Search
Directions

Modnyi Gorod

Overview
Products and services
News
21
Photos
46
Reviews
84
Features
Rating 4.7
132 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
genius jester
Level 3 Local Expert
May 14
Чудесный секонд!! Прихожу в день скидок 80%/90% и даже тогда нахожу кучу всего интересного, а уж сколько, наверное, можно обнаружить в первые дни после обновления. Вы абсолютно точно найдете что-то подходящее, если ищете в секондах не бренды и логотипы, а определенный стиль/эстетику. Помещение просторное, удобно ходить по магазину с тележкой, не мешая другим покупателям. Отдельное спасибо за сортировку вещей по цветам (там, где она есть).
1
Show business's response
Людмила Подкорытова
Level 11 Local Expert
February 9
Помещение большое, на цокальном этаже, есть тележки,что очень удобно,можно верх одежду снять чтоб не было в пуховике душно и то что выбрал не носить в руках, выбор ,несмотря на большой ассортимент одежды не очень большой, тк или плохого качества вещи или плохой состав у вещей , размерный ряд небольшой, в основном показалось 42, 44, 46 р Джинсы тоже в основном М Посещением осталась недовольна, желание снова посетить магазин нет
Show business's response
Elena32951
Level 9 Local Expert
February 2
Можно найти что то редкое и в отличном состоянии. Но 60% это старые тряпки и очень много рваных , в затяжках, в пятнах. Сейчас в магазинах некоторых по акции новые вещи за 100 рублей купить, а тут за 900 враньё.
1
Show business's response
Людмила
Level 10 Local Expert
January 11, 2025
Большой современный магазин с очень хорошим выбором разного товара : одежда детская, мужская и женская. Обувь, предметы для дома, чемоданы, зонты.....чего здесь только нет! Действуют хорошие скидки. Можно выбрать качественные вещи на любой вкус. Обслуживание хорошее.
Show business's response
Ольга Морозова
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Большой выбор одежды, зарубежных брендов на любой вкус и цену, на каждый сезон. Персонал вежливый, всегда объяснят как правильно и выгодно использовать скидки и бонусы. В зале и раздевалках чисто. Приятно приходить и совершать покупки✨☺️
1
Show business's response
карина ф
Level 3 Local Expert
March 19
лучший секонд, обязательно смотрите в их тгк или вк календарь скидок, просто бомба вообще, столько выбора, столько цветов а не только черный, столько стиля боже словами не описать, бегом туда за лучшими вещами в вашей жизни
Show business's response
Thea
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Я влюблена в этот секонд! Очень много вещей, много хороших вещей, с легкостью подобрала в последний раз 15 разных вариантов одежды под свой необычный стиль, и цены, о эти цены, можно попасть на 50₽ и 30₽ за вещь и уйти с огромным пакетом заплатив меньше 1000₽ Спасибо большое всем причастным за то что такое чудо существует! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 💛
3
Show business's response
Ghost guest
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Отличный магазин просторный светлый! Можно найти много интересного постоянно здесь закупаюсь, сотрудники отзывчивые и вежливые, ассортимент большой на любой вкус. Всем советую посетить на мой взгляд самый лучший секонд хенд в городе!
1
Show business's response
Анфиса К.
Level 2 Local Expert
October 3, 2024
Очень рада, что рядом с домом появился Модный город. Хороший ассортимент - много качественных, брендовых вещей. В магазине просторно, всегда чисто и прохладно, что меня очень радует потому что мне везде душно :D Персонал всегда отзывчивый, помогут, подскажут, на кассе всегда спрашивают есть ли бонусная карта и нужен ли пакет. Много разных акций, скидок. Очень рекомендую!
2
Show business's response
Марианна Любимова
Level 8 Local Expert
October 26, 2025
Магазин пользуется популярностью. Можно присмотреть что то из люксовой одежды. Попадаются новые вещи. Пользуется спросом у любой возрастной категории. Каждый день проводят акции. Невозможно уйти без покупки.
Show business's response
denis k.
Level 3 Local Expert
January 31, 2025
Привет 👋 рекомендую всем этот магазин... Хороший персонал, всё на высшем уровне. Спасибо огромное руководству за ваших продавцов 👍 очень грамотно подходят к своим обязанностям. Всегда помогут с выбором даже когда они заняты.... Всегда приобретаю здесь фирменные вещи. Это любимый мой магазин....❤️
2
Show business's response
Ксения Назарова
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Магазин очень большой, товаров много и достаточно обширный выбор. Персонал отзывчивый, добрый, всегда готовы помочь. Одежда распределяется по категориям, что очень удобно в поиске, так же есть бренды. Насчет скидок могу однозначно похвалить магазин, есть акции такие как «1+1» «80%» «70%» и другие скидки, это позволяет купить товар намного дешевле, чем он есть. В целом магазин достаточно хороший, приходите, вам все помогут и будут рады
3
1
Show business's response
Цедрик Фаунтлерой
Level 13 Local Expert
July 15, 2025
Мне понравился секонд. Нашла то, что искала. На кассе девочка помогла мне с телеграмм-ботом. Хорошие просторные раздевалки. И развешано всё, как хорошем магазине! Рекомендую, однозначно. И ещё не один раз его проведаю!
1
Show business's response
Ира Кленская
Level 7 Local Expert
August 4, 2024
Очень просторный магазин. Есть кондиционер что большой плюс в таких магазинах. Ассортимент большой но однообразный, "выцепить" что-то особенное и необычное довольно сложно, но можно. Отличный календарь скидок все ясно и понятно. Помимо одежды в магазине продаются детские игрушки и разные аксессуары от резинок для волос до сумок. В целом хороший секонд хенд с приемлемыми ценами.
2
1
Show business's response
Жанна М.
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
хороший магазин, большой выбор. Персонал отличный! У меня была ситуация, в которой персонал (начиная с младшего обслуживающего, и заканчивая администратором магазина) показал себя с самой лучшей стороны! Спасибо им за это БОЛЬШОЕ!
3
Show business's response
Инкогнито 2128
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Большой магазин с большим выбором одежды. Очень приятные цены. Скидки и акции просто нереальные!!! Добрые и отзывчивые продавцы консультанты. ❤️❤️❤️
3
Show business's response
marisabele
Level 5 Local Expert
September 12, 2024
Магазин большой, товаров много, но ничего интересного в дни скидок. В день поступления возможно что-то найти, но цены на б/у товар такие же, как на новый в обычных магазинах. Обуви мало, продаются туфли и ботинки облезлые, которым место на помойке. Вещи смотреть неудобно, не держатся, падают. В зале нет ни одного сотрудника. На кассе очереди нет, стоят 2 кассира с недовольными лицами. Кассир Юлия просто сказала, что касса не работает и отправила на соседнюю. Кассир Наталья просто отбила товар, ей даже лень было его свернуть, хотя покупателей не было. Оба кассира не поздоровались, работают без лишних слов и движений. Раньше от этого магазина впечатление оставалось положительное. Кассиры были приветливые, вежливые, консультировали по всем вопросам, аккуратно складывали вещи и ещё благодарили за покупку. Сейчас впечатление, что магазин опустился, обслуживание низкое, ассортимент однообразный.
3
1
Show business's response
Елькина Валерия
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Секонд классный примерочные довольно просторные но и не переживаешь о лишних глазах Охранник тоже присутствует очень рада что он мне попался в ленте вк правда не сразу получилось его конечно найти в Ките 😅 Но к счастью до него идет лифт 👌 Но 4 звезды пожалуй за то что на одежде нету размеров😕 По крайней мере такая штука с джинсами Мне пришлось довольно много мерить ибо на глаз не определить И размеры попались только на 3-5 джинсах из всех что там были(а там было не мало) и даже так получилось взять на размер (как минимум) больше своего Так как на вешалках где они висели не было никаких обозначающих размеров так и на самих джинсах тоже не было ни одного намека на заветные цифры А так и правда хороший секонд с удовольствием приду снова И надеюсь снова в день больших скидок😉👌(спасибо вашему календарю)
2
Show business's response
Инкогнито 7237
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
В магазине представлены женские, мужские и детские вещи, при этом все вещи актуальны, имеется широкий выбор и размерный ряд. Имеется частое поступление товара.Консультанты приветливые, помогают в выборе и консультации. Приятным бонусом являются акции.
2
1
Show business's response
Ксения Трофименко
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Екатеринбургу давно не хватало стоящего секонд-хенда, а Модный город это прямо открытие года) Даже гости из Питера оценили. Можно найти ценные качественные вещи, очень комфортно в самом зале, персонал доброжелательный. Посещаю вас каждый месяц, очень довольна 🌸
1
Show business's response
Ольга Иванова
Level 7 Local Expert
October 24, 2025
Раньше часто заходила и мне нравился ассортимент и гибкая система скидок, но в октябре они убрали скидки на большие размеры, я считаю это дискриминацией и больше туда не пойду.
Show business's response
Людмила Разумова
Level 14 Local Expert
August 20, 2025
Возле дома есть замечательный магазин, в котором не только очень приятные цены, но и приветливые сотрудники. Ассортимент меняется каждую неделю.
Show business's response
Валентина Авдейкина
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина. В субботу в примерочной оставила свой телефон и ушла, спустя некоторое время обнаружила что хожу без него спустилась в магазин ,а на кассе девушки сразу поняли что пришла "Маша растеряша".Пройдя небольшой тест по " идентификации " получила свой телефон. Благодарю за отзывчивость и честность ! В этот магазин захожу регулярно и всегда находится какая нибудь вещица которая меня " зацепит". Рекомендую.
1
Show business's response
Вова М.
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
отличный магазин,приветливый персонал,всегда помогут.Интересный выбор брендов и стоковых вещей.Часто прихожу в ваш магазин как в новую коллекцию,так и на скидках.Хороших продаж!
Show business's response
Ольга А.
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Была сегодня первый раз, искала ребёнку безрукавку. Бенетон почти новый за эти деньги меня вполне устроил, оказалось, что сегодня ещё и не скидочный день, но это не моё, подыскивать день. Но, если задаться целью - можно вообще даром отовариться. Завели карту, на денюху скидка 500 руб. Всё чисто и светло, не то, что раньше тут в подвале какой-то магазин странненький был. Короче, мне зашло, всем советую. А, и добавлю отдельный респект женщинам на кассе и в зале, всё мне помогли найти и выбрать, чётко, быстро, как я люблю. Зайду ещё.
1
1
Show business's response
Арина Аршинова
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Были семьей на открытие и потом на скидках -50. Товара много, магазин светлый, аккуратный и очень большой. Думали к скидкам будет меньше выбор, но были удивлены, когда нашли вещи, которых не было в первый день. Оказывается в Модном Городе товар добавляют в зал несколько раз в день ежедневно! вплоть до -70% ! То есть тут всегда можно что-то интересное найти. Понравилось, что есть новые товары ( не секонд) - много аксессуаров, хороший выбор очков, текстиля. В магазине много примерочных, в них тоже светло и удобно. Нам понравилось - будет заходить регулярно.
4
2
Show business's response
Наталья Морозова
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Секонд хороший, нравится, хотелось бы побольше мужского ассортимента больших размеров. Как то делала покупку на 5700₽ и кассир не спросила бонусную карту, взяли номер телефона, но бонусы за эту покупку так и не начислили.
1
Show business's response
Тимур С.
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Очень понравился магазин! Широкий выбор, приятные цены и вежливый персонал. Обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь снова.
1
Show business's response
alyona.nasibullina01
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Можно ходить не один час, большой выбор одежды, даже для малышей, постельного белья, плюс можно как я попасть на распродажу со скидкой 70% и закупиться по смешным на сегодняшний день ценам
1
Show business's response
vera k.
Level 2 Local Expert
October 30, 2024
Хороший выбор. Просторное помещение. Девочки кассиры всегда помогут с выбором. Шикарный выбор постельного. Купили ребенку хорошую качественную обувь. Хожу регулярно.
1
Show business's response
Елена Творцкая
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Хороший выбор товара, цены не кусаются, качество отличное. Понравился персонал, работают очень отзывчивые люди, которве всегда готовы помочь Рекомендую, все очень понравилось
2
Show business's response
Влада Камаева
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
пришла впервые и впечатление положительное! добрый персонал, широкий ассортимент, приемлемые цены, чистота. буду приходить еще не раз!
1
Show business's response
Лилия Котелевская
Level 9 Local Expert
March 19, 2024
Мне понравился магазин! Много не только брендового, но и просто интересного трендового товара. Светлый, просторный, места хватает, чтобы комфортно ходить и наслаждаться шопингом! 👍 Супер, обязательно буду приезжать)
3
Show business's response
А
Алена Я.
Level 6 Local Expert
September 19, 2024
Хороший магазин! Много вещей по отличным скидкам, а если ещё и на -70 дак вообще сказка. Очень нравится программа лояльности и быстро меняющийся ассортимент.
Show business's response
Анна Целоусова
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Прикольный сэконд, можно найти классные вещи за 300р))) или ещё дешевле. К персоналу вопросов нет, очень вежливые,если что-то не понятно -подскажут.
Show business's response
Юлия Чекалкина
Level 3 Local Expert
May 21, 2024
Товаров действительно очень много, приличныц выбор, есть из чего выбрать. Персонал хороший, все позитивные и с улыбкой. Чаще всего попадаю на кассира Александру, приятная девушка, вежливая. Качество товаров- хорошее.
2
1
Show business's response
Лера Васиуллина
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Была в магазине, очень светлый, чистый, много выбора, всё настолько аккуратненько развешено, что приятно выбирать товар. А так же в магазине очень общительные и добрые сотрудники, так что всем рекомендую посетить этот магазин и остаться с хорошим настроением!😁
1
1
Show business's response
Т.К.
Level 6 Local Expert
April 25, 2025
Первичные цены заточены прэд скидку 80% Покупать старую футболку за 700 руб никто не будет. Вот от 70% можно уже что то выбрать . Иногда новые вещи с этикнткаи . Есть бонусная программа ,
1
Show business's response
нася
Level 4 Local Expert
May 29, 2024
люблю этот секонд-хенд. большой ассортимент, хороший персонал, чистые залы, доступные цены и приятные скидки! сначала путалась как идти до него, а когда зашла - даже не подумала что это секонд!
1
1
Show business's response
Соня Черемных
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Лучший!!! Шмотки по 90 рублей, о чем можно еще мечтать? Вежливый и добрый персонал
Show business's response
Елена Данг
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Не начислили бонусы. Я забыла, как оплатила картой, но на кассе не спросили, зарегистрировалась или нет в системе. Развешано всё плохо, вещи постоянно падают. Сам ассортимент не очень. Мало интересного. Зачем-то добавили новый китайский товар. В общем не станет моим предпочитаемым магазином
5
3
Show business's response
Elena Shakirova
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Очень просторный магазин Вежливые работники которые ответят на каждый вопрос Ассортимент соответствует заявленому Много брендовых вещей в отличном качестве
1
1
Show business's response
Валерия П.
Level 5 Local Expert
March 31, 2024
Хороший выбор одежды и обуви! Сотрудники зала делают подвес товара в течении дня, можно найти что-то интересное, ну и расположение секонда понравилось)
1
Show business's response
Исаак Парижский
Level 3 Local Expert
May 25, 2025
По вине другой покупательницы произошла неприятная ситуация, итог: испорченное настроение и впечатление о магазине. Понимаю, что нужно иметь бдительность, но стоит ли верить каждому слову простых прохожих? Как по мне это не благоразумно. Очень неприятный инцидент, впечатление от покупки тоже. Советую поставить сотрудника на примерочные, чтобы он сам выдавал бирки, как в других магазинах одежды, и таких нелепых ситуаций стало меньше.
2
Show business's response
Юлия Иванова
Level 2 Local Expert
May 18, 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Без покупок ни разу не уходила 😄. Можно найти качественные вещи по приемлемой цене. Накопительная система балов очень привлекает. 👍
2
1
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
April 26
Большой выбор, большие скидки ( была в будний день и скидка на секонд составила 70%), одежда есть реально классная но стоит поискать. Обязательно вернусь еще!
Show business's response
Кильпякова Валентина
Level 2 Local Expert
October 16, 2024
Спасибо,что у нас а городе есть этот замечательный магазин! Приходить одно удовольствие! Персонал очень внимательный и заботливый.в примерочнах помогут,в зале подскажут.СПАСИБО! Что вы такие! Жду встречи,и всегда рада вас видеть!
1
Show business's response
Александра М.
Level 3 Local Expert
September 19, 2024
Очень классный магазин.Можно найти вещи как новые так и в отличном состоянии, а качество вещей просто шикарное .
1
Show business's response
Галина Поздеева
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Сегодня посещала, данный магазин, очень вежливые и бдительные сотрудники, рекомендую на все 💯 % спасибо большое ( отдельное спасибо хочу сказать администрации, вернувшие мне мой телефон, который был оставлен в примерочной) 😉
1
Show business's response
Алтынай Алыбаева
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Хорошее место , приемлемые цены , можно найти хорошие товары , персонал вежливый )
Show business's response
  1. 1
  2. 2