Search
Directions
Maps · Kamchatka Krai · Restaurants

Mishka

Rating 4.9
2307 ratings
Open until 00:00
+7 (924) 588-43-33
Show phone
selo Paratunka, ulitsa Nevelskogo, 6
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Mishka, Kamchatka Krai, photo
612 more
Акция 1 + 1 коктейль в  "Мишке"
Learn more
Overview
News
3
Photos
622
Reviews
990
Features

Address

selo Paratunka, ulitsa Nevelskogo, 6
Directions

Contacts

+7 (924) 588-43-33
Show phone
bluelagoon.su

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Breakfast
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card
Special menu:lenten, childrens
Cuisine:european, italian, russian, chef's, seafood, national
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.9
2307 ratings
Rate this place

990 reviews

By default
Дмитрий
Level 29 Local Expert
January 4
Неплохой ресторан. Плюсы: - шведский стол - встречают гостей - разнообразное меню - время приготовления блюд минимальное Минусы: - официанты. Совершенно невнимательные. Или у них настолько высокие оклады, что им не нужны чаевые, или они просто "забивают" на посетителей. Эти ребята не умеют продавать и не знают что и с чем можно порекомендовать. Именно такое впечатление сложилось в первый день пребывания и окрепло к пятому. На территории базы есть булочная, так вот там работают прекрасные продавцы)) знают что, понимают как и допродают в два/три раза больше.
Tanya Kh
Level 4 Local Expert
June 13
Очень хорошее заведение, от улыбки с которой тебя встречают , обслуживание на уровне, меню разнообразное и самое главное вкусно, атмосферно и оч приятно там провести время, спасибо персоналу за обслуживание и шеф-повару респект, ❤️ Так получилось что проживание в Лагуне совпасо с днем моего рождения, при всрече в ресторане администратор поздравил меня и во время завтрака афициант поздравил со словами от заведения тортик с свечкой, было оч приятно 🥹❤️. Завтраки там тоже на уровне , все вкусное и таком изобилии, что точно голодный не выйдешь. Процветания вам🌹
Виктория Антропова
Level 3 Local Expert
January 22
Были всей семьёй. Нашли еду, которая понравилась и нам и детям. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, всё очень-очень вкусно. Дети в восторге. Гребешок запечённый с картофелем и томатом, вообще бомба. Обслуживание отличное. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source