Search
Directions

Миро

Overview
Products and services
News
4
Photos
117
Reviews
26
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
34 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
February 6
В очередной раз сделала маникюр у мастера Галины. Случайно её нашла в интернете, в тг и уже стала постоянным клиентом. После каждого посещения выхожу с удовольствием, не могу наглядеться на пальчики. Галина очень внимательно, аккуратно и очень старательно выполняет работу. И уважительно подходит к каждому клиенту!! 🙏Ухоженные ноготочки держаться целый месяц. Галина всегда выслушает пожелания, и уже не первый раз мои мысли она слышит)) предлагает что-то новенькое, о чем я только - только подумала)) цветовая гамма, ассортимент огромный и очень льстит, что Галина всегда что-то пробует новое, не стоит на месте))) в общем отличное место, внимательный мастер и атмосфера релакса и покоя 💅🪻🩷
Show business's response
nasty paf
Level 5 Local Expert
March 11
Уже несколько месяцев хожу на маникюр к этой прекрасной специалистке. Галина профессионал своего дела. Недорого, комфортно, можно попить вкусный чай или кофе с конфетками, а также посмотреть сериалы или фильмы на которых не хватает времени в обычные дни. К маникюру претензий никаких нет, все красиво и аккуратно, держится долго .
Show business's response
Ксения Ч.
Level 4 Local Expert
January 16
Отличный мастер и прекрасный результат! Благодарю Галину за качественный маникюр. Всё сделано очень аккуратно, с душой. Учтены все пожелания, покрытие идеальное. Приятно находиться в кабинете, царит чистота и уют. Рекомендую!
Show business's response
Ольга Б.
Level 3 Local Expert
March 3
Хочу поделиться своими впечатлениями. У Галины делаю маникюр не первый год, работа всегда выполнена безупречно. Мастер внимательный, аккуратный в исполнении. В работе использует качественные материалы, маникюр держится у меня более месяца, нет сколов и отслоек, следит за трендами в мире маникюра. Отдельно хочу отметить аккуратность, чистоту и СТЕРИЛЬНЫЕ инструменты – ВСЕ!!! Спасибо за твою работу!!!
Show business's response
Olesya М.
Level 9 Local Expert
January 29
Очень понравилось.. Была первый раз у мастера Галины по рекомендации подруги Небольшая уютная студия , мастер не спешит, делает все аакуратно и четко. Вам предложат чашечку кофе или чая.
Show business's response
Наталья Зубехина
Level 3 Local Expert
March 20
Не первый раз делаю маникюр у мастера Галины, каждый раз в восторге - качество и атмосфера на высоте. Для меня маникюр это праздник на котором выбираешь себе новый наряд и Галина воплощает мои задумки. Спасибо! Жду следующих посещений))
Show business's response
Ульяна П.
Level 3 Local Expert
March 3
Отличный мастер , приятная девушка ! Сервис на высоте ! Предложили чай , конфетки и фильм ! Такие идеальные ногти мне еще никто не делал 😍
Show business's response
Валентина Касьянова
Level 6 Local Expert
March 13
Сегодня приезжала на маникюр к Галине. Ногти были в ужасном состоянии. Галина привела все в порядок! Я в восторге! Одни позитивные эмоции! Огромное спасибо за классно проведённое время и за прекрасную работу! Обязательно приду для обновления маникюра и за новым восторгом!
Show business's response
наталья печенкина
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Чудесный мастер Галина! Уже несколько лет делаю маникюр только у нее. Галина профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает все пожелания, работает аккуратно и с душой. Огромный выбор цветов и дизайна. А какая приятная атмосфера на маникюре- просто 2 часа кайфа и спокойствия! От всей души рекомендую!
1
Show business's response
Надежда Тагирова
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Отличный салон! Здесь всегда теплая обстановка. Мастер Галина выше всяких похвал. За качественным маникюром и педикюром только сюда.
Show business's response
Екатерина З.
Level 4 Local Expert
January 20
За идеальными ноготками только к Галине! Всегда качественно и красиво 😍 и большой бонус приятная обстановка, 1,5 часа полного релакса 🤍
Show business's response
Сусанна Танрывердиева
Level 3 Local Expert
May 12
Галина профессионал своего дела,я в восторге от того как аккуратно мастер работает,выбор большой и по цветам и по дизайну.Хожу уже не первый раз 🥰
Show business's response
Варвара Ч.
Level 6 Local Expert
November 28, 2025
Прекрасный маникюр у Галины. Она всегда делает качественное покрытие, предлагает чай и кофе, у Галины можно провести приятно время и посмотреть интересный фильм. Да и просто она потрясающий собеседник :)
1
Show business's response
Алиса З.
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Галине! Она профессионал с золотыми руками и очень приятный человек. Работа выполнена аккуратно, чисто и очень красиво. Хожу уже 2 года и очень довольна! Всем рекомендую
1
Show business's response
Алёна Маркина
Level 5 Local Expert
March 21
Спасибо Галине за идеальную работу и самое внимательное отношение к клиентам в 100% из 100. Несколько лет назад попала к мастеру случайно и теперь только к Галине! Желаю мастеру дальнейшего процветания!
Show business's response
Юлия З.
Level 7 Local Expert
March 13
Мастера Галину порекомендовала мне подруга с работы и я ни разу не пожалела, что попала к ней! Галина делает аккуратный и красивый маникюр. Обязательно приду еще!
Show business's response
Нади З.
Level 3 Local Expert
January 11
Всегда аккуратно, приятно и эстетично Спасибо Галина, за качественный маникюр и классное покрытие 💕
Show business's response
PUG❤️
Level 3 Local Expert
February 5
Уютная студия, прекрасный мастер. Галина учитывает все пожелания, не торопится, делает аккуратно и красиво.
Show business's response
Евгения Г.
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Спасибо Галине за маникюр. Прекрасный мастер, знает толк в своем деле. Чай, кофе с конфетами предлагает. За просмотром фильма время пролетает не заметно.
1
Show business's response
Ирина К.
Level 9 Local Expert
February 6
К мастеру Галине хожу уже пару лет, результат всегда ожидаемо отличный! Качественный маникюр, можно всякие хотелки по стилю и дизайну попробовать) Уверено рекомендую!
Show business's response
Татьяна Петрушина
Level 8 Local Expert
December 27, 2025
Галина — настоящий профессионал! Восхищает, с каким трепетом она относится к качеству работы. Маникюр получился просто потрясающий, залипательный! ❤️‍🔥😊 Можно часами разглядывать.
Show business's response
Анастасия Бучнева
Level 8 Local Expert
June 11
Была у мастера Галины, очень понравилось 😻 Все хорошо выполнено, а самое главное аккуратно 🥰
Show business's response
Ксения Леплер
Level 8 Local Expert
December 21, 2025
Галина отличный мастер. Маникюр и педикюр всегда идеальны. Рекомендую.
Show business's response
Катя Катя
Level 6 Local Expert
May 7
Галина прекрасный человек и мастер своего дела ! 🔥
Show business's response
Анна И.
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Огромное спасибо,мастеру Галине за маникюр!
Show business's response
Анна Петросян
Level 6 Local Expert
March 25
Отличный сервис
Show business's response
  1. 1
  2. 2