Search
Directions

Mix

Overview
Products and services
News
19
Photos
100
Reviews
66
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
85 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Жанна Павлова
Level 4 Local Expert
May 22
За совсем незаметной вывеской скрывается прекрасный салон с уютной приятной атмосферой. Очень приветливый администратор. Мне нужно было срочно к мероприятию и я конечно переживала, но результат превзошел все мои ожидания! Учли все мои пожелания и результат был великолепным и на момент выхода из салона с укладкой и потом в процессе носки. Все лежит идеально! Однозначно рекомендую!
Show business's response
Ольга Дузь
Level 3 Local Expert
April 20
Не рекомендую парикмахера Любовь!!! Самоуверенности много, а мастерства сильно не хватает. Повелась на общий высокий рейтинг салона и записалась на свободному мастеру. Я просила сделать карэ. Слова клиента она игнорирует, навязывает свое видение и стрижет так, как она хочет. Сделала какую-то непонятную прическу, при чем в плохом исполнении: с одной стороны основная масса волос более короткие, с другой - более длинные , в результате смотрится это как разные стрижки. Просила не делать филировку, на что мастер с гордым видом ответила, что мне раньше не делали правильную филировку и понавырезала на затылке волосы с разницей в длине до 8 см! На затылке волосы в сторону все время лежат.
Show business's response
Андрей С.
Level 7 Local Expert
March 16
Отличный салон красоты. Давно сюда хожу стричься. Мастер Ольга выше всех похвал. Плюс есть маникюр, педикюр. Рекомендую и советую всем 👍
1
Show business's response
Анна Алавердян
Level 9 Local Expert
April 14
Посетила салон впервые! И приятно удивлена! Хорошая теплая обстановка! Обсуждение мастера на высоте! Постригли и сделали коррекцию бровей! Записалась на окрашивание! Вообще я ваша! Рекомендую!!! Ещё и чаем напоили)
Show business's response
Светлана Кузнецова
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Являюсь клиентом данного салона И хотелось поделиться своими ощущениями Приятная , теплая атмосфера, очень уютно Все девочки прекрасные мастера своего дела Всегда идут на встречу и готовы подстроиться под вас и со временем и с датами Хотелось бы отметить мастера маникюра Алевтину Евгеньевну Это профессионал с чувством прекрасного Всегда поможет, подскажет , посоветует Все процедуры проходят на высшем уровне Четко, профессионально И всегда очень красивый результат и прекрасные , ухоженные ногти! Так же в этом салоне делаю и стрижки, мастера Ольга и Любовь! Так что мне повезло найти своих любимых профессионалов в одном месте! Рекомендую на 150%
3
Show business's response
Галина Строкина
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Попала в этот салон в связи с переездом своего парикмахера. По случаю посещения салона, сходила на маникюр, затем сделала наращивание ресничек,оформоение бровей. Хочу отметить профессионализм нетолько парикмахером но и мастеров другой направленности. Все вежливые, терпеливые и отзывчивый девчата. Примут во внимае все пожелания, предложат альтернативу, в общем профессионалы. Уютная и доброжелательная атмосфера. Угощают вкусным кофе, чай и даже какао Всем рекомендую.
2
Show business's response
ОЛЬГА ПУЧКОВА
Level 2 Local Expert
October 2, 2025
Пришла в салон первый раз на стрижку и покраску, понравились отзывы. Не пожалела. Со мной работала мастер Любовь, стрижка сделала восхитительно красиво. К окрашиванию подошла творчески, потому что я сама не знала что хочу. В итоге я получила красивую стрижку с необычным окрашиванием. Для себя решила что буду ходить только к Любови. Возможно кому-то не понравится скромное убранство салона, но для меня на первом месте компетентные и вежливые мастера, которые могут найти подход к любому человеку
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
April 17
Прекрасный чистый и уютный салон! Девочки мастера профессионально подходят к своему делу ! Давно являюсь клиентом данного салона , по всем процедурам! Рекомендую!
Show business's response
Наталья Иванова
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Выражаю свою признательность и глубокое уважение администрации салона, за квалифицированный подбор персонала ! Повезло попасть к мастеру педикюра и маникюра Алевтине, всю жизнь проблемы с вростающими ногтями на ногах, это моя боль(😖, у каких подологов только не была, оказалось счастье рядом )))! Огромное спасибо ❤️, летаю, не хожу)))! И спасибо за шикарный маникюр, дочери очень понравился дизайн 👍! Рекомендую от души ❤️!
3
Show business's response
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Прекрасный салон, доброжелательная атмосфера. Особенно хочется отметить мастера Ольгу. Ее таланту и мастерству нет предела. Превосходно делает стрижки и разнообразные процедуры на любых волосах. Очень рекомендую данный салон, считаю один из лучших по уровню сервиса и профессионализма, это любофффььь)))
1
Show business's response
Павел Полятус
Level 5 Local Expert
September 25, 2025
Отличный салон красоты, регулярно хожу сюда стричься. Вообще, считаю что цены очень низкие для такого уровня сервиса
2
Show business's response
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
April 8
Была записана на стрижку, ждала 40 минут. Мастер стригла своих подруг, по очереди. Очень некомпетентно со стороны салона. Подобная ситуация уже не первый раз. Зачем тогда записывать на определенное время, если не успеваете? Услуга не была оказана. Больше сюда ни ногой.
1
Show business's response
Ксения
Level 7 Local Expert
February 3, 2025
Хорошее место. Единственный минус, маленькая зона ожидания. Записала бабушку на стрижку, приняла нас мастер Ольга, по времени записи, сделала все быстро, аккуратно и главное красиво. В будущем, сама к ней запишусь
2
Show business's response
Елизавета П.
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
В конце сентября решила сделать легкое окрашивание прядей перед отпуском. Хожу только к мастеру Ольге уже несколько лет, пробовала и другие салоны, но лучше Ольги никто не делает! Мастер сделала лучше, чем я показывала ей в референсе: очень мягкий переход от корней, подобрала просто шикарный цвет, волосы совсем не испортились! Пока ждала, когда краска впитается меня напоили какао и угостили конфетами☺️ в самом салоне чисто и уютно. Окрашиванию два месяца, а все до сих пор делают мне комплименты! Отлично смотрится как с прямыми, так и с укладкой!😍 От души советую мастера Ольгу и этот салон!
4
Show business's response
ольга п.
Level 5 Local Expert
November 8, 2024
Я местный житель района, всегда ходила мимо этого салона , но слуйча заставил зайти, срочно нужно было привести себя в порядок. Меня встретил приветливый персонал с уютной атмосферой и чистым помещением. Мастер Гуля быстро и професионпльно сделала вечернюю укладку, оформила брови . Даже успела зайти на маникюр к Батме. Девченки напоили вкусным кофе. В общем мне всё понравилось, теперь буду частым гостем этого салона.
3
Show business's response
Оксана Хайдукова
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу салона красоты! Мастера высшего класса. Со знанием своего дела могут подобрать правильную причёску и цвет волос. Учитывают все пожелания клиента и советом помогают, чтобы клиент, вяходя из салона, радовался и любовался собой. Давно искала мастера, который с помощью нити делает коррекцию бровей! Такой в салоне имеется! Очень советую посетить этот салон и вы будете красивы и молоды!
2
Show business's response
Надежда П.
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Посетила этот салон впервые. Обратилась с просьбой в исправлениии неудачного окрашивания в другом салоне. Встретила меня Ольга и в этот же день навела красоту на моих волосах) Чувствую ещё не раз сюда вернусь❤️ Спасибо вам огромное!
1
Show business's response
Аня Б
Level 5 Local Expert
May 4, 2025
Хорошая парикмахерская. Со всеми пожеланиями по стрижке мастер ознакомилась и довольно быстро и качественно выполнила свою работу. Результатом довольна, рекомендую👍🏼
2
Show business's response
Елизавета Р.
Level 6 Local Expert
November 21, 2024
Отличный салон!!! Всё мастера просто топ, высший класс. К Оленьке хожу не первый год на стрижку и окрашивание. Никаких минусов нет! Душевный персонал, отличный мастер массажа Алёна. Всегда проведут консультацию, предложат чай/ кофе. Не хочеться уходить прям. Максимальное количество потребностей можно закрыть в одном салоне, маникюр и педикюр тоже сделан на 5+.Приятно возвращятся:)
3
Show business's response
Ольга А.
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Очень хорошие мастера работают в данном салоне. Если сравнивать цены и качество услуг с другими салонами, то здесь и качество выше и цена ниже. Хожу к мастеру Ольге много лет. Профессионал своего дела и приятная в общении. Рекомендую данный салон.
1
Show business's response
Алла Андржиевская
Level 3 Local Expert
June 17
Рекомендую парикмахера Ольгу, очень внимательная вежливая, знает подход к каждому клиенту. Не первый раз хожу к ней, замечательный мастер рекомендую всем!
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
April 17
Случайно зашла на маникюр, заодно и постриглась😅 Мастера просто супер, все сделали, как я хотела Спасибо вам огромное) И за вкусный кофе😍
Show business's response
Зинаида Б.
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Когда я позвонила сегодня в салон, сразу спросила можно мне мастера кто меня не испортит …..мой шок в шоке это не чего не сказать !!!🤬Если б прочитала отзывы сразу пошла скорее к Ольге…почему она меня не взяла это загадка ,я сама парикмахер и я в шоке ….во первых стрижка совсем не похожа как на фото ,во вторых кусок со стороны где должно быть много волос короче и гуще ,что легло как кирпич .Стригла Любовь….я думала она с большим опытом и не оболванит ….взяла еще за это 1300😑Ни чего личного,просила же по нормальному адекватно постричь.Ни хотела писать ,девочки ну это вообще жесть…мне пришлось доработать этот кусок .У меня длинна позволяла постричь меня нормально,но мне отстригли топорный кусок…это треш!!! Ааа ,забыла добавить,еще Любовь меня так расческой по голове прочесывала что на голове следы мне кажется от расчески,до сих пор болит…Вообще то я реально искала мастера около дома но ее я точно не рекомендую!
1
Show business's response
Анна Божанова
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Сегодня , совершенно случайно оказавшись рядом ,я посетила этот салон красоты и хочу сказать огромное спасибо мастеру Гуле! Она привела мою голову в порядок - мелирование, окрашивание,тонирование, стрижка , а ещё и брови! Замечательно получилось! Цвет как я и хотела. Минус десять лет! Спасибо, Гулечка и девушка - администратор за ваш профессиональный подход и доброжелательность!
1
Show business's response
Александр Ш.
Level 3 Local Expert
March 31
Очень хороший салон профессиональные мастера всем рекомендую отличное обслуживание всё вежливо чистенько аккуратно
Show business's response
Юлия Андреевна
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Хожу на вакуумный массаж и пресотерапию, от процедур и оборудования в восторге, мастер прекрасный с надлежащим образованием, цены демократичные.
Show business's response
Вероника Арутюнова
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Самый лучший мастер окрашивания Ольга здесь!!! Стала ездить к ней даже из другого района, в котором с ней познакомилась по счастливому случаю раньше! А также здесь очень удобно сразу сделать маникюр, педикюр, ресницы! И есть услуги ухода за телом LPG! Все для нашей красоты!!!
2
Show business's response
Катя Х.
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Отличный мастер Любовь!! Вожу к ней свою бабулю. Любовь всегда очень внимательна с индивидуальным подходом и просто очень отличный мастер!!! Я в восторге от ее работы .. В салоне в общем царит приятная атмосфера, приятно находиться.. Спасибо Вам большое что Вы есть !!❤️
2
Show business's response
Макс Фарадей
Level 22 Local Expert
May 14
Неплохая парикмахерская, цены чуть выше ожиданий, но стригут хорошо. Персонал вежливый.
Show business's response
Татьяна Вячеславовна
Level 9 Local Expert
October 19, 2025
Первый и последний раз пошла сюда на маникюр. Мой мастер в отпуске. Маникюр ужасный, весь в бугорках, спилили покрытие так, что болят по 3 ногтя на руках. Я написала свой отзыв, в ходить или нет, решать вам... Вот этот мастер делал маникюр, что на фото. По факту отзывы все старые, не этим мастерам...
Show business's response
Наталия С.
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Посетила салон красоты, зашла подстричь волосы и сделала маникюр Мастер Ольга сделала стрижку и укладку осталась очень довольна, мастер своего дела. Сделала маникюр у мастера Наталии . всё очень понравилось 👍
1
Show business's response
Наталья Федорова @fedoren0k
Level 30 Local Expert
November 9, 2024
+ основной критерии выбора на укладку - рядом с домом! Практически ничего нет рядом , куда можно забежать и уложиться перед мероприятием. - очень долго, мастер постоянно по телефону болтала, то мама , то сестра …я конечно все понимаю , но это можно сделать в перерыве. Укладка упала через 2 часа , хотя было много лака 🤷‍♀️ - нет оплаты картой, только СБП. Цена 1200. Для Москвы не дорого.
4
Show business's response
Аида
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
Сегодня пришла в зтот прекрасный салон по рекомендации и осталась очень довольна стрижкой ♥️ Очень чисто , уютно просто свежо 😍 Я редко кому доверяю свои волосы , но итог меня очень сильно обрадовал 🔥 Спасибо большое 🫶🏻✅
Show business's response
Юлия Смолкина
Level 7 Local Expert
November 4, 2024
Из плюсов: Легко записаться, стридку буду проверять в носке. Из минусов: 1. О том, что это дополнительная услугу (за доп плату) тебя предупреждают уже на кассе. 2. Во время стрижки мастер абсолютно спокойно звонит кому-то по фейстайму и разговаривает. 3. Мастера не супер пунктуальные. 4. И за столом где вас стригут ползают слизняки, буквально, даже не тараканы, хотя думаю они тоже где-то там рядом.
1
1
Show business's response
Гуля Ормонова
Level 2 Local Expert
July 19, 2024
Первый раз поситила это место и я в восторге! Парикмахер внимательная посветовала как лучше чтобы волосы не травмировать, сделала мелирование и пока сидела с краской угостили чаем с канфеткой! Записалась на маникюр! Благодарю девочки!!!
3
Show business's response
Мэри П.
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Была недавно на окрашивании у мастера Ольги! Данный салон посетила первый раз, работой мастера осталась очень довольна! Рекомендую!
2
Show business's response
Дмитрий Савостьянов
Level 8 Local Expert
July 17, 2024
Хоть у меня стрижка не очень сложная (наголо😊), мастер всё сделала аккуратно и ни одного пропущенного волоска. Внутри чисто и комфортная температура. Буду теперь постоянным клиентом. Спасибо
3
Show business's response
Ольга Валерьевна
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Уже не один год хожу к одному мастеру. Изменить даже не пытаюсь 😁. Качество, цена, уют и душевность. В салоне всегда предлжат чай/кофе и ☺️ конфетку. Но самое важное - это профессионализм мастеров. Так же подскажут хорошие уходовые комплексы.
2
Show business's response
КСЕНИЯ Гусева
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
Зашла случайно в салон около дома..И оказалось что тут-супер!Классный и добрый персонал!Сделали все супер быстро и качественно!Мастеру Гуле отдельная благодарность за ее труд.Учла все пожелания и сделала конфетку!Спасибо!!!
Show business's response
Наталья Подалинская
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Хороший салон, уютный. Приятный коллектив и отличные мастера. Делала мелирование, все понравилось, получилось отлично. Спасибо большое парикмахеру Гуле. Буду посещать этот салон ещё)))
1
Show business's response
Руслана Красотченко
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Шикарная парикмахерская, отличное обслуживание, мастер Ольга вертуоз своего дела. Огромное спасибо за отличную работу.
Show business's response
Любовь Валерьяновна
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Очень приятный и уютный салон,опытные и внимательные мастера ,широкий спектор услуг, давно обслуживаюсь в этом месе ,рекомендую!
1
Show business's response
533369 Дементьева
Level 2 Local Expert
August 7, 2024
Обслуживаюсь в этом салоне уже второй раз стрижка и маникюр очень нравится как делают, приветливый персонал и чаем угощают! Спасибо большое! До встречи!
1
Show business's response
Погодаева Гуля
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Постила это салон и хочу сказать.что место и мастера очень и очень мне понравились.парковка рядрм.кофем напоили.вообщем я теперь ваша на веки!) Спасибо девочки!
Show business's response
Ирина П.
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Посетила этот салон в первый раз, очень понравилась мастер Гуля! Учла все мои пожелания. Результат очень порадовал) Спасибо большое всем сотрудникам за приветливое общение, внимание и профессионализм! Обязательно вернусь сново!
2
Show business's response
Елизавета Венго
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
Безумно понравилась как мастер сделала свою работу. Была у Ольги и рада, что именно у неё. Руки у Ольги просто золотые! Очень хочется отметить сервис, здесь он просто на высоте. Девочки советую безусловно)))
1
Show business's response
О
Олег Жирнов
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Первый раз посетио это место и я неразочарован! Всё супер! Персонал очень обходителен, подстригли как надо! Благодарю! Девочки теперь я ваш постоянный клиент! 👍
1
Show business's response
anka.zayceva-anna
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Ольга — отличный мастер , пунктуален, аккуратен, вежлив и работает быстро. Рекомендую👍 В салоне чисто и очень уютно. Тут есть просто все услуги , которые нужны любой девушке
Show business's response
Инкогнито 2996
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Все супер! Салон очень понравился! Была на маникюре и педикюре. Теперь буду постоянным клиентом этого салона.Спасибо, девчонкам❤️
1
Show business's response
Emiliya V
Level 8 Local Expert
December 8, 2024
Замечательный мастер Гуля.Теплая и непринужденная обстановка в салоне...ненавязчивый сервис...можно смело решаться на перемены имиджа!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2