Search
Directions

Мх

Overview
Products and services
News
1
Photos
153
Reviews
53
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
78 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Зарина Савинкина
Level 5 Local Expert
February 27
Пришла попробовать маникюр в поисках нового мастера, в итоге осталась с Марией ) быстрая техника аппаратного маникюра, очень оперативно делает педикюр и маникюр. Работает аккуратно, прокрашивает весь ноготь, хорошо выравнивает. Я очень довольна ее работой, и рада , что все же решилась зайти попробовать )
Show business's response
Надежда С.
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Сегодня была в салоне МХ. Прятная атмосфера, чисто, уютно. Маникюр и педикюр мне и маме делала мастер Мария. Очень приятая девушка и мастер своего дела. Однозначно приду еще раз. Так же делала маникюр у мастера Лилии, очень довольна! Рекомендую!
Show business's response
Екатерина Х.
Level 5 Local Expert
February 27
Мария грамотный и адекватный мастер, с первого раза поняла что я хочу и не отказала, на разные дизайны смотрит спокойно, и не отговаривает, мне все нравится, и конечно же прийду еще❤️
Show business's response
Anastasia Kutko
Level 9 Local Expert
June 3
Очень понравился маникюр! Быстро, аккуратно, большой выбор цветов и разных вариантов покрытия! Милый, аккуратный кабинет)
Алина Симонова
Level 7 Local Expert
August 24, 2024
Сегодня побывала на педикюре у Марии. В салоне была впервые, приезжаю сюда на дачу. Спасибо большое, что подстроились и записали меня день в день! Уютный салон, приятная атмосфера, одноразовые расходники и в целом - очень чисто. Мария сделала всё быстро, аккуратно, ненавязчиво рассказала про другие услуги салона.
Show business's response
Анастасия Елизарова
Level 2 Local Expert
January 17, 2025
Очень хороший салон,приятное и комфортное помещение. Хожу на маникюр к мастеру Мария,делает свою работу великолепно и очень быстро ❤️ Всегда все вовремя.
Show business's response
Валентина Колотухина
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Мария,благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
Show business's response
Виолетта Иванова
Level 25 Local Expert
March 7
Отличный мастер. Всегда быстрый качественный маникюр и педикюр.
Show business's response
Татьяна Васильевна
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Восстановила форму ногтей после маникюра у Марии только на четвертый маникюр у своего мастера. Писать, что я от конкурента не нужно, ногти делаю всегда у одного мастера в Москве, но так как переехала на дачу, решила найти мастера поближе. Студия чистая, правда какая-то тёмная. Мария сделала маникюр быстро, и легко, было убрано старое покрытие и нанесено новое. Выйдя на свет, понимаю, что мне не нравится покрытие, как будто как на машинах говорят шагрень такая и ногти свернулись в трубочку. Вот эту трубочку мне потом моя мастер и восстанавливала, пока все ногти не приобрели нормальный вид. У меня очень тонкие ногти, поэтому к ним нужен другой подход. Если я обращаюсь к мастеру, то соответственно жду совета и качественной работы. Но тут, извините конечно, какое то равнодушие что ли, ни вопроса про ногти, молча тихо. Такое ощущение, что студия только для своих, а другим здесь не место и вот еще чем-то там интересоваться,накрасила вам ногти и досвидос. А если бы мне понравилось, я конечно бы осталась здесь, потому что ездить в Москву и подстраивать время всё тяжелее. Но лучше так, чтобы не потерять ногти.
Show business's response
Annetta L
Level 5 Local Expert
October 16, 2023
Была первый раз, мне понравилось. Хочется отметить скорость работы мастера, не в ущерб качеству. Маникюр + однотонное покрытие мне сделали за час, что просто супер. Само помещение чистое, светлое, что для данной местности редкость. Огромный бонус, что Мария очень приятная в общении девушка. Спасибо, приду еще!
Show business's response
Ксения Никитина
Level 11 Local Expert
October 22, 2023
Давно искала хорошего мастера, Мария понравилась во всем, маникюр с покрытием и укреплением ровно час. Очень приятна в общении, в студии чисто, просторно, парковка есть, минусов нет)) у меня сложные ногти, Мария спокойно взялась за них, и сотворила красоту))
1
1
Show business's response
Юлия С.
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Хожу на постоянной основе на маникюр и педикюр, Мария замечательный мастер, делает все ооочень быстро и качественно! Сама студия приятная и стильная.
Show business's response
Софья Б.
Level 9 Local Expert
August 3, 2023
Рекомендую попасть к мастеру Ольге - аккуратно работает, следит за комфортом клиента. Работа выполнена блестяще, ношу и любуюсь. В студии приятная обстановка, зачем куда то ездить, если есть достойное место рядом с домом?
Show business's response
Дарья Кабанова
Level 3 Local Expert
March 7, 2024
Качество работы профессиональное, Мастер Мария открытая и очень хорошая девушка рекомендую. Наращивание отличное, ногти держались очень долго. Мне очень понравилось, все и обстановка и работа.
Show business's response
Наталья Ярушина
Level 7 Local Expert
August 28, 2024
Наконец-то нашла своего мастера! Шикарный маникюр! Очень быстро! Самая Мария очень приятная девушка, все проходит комфортно!
Show business's response
Ирина V.
Level 7 Local Expert
January 22, 2023
Более двух лет знаю Марию. Качество работы всегда на высшем уровне. По обстоятельствам поменяла временно мастера, НО... Вернулась к Марии, потому что качество и скорость работы многое значит! В салоне мило, чистенько, аккуратненько. Качество работы супер, не важно сколько вы проходили, 3 недели или 5. Все ногти целы, ничего не отвалилось, не отслоилось. Рекомендую!!!
Show business's response
Виктория С.
Level 10 Local Expert
October 12, 2022
С Марией немного более года знакома. Мастер потрясающий!!! Безумно комфортно с ней)) Всегда чистенько, аккуратненько на рабочем месте!!! А профессионализм выполнения маникюра просто высший пилотаж 😍😍😍я сильно маникюр не берегу и не трушусь над ним, но натиск всех бытовых и огородных перипетий он выдерживает отлично👍👍👍👍это говорит о качественном материале и профи выполнении маникюра👏👏👏👏👏очень ценю Марию и как мастера, и как человека🤗🤗🤗 Спасибо 💕
1
1
Show business's response
Елена Колесова
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
Замечательный салон, делаю маникюр у Марии и всегда остаюсь в восторге, быстро, качественно, красиво, всем рекомендую 👍👍👍
Show business's response
Людмила Гудкова
Level 3 Local Expert
May 21, 2023
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная!)) Работала в маске и перчатках. Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Мария, благодарю за отличную работу, а самое главное супер быстро, комфортное общение. Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера!)
1
Show business's response
newbytbiblio
Level 8 Local Expert
October 12, 2022
Замечательные девочки работают в салоне! Маникюр с покрытием делают быстро и качественно, много лет хожу к ним, очень нравится атмосфера. Приборы всегда стерильные, все расходные материалы одноразовые, а это очень для меня важно. Рекоменлую всем барышням любого возраста, ваши ручки всегда булут красивые и ухоженные без вреда для здоровья!!!
Show business's response
Оксана Гордеева
Level 5 Local Expert
February 19, 2023
Я очень придирчиво отношусь не только к качеству выполненной работы, маникюру, но и к рабочему месту и инструменту, так у Марии все на 100%! Отношение к клиенту, отношение к рабочему месту, инструменту! И где за 40 минут вам сделают такой качественный маникюр!!! Только у Марии!!! Записывайтесь, не пожалеете!!!
Show business's response
Ксения Б.
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Отличный мастер!Качество работ🔥час времени и ручки💣всё аккуратно,быстро,хожу не первый год,ноготочки носятся долго👍🏻Мария☺️мастер своего дела 🦸🏼‍♀️
Show business's response
Мария Стукалова
Level 4 Local Expert
June 8, 2023
Мария поняла с полуслова, какие мне нужны ногти👍🏾 за 2,5 часа сделали наращивание и педикюр👌🏾👍🏾 супер-быстро, комфортно и КАЧЕСТВЕННО! я нашла своего мастера, рекомендую однозначно!!! 🌸
Show business's response
Елена Дорофеева
Level 6 Local Expert
April 9, 2024
Спасибо мастеру Екатерине за качественный шугаринг! Особенно хочется отметить скорость выполнения! При этом качество не страдает!
Show business's response
Елена Тихоновна
Level 8 Local Expert
December 10, 2023
Отличное обслуживание, мастер отличный, маникюр бесподобный, обстановка суперская, тепло, уютно. Всегда хочется туда возвращаться снова, снова и снова. Рекомендую.🥰🌹
Show business's response
Ирина Тараканова
Level 7 Local Expert
August 3, 2024
Отличное местечко с прекрасными мастерами. Приветливая хозяйка))) замечательное оформление, доступные цены.
Show business's response
Борисова А.
Level 4 Local Expert
February 2, 2024
Очень уютная студия и приятная атмосфера. Маникюр сделан аккуратно,все как я просила ,а самое главное очень быстро ,всего за час
Show business's response
Марина Фуфаева
Level 2 Local Expert
October 30, 2022
Отличный мастер, уже больше 3 лет пользуюсь услугами супер мастера Марии. И это лучший мастер. Отличный маникюр и педикюр, ни разу не было проблем с качеством. Для меня все процедуры у Марии- это отдых. Маникюр и педикюр- 1,5 часа всего, и можно поболтать, можно помолчать, и всегда в удовольствие.
Show business's response
О
Ольга К
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Хожу к Марии ни первый год. Умничка, работает профессионально и быстро и при всем очень аккуратно. В салоне приятная и комфортная обстановка! Всем рекомендую.
Show business's response
ксения п.
Level 4 Local Expert
February 27
Мастер замечательный, делает все суперски . Всем советую попасть к Марии .🥰
Show business's response
Nina
Level 5 Local Expert
November 10, 2022
Мария-мой первый и я уверена последний мастер по ногтям )доверяю ей полностью,все делает по высшему классу!ноготки носятся долго,каждый раз ухожу в восторге!!!
Show business's response
Анжелика Сергеевна
Level 4 Local Expert
October 18, 2022
Очень уютная и чистая студия! Мария, хороший специалист. Всегда делает очень красивый и аккуратный маникюр, учтет все пожелания. Приятно было встретить такого мастера!
Show business's response
Т
Татьяна М.
Level 2 Local Expert
October 12, 2022
Очень уютная, с прекрасным оформлением студия! С мастером Марией знакома давно, ноготки доверяю только ей на протяжении 4 лет! Очень красиво, качественно, а самое главное быстро! Только плюсы, минусов НЕТ!!! 😉🙂👍👍👍
Show business's response
Наталия Михайлова
Level 2 Local Expert
October 16, 2022
Очень хорошая обстанока, Мария очень хороший мастер своего дела, маникюр делает очень качественный и быстро, что для меня очень важно!!! Советую всем!!!
Show business's response
Валерия Стецкова
Level 6 Local Expert
April 9, 2024
Какая классная атмосфера))Девочка Маша вообще умничка ....человек которой нашёл себя в этой сфере ...Там я просто получила кучу положительных эмоций...мои ножки были тоже восторге ...Рекомендую всем !Теперь только туда буду ходить ...🥰
Show business's response
Алина Н.
Level 8 Local Expert
May 6, 2023
Недавно переехала жить в район и искала хорошего мастера маникбра и наткнулась на данный салон Могу сказать что салон небольшой, но уютный и мастера работают приемлимо за приемлимые цены)
Show business's response
Вадим Козлов
Level 4 Local Expert
February 27
Отлично качественно было проведён манк. Быстрая работа.
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
January 17, 2023
Качественный маникюр в приятной обстановке и что немаловажно -быстро. Мария мастер своего дела.
Show business's response
Хитрая Лиса
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
Попала на маникюр к Марии. Делает быстро, но вот насчёт формы и качества, я бы поспорила. Через 2 недели покрытие стало отказываться кусками. Но вот отношение к клиенту отвратительное. Она даже не спросила как меня зовут. Ей наплевать придет ли к ней клиент опять или нет. Делает свою работу как одолжение клиенту. Не советую!!!!!!!!!!!!!
1
Show business's response
Екатерина Бочарова
Level 5 Local Expert
October 12, 2022
Хожу к Марии уже четыре года,лучшая в своем деле,за это время ни разу ничего не сломалось,не отвалилось))Скорость на высоте! Рекомендую на все 100%
Show business's response
Екатерина Горячева
Level 4 Local Expert
January 28, 2023
Была в первый раз очень впечатлена!!!!!Отличный мастер своего дела! Все аккуратно ,быстро , отлично на 5+!!!! Благодарю !!! Теперь это мой мастер🤗
Show business's response
Ксения Дулепова
Level 4 Local Expert
October 23, 2022
Спасибо за красивый и аккуратный маникюр. Очень хорошо, качественно сделано и быстро. Я довольна.
Show business's response
К
Каролина Мостова
Level 4 Local Expert
May 5, 2023
Приятная девушка, работу выполнила качественно и быстро, хорошее место, мне всё понравилось, буду приходить еще)))
Show business's response
Мария Головина
Level 2 Local Expert
February 22, 2019
Отличный маникюр! Много тонов и разных цветов. Маникюр как с картинки. Удобно и недалеко. Очень нравится!!!
2
Show business's response
Анастасия Соколова
Level 4 Local Expert
November 4, 2022
Очень быстрая и качественная работа! Приятная и уютная обстановка!
Show business's response
Мария Ч.
Level 4 Local Expert
March 7, 2023
Обслуживание и результат педикюра на высшем уровне 😊
1
Show business's response
Кристина Куликова
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Очень уютно , все быстро , всегда довольна!
Show business's response
Алена Алена
Level 3 Local Expert
January 14, 2025
Прекрасный салон
Show business's response
Вера🌼
Level 2 Local Expert
March 8, 2023
Приятная атмосфера, великолепный мастер🌼
Show business's response
Анастасия Б.
Level 3 Local Expert
January 24, 2023
Быстро.Качественно.Отличный мастер
Show business's response
  1. 1
  2. 2