Search
Directions

Mimoza

Overview
Products and services
News
6
Photos
232
Reviews
69
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
136 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Ксения П.
Level 7 Local Expert
January 11
Отличный магазин! Частенько беру цветы там цветы для дома. Доступные цены и красивые цветы ✨ Флористы идут на уступки если что-то не так с цветами, особенно зимой, когда холодно и цветы могут пострадать при переноске. Брали цветы на день рождения все очень хорошо!
1
Show business's response
Галя Михайлова
Level 15 Local Expert
March 28
ВНИМАНИЕ! цветам на фото 11 дней, я в полнейшем восторге, муж покупал у Вас и наконец то свежие , наконец то долго стоят спасибо Вам большое ! надеюсь и дальше будете радовать нас отличными цветами ибо надоело ругаться с цветочными , которые продают помойку (простите)
Show business's response
Роман Ефимов
Level 6 Local Expert
June 18
Знаю этот магазин и семью флористов. Люблю, горжусь и не потому что хочу поднять рейтинг, а по факту. Покупал здесь цветы, наверное, тысячу раз, и каждый раз это стопроцентное попадание. Флористы всегда собирают потрясающие, свежие и стильные букеты, которые стоят долго. Сервис и качество на самом высоком уровне. Моё самое любимое цветочное место в Гатчине, всем искренне рекомендую.
Show business's response
Айгуль Константинова
Level 4 Local Expert
January 21
Заказывали букет на заказ,по цене нам предложили на что хватило но букет был огромный и шикарный ! Доставили во время ,курер сказала столько добрых и теплых слов. Что если мы живем в другом городе и не можем передать близким как ты их любишь. То данный цветочный магазин это сделает за тебя. Огромное спасибо еще раз!
1
Show business's response
Джессика Бондарева
Level 6 Local Expert
January 17
Я безумно довольна этим потрясающим цветочным магазином! Цветы абсолютно всегда свежие, персонал всегда поможет с выбором, отвечает максимально оперативно и очень вежливые и любезные. Одно удовольствие работать с такими хорошими девочками, спасибо огромное вам за ваш труд и ваше прекрасное отношение к вашим клиентам ❤️ Я ставлю 100/10!
3
Show business's response
Н
Николай Добровольский
Level 2 Local Expert
January 29
Заказываю из другого региона цветы родителям с доставкой домой. Через телеграмм мне прислали варианты свежих букетов на обозначенную цену. Выбрал и оплатил. Всё отлично! Пользуюсь уже не первый год. Желаю процветания магазину!
1
Show business's response
алексей грачев
Level 5 Local Expert
December 2, 2025
покупаю цветы в этом магазине на протяжении 6 лет,очень доволен ассортиментом! всегда свежие цветы и большой выбор. даже присылают видео,как ухаживать за цветами,чтобы они дольше стояли) считаю это огромным и жирным плюсом в клиентоориентированности! заслуженно 5 звезд,советую данный магазин!
2
Show business's response
Денис Третьяков
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Купил у Фей прекрасный Букет из ароматных роз, что меня удивило так это качество обслуживание и подход, я такого не ожидал. Я редко пишу отзывы эти Цветочные феи запали мне прямо сердце. Цветы нужны были не мне а жене друга так вот что меня удивило в жаркую погод букет из роз прошел свой путь очень достойно, так я спустя несколько недель узнаю что розы еще стоят меня это поразило. Девушки прекрасные феи мне говорили я не сразу поверил, но доверился им. ине прогадал. Так что как появится покорительница моего сердца и сразу приду к ним.
2
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
May 31, 2025
В точно оговоренное время получили букет. Цветы свежие, красивые. Работа флористов безупречна, спасибо за добросовестное отношение к своей работе. Успехов и процветания 💐
1
Show business's response
Алина А.
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Заказала фонтан из воздушных шаров в подарок на день рождения, хотела создать праздничное настроение. Но, к сожалению, несколько шаров сдулись практически сразу же. Я, написала продавцу, прикрепила фото. Но ответа так и не дождалась. Ни извинений, ни предложения заменить бракованные шары – просто полное игнорирование! Очень обидно, ведь шары стоили совсем не дешево, и я рассчитывала на качественный товар и адекватное обслуживание. Получается, деньги выброшены на ветер, а праздничное настроение испорчено.
2
Show business's response
Макс
Level 3 Local Expert
January 28
Раньше покупал тут цветы и сам забирал Но решил воспользоваться доставкой и был приятно удивлён Собрали быстро и быстро доставили
1
Show business's response
Станислав
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Очень широкий ассортимент, аж глаза разбегаются, все всегда свежие, красивые, всегда добрые и отзывчивые продавцы, всегда подскажут и расскажут как правильно ухаживать, покупаю тут уже на протяжении двух лет, рекомендую
1
Show business's response
сергей мачнев
Level 6 Local Expert
January 29
Отличный магазин . Уже более 3 лет пользуюсь их услугами. Цветы всега свежие и по приемлимой цене. Самое главное оперативна доставка. Рекомендую
2
Show business's response
Валерия Нагорная
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Замечательный магазин, очень приветливые продавцы, большой выбор цветов, цветы всегда свежие, видно, что следят за витриной,девочки всегда помогут с выбором, бонусом дают милые открыточки!
1
Show business's response
захарова А.
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Замечательный магазин, большой выбор, приветливые флористы 😍 профессионалы своего дела, к работе относятся с любовью. Индивидуальный подход.
2
Show business's response
Кристина В.
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Давно покупаем здесь цветы на все мероприятия, замечательный магазин, отзывчивые продавцы Цветы всегда свежие, стоят очень долго Лучший цветочный магазин! ❤️
1
Show business's response
Энтони Перцев
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Уже более 10 лет покупаю цветы в магазине «Мимоза» и всегда остаюсь довольным. Флористы Профессионалы своего дела. Всегда свежие цветы и отличный сервис. Рекомендую
2
Show business's response
Соня Сиднева
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Прошлась по магазинам в районе Соборной, только здесь оказались самые свежие и красивые цветы! Советую этот цветочный! Очень доброжелательные работники! 🤗
2
Show business's response
Дарья Бандалет
Level 4 Local Expert
December 9, 2025
Прекрасный магазин в центре города. Очень внимательные сотрудницы. Всегда подскажут и сделают красивый букетик. К тому же, ещё и прекрасные оформители. Украсят ваш любой праздник!!!
1
Show business's response
Екатерина Г.
Level 3 Local Expert
August 17, 2023
Лучший сервис в городе Гатчина! Был запрос на свежайшие цветы, огромный букет простоял две недели не смотря на жару! Мадонна очень ответственно относится к каждому клиенту! Всегда работает на совесть! Букет получился невероятной красоты!! Всем рекомендую❤️
4
1
Show business's response
Taisiya P.
Level 3 Local Expert
March 4
Прекрасный цветочный магазин, всегда улыбчивый персонал, всё подскажут и покажут. Рекомендую именно этот цветочный всем!
Show business's response
Омари Болквадзе
Level 3 Local Expert
February 11
Заказывал цветы ' с доставкой ' ребята знают свое дело , спасибо за активность и красоту !
2
Show business's response
Вячеслав Спичак
Level 5 Local Expert
November 29, 2023
Шикарный магазин, приём заказа по телефону, в ответ в минимальные сроки, несколько вариантов букетов ,в оговоренную сумму,клиентоориентированность на высшем уровне ! Доставка вовремя и в срок! Молодцы!
3
1
Show business's response
Семён Ко́вин
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Огромное благодарность за помощь в выборе и доставке цветов для любимой пи поднятие. Ей настроения сюрприза удался. Моя принцесса довольны и счастлив . Сотрудники помогли в выборе и доставке цветов и Шариков!
1
Show business's response
Екатерина Я.
Level 6 Local Expert
October 11, 2023
Замечательный магазин. Приятные цены . Работают профессионалы Помогут с выборам букета на любой случай. Есть хорошая и уютная кофейня с приятными ценами . Рекомендую
3
1
Show business's response
Y
Ylia. Love.
Level 4 Local Expert
October 1, 2023
Отличный магазин. Брал три букета, сделали очень красиво и кофе в подарок налили. Буду брать только тут. Пожалуй лучший магазин в гатчине, всегда свежие только привезённые цветы.
2
1
Show business's response
Екатерина Рыбакова
Level 5 Local Expert
September 6, 2021
Девочки молодец, кроме состовления потрясающий композиций, оформляют праздники под ключ. У них можно заказать доставку и выбрать подходящий букет через соц. Сети или Ватсапп. Часто пользуюсь их услугами
5
Show business's response
тамара калмыковаЛисонька
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Хороший магазин, всегда можно получить совет какие цветы выбрать на определённое событие.
2
Show business's response
Дмитрий Непряхин
Level 5 Local Expert
September 13, 2021
В данном салоне делаю заказы уже на протяжении двух лет, всегда доволен. Флористы настоящие мастера своего дела. Цветы всегда красивые и даже необычные.
3
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
February 20
Прекрасный магазин, всегда есть ассортимент, потрясающие люди 😍
1
Show business's response
TEMA
Level 3 Local Expert
February 7, 2023
Покупал цветы часто, раз в неделю, стал больше узнавать про цветы, продавцы настолько хорошие, что стал приходить раз в месяц, потому что цветы стоят очень долго. Единственное что напрягает что частенько присутствует иностранная речь, кажется что обсуждают меня😂 Недавно открылась кофейня, меня как большого любителя кофе - это очень порадовала. Бариста все делает правильно и вкусно, та и в целом очень симпатичная и приятная девушка. Советую посетить данное заведение.
3
Show business's response
Юрий Табаровский
Level 5 Local Expert
October 16, 2021
Чудесный букет, идеальное обслуживание, очень быстрая доставка!
4
Show business's response
Татьяна Бебнева
Level 2 Local Expert
November 24, 2024
Никаких плюсов, за 6 часов не доставили цветы, то у них таксисты виноваты, то пробки в гатчине. Испортили день мамы
3
Show business's response
Дима васильев
Level 3 Local Expert
January 15, 2024
Заказал эти цветы и только у них они были, спасибо! Все сделали красиво!
1
1
Show business's response
Гєна Ч.
Level 3 Local Expert
February 16, 2020
Постоянно заказываю здесь цветы. И доставка, и самовывоз. Только положительные эмоции. Быстро отвечают в соцсетях. Дружелюбный проыессиональный персонал, оперативно обрабатывают в том числе нестандартные заказы. Никаких казусов не возникало.
6
Show business's response
Важа З.
Level 4 Local Expert
February 16
Всегда свежие цветы и отличный персонал!!
2
Show business's response
Bender
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Хочу выразить огромную благодарность за шикарный букет, покупала для мамы на день рождения
1
Show business's response
M
marat galiev
Level 8 Local Expert
March 15, 2024
Хороший магазин вежливые сотрудники посоветуют и соберут красивые букеты.покп собирают можно и кофе попить или просто приятно поболтать.
2
Show business's response
А
Анатолий Петрович
Level 4 Local Expert
April 14, 2022
Оперативно сделали заказ. Девушкам очень понравилось. На каждую девушку делают индивидуальный букет. Все в восторге . Не очень дорогая цена. Советую всем Дон Жуанам
2
1
Show business's response
Софа
Level 5 Local Expert
June 6, 2020
Лучшие в своем деле! Не всегда есть время ездить по магазина и лично выбирать букет, а вот девушки выслушают все пожелания, воплотят все в лучшем виде еще и доставят куда надо!
6
Show business's response
Я
Ян Иванов
Level 3 Local Expert
February 16, 2023
Искал букет для Жены, девочки флористики все сделали на ура! Лучше чем мог себе представить, цветы свежие, стоят долго,рекомендую!!
2
1
Show business's response
Майя К.
Level 5 Local Expert
July 29, 2019
Благодарность флористу с удивительным именем Мадонна , сделала хороший букет со вкусом . Работают 24 часа , очень удобно.
5
1
Natalia Mi
Level 10 Local Expert
November 24, 2024
Отличный магазин, регулярно заказываю доставку букетов из него для мамы. Цветы прекрасные, цены адекватные😊 Спасибо!
2
Show business's response
Евгений Л.
Level 5 Local Expert
February 18, 2024
Спасибо Спасибо Большое 🙏 Это Вам А для клиентов все ваши пожелания будут реализованы объясняйте администратору и ваш заказ будет реализован на 110 % 1000 балов из 10
1
Show business's response
Мальвина Life
Level 3 Local Expert
May 12, 2020
Выбор цветов не всегда большой, но всегда свежие. Всегда можно собрать букет на свой вкус или заказать цветы которые нужны.
6
Show business's response
Вадим
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
красиво. качественно. дорого.
Show business's response
Ирина В.
Level 5 Local Expert
July 17, 2020
У моей дочери сегодня была свадьба и настроение и ей и мне было испорчено доставкой цветов на дом.Заказ был сделан заранее,но во время не смогли привезти мотивируя тем,что дома никто не открывал,хотя это не правда.Домой никто и не звонил.Доставили уже когда мы собирались уезжать,у подъезда....нет слов,одни эмоции...
5
L
Lytt T.
Level 2 Local Expert
October 24, 2022
Хочу сказать большое спасибо флористам, помогли выбрать букет, все очень красиво, подруге понравидось✨ обязательно приду еще раз!
2
1
Show business's response
Жека К.
Level 3 Local Expert
September 5, 2019
Прекрасное место, советую всем посетить столь прекрасный магазин и очень приятные продавцы Очень удивил большой ассортимент воздушных шаров
5
1
Show business's response
M
Misha C.
Level 5 Local Expert
April 30, 2022
Самый лучший магазин цветов в городе ! Советую всем, всегда все свежая и качественная)
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2