Search
Directions

modi

Overview
Products and services
News
1
Photos
49
Reviews
22
Branches
Features
Rating 4.3
48 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Elizaveta A.
Level 5 Local Expert
February 15, 2025
Сама сеть отличная, но обслуживание именно в этой точке просто на нуле. Цены не такие, как на самом деле, бьющиеся вещи никак не упаковывают, а на вопрос "а можно ли чем-то замотать стекло" говорят - у нас ничего нет для этого. Плюсом дали порванный пакет и сделали вид, будто так и надо. Когда я указала на пакет, тогда спохватились, но с таким одолжением, что не захотелось вообще больше с ними контактировать. Поставили бы кассу самообслуживания - стало бы гораздо лучше
2
Полибина Елена
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Очень хороший магазин. Персонал всегда вежлив и девочки даже если чего-то нет предлагают альтернативу. Всегда пожелают хорошего дня и настроения))
Show business's response
Е
Екатерина Гарина
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Хамское, неуважительное отношение к покупателю. Выбрала подарок (чай сувенирный) , ценник 999 рублей, пробивают 1199.Можно спокойно пробить по ценнику , если нет извиниться хотя за то что вовремя не поменяли ценник, а в итоге стояли втроем молодые девушки и просто напросто хамили.Итог-больше в такой магазин не пойду.
1
3
Show business's response
Еленка 💐
Level 23 Local Expert
October 4, 2024
Была бы возможность и не одной звёзды не поставила бы. Пришли в магазин в 21:52, не просто поглазеть, а сразу взять и уйти. В итоге, кроме уборщицы никого в зале не было. Она нам сказала, что девочек нет, кассы закрыты и никто обслуживать не будет. Взяв товар и ожидая продавца на кассе, дождались в 21:59. Вышла эта мадам в вещами и одетая. Сказала, что пробивать ничего не будет. Спросили, как зовут. В ответ: " у меня увольнительная смена". Номер директора давать не буду и вообще она вам не ответит в это время. Видимо хамское отношение продавцов- это норма в данном магазине
1
8
Show business's response
Настя
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Светлый и просторный магазин,по фото вы не поймете его атмосферу)) Много всяких приколюх,масочек,еды,носочков,кружек,посуды,декор для интереьера, вообщем,все чтобы в вашем домике стало уютнее))
Интеллектуальное Такси
Level 4 Local Expert
January 11, 2024
Хотела приобрести перчатки за 799р (так было написано на ценнике) в чеке пробивают на по цене 999р. , спрашиваю почему цена в чеке не как у вас на ценнике, девушка говорит «вчерашняя смена забыла поменять», я говорю так продайте по этой цене, либо возврат, она говорит тогда возврат) А почему для вас лучше ничего не продать, чем по цене, которая указана на ценнике и по сути вы обязаны продать именно по ней. Видимо девушка решила не запариваться и не делать магазину выручку
2
4
Ершов.Н
Level 6 Local Expert
August 26, 2025
Здравствуйте. Прикольный магазин с прикольными товарами. Эстетичная отмасфера и добрые сотрудники.⭐⭐⭐⭐⭐
1
Show business's response
Карина Дегрова
Level 3 Local Expert
March 12, 2024
друзья покупали мусорки в виде ведер в данном магазине, а администратор с осуждением произнесла такую фраза «проверились бы у врача», что-то упомянула про беды с головой 👍👍
1
Show business's response
Lupus Bruh
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Прекрасная сотрудница Лера, очень помогла с покупкой, респект, теперь любимый магазин, приду ещё!!
2
Show business's response
Инкогнито 7527
Level 18 Local Expert
April 8, 2023
Хороший, ухоженный магазин, радуется глаз, цены разные, лучше не заходить обязательно с чем-то уйдёшь. ))) Рекомендую
1
Роман К
Level 4 Local Expert
October 7, 2023
На кассе узнали, что товар стоит больше, чем на ценнике
1
1
Екатерина Смирнова
Level 4 Local Expert
November 20, 2024
много чего интересного, можно выбрать что-то в подарок
1
Show business's response
Xenia
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Классный магазин, очень много всего. Можно подобрать подарок или купить что-то прикольное.
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
October 11, 2023
Цена на кассе оказалась выше, чем на ценнике. Кассир отказалась оформить возврат и просто убрала ценник из зала.
2
1
Варвара Расходчикова
Level 12 Local Expert
March 26, 2025
Много всего интересного
Show business's response
Алина М.
Level 5 Local Expert
December 8, 2023
некомпетентный продавец, выгнала из магазина в 21:40 со словами «девушка, пробиваем, магазин закрывается» , на мой вопрос, что еще 15 минут сказала: «я здесь вообще-то одна работаю», ну как-то неприятно
1
2
Show business's response
Вероника
Level 2 Local Expert
October 7, 2023
Ценники не соответствуют ценам на кассе!!!
2
1
Даниил Захаров
Level 6 Local Expert
April 17, 2023
Прекрасный магазин,особенно если закупаться на подарки друзьям. Необычно)
2
Илона
Level 12 Local Expert
June 22, 2023
Милый магазинчик))) много вариантов подарков и милых безделушек домой)))
1
Razor
Level 15 Local Expert
September 3, 2023
Спасибо большое, всё хорошо
1
Юлия Попова
Level 7 Local Expert
May 9, 2023
Цены завышены
1
Евгения Кравцова
Level 17 Local Expert
January 10, 2024
Купила племяннику подарок на ДР ему понравилось
1
  1. 1
  2. 2