Search
Directions

Мир

Overview
Photos
7
Reviews
413
Features
Rating 4.9
1603 ratings
Rate this place

413 reviews

By default
Николай Сорокин
Level 5 Local Expert
February 10, 2025
Неплохой выбор товара, но раньше было лучше. Со временем некоторые позиции товара стали пропадать, например торт медовый, который пользуется огромным спросом не застать на прилавке. Этому магазину не было бы цены, если бы можно было заказать доставку на дом на их сайте т.к. очень часто не бывает времени и сил добраться в другой конец города особенно в вечернее время. Очень рекомендую администрации занять эту свободную нишу в нашем городе и Вы НЕ ПРОГАДАЕТЕ!
5
1
Наталья Шитникова
Level 8 Local Expert
April 23, 2024
Вежливый персонал, кассиры всегда добродушные, в зале чисто, проблема стала в отделе все для суши и роллов, пропали многие соусы, с лапшой тоже постоянно перебои, ну и в отделе колбасы не дождешься продавца, приходится за ним побегать, даже когда народу нет. Для кондитеров не большой выбор, в основном посыпучки и сомнительная готовая глазурь. Мороженого и молочки большой выбор. С чаем последнее время тоже проблема, не все есть в наличии, приходится бежать в другой магазин( Ну и в отделе с моющими, чистящими тоже много чего пропало, такое ощущение что распродают остатки. Корма для животных всегда в ассортименте. И не всегда есть вода питьевая в большие объемах.
4
1
Sto Sla
Level 4 Local Expert
April 8, 2023
Есть выбор продуктов. В магазине есть отделы по продаже собственного производства : салаты острые мясные полуфабрикаты хлебобулочные изделия отдел по продаже овощей отдел по продаже алкогольной продукции есть кисло молочная продукция в ассортименте соки, воды игрушки для детей и другое не плохое качество товара есть большой выбор работает несколько касс возле магазина есть вместительная парковка
3
Дмитрий
Level 7 Local Expert
October 13, 2022
Хороший торговый центр, наверное лучший в Нерюнгри, продукты хорошего качества, выбор максимальный, в ТЦ есть то чего нету в магазинах города, именно в плане продуктов, пытается держать планку ТЦ как в больших городах, и в принципе получается отлично, приветливый и отзывчатый персонал, большая парковка два въезда на парковку, с обратной стороны строительный тоже с огромным выбором строй материала опять же минус завышенная цена на стройматериалы, есть ещё аптека, игрушки, суши и роллы на вынос не лучшего качества, магазин одежды цены адекватные, по качеству одежды тут уж на любителя, из минусов завышенная цена на продукты, ну а в принципе хочешь качественные продукты и в одном месте , плати деньги😉🤷‍♂️ Ах да забыл.... Книжный магазин, пожалуй самый интересный и необычный в городе, любая зарубежная литература, очень много интересных книг, мировые бестселлеры от самых лучших писателей современной литературы и не только, за книжный отдел плюс ещё ⭐
3
1
Лаура Сидорова
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Для нашего города лучший супермаркет, есть и готовые блюда, выпечка, в магазине всегда чисто, продавцы доброжелательные
3
Игорь Моцный
Level 5 Local Expert
December 20, 2024
Отличный магазин, найти можно проктически все и авто косметику и по уходу за домом, банные принадлежности, большой выбор продуктов!
3
107635 Андрей
Level 10 Local Expert
October 1, 2023
Большой торговый центр города. Ассортимент разнообразный. Цены демократичные. Большой выбор мяса для шашлыка. Действующие скидки. Рекомендую
4
Денис Наумов
Level 4 Local Expert
May 13, 2022
Товара очень много, можно найти всё что угодно для изысканного блюда! Есть своя кухня, всегда свежие салаты, вторые блюда, курочка гриль. Вежливый персонал! По мимо продуктового магазина, там есть аптека, магазин детских товаров, и на втором этаже отдел одежды
5
1
Валентина
Level 6 Local Expert
July 17, 2023
Прекрасный ТЦ для того что бы скупиться на неделю) самый большой выбор продукции в нашем городе. Даже при большом наплыве покупателей, не стояла на кассе больше 5минут. Кассиры вежливые и приятные
4
Данила
Level 13 Local Expert
January 29, 2020
В мире 3 этажа, начну сверху там "большая семья" одежда в основном для взрослых цены в основном усредненные можно подобрать что нибудь с картой скидкой 20% вообще не плохо выходит. На первом этаже большую часть занимает самый большой продуктовый супермаркет "лето" он же бывший "парадиз", так же есть магазин чехлов на телефоны, суши бар "воки" магазин книги и констовары, семейная аптека, и магазин детской и подростковой одежды от той же "большой семьи" (скидка у них одна) Цокольный этаж это строительный магазин с хорошим выбором, цены также средними что то дешевле, что то дороже.
5
1
M
Marina E.
Level 6 Local Expert
May 24, 2022
Выбор товаров хороший,персонал отзывчивый, качество товаров нормальное, касс много,но иногда приходится долго ждать. Расположение отличное,парковка перед магазином есть.
3
1
Руслан
Level 8 Local Expert
July 8, 2023
Хороший торговый центр, есть всё что нужно. Приветливый персонал, агромный выбор, от продуктов до сантехники.большая парковка.
4
1
Дмитрий Клименко
Level 3 Local Expert
January 6, 2025
Здравствуйте. Прикольно, но мало нормального мяса! Ещё на втором этаже аккуратнее. Отказали с возвратом новых колготок, хотя по их вине были рванные
3
1
Дудник Александр
Level 6 Local Expert
November 21, 2021
Самый удачный у нас в городе торговый центр. В магазине Лето огромный выбор хороших продуктов, есть отдел бытовой химии, и отличный вино водочный отдел. Также этажом ниже магазин стройматериалов, огромный ассортимент. Ценник на уровне. Много других отделов...канцтовары, одежда итд
4
1
Эльвира
Level 10 Local Expert
July 17, 2023
Разнообразный товар, хороший выбор. Магазин просторный, персонал внимательный. Последнее время наша семья посещает этот магазин
6
Василий Рудат
Level 10 Local Expert
September 30, 2023
Не совсем огромный но большой торговый центр есть все самое необходимое и не надо бродить часами чтобы найти что-то нужное. Очень удобный. Хотя персонал не всегда приветлив(хотя понятно что усталость и т. п.)
3
A
Anonymous review
October 5, 2019
Мне очень нравится этот Торговый центр! Я очень часто бываю в нем. Замечательный выбор продуктов. Всегда свежая молочка. Не выходя можно купить все что нужно для дома. Цены относительно не дорогие. Думаю многие полюбили этот Торговый центр. Особых очередей не бывает. Побольше бы таких центров для нашего города.
4
1
Виктория Леонтьева
Level 9 Local Expert
May 16, 2023
Самый крупный супермаркет в городе с приемлемыми ценами и очень большим ассортиментом товара. Персонал выполняет свою работу на пять с плюсом. Также в этом магазине модно найти множество товаров, которые не найти в центре города
4
310463 Булавкин
Level 4 Local Expert
October 6, 2024
Хороший магазин, есть очень большой выбор товаров. Всегда чисто и на полках порядок.
3
Анна Безуб
Level 7 Local Expert
May 2, 2023
Хороший магазин. Всегда вежливое обслуживание. Большой выбор товаров. Цены примерно как везде по городу. Качество товаров хорошее. Никогда не было просрочек или испорченного товара.
5
Александр П.
Level 11 Local Expert
June 20, 2023
Один порядочный магазин на всю деревню под названием Нерюнгри, где парковка большая и расположена на уровне входа, удобно тележку к машине возить. Нл ценник конечно адовый, причём зачастую не совпадает на кассах, взял воду за сотню - будь готов узнать на кассе, что она "пробилась" по 130...
4
Анатолий Шебалин
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Хороший магазин для города Нерюнгри, большой выбор, есть на что посмотреть и из чего выбрать удобный для передвижения, но кассиры не все вежливые и приветливые, из-за них не всегда есть желание быть там
3
1
лариса п.
Level 4 Local Expert
September 8, 2019
Очень нравится продуктовый магазин "Лето". Широкий ассортимент продуктов на любой вкус.Очень вкусный шашлык,берём только там.А вот готовую продукцию(салаты,котлеты и т.д.) брать не рекомендую,очень уж дорого. Например 2 котлеты у меня получились около 300 руб.и ладно было бы вкусно, не обидно.Но оказалось что они наполовину из хлеба. Никогда не покупала,а тут черт дернул🤨 Для любителей роллов Токио суши цена 32-36 руб.за шт.Но не обращайтесь ,на вкус так себе. На втором этаже большой выбор одежды,обуви,сумок и т.д. по вполне приемлемым ценам ,качество соответствует.Но всегда можно что-то для себя найти.
6
олеся прохорова
Level 7 Local Expert
May 4, 2024
Хороший магазин все в одном месте можно купить и персонал нормальный , парковка всегда переполнена , всегда народу много . В общем хороший магазин
3
1
Петр Саввинов
Level 10 Local Expert
December 11, 2022
Самый большой продуктовый магазин, большой ассортимент продуктов, полуфабрикатов. Большой выбор шашлыков, есть готовые салаты классического типа, а так же ассортимент корейских салатов.
3
A
Anonymous review
September 19, 2019
Удобная большая парковка,мне нравится супермаркет на первом этаже,так же разнообразная детская одежда,на втором этаже много одежды,обуви,сумок и аксессуаров для взрослых)
4
2
Владимир Митясов
Level 6 Local Expert
September 6, 2021
Это торговый центр, где есть и строительные товары, продукты, аптека, детский магазин и одежда. Строительный магазин находится с обратной стороны, работает до 20.
4
1
Алексей Липилин
Level 9 Local Expert
August 12, 2024
Не плохой магазин, в принципе можно найти все, но и цены демократичными назвать нельзя. Все достаточно дорого.
3
2
Ирина Т
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Хороший ассортимент продовольственных товаров. Хотелось бы, чтобы увеличили ассортимент диетических продуктов и некоторые продавцы были приветливее.
3
Адам
Level 7 Local Expert
May 18, 2022
Самый лучший продуктовый магазин города Нерюнгри, большой выбор товаров, несколько касс, есть большая парковка, персонал приветливый, располагается в центре города
4
1
Северина
Level 11 Local Expert
June 21, 2023
Достаточно большой маркет, вроде есть все, что душа пожелает. Персонал вежливый, по крайней мере, нам попадались хорошие люди). Парковка большая.
4
Иван Прошунин
Level 9 Local Expert
February 4, 2022
Выбор продуктов очень хороший, но цены очень часто меняются в обе стороны, с чем связано не понятно. Внутри чисто и красиво. Работники дружелюбны
3
1
Валентина Кладницкая
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Классный маркет, есть всё, что душе угодно. Но ценник немного завышен, по отношению к некоторым магазинам города. Но это компенсируется наличием товара в одном месте👍👍👍
4
Боря
Level 4 Local Expert
April 26, 2023
хороший удобный супермаркет качественный продукт выходные дни слышком много людей касса слышком очередь а втором этаже одежда и обувь выбор есть
3
Дмитрий Фатькин
Level 9 Local Expert
October 1, 2023
Хороший торговый центр, практически всё можно найти, один недостаток- в выходные дни большие очереди.
1
Л
Лариса Т.
Level 4 Local Expert
March 20, 2020
Всё хорошо. Есть большая парковка. Въезд/выезд правда не очень удобный. Всегда достаточно тележек и касс. Светло, уютно, чисто и девчонки продавцы всегда улыбчивые
9
1
Дмитрий
Level 8 Local Expert
August 16, 2022
Т.ц., где не знаешь с чем выйдешь. И магазин одежды на втором этаже и отдел с хобби и книжками. Ах да, еще потрясающий продуктовый. Ассортимент большой и разнообразный
4
Игорь Бобров
Level 10 Local Expert
October 14, 2019
На данный момент самый лучший торговый комплекс в городе, по продуктовому, строительном и вещевому ассортименту, так же есть роллы, мелкая авто атрибутика и сеть соц. Аптек. Из вещевого сегмента, конечно цена - качество... Китай, Индия и .т.п.
4
2
Xaer
Level 14 Local Expert
August 24, 2023
Единственный супермаркет в этом районе такого масштаба. Все есть, раньше мутили с ценниками, последнее время больше не замечал, видать наладили. Просрочки не попадалось
4
Дмитрий Панченко
Level 10 Local Expert
February 22, 2023
Хороший ассортимент, приятно было выбравшись из тайги попасть в цивилизациию. Цены на уровне. Атмосфера достойна того чтобы возвращаться снова и снова.
4
Юлия
Level 3 Local Expert
August 9, 2022
Такого торгового центра я ещё не видела , выбора ну оочень много, есть абсолютно все, кассы 2 или 3 не стоит в очереди минут 30👍👍👍
3
1
ирина
Level 3 Local Expert
February 9, 2021
Очень люблю этот магазин. Большой выбор, все свежее, всегда есть товар по акции, что не мало важно для пенсионеров, а также вежливое обслуживание. Молодцы! Так держать!
4
ZoR
Level 13 Local Expert
September 9, 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Построили на пустыре. Теперь это место живое. Цены приемлемые. Выбор товаров большой. Правда с парковкой в час пик проблема. Ну это удел всех больших маркетов в любом городе. Поэтому 4.
4
полина полина
Level 8 Local Expert
March 25, 2021
Отличный супермаркет на первом этаже, все есть, выбор большой, на втором этаже одежда обувь сумки) на первом есть еще не плохой выбор детской одежды
3
1
Алексей Верещагин
Level 15 Local Expert
November 3, 2021
Самый удобный супермаркет в Нерюнгри! От стоянки автомобилей возле магазина до большого ассортимента товаров от продуктов до строительных материалов, все можно быстро и удобно купить!
5
1
Людмила Ольхина
Level 9 Local Expert
March 28, 2024
Хороший магазин на подобие магазина лента. Очень большая проходимость, но вот беда как и везде не все кассы работают стоять в очередях приходится по долгу
3
1
Амиля Гусейовна
Level 5 Local Expert
November 9, 2022
Много всего,хлеб вкусеый хахаха продавцы овоще1 хорошие,персонал отличный,шашлык много выбора сам магазин большой,классно выглядит,парковка конечно так себено все отлично
5
1
Анатолий Васильев
Level 16 Local Expert
December 4, 2023
Хороший супермаркет, большой выбор продукции, с другой стороны здания большой строительный магазин!
4
Роман
Level 10 Local Expert
December 13, 2024
Проблемы с поиском товара! Никто не знает что где лежит! Ходишь по магазину, задаёшь вопросы - всё без толку.
2
2
Наталья Малета
Level 7 Local Expert
December 23, 2021
Любимый магазин большинства жителей нашего города. Просторный зал. Большой выбор продуктов. Хороший персонал. Всегда порядок на витринах и в зале
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6