Search
Directions

modi

Overview
Photos
33
Reviews
12
Features
Rating 4.4
25 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Марина Малимонова
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Очень нравится этот магазинчик, всего есть по чуть-чуть и для всех. Посуда, товары для дома, праздников, канцелярии и прочее. Девочки персонал всегда помогут, подскажут. Приятно приходить!)
Артем Кузнецов
Level 30 Local Expert
July 9, 2025
Интересный магазин, есть необычные предметы, посуда здесь качественная и недорогая. Ассортимент хороший, даже есть иностранные сладости
Виктория Волкова
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Замечательный магазин,всё очень дёшево и разнообразно , подарки на любой праздник приобрести тут всегда можно, несколько раз возвращались за покупками, такие восхитительные крема,спреи и арома свечи просто невероятно класное, очень крутой магазин, игрушки,посуда,косметика, аксесуары для волос, сладости разные и очень интересные, спасибо ,что вы работаете так!♡ Побольше бы ваших магазинов 😊
Анна С
Level 6 Local Expert
March 29, 2025
Хороший магазин, хорошее расположение, хороший ассортимент...много можно говорить хорошего, но есть небольшое "но") проверяйте у кассы колличество оплаченного товара. Было приобретено несколько товаров. Одна из позиций была выбита повторно, конечно виноваты и мы, но грустно, что кассир тоже не заметила. пусть и 150 руб., но можно было приобрести чего- нибудь приятного для ребенка.
Елена
Level 25 Local Expert
August 1, 2025
Хороший магазин. Небольшой,но здесь так много разнообразных товаров для дома ( посуда,канцелярия,товары для праздника и т.д.). Изготовлены качественно. Очень много интересных и необычных товаров,привлекающих внимание.
Евгений Бакуменко
Level 25 Local Expert
January 9, 2025
Очень симпатичный магазин с уникальными товарами. Большой ассортимент украшений для дома, подарков, аксессуаров для ухода. Продаются так же и канцелярские принадлежности. Рекомендую.
Рома Юркулиев
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Нам по 12 и сегодня мы зашли посмотреть вещи в моди. За нами начал пристально начала следить сотрудница и ходить за нами кругами! Так же она по несколько раз спрашивала нужна ли нам помощь хотя мы несколько раз ответили нет! Мы почувствовали дискомфорт! Прошу обратить внимание!
Инкогнито 5813
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Очень плохой магазин мы пришли посмотреть товары, и за нами начала пристально наблюдать сотрудник и ходить за нами и спрашивала у нас много раз ''вам помочь" на что мы отвечали нет в обшень на советую этот магазин
Светлана Иванова
Level 12 Local Expert
January 20, 2025
Очень хороший торговый центр! Все есть! Улучшается с каждым годом
Глеб
Level 7 Local Expert
January 19, 2025
магазин класс, но для дома по настоящему, как по мне мало чего(((
М
М П
Level 11 Local Expert
January 7, 2025
Не самый лучший выбор магазинов, но в целом не плохо
Влада Казначеева
Level 22 Local Expert
July 23, 2025
Ох и «не люблю я ваш магазин». Нельзя выйти с пустыми руками. Просто невозможно 🫶
  1. 1
  2. 2