебор. За не оригинальную футболку поло Лакост 1200, ну прям перебор. Еще очень долго приходится ждать на кассе, ну прям очень долго, в день открытия можно было простоять около часа. Ну и итоговая оценка 7/10, по сколько прям уж брендовых вещей очень мало, а ценник за них для секонд-хенда космичейский
4
Show business's response
Маргарита
Level 6 Local Expert
August 14, 2023
Отличный выбор детских вещей, новых с бирками, цена просто подарок, да, модели многие 18,19 года, но европейские, купить в магазине это же, то будет стоить в разы дороже, надеюсь ничего не поменяется в дальнейшем, при скидках 60% на вещи, ассортимент огромный, единственная просьба крепить бипер не на боковую бирку с размером
1
Show business's response
Мария Ильина
Level 5 Local Expert
October 22, 2023
Огромный магазин, большой выбор брендовых вещей, есть абсолютно новые. Скидки разные, бонусы за покупки, клиентоориентированный персонал. Удобные примерочные. Выбор не только на любой вкус, но и кошелёк. Буду рекомендовать друзьям.
5
Show business's response
Елена К
Level 7 Local Expert
October 12, 2023
Очень хороший магазин, пробыли там с подругой 4 часа, подобрали гардероб из новых и секонд вещей на осень ! Плюс скидку получили за регистрацию ! 5 вещей на 7000 и это в привоз! Отличные цены и есть что посмотреть! Светлый просторный магазин, оформление фемели луков на манекенах отличное! Рекомендую!
1
1
Show business's response
Дарья
Level 13 Local Expert
January 14
Была удивлена, что такой небольшой выбор, хотя была в момент скидок 30%. Ожидала большего, помещение огромное.
Show business's response
варя
Level 3 Local Expert
April 16
Отвратительное отношение к клиентам, начали выгонять в 20:40, касса работала одна. Подход к клиентам отвратительный, общение на уровне быдла. Наезжали и грубо общались. Больше сюда не вернусь. Будьте добрее.
1
1
Show business's response
Марина Ульянова
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
Очень большой по площади и ассортименту магазин порадовал . Режим работы до 21-00 - удобно!!! Очень вежливый и тактичный персонал. Приятная бонусная программа и система скидок. Спасибо за вашу работу! Главное пожелание - не допустить ухудшения ассортимента товара по качеству , по производителям . И тогда у вас постоянныз покупателей будет все больше и больше!!!
4
Show business's response
Шибанова Екатерина
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Замечательный магазин. Большой выбор одежды и аксессуаров. Отзывчивые сотрудники. Обязательно буду приходить сюда чаще
2
Show business's response
Таля
Level 10 Local Expert
July 24, 2023
Классный сек. Можно откопать стоящую вещь. Выбор может не такой большой, как в мега хэнде, но вещички поинтереснее.Есть отдел новых вещей, но он мне лично не интересен. Есть система скидок. Особенно приятно, что можно списать баллы за предыдущие покупки. Цены - до 1250 без скидок когда. Достойные примерочные. Рекомендую.
1
Show business's response
Лариса Р
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Мы с мамой ездили в Секонд Хенд, покупали там одежду. Качество у одежды хорошее, цены тоже. Там даже плюшевые игрушки продавались! Очень милые были плюшевые котики.
8
1
Show business's response
Роман Буслаев
Level 8 Local Expert
January 18, 2024
Отличный секонд-хенд! Скидки до восьмидесяти процентов, оповещения приходят о скидках. Качество вещей отличное, премиальное! Начисляются бонусы, ими можно в дальнейшем расплачиваться. Можно взять календарь скидок, это тоже удобно! Всё супер! Спасибо!
2
Show business's response
Татьяна Н
Level 2 Local Expert
September 12, 2024
Случился у меня День рождения и от Модного города получила СМС о том, что мне подарили 500 бонусов!!! Мелочь, а приятно. На следующий же день отправилась реализовать своё право на подарок. Во-первых, подарочными бонусами можно оплатить только 30 процентов покупки; Во-вторых, на кассе мне конкретно говорят, а Ваш вагон пустой☹️ никаких бонусов нема☹️; В-третьих, менеджмент магазина "кушал" (в 15 часов 40 минут), ко мне не соизволили подойти; В-четвёртых, кассиры всячески пытались меня убедить, что я сегодня уже была в магазине и бонусы потратила либо кто-то из моих родственников это сделал. И смех, и грех... Ушла ни с чем. Завтра опять пойду, заставлю Родину любить!!!
7
9
Show business's response
А
Анастасия Демидова
Level 2 Local Expert
July 21, 2023
Магазин очень большой ассортимент товаров , сотрудники очень хорошие всегда помогут в поисках нужной вам одежды . Директору огромное спасиба за таких сотрудников, сам директор также хороший таких директоров еше поискать надо с такой заботой относится к покупателям , найдет любой выход из ситуации вы лютшие ❤
3
1
Show business's response
Ольга Пажетнева
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
Отличный секонд!!! Всегда есть из чего выбирать. Даже со скидкой 80% ухожу с кучей классных вещичек! Не в каждом магазине секонд а есть такой выбор при таких скидках, спасибо! Приятный персонал. Хорошее место расположения. Всем советую👍
5
Show business's response
Лилия Котелевская
Level 9 Local Expert
June 5, 2023
Магазин просто огромнейший! Гипер, кв 1500 примерно. Красиво оформлен, в современном стиле. Много примерочных кабин, просторных. Много интересного товара, цены приемлимые, ежедневные скидки есть. Очень радует, что здесь можно купить не только секонд, но и новый товар (нижнее белье, например, футболки базовые, бейсболки). Нам с мужем очень понравилось, будем приезжать обязательно!
6
Show business's response
Ольга Кузина
Level 3 Local Expert
May 23, 2024
Отличное место, удобно расположен товар, легко найти нужный вариант, не выглядит и не пахнет как обычные секонды. Вежливый и приветливый персонал. Порекомендовала всем знакомым, как хороший вариант подбора качественных и недорогих вещей.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5