Search
Directions

Mix

Overview
Menu
Photos
22
Reviews
55
Features
Rating 4.7
150 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
В
Виктория Латыпова
Level 2 Local Expert
February 17
Очень вкусно , прям по-домашнему 🩷 Порции огромные, все от души приготовлено . Персонал приветливый , в помещении чисто и уютно 🫶
1
Show business's response
Диана С.
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Отличное место ! Вкусно поели , быстро все принесли . Мы проехали 6 тыс км в сумме и много в каких места останавливались , чтобы покушать и это первое место , где мне захотелось оставить этот хороший отзыв . Для меня это место по вкусности однозначно на втором месте после Даниловки в Кировской области . Спасибо ! Однозначно всем рекомендую!)
2
Show business's response
Eirarh13
Level 9 Local Expert
May 14, 2025
Был проездом, цены радуют, персонал отзывчивый) Накормили быстро, помещение чистое. Для таких же людей, что проездом - это не ресторан, а уютное место для утоление голода)
Show business's response
Сергей Топченко
Level 13 Local Expert
June 8, 2025
Очень вкусная кухня , все по домашнему и порции большие . обедали вчетвером и всем угодили , 👍 Ехали в командировку и заехали пообедать , на обратной дороге маршрут построен был через вкусное место😄👍👍👍🙏
Show business's response
виктория аниматор
Level 3 Local Expert
March 30
Место прекрасное, даже в городе не везде так вкусно, как здесь) Мы были проездом, заезжали в мфц) Попробовала картошку с котлетами у сестренки, это прям вау) так как сама была сытая, взяла кофе себе) Красиво и очень вкусно) ❤️Мои жирные плюсы: -красивая подача, повар лично выносит все -у повара красивая чистая опрятная форма одежды -владелица видимо или администратор, очень ухоженная и приятная женщина) Чистенько, работает на фоне телевизор) Желаю вам большого процветания вашему делу, и больше клиентов 😊 Однозначно, я рекомендую это место)
1
Show business's response
Владимир
Level 5 Local Expert
June 11
Мы были в дороге уже 8 часов, очень хотелось покушать свежую домашнюю еду. И нам очень повезло! Все свежее, вкусное, домашнее. Дети поели с удовольствие курочку, котлеты и пюре. Свежие салатики, гуляш - все было очень вкусно! Спасибо огромное! На обратном пути заедем!
1
Show business's response
Artful202 .
Level 12 Local Expert
January 25
Молодцы. Уютно по домашнему. Сытно и вкусно накормили! Будем рядом, ещё заедем.
Show business's response
Мария Лазарева
Level 8 Local Expert
July 9, 2024
Очень хорошее кафе,вкусно, недорого, сытно и уютно) Рекомендую! Были проездом, ехали из Самары в Москву, заехали и не пожалели🤗
1
Show business's response
снежана к.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Все вкусно, цены адекватные, расстроили только пальцы официантки в супе:(
Show business's response
Владимир Карп
Level 10 Local Expert
September 10, 2025
Отличное место . Большие порции, домашняя кухня! Ехали в Сызрань заехали по навигатору... Однозначно рекомендую заехать, на выезде еще магазин 5ка)))
Show business's response
Максим Вазюля
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Продукты, порции на 5+. Брал борщ, салат греческий , пюре с котлетой, чай с лимоном.
1
Show business's response
Екатерина Россошанская
Level 7 Local Expert
December 2, 2023
Всегда вкусно и душевно, приветливый и вежливый персонал, современный ремонт, при необходимости зал из большого превращается в отдельные зоны.
1
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
February 20, 2025
Были на поминках, конечно сервис не для поминок( туалет один, руки не помыть, официантов мало), по еде вполне достойно, вкусно!!!
1
Show business's response
Екатерина И.
Level 5 Local Expert
July 29, 2018
Отмечали в этом кафе юбилей бабушки, нам все очень понравилось! Гибки в организации, готовят любые блюда, причём очень хорошо, уютный зал, музыка, обслуживание- все на высшем уровне. И за хорошую цену! Очень рекомендую 👍
5
1
Екатерина Феечкина
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Спасибо большое за мероприятие! Великолепный персонал и уютная обстановка. Блюда просто сказка! Процветания Вам и всех вам благ! Рекомендую всем!!!😘😘😘
Show business's response
Kirill
Level 8 Local Expert
October 6, 2025
Не придерживаюсь мнения завышенной оценки 4.7. Тут только за хамоватую официантку и перевод на сбер можно пару баллов убирать. Меню на листке А4, половина из которого в стоп-листе, и это в 15 часов дня. Еда скорее много раз разогретая.
1
Show business's response
Елена
Level 11 Local Expert
July 20, 2023
Небольшое, уютное, вкусно готовят, персонал вежливый, единственный недостаток, это санузел
Show business's response
Арсений
Level 6 Local Expert
November 19, 2025
Большой банкетный зал, с прекрасным персоналом
1
Show business's response
Андрей Сеитов
Level 6 Local Expert
February 4
Отличная еда, однозначно не пожалел, что остановились
1
Show business's response
Артём Кочуров
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Отличное кафе, были проездом, всё вкусно
1
Show business's response
Евгения
Level 9 Local Expert
May 7, 2019
Здесь можно вкусно пообедать. Заказать шашлык, манты и взять с собой. Есть парковка. Удобное местоположение, в центре села.
5
1
Андрей Мискин
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Все вкусно, порции большие, спасибо девочкам!
2
Show business's response
ярослав в.
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Был проездом , еда по домашнему все вкусно!
1
Show business's response
Олег Сизов
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
Прекрасное место, побольше бы таких. Очень вкусно. Будете проезжать мимо - загляните - не пожалеете.
Наталья
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Хорошее обслуживание,уютно,красиво и оооочень вкусно!спасибо
3
Show business's response
Наташа
Level 7 Local Expert
November 11, 2022
Отличное кафе! Цены приемлемые! Если по работе оказываюсь рядом, всегда заезжаю на обед! Вкусно, недорого, приятная обстановка!
1
Show business's response
Ирина Наумова
Level 6 Local Expert
May 9, 2021
Чисто, уютно и очень все вкусно. Отлично, что существует еще и доставка. А шаурма особенно вкусная
3
1
Михаил Трофимов
Level 6 Local Expert
June 18
Заезжали по дороге, ничего примечательно, просто недорогой перекус. Ориентируясь на отзывы ожидали большего.
Show business's response
Лилия Киски
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Очень вкусно, большие порции🥰, Вкусно по- домашнему😇🫶
1
Show business's response
Александр П.
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Всегда всё вкусно, недорого, в кафе уютно и чисто.
2
Show business's response
Dmitriy Р.
Level 5 Local Expert
February 24, 2023
Классное кафе, приятные вежливые хозяева, вкусная еда, можно молодежи посидеть
2
Show business's response
Алексей Васильев
Level 7 Local Expert
June 2, 2025
Вкусно, много мясо даже в цезаре. Удивили, что так ьывает
1
Show business's response
Юрий Киски
Level 4 Local Expert
January 27
Сытно!Очень вкусно!
Show business's response
Диана Сергеева
Level 2 Local Expert
October 30, 2025
Очень вкусно готовят, советую всем )
2
Show business's response
Денис Логинов
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Щи томленые, отменные!!
1
Show business's response
Дмитрий Третьяков
Level 3 Local Expert
June 19
Дёшево и вкусно
1
Show business's response
Екатерина Едифанова
Level 8 Local Expert
November 29, 2023
Отличное место для вашего торжества и не только. Вкусная еда.
3
Show business's response
Владимир Ершов
Level 2 Local Expert
January 25, 2019
замечательное обслуживание, приемлемые цены, вкусная еда ❤️
5
1
Окунева Ольга
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Уютно, чисто, вежливо, недорого
2
Show business's response
Игорь
Level 14 Local Expert
July 12, 2019
Приятная атмосфера, вкусная кухня! Рекомендую!
4
1
Марат Фасхутдинов
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Очень долгое обслуживание
1
2
Show business's response
Анна К.
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Вкусно, уютно!
3
Show business's response
Ангелина Разинова
Level 5 Local Expert
November 7, 2018
Приятная, уютная обстановка, вкусная еда)
5
1
Шамиль Ш.
Level 5 Local Expert
November 16, 2025
Класс
1
ирина
Level 8 Local Expert
May 7, 2023
Молодцы, очень вкусная кухня
2
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
January 6, 2024
Крылышки отпадные)
1
Show business's response
...
Level 9 Local Expert
August 12, 2024
Ну такое себе...
1
Show business's response
il nik
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Очень хорошее кафе, рекомендую
1
Show business's response
Михаил
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Хорошее кафе
3
Show business's response
Константин Дунаев
Level 11 Local Expert
March 8, 2023
Ди-джей класс 👍 кафе нормально 👌
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2