Search
Directions

Mitch

Overview
Photos
35
Reviews
32
Features
Rating 4.2
39 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Валентина Федорова
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Попали к прекрасному мастеру Самвелу. Несмотря на то что мужской мастер был только, согласился принять женщину и сделал стрижку просто здорово. Учёл все пожелания. Огромное спасибо. Результатом довольны.
Show business's response
Vsevilod P.
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Не хотят обслуживать, подошел сказали подойти через 20 минут, подошел через двадцать пять никого не стригут, спрашиваю повторно могут ли меня подстричь,дословно: «я сказала подождать, не видно я одна работаю» ушла в каморку, постоял от силы минуты три, посмотрел на прайс лист, понял что рекламный баннер ***, если хотите подстричься за 400 то вам максимум бородку подравняют.
Андрей Б.
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Быстро , аккуратно, не дорого, стригусь раз в месяц и для меня это очень хороший вариант. Не нужно подолгу объяснять что и как. Рекомендую мужчинам точно, подросткам ак же очень подходит. Женщины , ну прим мне стриглась, осталась довольна
Show business's response
Rza Shukurov
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Мастер не выслушала пожеланий и подстригла «так, как модно». Испортили всю стрижку. Очень сильно укоротили волосы, я никогда не ходил с такой короткой стрижкой. Сзади остались длинные волосы. Теперь придется месяц отращивать волосы для комфортной длины.
1
Show business's response
Дарья Кусь
Level 6 Local Expert
March 6, 2025
Очень понравилась стрижка, мастер был прекрасный, все мои пожелания были учтены🥰, сама парикмахерская тоже очень хорошая, приветливый администратор, однозначно советую это место😌
Show business's response
Forgotten
Level 5 Local Expert
March 8, 2025
Это ужас. Пошла, потому что близко и было свободно здесь и сейчас. Движения парикмахера грубые и неаккуратные. В стрижке не были выполнены мои пожелания, не был сделан даже переход после машинки по бокам. Вопросы уточняющие никто не задавал. Вежливого отношения ноль, всё молча и на отшибись. Если бы в конце плюнули и дали подзатыльник, не удивилась бы.
3
1
Show business's response
Marina Twins
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Ужасное место! Обкорнала под машинку вместо модельной стрижки ножницами и сделали вид, что так и надо. Цены задраны. Клиентоориентированность ноль. Были единственный раз, больше не придём.
Леонид К.
Level 5 Local Expert
March 10, 2025
Очень быстро и качественно стригут, хотя подстригли за 15 минут. Уютно, тепло и рядом с домом, что может быть лучше!)
Show business's response
SerezhaDoker
Level 4 Local Expert
May 3, 2025
Пришёл сегодня в 19:50. Объяснил «мастеру», что хочу. Предложил подстричь всё под насадку👍 Переход сделал с проплешинами и криво-косо. Ножницы как будто держал первый раз в своей жизни. Не смог усидеть до конца смотря на это! Спасибо за испорченную голову и настроение🙃 Надеюсь этот человек поймет что стричь это не его и уволится, не уродуя других людей
1
Show business's response
Иван Михайлов
Level 9 Local Expert
March 6, 2025
Стригся сегодня у мастера Сухроба ,все супер ) очень понравилось обслуживание. услышал все мои пожелания ) вернусь
Show business's response
Никита Кап
Level 11 Local Expert
July 15, 2025
Парикмахерская хорошая, мастера делают свою работу правильно. Всë быстро и без лишних вопросов.
Show business's response
Саня
Level 7 Local Expert
February 21, 2025
Рекомендую👍, подстригался у мастера Айзат, всё супер, приветливая администратор, уютная обстановка
2
Show business's response
Айгуль Салахова
Level 3 Local Expert
February 10, 2025
приятное и дружелюбное место, хорошие мастера, делают быстро и качественно) осталась очень довольна🙌🏻
1
2
Show business's response
Катюша
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Спасибо большое за суперское обслуживание, сделали быстро и качественно стрижку🙏
1
Show business's response
Денис Аглямов
Level 8 Local Expert
June 12, 2025
Мастер Самвел сделал великолепную прическу! Отличная парикмахерская, рекомендую!
Show business's response
Натали
Level 10 Local Expert
March 6, 2025
Хочу поблагодарить мастера Ирину. Сделала так как я хотела, максимально прислушалась к моим пожеланиям! Успехов и удачи, однозначно рекомендую к посещению 🥰
Show business's response
Виктория Царева
Level 10 Local Expert
February 21, 2025
Благодарю мастера Ирину за супер стрижку ) подсказала по уходам , я очень довольна 🔥
Show business's response
Михаил Дементьев
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Стригся два раза. Первый раз девушка не русская подстригла отлично. Через месяц мужчина не русский просто ужасно подстриг, хотя руками показывал где сколько снимать
1
Show business's response
Виталий Зубко
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Максимально негативно! Стричь не умеют совсем. Видимо посмотрели видеоурок (и то, один раз) и почувствовали себя мастерами. Инструмент тупой. Машинка не стригла а выдирала волосы. И они зная это, делают вид что это норм. Пошел тк близко и нужно было срочно. Выйдя от них, поехал сразу в привычную. Чтобы хоть как-то спасти то что осталось от волос. Не советую данное место. Минус деньги, время, настроение.
1
Show business's response
Евгений Астионов
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Подстригли ужасно. Криво и косо , благо волосы не зубы отрастут. Но настроение испорчено .
1
Show business's response
Айкоша
Level 2 Local Expert
June 1, 2025
Меня стригла мастер Айзат .Аккуратно,красиво главное получила что хотела.
Show business's response
Фая Фая
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Была на стрижке, все сделали аккуратно, мастер спрашивал - все ли нравится, все ли хорошо, очень старалась🥹 Сама атмосфера понравилась, все чистенько, аккуратно, красивые зеркала.
1
Show business's response
Димаш Естаев
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
На дверях написано стоит стрижка 390 рублей а взяли по факту 690. Обманули!
Никита Чайкин
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Мастер Самвел шикарно стрижет, парикмахерская хорошая, всем доволен!
Show business's response
Алиса Агафонова
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
подстроили отлично, мастер сухроб отличный,приведу ещё раз своеоо сына к вас
Show business's response
Гоша
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Мастер подстриг не ровно, как будто на отвали выполнял работу Не советую
Show business's response
Константин Г.
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Был тут ! Попала т безрукая не умеют стричь от слова совсем !прям очень не советую туда попасть !
1
Show business's response
Евгения
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Отличная парикмахерская, прямо внизу дома, подстригли очень аккуратно все супер🤍
1
Show business's response
Ирина Антипова
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Это просто кошмар !!! Подстригли отвратно, у человека депрессия и истерика весь день!!!
2
Show business's response
Victoria
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Благодарна девочкам за работу, подстригли именно так, как я просила)
1
Show business's response
ирина б.
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Эти парикмахерские ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!! Девочки не ходите туда! Пожалейте свои нервы и деньги.
1
Show business's response
Макс Дубаев
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Сухроб отличный мастер своего дело,рекомендую)
Show business's response
  1. 1
  2. 2