Search
Directions

МО

Overview
Photos
25
Reviews
52
Features
Rating 5.0
76 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Полина Набокова
Level 3 Local Expert
April 15
Прекрасный кофе, рекомендую! 🤩 Спасибо ! Очень приветливое место с невероятно вкусным и разнообразным кофе. Тут прям стоит аппарат для обжарки и если повезет, можно понаблюдать за процессом. Мне все рассказали и показали, и даже дали попробовать свежеобжаренный кофе "на зубок", чтобы раскрылся аромат. Очень интересно. Видно, что люди действительно и разбираются, и любят свое дело.
Анастасия П.
Level 5 Local Expert
May 14
Вкусное кофе, приветливый и добрый персонал, всегда все быстро и четко. Появилось летние меню - в жару спасает. Буду заходить чаще и пробывать новинки.
А
Антон С.
Level 2 Local Expert
May 10
Самый вкусный горячий кофе,приятные бариста,еще и рядом с домом,еще вкусняшки всегда свежие и вкусные,хочу заметить очень хороший персонал,сама удевляюсь девочки всегда на месте,еще не разу на перерыв не попала,спасибо вашему коллективу
1
Елена М.
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Хожу в кофейню МО на Карпинского каждый день, потому что здесь самый вкусный кофе. Большой ассортимент кофе, рафов, чаев, также можно вкусно перекусить: есть сэндвичи, трубочки со сгущенкой, тортильи, круассаны, батончики. Ещё очень нравится в сети МО, что 10-ю кружку любого кофе я могу получить в подарок большого объема.
ycxk fc
Level 2 Local Expert
March 21
Хорошее место, вкусный кофе, необычные сезонные и авторские напитки, не везде такое попробуешь. Приятная атмосфера и музыка, гостеприимные сотрудники, понравилось.
Оксаночка
Level 6 Local Expert
April 4
Замечательная кофейня! Прекрасный вежливый персонал всегда! Вкусные свежие десерты и перекусы!❤️❤️❤️
Егор Гультяев
Level 4 Local Expert
May 28
Очень вкусно, и все быстро делают, бариста добрый, не чсв, открываются рано, спасли нас от сушняка, советую всем, а за отзыв шоколадку дают
Василина П.
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Уже была в кофейне «Мо» на Карпинского, также была в кофейне в Култаево и осталась в хорошем впечатлении, но последние два похода по этому адресу сильно разочаровали. 🙁 Первый раз пришла в кофейню неделю назад. Девушка-бариста сказала очень тихо и непонятно, что у них что-то сломалось и кофе она приготовить не сможет, а остальные напитки только минут через десять удастся сделать. Я уже торопилась и изначально пришла за кофе, поэтому, разочаровавшись, ушла в другую кофейню, где мне сделали отличный кофе. Сегодня снова вернулась в данную кофейню, подумав: с кем не бывает, решила дать второй шанс. Взяла два капучино и две мини шоколадки. Когда бариста отдала мне шоколадки, я обратила внимание, что они выглядят помято. Решила проверить срок годности, а они просрочены больше чем на месяц 😳! Сразу же об этом сказала девушке-бариста, на что она ответила: «Они у нас хранятся в морозилке, поэтому с ними должно быть всё хорошо». Возможно, это действительно и так, но если вы делаете так дома для себя, а в кофейне на продажу просрочка должна списываться. Также мне не предложили держатель для двух стаканчиков, хотя во многих кофейнях его предлагают. Мне, конечно, вернули деньги за шоколадки, но впечатление уже было испорчено. К сожалению, в дальнейшем в данную кофейню я вряд ли вернусь…
1
1
Алиса Попова
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Захожу почти каждый день, нравится меню и обслуживание. Особенно хочу выделить бариста Диану, всегда вежлива, быстро готовить напитки, спасибо!
Екатерина Савчук
Level 3 Local Expert
April 27
прекрасная кофейня, очень вкусный кофе и приятные цены очень хорошая бариста, приду ещё не один раз)
Оля Денюшкина
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Самый вкусный бамбл по в соотношении цена-качество😊🤌 Очень приветливые милые баристы, вкусные сендвичи и десерты
1
egor s.
Level 7 Local Expert
October 15, 2024
Кофейня - уютная, можно посидеть, дружелюбная девушка. Капучино отличный сбалансирован, а эклер одно удовольствие) Спасибо, что появились рядом с домом))
Show business's response
Мируша
Level 2 Local Expert
September 30, 2024
Кофейня предлагает вполне хорошее кофе и какао, что радует. Однако, к сожалению, атмосфера портится из-за постоянной музыки, которая не вписывается в общее настроение и звучит не лучшим образом. В результате — только 3 звезды из 5. Если улучшить музыкальное сопровождение, это может позитивно сказаться на общем впечатлении.
1
Show business's response
Ксения Н.
Level 8 Local Expert
August 10, 2025
Отличное место, бываю 1-2 раза в неделю, всегда приветливо и уютно, очень вкусные эклеры, хороший кофе)
Мария Малышева
Level 8 Local Expert
August 17, 2025
Приятная кофейня у дома, девушка бариста всегда вежлива и добра 😍 регулярно беру латте, качество на высоте 👌
Полина Паршина
Level 3 Local Expert
June 16
Прекрасный кофе, большой ассортимент десертов и напитков, чудесный бариста Диана!
Андрей
Level 4 Local Expert
January 8
Атмосферное заведение, вкусный кофе! бариста очень приятная девушка, доброжелательная! Рекомендую!
1
Анна Ложкина
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Давно хотела посетить данную кофейню и осталась очень довольна! Впервой попробовала капучино на фисташковом молоке👍 Бариста очень вежливая, осталось лишь приятное впечатление. Спасибо ❤️
Show business's response
Кристина Уланова
Level 6 Local Expert
March 12, 2025
Очень вкусный кофе, беру перед работой, не дает уснуть утром) Бариста очень милая девушка🩷
Гена С.
Level 3 Local Expert
April 11
Очень хорошая кофейня замечательная обслуживание Персонал всегда на высоте
olgalineva
Level 14 Local Expert
February 21, 2025
Всегда свежий и вкуснейший кофе! Вежливые и приветливые бариста. Спасибо вам большое!
Тимур Балыков
Level 2 Local Expert
March 21
кофе очень вкусное. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Дешево всем советую!
Анастасия А.
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Место замечательное! Очень приятные баристы. Кофе отпад, большой выбор дополнений к кофе! Ранним утром самое то, чтобы поднять себе настроение;)
1
Show business's response
Roman Markiv
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Очень радует график работы. Бодрый будешь с 7 ми утра )) Цены на уровне. Лично для меня не хватило мелкоштучной продукции, но это кофейня, основное направление это кофе. Так же хочется обратить внимание на то что не на каждой точке могут сделать горячий напиток, обычно его делают чуть теплее теплого и мне приходится по 2-3 раза просить подогреть(((.
Карина В
Level 4 Local Expert
March 25
Уютная кофейня! Каждый раз во время прогулки заглядываем за вкусным кофе🥰🌷
Артем Н.
Level 8 Local Expert
June 3
Обожаю это место. Кофе всегда вкуснейший. Десерты свежие, выбор большой. Спасибо!
Евгений Выдрин
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Очень понравилось в этой кофейне Продавец вежлив и приветлив Очень вкусный кофе Много сиропов Всем советую
Show business's response
Анастасия Бусова
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Прекрасное место, отличный персонал, а главное кофе вкусный, что встретить можно редко.. к сожалению
1
Show business's response
Сусанна А.
Level 2 Local Expert
July 27, 2024
Кассир продал мне испорченный протеиновый батончик , и отказывался его поменять, на любой другой. Абсолютно никакой клиентоориентированности. Понятно почему здесь всегда пусто :)
2
3
Show business's response
Настя Марнина
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Удобный график работы, потому что работают с 7:00 утра. Перед работой за вкусным кофе! Латте банановое мороженое с соленой карамелью - огонь! Бариста всегда хорошие , все уточнят и сделает на высшем уровне 🥹 Обязательно вернусь снова!
1
Show business's response
Маша Лоскутова
Level 5 Local Expert
September 3, 2024
шикарнейшее место!!! Здесь очень вкусно и приятная, располагающая атмосфера). Обязательно приду в этр место ещё раз)
Show business's response
Александрова
Level 4 Local Expert
May 12
Захожу не в первый раз. Каждый раз чем-то воняет. Сегодня до невыносимости воняло рвотными массами. В чистоте есть сомнения. В самой кофейне дают шоколадку за отзыв о данном заведении. Настоятельно не рекомендую
Анастасия Л
Level 9 Local Expert
November 19, 2024
Кофейня супер 🔥 зерно очень вкусное, есть большой объём стаканчика нигде такого нет! Цены нормальные и до работы можно взять ❤ Надеемся, что потом будет сеть таких кофеин в городе 🙏
Lera Rudeva
Level 3 Local Expert
June 16
Чудесное кафе! Чудесный баристо, Диана) главное отличие этого коые в том, что здесь очень чудестный кофе 🥰🥰
Валерия Г.
Level 2 Local Expert
October 15, 2024
Появилось сезонное меню. Это радует. В последнее время полюбила рааааффф. Беру вафлю-попкорн - это очень вкусно)
Show business's response
Natural
Level 10 Local Expert
October 16, 2024
мой друг бариста посоветовал это место и не разочаровал меня, отличный эспрессо и капучино на кокосовом молоке, я остался доволен
Show business's response
Константин Федоренко
Level 8 Local Expert
November 14, 2024
Отличная кофейня.Персонал настоящие профи своего дела)Отдельная благодарность управляющей за организацию.
Надежда Назарова
Level 7 Local Expert
April 23, 2025
Классный киоск кондитерский очень все вкусно.
яна Е.
Level 3 Local Expert
March 27
Крутая кофейня, крутой бариста
Жорик Г
Level 2 Local Expert
March 21
Кофе очень вкусное всем советую
Konstantin
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Офигенный кофе! Захожу второй раз и мне нравится здесь! Крутое место, советую)
Show business's response
Александр Зайцев
Level 2 Local Expert
April 11
Шикарное кофе и блинчики
дашуня
Level 2 Local Expert
April 2
очень вкусное кофе,советую
Екатерина Нет
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Отличная кофейня , единственная рядом которая работает с 7 утра . Это очень удобно .
Show business's response
Бородин Олег
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Очень уютное место и самый вкусный кофе❤
Show business's response
Светлана Шляпникова
Level 2 Local Expert
March 26
Вкусный кофе 🔥
Михаил Б.
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Меня обслуживал Белоусов Кирилл, очень приятный молодой человек, дайте премию!
Татьяна
Level 9 Local Expert
May 3
Очень вкусный кофе и рядом с домом 🥰
Арина Иваняшина
Level 2 Local Expert
April 2
Отличная кофейня
М
Матвей Фролов
Level 2 Local Expert
April 11
Все супер
  1. 1
  2. 2