Search
Directions

Mindal

Overview
Photos
13
Reviews
15
Features
Rating 4.1
47 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
сергей тверикин
Level 10 Local Expert
December 29, 2024
Кофе не вкусный, много воды,а корзинки с белковым кремом просто сухие, зря потратил деньги.
Елена П.
Level 7 Local Expert
March 11, 2024
10 марта купила свой любимый пирог с горбушей,заплатила 475 рублей, а получила пирог с прокисшей начинкой...! Раньше всегда было дороговато,но вкусно,а теперь я видимо больше не ваш клиент...дело было в кондитерской на Баумана 214/2
Елена Распутина
Level 5 Local Expert
September 26, 2023
Здравствуйте. Вопрос к руководителю пекарни по ул.Баумана 214/2. У вас высокое соотношение цен , по отношению с другими по соседству точками по выпечке. Вопрос : почему вы не в состоянии рассмотреть себе грамотных продавца.? Который умееть одеть маску улыбка (т.к она распологает), а так же грамотно предложить товар. Как не зайдешь , лицо кирпичем , пирог с тем то , сухим голосом . Сколько я заходила , столько я и выходила не с чем.Самое интересное время идет , а у вас все без изменений. И еще почему у вас пирог с " горбушей" стоимость рыбы 250/350 руб за кг , очень срмневаюсь, что у вас соотношение рыбы и теста 1:1.Так отчего он у вас стоит 800 руб за кг??? Вы для кого работаете , точно для населения ???
1
Alena Sultanova
Level 2 Local Expert
June 5
Искала торт птичье молоко . Это единственный магазин где торт вкуснее чем везде. Была 04. 06 магазин закрыт. Очень расстроена.
Алёна Викторовна
Level 18 Local Expert
September 28, 2019
Отличный магазин-кондитерская. Разумные цены и ооочень вкусные торты.
Людмила
Level 12 Local Expert
December 24, 2019
Продукция вкусная. Есть несколько столиков, можно посидеть выпить кофе или смузи с пирогом или пирожным. Дороговато.
3
Олеся Гольдапфель
Level 11 Local Expert
May 18, 2023
Была неплохая кафешка, вкусная выпечка
Ольга И
Level 14 Local Expert
April 16, 2020
Ну ооооочень дорогие торты. Хотя вкусно
2
A
Anonymous review
October 27, 2019
Вкусные пирожные и торты правда дорогие
4
Алексей Василенко
Level 11 Local Expert
July 14, 2021
Выпечка вкусная, цены выше среднего.
1
Елена Андреевна
Level 16 Local Expert
July 22, 2020
Очень вкусные тортики
3
Lookas Lopok
Level 6 Local Expert
April 26, 2019
Качественно, вкусно, всем рекомендую!
4
Екатерина Паршина
Level 8 Local Expert
June 27, 2019
Очень вкусные десерты, но дороговато.
4
Мария Г.
Level 8 Local Expert
July 17, 2019
Очень вкусные торты)))
3
Kate
Level 2 Local Expert
January 6, 2020
Неплохие торты, но часто залежалый товар.
3
1
  1. 1
  2. 2