Search
Directions

МО!

Overview
Photos
8
Reviews
12
Features
Rating 2.9
15 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Виктория Х.
Level 4 Local Expert
April 5
Спасибо за приветливость, жизнерадостность и хорошее настроение! При задержке рейса сначала без вопросов выдали воду, потом накормили по посадочному, в отличие от соседнего указанного кафе. Очень вкусная шаурма. Спасибо чудесным девочкам 🫶🏻
Ольга Р.
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Отличный бар. Коктейли просто волшебные. Наргизахан очень вежливый бармен. Все подсказала , рассказала какой коктейль из чего состоит. Очень приятная девушка. Нам все понравилось. Рекомендую.
Уля Т.
Level 13 Local Expert
May 19
Всегда ,когда вылетаю из Шереметьево,захожу сюда на просекко)Приятное обслуживание,особенно мила Наргиз!Спасибо вам!Еще рядом курительная комната😉
Пользователь
Level 9 Local Expert
March 10
ОТВРАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Абсолютно ни одного посетителя за несколько часов, но чтобы присесть, спокойно ознакомиться с меню и заодно зарядить телефон, выгнали 🤣 через час так же женщина покушала , ушла, потом вернулась и хотела поставить телефон на зарядку для звонка её так же выгнали, при этом сама официант сидела за баром и ела. В общем, даже желания за такие суммы заказывать что либо не оказалось, после хамского отношения к потенциальным посетителям!!!
1
Алеся Т.
Level 8 Local Expert
March 14, 2025
Стоит ценник на комбо кофе плюс круассан. По факту пробили за 690 рублей. Сам кофе нормальный. А круассан уже не первой свежести с вкусом плесени. Плесень не нашла в самом круассане, но вкус ужасный. Руководство оперативно решать не хочет, сказали до понедельника ждать
Kina Gi
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
Купила капучино с сиропом на 870₽. Ребят, это просто молоко с сиропом! Сказала Вашим сотрудником, что это не кофе.. на что они просто пожали плечами и сказали, это кофе машинка! Настройте машинку так , чтоб гости уходили хоть довольные!
Макс С.
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Зашёл в заведение, чтобы спокойно посидеть и подождать рейс, но, несмотря на то что все столы были пустые, мне отказали в посадке, так как я отказался сделать сразу заказ. Создаётся впечатление, что здесь не рады даже потенциальным клиентам. Абсурдно и неприятно, особенно в аэропорту, где каждый ищет возможность отдохнуть перед вылетом.
1
1
Абросимов Максим
Level 12 Local Expert
May 4, 2025
Очень приятное место, которое таким делают его сотрудницы. Часто летаю и ожидаю рейса рядом с этим баром. То, как эти девочки общаются с почетителями не встречал нигде. Как никто умеют скрасить ожидание рейса. Помогают опоздашкам, улыбаются, общаются. Молодцы!
Анион Электро
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
При чеке на 4 тысячи рублей не датут посидеть и 15 минут. Никогда теперь не буду там ничего брать. В других местах не гонят и не говорят чтобы побыстрее свалили, так как мест у них мало. Зачем тогда у них кухня? И смысл в трех посадочных местах . Абсурд. Впервые с таким сталкиваюсь.
Вера Воронцова
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Хорошее место для быстрого перекуса, подниму оценку 🌸 за 5 минут парни сделали 2 хот-дога, причем вкусных, молодцы 🙏🏼
Максим
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Высокие цены, обслуживание дно, как еда и напитки.
Павел Клочихин
Level 2 Local Expert
February 28
Насира, проявила себя как высококвалифицированный специалист , как участник сво и обладатель государственной награды ( могу подтвердить) предлагаю на высшую должность
  1. 1
  2. 2