Search
Directions

Mitch

Overview
Photos
37
Reviews
158
Features
Rating 4.2
236 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
Дмитрий Ильин
Level 5 Local Expert
January 27
Очень понравилась эта парикмахерская 👍Попадал к разным мастерам,все делают свою работу быстро и качественно 👍 Отдельное спасибо мастеру по имени Коля. Рекомендую.
mcLovin
Level 6 Local Expert
March 19, 2025
Безрукие мастера,все что здесь умеют стричь,это короткие стрижки одной насадкой,абсолютно 0 умений работать с длиной. Не русские „мастера“ абсолютно не понимают что просит клиент. Я пришёл с средней длиной волос,с кудрями,к этому горе мастеру,попросил сделать плавный переход от висков с 0.3 мм насадкой,и профилировать концы,в итоге ушёл абсолютно не с тем что просил сделанное все 1 насадкой ещё и не ровно,срезано примерно 2 см волос и испорчены все кудри. Когда он только начал сделал замечание что нужно не так,на что мне сказали я понял и продолжили делать абсолютно неведомую „дич“ Не советую сюда ходить.
9
4
Надежда
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Водим ребенка всегда к одному и тому же мастеру (к Кузьме) - понимает с полуслова, как надо ребенка постричь. Отличный молодой человек. Пришли вчера, Кузьмы не было, а все остальные мастера сразу разбежались, как тараканы: один ушел курить, другой демонстративно сидел на диване и даже взгляда не поднял, когда мы сказали, что нужна стрижка. Администратор тоже ничего не предприняла🤷🏻‍♀️ пришлось уйти, так как там точно были не рады «гостям»
Кирилл К.
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Больше года посещал данную парикмахерскую. Более-менее качество за такие деньги. Зашел сегодня.. Четыре "мастера ", один администратор и все дружно говорят, что ножницами они не умеют работать, только машинкой. Или стали безрукими их специалисты или просто не хотели работать. Склоняюсь ко второму варианту. Бред какой-то. Работать с ножницами в парикмахерской.. Это мне кажется, одна из основных услуг в таких заведениях
4
1
Екатерина Яковлева
Level 6 Local Expert
November 8, 2025
Стригу сына каждые три недели, постоянно у разных мастеров, ни к кому претензий никогда не было Все очень дружелюбные, а самое главное понимающие, слышат и делают как мне нужно Спасибо!
1
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
November 7, 2025
Ходим всей семьей и дети и муж стригутся только тут ,быстро ,качественно,вежливые администраторы ,хорошая музыка! Спасибо за качество, вежливое отношение!
Julishka18
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Стрижется муж здесь уже более 6 лет ,ходим с открытия парикмахерской ,быстро качественно ! И цена радует тк в других местах за такую работу берут от 1500 . Рекомендую )
Никита Смирнов
Level 3 Local Expert
February 27
Подстригли хорошо, как я хотел, но очередь была большая в тот день, ждал около 40 минут. В этой парикмахерской всегда много народу
Яна Вольнова
Level 3 Local Expert
February 28
Мастер сразу поняла что я хочу - по итогу результат просто огонь. Спасибо огромное, на дне рождении я выглядела на все 💯
1
Александра Метц
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Приходили с мужем стричься. Цены приемлемые, стригут отлично. Администратор Юлия всегда вежливая, внимательная.
Наталья Букина
Level 14 Local Expert
November 7, 2025
Молодой человек всегда сюда ходит. Быстро, недорого и хорошие мастера. Приятные админы. А самое главное - очень близко 😉
сергей с.
Level 6 Local Expert
August 7, 2024
Коля нам сделал потрясающую причёску которая в других салонах за такую же мы платили 2000₽. Сделал профессионально, чётко, стильно. Советую
4
2
Виктория Демидова
Level 7 Local Expert
August 16, 2024
Парихмахерская явно испортилась,начнём с того что у мастера грязная расческа,когда я указала на это меня начали уверять что она чистая.Причём расческа эта из дешманского пластика которая рвёт волосы,когда она начала чесать волосы ею она просто начала рвать волосы.При этом за мои же деньги мне предложили самой расчёсывает волосы этой ужасной расческой и когда я увидела какой на этой расческа ужас стало понятно что за гигиеной здесь не следят от слова совсем.Сам мастер не очень опрятен.Ужаемые руководители вы кого берёте?Спасибо к вам больше не ногой,спасибо что не успела подстричься у этой специалистки с дальнего зарубежья.
3
2
Нуки
Level 4 Local Expert
March 21
Уважаемое Руководство, настоятельно рекомендую научить ваших администраторов клиентоориентированности и быть чуть улыбчивее, а не всем своим видом и общением делать так, что аж больше к вам не хочется. Итог минус 3 человека минимум из-за администратора
1
рофлер
Level 4 Local Expert
January 13
13.01.2026г - пошел стричься в данное место, попался нерусский мастер в хвостом который не выполнил мои требования к прическе!!!! Данное заведение плюет на требования заказчиков. больше здесь не появлюсь!!!!
1
Владимир ВП .
Level 16 Local Expert
January 28
Хорошие мастера !!! Стригут Уровень Барбер . Быстро и не дорого . Советую
1
ирина николаева
Level 8 Local Expert
November 14, 2025
Отличный салон,ходим всей семьёй!Лучшие мастера,лучший администратор!Быстро,четко, аккуратно! Рекомендуем!
1
1
Антон Л.
Level 3 Local Expert
August 6, 2024
Очень доволен. Работают с 9, что удобно в начале рабочего дня, демократичные цены за хорошее качество. Отдельная благодарность мастеру Юлиане. Единственный минус что оплата только наличкой.
1
Mariya Odishariya
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Все на уровне! Рекомендую мастеров! Приятная атмосфера и профессионализм персонала!
2
Евгений А.
Level 5 Local Expert
March 30, 2022
Был 30.03.2022 в данном салоне у мастера по имени Есин. С первого взгляда салон скромный, места не много, но все место полезное. Живая очередь, ожидание не долгое, зашёл в салон и сразу приняли. В целом о помещение отзыв хороший, перейдем к мастерам. Мастер Есин, произвел впечатление профессионала, был во многих барбер шопах с ценником от 1500 до 10000 руб. и скажу что уровень этого скромного сотрудника на голову выше, не знаю такие ли все остальные, но этот парень виртуоз своего дела. ОЧЕНЬ доволен его работой за 35 минут подстриг голову и сделал стайлинг бороды это невероятно, но видать есть такие люди у кого призвание внутри. Обязательно следующее посещение в эту точку и только к мастеру Есин. Даже если прийдется ездить с Приморского района. П.С. дайте парню премию за отзыв я правда восхищен! Кажется уже все видел, но он качества стрижки и за такую цену серьёзно был удивлен!
5
3
Полина Антонович
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Удобное расположение, цены адекватные, качество услуг хорошее, муж доволен.
1
vl.zmanov
Level 6 Local Expert
September 11, 2024
За ту же сумму можно найти (правда не в ближайшей округе) место где сделают лучше, при том там можно будет и голову помыть (здесь якобы сломана мойка для волос), и картой можно будет оплатить (здесь только наличные, это как вообще?) Не рекомендую.
8
kiriraira
Level 7 Local Expert
November 28, 2024
Отказались стричь сына, сославшись на то, что голова не мытая. Предложили сходить домой помыть и вернуться. У них воды для мытья нет, нет раковины.
4
Игорь Я.
Level 2 Local Expert
May 28, 2024
Стригся там на протяжение года и все было замечательно.Приехал сегодня 28 мая с Петергофа подстричься.Зашел внутрь.Мне сказали,что нужно подождать.Очередь была из двух человек.Прождав около 30 минут,до меня дошла очередь.Садясь в кресло мастер сказал отказал в услуги из-за не свежих волос.Волосы были помыты вчера.
4
6
Ковер Самолет
Level 7 Local Expert
November 9, 2025
Отличные мастера и приятные цены! Быстро, качественно!
1
JD
Level 11 Local Expert
January 12
Ничем не хуже барбершопа, фейд отличный. Федя, Орхан - тигры своего дела. Да и все мастера красавцы
1
Yana Pavlova
Level 7 Local Expert
April 26, 2024
Муж постоянно туда ходит. Демократичные цены. Хорошо и быстро стригут. Без излишеств и роскоши барбершопов, в которых цены начинаются от 1500₽.
2
Жанна Леон
Level 2 Local Expert
December 14, 2022
Долго не решалась воспользоваться услугами этой парикмахерской, а как оказалось, зря 😃😃 Попала в первый раз к мастеру Дарье, и сегодня, чтобы прийти во второй раз именно к ней специально уточняла у администратора, и теперь буду ходить именно к ней 🤗🤗 Очень внимательный, доброжелательный, терпеливый и чуткий к пожеланиям клиента мастер, приятная девушка и просто очень хороший человек 😍😍🤗🤗🤗 Ведь мастеру не просто сразу понять, что у клиента в голове, и для этого нужно уметь его слышать, а кроме того нужно иметь вкус, чтобы не испортить внешность, а помочь девушкам и дамам быть красивее 🥰🥰🥰 Работает Дарья быстро, у нее легкая рука, и я даже не успеваю заметить, как уже все готово 😃😃 Администратор тоже очень приятная девушка 🤗🤗Никаких накладок по времени, быстро сориентировала по свободным окошкам у мастера, когда нужно было сдвинуть по времени, то тоже быстро отписалась. Все оперативно и четко 👍👍Очень позитивноее впечатление от работы коллектива в целом, от их взаимоотношений между собой. Молодцы девочки😘😘👍👍👍 Рекомендую 👍👍
3
3
Дарья Кусь
Level 6 Local Expert
July 5, 2024
Просто 10 из 10. Хорошие мастера знающие свое дело, понимают с полуслова, цены демократичные , одним словом лучшая парикмахерская 🥰❤️
Просто Алексей
Level 5 Local Expert
March 7, 2022
Остались только позитивные эмоции от посещения. Отдельное спасибо мастеру Сафо, который меня постриг. Он сориентировался по моим весьма расплывчатым пожеланиям и сделал ту стрижку, которую я хотел видеть — и, к тому же, сделал это очень оперативно. Безупречная работа!
маргарита мачихина
Level 4 Local Expert
December 23, 2022
Приводила на стрижку сына. Мальчишка очень активный, но на удивление все прошло замечательно. В следующий раз привела и мужа. К мастерам попадали разным, но работа на высоком уровне. Быстро и качественно! Теперь, ходим только сюда. Огромное спасибо всему персоналу, вы настоящие мастера своего дела!
3
3
Евгений Т.
Level 4 Local Expert
January 30, 2022
Хочу выразить благодарность администратору Юле, за прекрасный и чудкий подбор специалиста по стрижке!!! А именно хочу поблагодарить вежливого , тактичного , крутого мастера Роуфа , за его мастерский , тонкий талант владения машинкой, ножницами и другим профессиональным оборудованием)) спасибо огромное ему , за красивую, стильную стрижку , теперь только к нему 👍👍👍😊😊😊
2
3
Станислав П.
Level 4 Local Expert
May 1, 2022
Ходил на майских к мастеру Ильхому на мужскую стрижку, объяснил всё вкратце, стрижка превзошла мои объяснения 😃😃в общем, рекомендую, очень доволен. Быстро, качественно, недорого, при этом мастер уделил время и самым мелким деталям стрижки.
1
Алексей В.
Level 7 Local Expert
January 28, 2022
Всегда здесь стригусь, цена соответствует качеству. Стараюсь всегда попасть у мастеру Сафо, угадывает мысли и стрижёт как хочется. Все пожелания учитываются, ни разу не было каких-либо косяков. Если хочется хочется нормально подстричься за адекватный ценник, вам сюда
Татьяна Виноградова
Level 3 Local Expert
January 29, 2022
Это была наша первая стрижка за 4 года. Моя Анечка сначала очень боялась , а ушла довольная, и стричься будет всегда только здесь)) спасибо мастеру Сергею. Всем рекомендую!!!👍
1
Мария А.
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Отвратительное место, парикмахер отказал в услуге моему мужу, на основании как бы ему кажется грязных волос, хотя это было не так, в хамской форме. Если Вы хотите испорченого настроения и не качественных услуг, то это место подходящее.
5
Матвей Беляков
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Постригли плохо, попросил убрать кончики, убрали половину волос сверху, не стремитесь там
Юрий С.
Level 4 Local Expert
March 17, 2022
Здравствуйте, сегодня неудачно меня подстригла парикмахер Татьяна, у меня достаточно простая стрижка, но к сожалению не получилось как обычно. Спереди тоже вышло неудачно сзади криво и как-то полосами) И мой вам совет если вам нужна стрижка машинкой лучше стричься у мастеров мужчин. Ходил очень много раз все делали хорошо и оригинально.
5
Виктория Иванова
Level 13 Local Expert
March 3, 2023
Быстро и ровно подровняли кончики, помыли голову. К сожалению, не знаю, как зовут мастера второе место от двери, она была очень приятная и красивая. Единственный минус, нет терминала для оплаты
1
1
Vorons
Level 6 Local Expert
December 12, 2021
Когда открылись было всё хорошо, стриглись всей семьёй. Сегодня 12.12.2021 г., придя получили массу негатива. Администратора нет на месте, из подсобки истерический смех, по залу ходит парень потерявший что-то в штанах и пытаясь найти руками потерю, мастер который стрижёт клиента и смотрит как его коллеги, две весёлый девчули ржут. Персонал без масок. Уважаемые директора наведите порядок, стыдно за ваших работников. Пока ваш салон худшее место.
8
3
Денис
Level 6 Local Expert
June 24, 2022
Побывал 24.06.2022. Первый раз. Огорчила оплата наличными, пришлось идти снимать деньги в банкомате. Надеюсь, это временные технические причины. Настроение улучшилось после того как мастер Андрей навёл красоту у меня на голове. Отлично понял, что я хочу. Рекомендую👍 Mitch успехов в бизнесе.
Inna S.
Level 11 Local Expert
May 19, 2023
Записалась заранее на укладку 19.05. Приехала к назначенному времени, парикмахерская закрываясь телефон недоступен . Втроём с девочками у которых тоже была записать простояли 30 мин у двери, никого … очень расстроилась , т к укладка была к мероприятию. Больше ни ногой сюда! Такое отношение к клиентам недопустимо
5
Владимир В.
Level 5 Local Expert
August 25, 2020
Сначала не доверял данному заведению , проходил мимо.. не было времени к своему парикмахеру сходит, надо было срочно подстричься , зашёл ... уже 4 раза там стригусь )) быстро и качественно .. на цену я не смотрел даже , но потом был приятно удивлён 350 руб, точно так же подстригали как за 1200 в барбершопе ))))теперь мой бывший парикмахер обижается на меня ))))
3
2
Владимир
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Если нужна летняя стрижка без претензий , то это тот самый вариант, не дорого и сердито. Все остальное в округе будет гораздо дороже.
Павел Сысоев
Level 5 Local Expert
May 23, 2025
1 на стекле висит другая цена, отдал по итогу 700 2 доверься парикмахеру изменить стрижку и очень сильно разочаровался
Сэр
Level 11 Local Expert
July 2, 2024
И снова -Самый честный отзыв- Одна звезда только за то,что они постоянно берут только наличку, ни каких переводов, ни каких терминалов, ни каких чеков, налоговую это порадует!А парикмахеры отличные!
1
Максим Луденков
Level 3 Local Expert
January 28, 2022
Хорошая парикмахерская☺️, постоянно здесь теперь стригусь) Приемлимые цена, мастера опытные и качественно выполняют свою работу. Хотелось бы отметить мастера Сафо- мастер своего дела, спасибо ему!
Alex D.
Level 4 Local Expert
October 9, 2021
В общем решил я себе стрижку сделать. По бокам что-бы срезали, а остальное не трогали, только чёлку чуть-чуть подравнять. В итоге по бокам всё срезали, НО сама причёска выглядела не так как я хотел. Это ладно, я попросил сделать плавный переход чтобы исправить это-в итоге сделали на отшибись, чёлку вообще срезали. В общем не не советую. Лучше дома самому постричься. Мастер-Милана
4
Эдем С.
Level 6 Local Expert
March 14, 2024
Приехал вчера стричься. Администратор мне сказала, что принимают только наличные. Сейчас бы в 2024 году принимать только наличные. Мне перед парикмахерской к банкомату идти надо? Сеть в целом не очень. Два из трех заведений не смогли м не предоставить услугу.
6
1
Андрей Агуреев
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Постоянно подстригаюсь в данной парикмахерской у мастера Рауфа. Всего только положительные эмоции от оказанных услуг!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4