Search
Directions

Мир

Overview
Photos
30
Reviews
55
Features
Rating 4.3
158 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Наталья Ульянова
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
В кафе с подругами были впервые. на забронированное время стол был накрыт, без ожиданий! Салаты, ассорти из шашлыка , нарезки рыбная, овощная, фруктовая, напитки , ВСЕ понравилось-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Приятные официанты, обслуживание в норме, хорошая музыка! Рекомендую!
2
Show business's response
Три дельфина
Level 30 Local Expert
June 1, 2025
Супер классные первые блюда. Но шашлык из баранины оказался жёсткий. Выпечки не было вообще, люля кебаб из курицы отсутствовал. Кабачка не оказалось, а овощи на гриле вкусные, правда баклажан был пересолен. Забыли принести брынзу, затем после напоминания принесли. Большой чайник чая очень недорого. Интерьер простой. Есть банкетки. Удивила грязная скатерть. Снаружи интересное оформление и прикольная вывеска. Формат больше подходит для крупных мероприятий ( свадьбы и т. п.). Есть музыкальное оборудование .
2
Олеся Кембель
Level 7 Local Expert
May 5
Кухня неплохая 👍 подают красиво , порции маленькие 🙈место неплохое , как столовая нормальная 👍
Россиянин
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Заказывать заранее нет ни какого смысла потому как всё забывают и делают из под ножа. Большие паузы между подачами, мясо с жилами, 🥩 как подошва, овощи непрожаренные, горелые из за "спешки" живая музыка отстой, официанты суетятся, так как занято всего три... столика.Больше не пойдём в этом Мир. Хинкали правда делают хорошие 👍 но долго
2
Show business's response
s1haz
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Очень хороший ресторан, прекрасное заведение. Вкусное мясо, нежный шашлык. Мясо прям тает во рту. Большой выбор в меню, очень классно провели время. Спасибо большое 😇
2
2
Show business's response
Хатира Мустафаева
Level 7 Local Expert
January 24, 2025
Очень вкусно и уютно после ремонта. Три новых кабинета. Разных размеров . От 10 до 20 человек кабинеты.
1
Надежда Басенко
Level 2 Local Expert
February 16
Хорошее кафе! Просторный зал, кухня замечательная!!! Живая музыка супер!!! Исполнитель шикарный!!!!
1
Show business's response
Ю
Юлия Разумцева
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Вчера,06.09.25,попали,по другому не могу сказать,в кафе ,в так называемое кафе,столы грязные,мушки летают,музыка,я вообще молчу,полы,такое ощущение ,что не моются вообще,в итоге,немного посидели и поехали справлять день рождение в другое кафе и вишенкой на этом торте стала кража денег,никому не рекомендую это,так называемое,кафе
2
Лола
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Приличное заведение, уютно чисто просторно. Живая музыка. Еда блюда добротные 👍большие порции. Столов хватает, для ночного кафе 💃🕺.
1
2
Show business's response
Алена Гиголаева
Level 8 Local Expert
July 10, 2023
Все просто супер. Отмечала тут юбилей. И я, и мои гости ,оочень довольны. Такое чувство было , будто была в гостях у очень родных людей. Спасибо ребятам и девочкам за тёплый приём. Надеюсь вы не испортитесь в дальнейшем. Кухня, это отдельная благодарность. Мясо тает во рту. Удачи вам!
4
1
Anechka Butikova
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Если есть желание потратить деньги в пустую, то вам сюда! Отвратительное место, блюда не вкусные, мясо хуже не ели ( ждать долго( Вообще впечатление отрицательное... Две звезды только за милую девушку, которая обслуживала.
Show business's response
Ильхама Омарова
Level 7 Local Expert
April 5, 2025
Мое любимое ❤️уютное место! Вкусная кавказская кухня 👍 а персонал просто супер 👍
1
Show business's response
Евгения Курбатова
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
Очень вкусно, приветливый персонал, чувствуется, что блюда приготовлены с душой, пахлава самая вкусная здесь! Спасибо, обслуживание на высшем уровне! Теперь мы знаем где можно вкусно и бюджетно проводить вечера с семьёй!
5
1
Кекс
Level 8 Local Expert
December 25, 2023
Замечательный ресторан!У нас там был корпоратив 23 декабря. Очень понравилась кухня , хорошое обслуживание .Новогодняя программа зажигательная .Большой танцпол , живая музыка 👍Всё было супер 👍
3
Оксана
Level 8 Local Expert
March 8, 2024
Отличное место, приятная добрая атмосфера. Вкусные шашлыки, свежие овощи, салаты на любой вкус. Танцпол. Здесь вам всегда рады. Вежливый, внимательный персонал.
2
1
Show business's response
старкова(Конюхова) с.
Level 2 Local Expert
February 7, 2024
Прекрасное заведение, огромный зал, живая музыка, хороший танцпол, а еда....мммм просто божественно, особенно мясо, шикарно приготовлено и подача (садж), дополняет картину - отличный персонал! Рекомендую!!!
3
Show business's response
Фаина Ю.
Level 9 Local Expert
July 2, 2024
Ходим с компанией веселее , есть музыка живая , кухня не плохая , обслуживают хорошо , внимательные , благодарим .
3
Show business's response
82431 Пархоменко
Level 10 Local Expert
August 25, 2024
Вывеска ресторан - это громко сказано🤦‍♀️всё, что на фото - это сервировки столов. Банкет!!! Нет ни скатертью, ни официантов. Меню, ожидает лучшего, салаты - сплошной майонез, в Чафане мясо, можно зубы поломать, в Цезаре кириешки для пива, такой кухни нет не в одном заведении. Сами гости убирали посуду, даже без зазрения совести официант одобрительно на это смотрела. Мухи зелёные - бесплатная добавка (топинги)к блюдам. Вообщем, кто хочет экзотики - рекомендую.
Наталья Пономарева
Level 5 Local Expert
October 3, 2023
Спасибо за гостеприимство! Мясо прекрасно приготовлено,очень вкусное!!!! Отличное обслуживание,вот салат за такую цену оставляет желать лучшего (первый раз Цезарь в майонезе)))))))!) Всё равно, настроение и впечатление осталось хорошее. Приедем ещё!
4
1
Tanchik Vi
Level 8 Local Expert
November 12, 2025
С наружи выглядит более-менее нормально, внутри не понятный интерьер с висячей искусственной листвой. Блюда то не прожаренные, то пересолено, то сухое. Грязные скатерти и не совсем чистая посуда, официанты суетятся, живая музыка ни какая совсем-совсем. Двери туалетные ужасные, ручки сломаны или вообще защелки нет. Кондиционер это два окна на против друг друга под потолком. В общем ни о чем заведение.
Елена Викторовна
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Если честно покушать не было не чего только картошка и котлета а шашлык для меня как для простого человека дорого очень а так девочка вежливая спасибо интерьер хороший для банкетов в самый раз
3
Анастасия п.
Level 3 Local Expert
February 11, 2024
Отмечали вчера юбилей, все очень понравилось. Вкусная еда, хорошая музыка. Атмосфера очень дружелюбная. Молодцы
3
Show business's response
1158 Зайцев
Level 7 Local Expert
January 16, 2024
Отдичное место рекомендую вкусная кухня, большой зал для танцев так же для гостей живая музыка вежлевый персогал, одним словом новое место но очень красивл сделан интерьер.
2
Show business's response
Анастасия Жамойдик
Level 6 Local Expert
June 24, 2023
Красивый интерьер, вкусная кухня🫶🏼Блюдо садж очень вкусный, а также вкусные коктейли👌 Спасибо персоналу за внимательность)много место)отличное место для торжества
3
1
кирилл чупров
Level 2 Local Expert
December 5, 2023
Ходили с семьёй в прошлые выходные, вообще не сторонники таких заведений, но в этом очень понравилось , спасибо за отличный ужин и хорошую атмосферу!!!
2
Татьяна У.
Level 5 Local Expert
July 17, 2023
Ранее это место являлось автомойкой, из этого выходит полное отсутсвие вентиляции помещения. Выбор музыки желает оставлять лучшего, живое исполнение было сомнительным, в плане репертуара. Мнение о восточной кухне испортилось, это касается и вкуса пищи ресторана в целом. Лишь обслуживание немного улучшало ситуацию. Не рекомендую это заведение.
2
2
Альфа самка
Level 9 Local Expert
December 28, 2023
Большое, холодное строение... Мясо там божественное. Дёшево. В остальном... Посуда грязная, с подтеками. Протирпли салфетками! Прежде чем кушать с приборов.
Лузин Фёдор
Level 10 Local Expert
July 18, 2023
Большой высокий зал, хорошая отделка. Питание из соседнего кафе кавказской кухни.
2
1
Ирина Сафронова
Level 6 Local Expert
February 12
Никогда здесь не была, но случилось! Ожидала кафе, как позиционируют, но оказалось обычная столовка (забегаловка) со множеством столов из 90х! Ориентир на «всемогущих», конкретно в этом «кафе» - исчез свет, от слова совсем, ничего не видать за столом, при вопросе «что случилось», нам ответили - сейчас фотки люди сделают возле ёлочки…! ЭТО КАК??? (Хамство 1).Далее! Изначально мы пришли более раньше, чтобы поговорить - давно не виделись, НО МУЗЫКА ПРЯМО ОГЛУШАЕТ! Так громко! Поговорить никак! Попросили - пожалуйста, сделайте потише, ведь народу совсем никого! Ответ - как зарядили, так и будет! (Хамство номер 2)! Так музыка и гремела. И не важно кто и что в зале происходит!!! Я подошла к бару, взять пиво, и мне товарищ в грубой форме сказал, что пива нет и выбирайте то, что находится в холодильнике! Зрение у меня плохое, поэтому выбрать, естественно, не смогла! Да и выбора, по сути, никакого не было! Но само надменное отношение ввело меня в шок.( хамство номер 3)! Ну да ладно! Атмосфера в этом кафе(столовой) удручает, начиная от пустого зала и заканчивая отношением ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ПЕРСОНАЖА!! ИБО ХАМСТВО (ВСЕ ТРИ) ИСХОДИЛО ОТ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Хочется спросить - он там бог??? Ибо на все вопросы отправляли к нему - от бара до заказа песни (ибо там он тоже присутствовал попивая чай)! А! Да! При заходе в кафе (эту столовую), он стоял на входе, смачно курил, сплевывая и свысока, как хозяин регулировал что и как! То есть я поняла, что там без повеления этого в фартуке(а он был в фартуке официанта, и, кстати, обслуживал столики - я вот тут вообще ничего не понимаю)! Ужасное место! Прям не хорошо! Направление - клиент здесь совсем не прав, им все равно на клиентоориентированность!!! По кухне - понравилось! Вкусно! Свежее! НО!!! Я человек! И все мне не чуждо!!! Но почему я должна видеть пьяные лица поваров и официантов!? Подошла к бару, а они всей гурьбой сидят за накрытым столом со всеми вытекающими - алкоголь, еда! Все как у нас, за пределами бара!!! Это жесть!!! Ни одной звезды не ставлю!!! Хочется, чтобы это заведение проверили на все возможные возможности!
Show business's response
Людмила Михайлова
Level 8 Local Expert
September 27, 2023
Отличное кафе или ресторан, я думаю это не имеет значение когда всё просто вкусно и приятно там находиться, просто супер
2
2
Дмитрий в.
Level 11 Local Expert
July 7, 2023
Новенький большой ресторан, были большой компанией 50человек, кухня вкусная
2
1
Анастасия Захарова
Level 7 Local Expert
July 19, 2023
Очень отзывчивый персонал,вкусная еда,да и вообще место просто супер.
3
1
Назим И.
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Отличный персонал, очень вкусная кухня. Супер!!!
Show business's response
Анара Абдырахманова
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Очень красивый зал и еда отличная! Определено рекомендую!
2
Show business's response
Шахин Гасымов'аз
Level 3 Local Expert
June 12, 2023
Приятная атмосфера, живой звук, еда очень вкусная, хорошие сотрудники, советую)
1
1
Наталья Матвеева
Level 9 Local Expert
February 25, 2024
Шашлык очень вкусный! Персонал вежливый.
1
Show business's response
Aleksei
Level 8 Local Expert
June 30, 2024
Раньше здесь была Автомойка. Теперь ресторан 😮 Еда не съедобна. В туалете только холодная вода. Мыла нет. Руки сушить тоже нечем. Специфическое заведение.
1
светлана кокорева
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Очень вкусно готовят!
Show business's response
İmam Hüseyn aşiqi
Level 7 Local Expert
November 29, 2023
Очень уютный опстановка блюда очень вкусный, свежий и не дорога
3
Андрей И Елена Чегодаевы
Level 24 Local Expert
November 8, 2024
Бывал и сдесь кушал музыку слушал.леиом хорошо на улицы танцуют все советую кто рядом живёт заходить сюда.
1
Show business's response
максим панов
Level 8 Local Expert
September 21, 2023
Хорошее чистое место очень вкусная кухня
1
1
914880 Тетерина
Level 2 Local Expert
February 14
Певец просто супер 👍👍👍
1
Zaurawi2007
Level 5 Local Expert
July 24, 2024
Шашлык очень вкусный
3
1
Show business's response
Олеся Александровна
Level 5 Local Expert
November 27, 2023
Отличное кафе!!! Отличная кухня!!!
1
Роман б.
Level 2 Local Expert
December 28, 2023
Персонал хамие . кухня так себе . к официанткам претензий нет , они умнички ...
2
Эльшад Ахмедов
Level 12 Local Expert
November 25, 2023
Кушал плов, совсем не понравился!!!
1
1
Мария Г.
Level 2 Local Expert
February 27, 2024
Вообщем неплохо ,но есть и минусы нет скатерти на столах
1
Алекс
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
Очень хорошее место
Show business's response
Vusal Alekberov
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Просто всё супер!!!!! 👍👍👍👍
Show business's response
Соатджон Почоев
Level 8 Local Expert
January 9, 2024
Очень хорошо обслуживают
Show business's response
  1. 1
  2. 2