Search
Directions

Michel

Overview
Photos
7
Reviews
38
Features
Rating 4.4
120 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Buff
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Меня зовут Татьяна. Сегодня ходила на стрижку на 10:00. 17.112025 . Предварительно записалась к Валентине. Я Пришла с чистыми короткими волосами до плеч, натуральный цвет. Попросила прямое каре без ножки и мелирование немного .покрасили хорошо по нравилось. Не понравилось: 1) плойкой выпрямляла после сушки феном, я сказала не надо плойкой. На что она ответила мне так удобно. Я так поняла удобно было парикмахеру ,а ни клиенту -мне. 2) Когда была фольга на волосах , парикмахер феном разогревала фольгу несколько роз . чево мне -клиенту очень не понравилось. Я Перед покраской говорила -кожа головы сухая. 3) Парикмахер Взяла 3000р . За все это ставлю 2 звезды. Больше не приду .
2
2
А
Амира
Level 2 Local Expert
August 15, 2024
Замечательный салон с демократичными ценами! Подстригались всей семьей в первый раз, остались очень довольны. Быстро и главное как надо.
1
Наталья
Level 12 Local Expert
April 29, 2024
Отличный салон красоты. Удобное расположение:близко автобусные и трамвайная остановки. В салоне чисто и уютно. Мастера душевные, вежливые. Больше всего нравится ходить к парикмахеру Ларисе Сергеевне.
1
Анна Успенская
Level 13 Local Expert
July 30, 2024
Мои мужчины стригутся здесь, хорошо стригут, приходить можно без записи, в порядке очереди, но никогда долго не сидели
Ярослав Пирович
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Хорошая парикмахерская, салон уютный и вообще радует глаз. Цены не кусаются, стригут прилично. Остался доволен, рекомендую!
1
Игорь Никифоров
Level 5 Local Expert
July 7, 2023
Отличный салон. 20 лет, персонал не меняется - профессионалы своего дела. Сделают любую прическу за вполне приемлемый бюджет. Всегда сам хожу только сюда и вся семья тоже. Работают как по записи так и по очереди, не помню чтобы больше 15мин приходилось ждать.
1
Сергей Бачин
Level 2 Local Expert
June 22
Отличное место! Персонал - профессионалы своего дела! Особенно мужской мастер, всем рекомендую !
Светлана
Level 2 Local Expert
June 20
Отвратительный салон. Пришла постричь сына , мужской зал, первое что услышала , а не этот ли парень в прошлый раз сидел «ХРЕНОВО» Пришлось стричься так как времени идти куда либо не было. Все время не довольные лица, цены не дешевые, особенной качественной работы не увидела. Никакой клиентоориентированности!!! Желания идти больше нет, и Вам не советую!!! Возможно мастер и перепутал нас с кем то, но так с людьми и с клиентами которые платят не малые деньги не общаются!!!!Мастер Прошичева Елена.
Viktor Khazhainov
Level 9 Local Expert
August 13, 2024
Добрый день.Парехмахер светлая женщина была ужас просто!!!!объяснил ей как постричь на что она сначало не поняла,отказалась,потом вроде посадила так же стал объяснять так как стрижек много и определенного названия нет, каждый раз объяснять приходится.она мне давай говорить что бы шел туда где постригся я.хотя я ей не грубил.вообщем не понял что она там делает?!если не может даже понять клиента,так ещё и грубит.а стричь под машинку каждый может.ну спасибо такому профессионалу я больше не пойду в эту парехмахер скую....я стараюсь не очернять места где был но она оставила осадок хотя я очень внжлив был,а то что у нее не было настроения то я в этом точно не виноват...
2
1
dimyurk
Level 9 Local Expert
November 9, 2024
Помещение без претензий на звание модного салона, обычное, без лоска. Мастера знают своё дело. Был дважды. Стрижкой доволен. Записывался заранее поэтому ждать не приходилось.
Инкогнито 0267
Level 3 Local Expert
August 4, 2023
Была на маникюре у Елены , очень хороший мастер и человек, я так довольна после процедуры ещё давно не была , мастер от Бога!
1
Анатолий Гладков
Level 7 Local Expert
April 1, 2024
Мастер вела себя так, как будто я ей всю жизнь испортил.или это просто утро понедельника.. Постригли плохо, ушел с волосами на лице, да и везде, куда они падали.
4
Егор Мирошниченко
Level 2 Local Expert
August 15, 2024
Хорошая парикмахерская. Хожу туда уже около года, всё устраивает. Выслушивают все пожелания и делают ровно как надо :)
1
Станислав Князев
Level 5 Local Expert
April 4
Любимая парикмахерская, чудесные мастера
Елена Микешина
Level 6 Local Expert
October 26, 2023
На салон красоты, как заявлено, не тянет, тесновато, но записалась и подстриглась без проблем. Цены не низкие.
1
1
Илья Болотов
Level 8 Local Expert
July 5, 2024
Я не знаю как тебя стрич, стоит и просто не хочет работать, причём два года назад примерно стригла и все норм было. Не рекомендую потратите время.
2
3
Михаил
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Научите парикмахеров стричь по разному а то всех под одну гребёнку
1
Оленька Ф.
Level 4 Local Expert
December 4, 2022
Очень довольна что нашла своего мастера!!! Многим порекомендовала своего мастера Ирочку и тетерь они постоянные её клиенты. Процветания вам девочки!!!
4
Егор Соколов
Level 7 Local Expert
February 2, 2022
Парикмахерская бомба, всегда там стригусь, мастера на высшем уровне👍
4
1
Наташа Самсонова
Level 2 Local Expert
June 24
Мой сын посещает эту парикмахерскую с младенческого возраста,к слову ему почти 19 лет.Его мастер -Елена Прошичева,человек с золотыми руками,виртуоз парикмахерского искусства.Был такой момент,что сделали стрижку в другой парикмахерской,каково же было разочарование!((С тех пор только к Елене!!!Профессионал своего дела(которое она просто обожает),мастер столичного уровня-это все Елена!!!Рекомендуем всему мужскому населению.А Елене желаем новых вершин в своем любимиом деле и благодарных клиентов!
Валерия М.
Level 7 Local Expert
January 5, 2023
Была первый раз, обслуживание и профессионализм очень понравились.
3
Юрий Сиротин
Level 2 Local Expert
June 20
Все хорошо, даже очень. Приходите.
Youssef Bayoumi
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Салон просто огонь!!! Каждый раз хожу только сюда, всегда выходит замечательно и шикарно!
1
никита
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Как человек с огромным стажем работы может сказать тебе "я не смогу тебя так подстричь", я не понимаю
3
1
Анатолий Меркулов
Level 12 Local Expert
August 31, 2019
Отличная парикмахерская. Мастера настоящие профессионалы!
1
1
Наталия Зуева
Level 6 Local Expert
February 28, 2023
Девочки все супер. Особенно парикмахер Ирина Кладова
3
сергей гусев
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Профессионалы своего дела
2
Даша К.
Level 5 Local Expert
August 21, 2019
Отличные мастера, хожу в "Мишель" регулярно на протяжении 6 лет
5
1
Денис Вихарев
Level 7 Local Expert
July 6, 2022
классные ,професиональные парикхмахеры
2
Евгений Да
Level 9 Local Expert
May 10, 2023
Быстро ,быстро и где качество?
1
Алексей Фёдоров
Level 11 Local Expert
August 4, 2023
Самые лучшие мастера
1
Антон Михайлов
Level 12 Local Expert
October 23, 2023
хорошая парикмахерская
Алена
Level 9 Local Expert
April 8, 2020
Работают хорошие мастера
3
Галина
Level 8 Local Expert
March 1, 2020
В данный момент отсутствует кабинет косметики.
3
1
Екатерина Голубева
Level 5 Local Expert
September 1, 2022
Все очень хорошие мастера!!!
3
Эдуард Г.
Level 5 Local Expert
February 29, 2020
Отличные мастера. Стрижку делают хорошо.
3
игорь юмагулов
Level 30 Local Expert
October 6, 2020
Дорогая парикмахерская.
2
1
Екатерина Серегичева
Level 11 Local Expert
March 2, 2020
Не понравилось(
3
2
  1. 1
  2. 2